IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сергей Равильевич Хабибулин, Депутат, зам. председателя гор. Думы
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 12:57
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(антипод @ 4.9.2013, 20:22) *
Вот и появился новый вонючий помойный желтый листок с "сенсационными" разоблачениями. Опять направлен против Хабибулина, как и на выборах мэра. Но тогда было как бы завуалировано, на это раз все гораздо проще, в то же время циничнее и наглее. Нет никакой анонимности, официальный агитационный материал партии "Родина", целиком посвященный Грешневикову и Хабибулину, но больше всех досталось Равильичу. Тут не только прямые оскорбления типа "иуда", "жирная татарская морда", "похож на Борю Моисеева", "Хабибул -в штаны надул", но и обвинения в преступлении - "в 2011 году на деньги госдепа и грузинских воров в законе совместно с Удальцовым организовывал акции протеста в Москве". Не обошлось и без "клубнички" - мы узнали, что одной из любовниц Хабибулина является Светлана Таранова.

Я не люблю Хабибулина и никогда не буду голосовать за "СР". Но надо признать -раз эта кодла так старается его очернить, значит, зассали. Значит, обсираются при мысли, что он реально может победить на выборах.

Кстати, не удивлюсь, если завтра "Родина" с возмущением открестится от этих помоев. И тогда мы поймем, откуда уши торчат. Хотя и так понятно.



Не факт что если против него выступают другие силы то его именно боятся. И если вы не любите Хабибулина и никогда не будете голосовать за "СР", то даже из ваших слов можно понять, что обвинения в его адрес далеко не беспочвенны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 13:14
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 7.9.2013, 18:21) *
Цитата(solodov @ 7.9.2013, 16:59) *
Когда уже закончатся эти выборы. Надоела сплошная грязь. Хабибулин, кстати, не меньше ЕР чёрным пиаром занимается. Одни ящики поломанные чего стоят


Наглое враньё. Взлом ящиков это дело бригад ер.


Вы так говорите, будто сами при этом присутствовали. От СР постоянно исходят провокации, тут то хоть не спорьте. Примеры, думаю, присвоить не стоит, сотню раз уже все это обмусолили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 14:54
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.9.2013, 15:25
Сообщение #49


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Тупой бот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
leonid.dushin
сообщение 9.9.2013, 22:40
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2814



Репутация:   0  



Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54) *
Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин.

выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 10.9.2013, 6:48
Сообщение #51


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(leonid.dushin @ 9.9.2013, 23:40) *
выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок


Это вы напрасно так погорячились, всё только начинается smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 10.9.2013, 9:40
Сообщение #52


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(leonid.dushin @ 9.9.2013, 23:40) *
Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54) *
Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин.

выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок

У нас были иные цели. Те кто планировал побеждать понесли затраты на раскрутку и полиграфию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 10.9.2013, 19:23
Сообщение #53


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 10.9.2013, 7:40) *
Цитата(leonid.dushin @ 9.9.2013, 23:40) *
Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:54) *
Какой бы интересной не была дискуссия, пришло время реального действия. Нужно просто прийти и проголосовать за своего кандидата, а дальше – время покажет, кто мог быть способным на реальные действия, а кто – только на дешевый самопиар, как Хабибулин.

выборы прошли и тема не актуальна. победа достается подготовленным как всегда. а левым парням 5 лет тренировок

У нас были иные цели. Те кто планировал побеждать понесли затраты на раскрутку и полиграфию.


Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 10.9.2013, 21:29
Сообщение #54


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 10.9.2013, 20:23) *
Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции..

Под "нами" я имею ввиду молодежную ячейку. Мы прекрасно и трезво давали себе отчет что наш порог 5-7 процентов, показатели у нас немного выше, а у Левкина НАМНОГО выше расчетной. От КПРФ прошли Дыма и Гушлевский, что тоже неплохо для партии. Остальные боролись и собрали неплохой результат не смотря на все подкупы и неявку. Так что не обобщаемс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 11.9.2013, 9:19
Сообщение #55


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 10.9.2013, 20:23) *
Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции..


Стороннее наблюдение это конечно хорошо, мол вы все не дотягиваете до идеала, не оправдали оказанного доверия, а мы то думали и т.д. Но этот идеализм он совсем не коррелирует с реальной технологией выборов.

Чтобы набирать значительный процент, нужно очень серьёзно вкладываться: деньгами, личным временем, вниманием. Насколько была возможность, мы это сделали, кроме вливания денег, конечно. У нас нет партийной кассы с миллионами, мы все люди постоянно и много работающие, несущие на себе очень много чего. Упрекать нас в том, что мы не противопоставили противникам дорогую и мощную кампанию вообще не серьёзно. Может ещё всё имущество распродать для этого? Вот как только вы проспонсируете, так сразу и проведём дорогую кампанию. А пока, в меру возможностей.

При всём при этом, наша кампания отмечена существенным ростом позиций КПРФ в городе. В последних двух составах городской Думы не было ни одного депутата от компартии. В этом сразу три. Это серьёзный показатель. Не говоря уже о ряде других достижений в публичном пространстве. Так что упрёки такого рода никак не принимаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.9.2013, 20:06
Сообщение #56


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 11.9.2013, 7:19) *
Цитата(антипод @ 10.9.2013, 20:23) *
Когда я писал, что КПРФ, похоже, не собирается побеждать, меня мгновенно записали в едрота, провокатора и тому подобное говно. А я это знал всегда и никто меня не переубедит. Не видел я ни желания, ни воли к победе, в том числе и в постах кандидатов на этом форуме. Диагноз - неспособность семяизвержения вследствие вялой эрекции..


Стороннее наблюдение это конечно хорошо, мол вы все не дотягиваете до идеала, не оправдали оказанного доверия, а мы то думали и т.д. Но этот идеализм он совсем не коррелирует с реальной технологией выборов.

Чтобы набирать значительный процент, нужно очень серьёзно вкладываться: деньгами, личным временем, вниманием. Насколько была возможность, мы это сделали, кроме вливания денег, конечно. У нас нет партийной кассы с миллионами, мы все люди постоянно и много работающие, несущие на себе очень много чего. Упрекать нас в том, что мы не противопоставили противникам дорогую и мощную кампанию вообще не серьёзно. Может ещё всё имущество распродать для этого? Вот как только вы проспонсируете, так сразу и проведём дорогую кампанию. А пока, в меру возможностей.

При всём при этом, наша кампания отмечена существенным ростом позиций КПРФ в городе. В последних двух составах городской Думы не было ни одного депутата от компартии. В этом сразу три. Это серьёзный показатель. Не говоря уже о ряде других достижений в публичном пространстве. Так что упрёки такого рода никак не принимаются.


Если желаете победить, то противопоставить дорогой и мощной кампании противника можно только очень серьезно вложив личное время и даже распродав имущество (это если НУ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ победить). Вы не сделали ни того, ни другого, следовательно, не желали победы. А как вы хотите, ребята дорогие? Вы же как никак коммунистами себя называете. А что было свойственно настоящим советским коммунистам, почему они победили в тяжелейшей гражданской войне, почему народ пошел в конце концов за ними? Дальше перечислять не буду, сами все знаете. Правильно, потому что себя в первую очередь не жалели, а не только врагов.
А то, что в городской Думе теперь появились депутаты от компартии, это хорошо, поздравляю. Только вот сколько уже лет Зюганыч ваш вместе со своей фракцией заседает в Госдуме, да щеки надувает? А толку то ноль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.9.2013, 22:29
Сообщение #57


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата
А может сразу к террору приступить?


То есть Вам хотелось бы, но не сразу? butcher.gif
Не поняли опять ничего. Объясните мне, на кой х. тогда эти громкие слова, обличения режЫма и тому подобная требуха? Победить мы не можем, зато пообсираем вдоволь! Это тактика такая типа вода камень точит? Ну, не работает это, поймите уже наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 11.9.2013, 23:06
Сообщение #58


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 11.9.2013, 23:29) *
То есть Вам хотелось бы, но не сразу? butcher.gif
Не поняли опять ничего. Объясните мне, на кой х. тогда эти громкие слова, обличения режЫма и тому подобная требуха? Победить мы не можем, зато пообсираем вдоволь! Это тактика такая типа вода камень точит? Ну, не работает это, поймите уже наконец.

Краткий экскурс в историю начала 20 века, расскажет вам что вы заблуждаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 12.9.2013, 7:04
Сообщение #59


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 11.9.2013, 21:06) *
Цитата(антипод @ 11.9.2013, 23:29) *
То есть Вам хотелось бы, но не сразу? butcher.gif
Не поняли опять ничего. Объясните мне, на кой х. тогда эти громкие слова, обличения режЫма и тому подобная требуха? Победить мы не можем, зато пообсираем вдоволь! Это тактика такая типа вода камень точит? Ну, не работает это, поймите уже наконец.

Краткий экскурс в историю начала 20 века, расскажет вам что вы заблуждаетесь.


Вы, я вижу, знаток истории. А еще русский язык отлично знаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 12.9.2013, 8:50
Сообщение #60


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 11.9.2013, 21:06) *
Если желаете победить, то противопоставить дорогой и мощной кампании противника можно только очень серьезно вложив личное время и даже распродав имущество (это если НУ ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ победить). Вы не сделали ни того, ни другого, следовательно, не желали победы. А как вы хотите, ребята дорогие? Вы же как никак коммунистами себя называете. А что было свойственно настоящим советским коммунистам, почему они победили в тяжелейшей гражданской войне, почему народ пошел в конце концов за ними? Дальше перечислять не буду, сами все знаете. Правильно, потому что себя в первую очередь не жалели, а не только врагов.


Не знал и не думал, что вы настолько идеалист. Вам бы в партию и проявить себя, согласно заявленным идеалам.
Распродать имущество, победа любой ценой на локальных выборах, себя не жалеть и пр. Это сильно. Правда вот это всё относится уже не к обычным людям, отрывающим время и средства по-возможности от своей личной жизни для того, чтобы хоть что-то сделать, а к ордену какому-то рыцарей без страха и упрёка.
Если рассуждать логично, то для начала нам надо отказаться от семей и заботы о них, не иметь имущества и социальной роли, жить только для политической победы. Получим орден странствующих бомжей, что-то там кричащих на улицах, не могущих реализовать ни один проект, т.к. у них после первой же распродажи имущества не будет ни денег, ни возможностей.
Это просто голубая мечта наших врагов smile.gif. Пишите ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:55
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro