IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Юмор в религии
Prediger
сообщение 20.9.2005, 18:38
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Полагаю, что здесь эта тема будет кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Prediger
сообщение 10.10.2005, 12:58
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Церковь. Венчание. Священник торжественно жениху: "Согласны ли Вы взять в жёны эту женщину?"
Жених: "А что, батюшка, Вы можете предложить что-нибудь получше?"

Холостого брата проповедника 40-ка лет спрашивают:
- Ты вообще думаешь о женитьбе?
- Если бы не думал, то уже бы давно женился!

Молитва одной христианки:
- Не о себе прошу Тебя, Господи, пошли моей маме очень хорошего зятя…

Умер Папа Римский и попал, разумеется, в Рай. Его представили высокому кругу архангелов, устроили личную аудиенцию с Петром. Тот спросил Папу:
- Чего ты хочешь?
- Я хочу ознакомиться с оригиналом Библии, с самым первым вариантом. Его отвели в библиотеку.
Через час оттуда доносится плач, и крики: "Как же мы ошибались, но это же несправедливо!"
- Что ты считаешь несправедливым? - спросил вбежавший Пётр.
Папа поднял заплаканные глаза:
- Но, в оригинале нет ни слова о безбрачии!

В церкви священник молодому жениху:
- На вопрос "Согласны ли вы стать мужем?" надо отвечать "Согласен", а не "Будь, что будет"!

Речь священника во время венчания:
"Венчается раб Божий Василий и страх Божий Наталья!"

Если бы рождение Иисуса Христа состоялось в 21 веке, в газетах можно было бы прочитать следующие сообщения:

Неимоверное кощунство
«Беременная женщина была вынуждена родить своего первенца в пещере. Условия оставляли желать лучшего: отсутствие воды, пол, застеленный соломой, ─ комментирует министр здравоохранения Иудеи, ─ мало того, внутри были найдены следы овец!»

Рим на грани раскола
«По неподтвержденным данным новорожденный младенец обвиняется в угрозе целостности Римской империи. Причиной этому стали заявления элиты международной интеллигенции о его царском предназначении», ─ комментирует главный прокурор Иудеи.

Контрабанда
«Центральное разведывательное управление Иудеи сообщает о проникновении на территорию Палестины представителей интеллигенции Востока. По неподтвержденным данным, они контрабандно провезли в страну поставки золота, ладана и мирры».

Глобальное потепление
«Примерно во время рождения чудесного младенца, ученые всего мира наблюдали за зарождением на небосводе новой, особенно яркой звезды. Согласно предварительным данным, данное явление предвозвещает о наступлении глобальных перемен во всемирном климате, ─ оповестил представитель организации Предотвращения Последствий Глобального Потепления.

Нежданный концерт
Согласно многочисленным свидетельствам очевидцев на одном из певчих полей Иудеи состоялся неофициальный концерт. Программа концерта состояла из коллективного пения неизвестного доныне талантливого коллектива. Очевидцы свидетельствую о поистине «ангельском пении» гастролеров. Организаторы концерта не оповестили местные власти о своих планах. Ведется расследование.

В раю идет перекличка всех церквей и христианских организаций: "Католики? - Здесь. Православные? - Здесь. Лютеране? - Здесь…" и т.д. Перечислили почти всех… "Армия Спасения? - …тишина… - Где Армия Спасения?"
Кто-то из толпы: "А они пошли в ад с продовольственной программой - булочки раздавать".

Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни возьмись, появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с жадностью поглощать яблоки. Святые, недоумевая, спрашивают его: "Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди!".
"Это у вас вечность, - отвечает тот, - а я сейчас опять в реанимацию попаду!

Одна футбольная команда погибла в авиационной катастрофе и прибыла к вратам рая. Однако апостол Петр не пустил их в рай:
- По нашим канонам все футболисты - грешники. Они отвлекают паству от религиозного благочестия. И поэтому всем кроме вашего вратаря дорога в ад. Кто у вас вратарь?
- Ну, я – вратарь!
- Ты можешь проходить. Я внимательно слежу за матчами вашей команды - ты не футболист.

Один богатый истинно верующий человек умирает и просит Бога, чтобы Он разрешил ему взять с собой два чемодана золота.
"Зачем тебе золото в раю?" - спрашивает Всевышний.
"Ну, можно я возьму, пожалуйста" - упрашивает Его этот человек.
В конце концов, Бог согласился. Наступила смерть.
Стоит, значит, наш верующий у ворот рая, и его встречает Апостол Петр, говоря: "О, брат, мы тебя ждали, приготовили тебе обитель, заходи!"
Вдруг Петр посмотрел на чемоданы и спросил: "А это что?"
Мужик отвечает: "Золото?!"
А Петр говорит: "Дурачок, зачем тебе асфальт-то?"

В раю оказываются старичок и старушка. Старушка все восхищается. "Петро - посмотри, как здесь дивно! А тут, как чудно! Ой, а здесь посмотри Петро, какая красота!"
Старичок отвечает: "Марья! Мы бы уже десять лет назад были бы здесь, если бы не стали принимать твои таблетки!"

Некто, поднявшись после смерти на небеса, предстал пред красивыми воротами. Видит Ангела да и завяжись у них разговор.
Некто спрашивает: А… тут православные есть?
Ангел отвечает: НЕТ. А… католики?
НЕТ, звучит ответ. А… может баптисты?
НЕТ, таких. А… пятидесятники?
НЕТ, ТАКОВЫХ. А… наверное, Харизматы!?
И ЭТИХ ЗДЕСЬ ТОЖ… НЕТ! Так кто же здесь?
ТОЛЬКО ХРИСТИАНЕ!

Через некоторое время после операции:
- Доктор, операция прошла успешно?
- Я, сын мой, не доктор, я - апостол Петр.

Рай. Очередь в приемную. Вдруг один из прибывших начинает истерично смеяться.
- Что с тобой? Что это тебя так развеселило?
- Представляешь, а я уже час, как здесь, а врачи все еще меня оперируют!

Разговаривают раввин и православный священник. Батюшка:
- А вот мне вчера приснилось, будто я попал в еврейский рай. Вонь, грязь, толкотня…
- А мне приснилось, будто я попал в православный рай. Тишина, покой… Ни души…

Проповедник, увидев, что слушатели стали часто кивать головой, говорит им:
- Не отходите ко сну, не помолившись.

Свое длинное поучение проповедник закончил призывом:
- Братья и сестры! Кто хочет попасть в рай - встаньте!
Все встали, кроме одного.
- Ну и ну! - воскликнул священник. - А вы что, не хотите попасть в рай?
- Хочу, но не в данный момент, - ответил тот.

Позволил Бог быть мне как-то в Мемфисе, в одной из Церквей и слышать проповедь. Некто проповедник очень живо и громко проповедовал и вдруг сказал: "Мне не нравятся сухие проповеди", сделал паузу, задумался и попил воды из стакана.

Один проповедник пришёл к старцу за советом:
- Отец, какой должна быть проповедь?
- Проповедь, - отвечал старец, - должна иметь хорошее начало и хороший конец. Но ещё важнее, чтобы конец был близок к началу.

Отец составляет проповедь, периодически вычёркивая и добавляя новые идеи.
К нему тихонько, чтобы не беспокоить, подходит сын.
- Папа, а правда, что проповеди дает Бог?
- Правда, сынок, правда!
- А почему тогда ты у Него так много вычеркиваешь?


Награда водителя
Умерли как то пастор церкви и водитель (или верующий налоговый инспектор) церковного автобуса.
И вот ангелы ведут их обоих по Небесному Иерусалиму и подводят к прекрасному зданию в центре города. Многоэтажное, красивое, всё в драгоценностях. Один ангел говорит водителю:
- Войди благословенный, и наследуй обитель, которую тебе приготовил Господь Иисус!
Водитель удалился с радостью, а ангелы с пастором продолжили путь. И вот они все вместе подходят к небольшому, опрятному домику, очень уютному, и говорят пастору:
- Войди благословенный, и наследуй обитель, которую тебе приготовил Господь Иисус!
Пастор и говорит им:
- Постойте, тут какая-то ошибка. Водитель моей церкви наследовал огромный, шикарный дом в центре, а мне вы говорите, что этот небольшой домик - моя обитель?
Ангелы ему и отвечают:
- Понимаешь ли, когда ты проповедовал в церкви, то все люди спали, а когда этот смелый водитель развозил их по домам, то все как один горячо молились!

Мальчик спрашивает у отца-пастора:
- Папа, а почему, перед тем, как проповедовать, ты опускаешь голову и закрываешь лицо руками?
- Молюсь, сынок, прошу Бога, чтобы Он помог мне с проповедью.
- Так чего же Он не помогает?


Проповедник, говоря о бренности бытия, сказал в церкви: "Все мы христиане здесь (в церкви) пришельцы и проходимцы…!"

Как-то болел я и посему остался в воскресенье дома. Приходит после служения моя бабуля. Я, естественно, интересуюсь, что нового в церкви. Ну, и бабушка рассказывает, что приезжал к нам брат и говорил проповедь: "Хорошо говорил!"
Я спрашиваю:
- О чём говорил?
- О чём говорил, не помню, но хорошо так говорил, громко!

Проповедник, услышав, что слушатели дремлют заявив:
- Вообще-то я проповедую лучше, чем апостол Павел. Когда Павел проповедовал, только один юноша дремал на окне, а когда я проповедую - так слушатели даже похрапывают.

Решил дьявол кинуть Иисусу вызов, и говорит:
- Давай устроим соревнования по программированию, кто напишет лучшую оперативную систему, тот и выиграл.
Ну, Иисус согласился, и вот: сидят они день, сидят два, проходит почти всё выделённое время. Как вдруг на пару секунд пропадает электричество, и компьютеры выключаются.
Но время неумолимо бежит вперёд, и после перезагрузки "программисты" продолжили соревнования. Время вышло и настало время подвести итоги:
Демонстрирует дьявол свою программу, а она глючит и к тому же не поддерживает ни одной обычной функции. Не удивительно, ведь его код программы после сбоя составил всего несколько строк.
Настала очередь Иисуса показать свою программу: интерфейс продуманный, поддержка всех необходимых функций включена, стабильность работы, большой объём кода.
Увидев это разъярённый дьявол закричал:
- Так не справедливо! В моём поражении виноват только сбой в электричестве! К тому же, почему это у меня весь написанный код рухнул, а у Иисуса нет?!
На что Бог с улыбкой ответил: "Jesus saves!"

Прим. Jesus saves - Иисус спасает, сохраняет.

Три бабушки умирают и возносятся на Небеса. Их встречает Св. Петр и говорит:
- Кто из вас правильно ответит на мой вопрос, попадёт в Рай. Кто нет - в ад. Итак, вопрос: Что такое Пасха?
Первая бабушка:
- А, это было так здорово! Все люди выходили на парад, несли транспаранты, шарики, а с трибуны махали им руками.
Св. Пётр (возмущённо): Иди-ка в ад!
Вторая бабушка:
- А, это такой хороший праздник! Наряжают ёлку, дарят подарки, приходят Дед Мороз со Снегурочкой...
Реакция Св. Петра соответствующая.
Третья бабушка:
- Пасха происходит от еврейского праздника Песах. Мы празднуем муки, смерть и воскресение Христово. Иудеи Его поймали, Понтий Пилат приговорил к распятию, Он умер в Страстную Пятницу, Его тело сняли с креста Его мать, Мария Магдалина и Иоанн, Его ученик, и поместили в пещеру, находящуюся неподалёку, а вход в неё закрыли камнем.
Св. Пётр поражён: Ну, ты молодец, ай да умница!
Но она продолжает:
- И вот теперь, в конце зимы Христос отодвигает камень, выходит из пещеры и смотрит на свою тень. Если она длинная, то Он возвращается в пещеру, значит, зима будет длинной...

- Вы знаете, что делают новые русские в Пасху?
- Красят свои "Мерседесы" в разные цвета и стукаются!

В воскресение утром прихожане увидели на двери церкви объявление: "Собрание сегодня не состоится, так как вчера, 9.10.00, в 22:35 пастор N скоропостижно отправился в рай. Стражник церкви".
Ниже кто-то дописал: "10.10.00. Пастор N в рай не явился. Стражник рая".

Как-то утром у сына произошел такой разговор со своей мамой:
"Как я не хочу идти сегодня в церковь! Там постоянные сплетни!".
"Нет, сынок, ты должен пойти в церковь".
"Но почему? Там нет любви, я не чувствую себя понятым".
"Нет. Ты обязательно должен пойти в церковь".
"Назови мне хотя бы одну причину, из-за которой я должен идти сегодня в церковь".
"Ну, ты же пастор этой церкви…".

Пастора встречают в раю. Ангелы обнимают его, обхаживают. Появляется вновь умерший верующий. Видит как встречают пастора, а на него никакого внимания.
Он спрашивает у одного из ангелов: "Почему такое лицеприятие?"
Ангел отвечает ему: "Таких как ты здесь много, а он первый".

Собрались пастор и евангелист в лес, и набрели на избушку лесника.
Зашли, и Евангелист говорит: "Пойду, погуляю по лесу, пойдём со мной?"
Пастор говорит: "Ты что, там же много медведей!!!"
И пошёл евангелист один в лес. Через некоторое время сидит пастор у окна и видит, что евангелист бежит со всех ног, а за ним бежит медведь. Тогда пастор подумал открыть дверь, чтобы евангелист успел забежать, а медведь не успел. Перед самым входом Евангелист бросился резко в сторону, и медведь по инерции вбежал в избушку. Пастор быстро закрыл дверь.
Евангелист ему с улицы кричит: "Ты с ним поговори, а я пойду ещё поищу".

Зам. Пастора приходит к пастору и говорит:
- Что делать, пастор? Люди разбегаются из церкви!
- У меня есть новая идея. Надо сделать профессиональную музыкальную группу. Чтобы людям было приятно ходить на служения, музыку слушать!
- Здорово, пастор!
Через месяц приходит снова:
- Что делать, пастор? Люди разбегаются из церкви! Уже пол церкви ушло!
- У меня есть новая идея. Надо сделать альфа-курс! Будем кормить людей, Библию им читать.
- Здорово, пастор!
Через месяц приходит снова:
- Что делать, пастор? Люди разбегаются из церкви! Только лидеры остались!
- Вот, последнее слово в христианском мире - ячеечная церковь. Сделаем церковь по Нейбуру! Я уверен - через месяц церковь сразу вырастет вдвое.
- Здорово, пастор!
Через месяц приходит снова:
- Пастор, у нас не получилось с ячеечной церковью - только я один остался…
- Жаль, а у меня еще столько хороших идей…

- Наш пастор постоянно проповедует одни и те же проповеди!
- И о чём же он сегодня проповедовал?
- Ой, не помню я!

Небеса. Выходит апостол Павел к вновь прибывшим семейным парам и говорит: "Вам всем нужно разделиться. Вправо должны встать все семейные пары, в которых по библейским принципам главой семьи был муж, а по левую сторону - пары, где главой была жена".
Через полчаса Павел вернулся и увидел такую картину: по левую сторону стоит длинная шеренга, а справа одна единственная пара.
Он подходит к этой паре и спрашивает мужа: "Вы действительно правильно встали?"
Муж отвечает: "Да не знаю я, мне жена сказала сюда встать".

Один археолог долго работал на раскопках в Палестине, и, в конце концов, обнаружил древнюю могилу с мумией. Выучив все внимательно, археолог обратился в известный местный музей:
- Я только что обнаружил мумию человека, который жил около трех тысяч лет тому назад, и умер от инфаркта. Куратор музея наивно улыбнулся и сказал:
- Вы лучше, привезите мумию к нам, а мы ее изучим и решим, почему и когда этот человек умер.
Археолог так и сделал. Прошла неделя. Шокированный куратор музея звонит археологу и говорит:
- Вы действительно оказались правым относительно возраста мумии, но как? Как Вам удалось определить причину смерти?!
- Очень просто, - ответил археолог, - у мумии в руке был сжат кусок пергамента с надписью: "10,000 шекелей на Голиафа".

Жили-были две монашки. Одна (М) изучала математику, а вторая (Л) увлекалась логикой. Прогуливаются они как-то вечерком по парку. Л: - Ты заметила мужчину, который вот уже полчаса идет за нами? М: - Да, интересно, что ему надо. Л: - Это логично. Это логично. Он хочет изнасиловать нас. М: - О Боже! При такой скорости передвижения он настигнет нас через пять минут. Что нам делать? Л: - Единственное логичное решение - это идти быстрее. М: - Ну вот, мы идем быстрее, но расстояние между нами сокращается. Л: - Разумеется. Мужчина поступил совершенно логично. Он тоже стал идти быстрее. М: - Так что нам делать? При таком развитии событий он догонит нас через две минуты. Л: - Логичным будет разделиться. Он не сможет идти за нами двумя сразу. Итак, мужик решил идти за Л. М пришла в монастырь и страшно-страшно переживала, что Л ещ_ не появилась. Наконец, Л пришла. М: - Спасибo Господу, ты уже здесь! Что произошло? Л: - Единственное, что подсказывала логика. Я начала бежать. М: - И дальше?... Л: - Весьма логично: он настиг меня. М: - И потом?... Л: - Единственное логичное действие с моей стороны - я задрала вверх платье. М: - О, Боже!! Что он сделал потом? Л: - По логике - он спустил штаны. М: - И?!!!!!!!...... Л: - Ну разве это не логично, дорогая? Монахиня с задранным вверх платьем бежит намного быстрее, чем мужик со спущенными штанами.

Нимб - это обычный электрический разряд между двумя рогами.

Приходит мужик лет сорока к психиатру: - Доктор, у меня мания преследования, мне кажется, что куда бы я не пошёл, за мной следует огромная толпа. Я в пустыню - они за мной, я в море - они следом... - Дааа, случай безусловно тяжёлый. Так как вас звать? - Моисей...

Священный Синод лишил отца Владимира сана священника, за то, что он обвенчал в церкви двух геев. "Пидарасы", - подумал отец Владимир.

Звукорежиссёр в церкви : "О боже, ты меня слышишь? Раз, два, три, проверка, проверка".

Чадо интересуется происхождением людей (как появляются дети он примерно знает-есть младшая сестренка: надо чтоб было двое родителей, любили друг-друга и т. п.-жена биолог, плюс куча специальной детской литературы). Вопрос масштабней-как появился первый человек? Жена объясняет: Единого мнения не существует: одни считают что жизнь и человек произошли в результате эволюции (следует краткое объяснение) другие считают, что человека создал Бог. Вопрос сына: "А что на эту тему думает Бог?"

Непритязательный исламский юмор
Однажды Ходжа увидел армянского священника, сидевшего у обочины дороги. Священник, разложив на платке свои припасы, завтракал. Ходжа подошел, сел рядом со священником и, не произнеся ни слова, стал помогать ему в еде. Священник вопросительно взглянул на Ходжу и сказал: - Друг мой, по мнению мусульман, мы поганые. Почему же ты ешь вместе со мной? - По мнению христиан, я тоже поганый. Если два поганца встретились, то уж друг для друга они чистые.

Непритязательный исламский юмор
Однажды, в холодный зимний вечер почтенные старцы собрались в одном доме скоротать время. Разговор зашел об аде и рае. Все говорили, как плох ад и восхваляли рай. В это время туда пришел Ходжа. Войдя в комнату, он подошёл к жаровне с углями и начал греть руки и ноги. Старцы продолжали свою беседу. Ходжа послушал немного и сказал: - Напрасно вы так рассуждаете. Если светопреставление начнется зимой, то какой дурак оставит ад и полезет в рай?

Непритязательный исламский юмор
Однажды Ходжа работал в поле. В полдень он расстелил скатерть и сел перекусить. В это время к нему подошли несколько человек. Они поздоровались с Ходжой и стали смотреть на его скатерть. - Пожалуйста, - сказал Ходжа, - присаживайтесь и покушайте. Все путники тотчас сели и принялись за еду. В один миг всё, что было на скатерти, исчезло, и Ходжа остался голодным. Путники поднялись, сказали Ходже <спасибо> и собрались уходить. Тут Ходжа спросил их: - Братья, вы не сказали, кто вы такие. - Мы люди Аллаха, - ответили они. Когда путники ушли, несколько всадников подъехали к роднику, что был поблизости. Они закололи барана, зажарили мясо и начали есть и пить. Ходжа подошел к ним и сказал: - Да осенит радость все ваши дни, братцы! Извините меня, скажите, кто вы и куда держите путь? - Мы - люди шаха, - ответили они. Ходжа взглянул на них, затем посмотрел вслед ушедшим людям Божьим, и, подняв глаза к небу, сказал: - Если ты не можешь содержать своих людей так, как содержит своих шах, то почему тебя называют Аллах?

Непритязательный исламский юмор
Однажды у Ходжи украли калитку. Сколько он не искал вора, найти не мог. Наконец, он пришел в мечеть и снял там дверь. Взвалив на плечи, Ходжа хотел ее унести, но тут его остановил привратник: - Ты что делаешь? - Вы говорите, - ответил Ходжа, - что Аллах всё знает. Если это правда, значит, он знает, кто украл мою калитку. Пусть скажет, кто вор, и я отдам ему его дверь.

Непритязательный исламский юмор
Однажды жена сказала Ходже: - Ходжа, наш ребенок с утра до вечера не засыпает ни на минуту. Он столько плачет, что совсем извел меня. Ради Аллаха, напиши для него какую-нибудь молитву или найди лекарство, чтобы он хоть немного уснул. Ходжа быстро взял Коран и протянул жене: - На, возьми. Когда ребенок начнет плакать, почитай ему немного вслух. Я заметил: всегда, когда читают Коран, все в мечети засыпают.

- Аллё - о, это Новодевичий монастырь? - Да, что надо? - Новые девки есть?

Помирает мужик и просит привести своих доктора и адвоката и поставить у изголовья с разных сторон. Привели, поставили. Стоят, молчат. Наконец, один спрашивает: - Ну и зачем ты нас позвал? - А я хочу умереть как Иисус Христос, меж двух разбойников.

Америка. Воскресенье. Семья выходит из церкви. Мама: - Что-то скучно сегодня было! Папа: - И хор псалмы пел препротивнейше! Сынок: - А ты что, за те 25 центов, которые ты в банку кинул, хотел стрип-шоу увидеть?

Во избежание человеческих жертв и дабы усмирить гнев морских богов, отныне в России ежегодно в августе будет призводится ритуальное затопление подводной лодки без экипажа.

Pазговор двух подруг: - Меня вчера не пустили в церковь. Сказали - неправильно одета. - А я оделась по всем правилам - платок, длинная юбка, длинные рукава широкой кофты, все в темных тонах. Так меня в милицию замели - приняли за шахидку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- Prediger   Юмор в религии   20.9.2005, 18:38
- - Prediger   Новый р...   20.9.2005, 20:00
- - Black_Rose   ЦитатаВсемирный потоп позади. Ковчег аккуратненько...   21.9.2005, 0:09
- - Prediger   На уроке Закона Божьего: - А сейчас Джимми расска...   21.9.2005, 0:26
- - Black_Rose   ЦитатаЕсли у женщины видны крылышки и нимб, то это...   21.9.2005, 0:44
- - Prediger   Врач после осмотра своего пациента остался очень д...   21.9.2005, 23:03
- - Prediger   Случилось наводнение. Один исстово религиозный чел...   29.9.2005, 3:57
- - Prediger   - Добрый день, можно ли поговорить с вами о Боге? ...   29.9.2005, 4:11
- - Prediger   Девиз постящегося украинца: Сите брюхо до молитви ...   29.9.2005, 4:12
- - Prediger   Что нужно для идеального брака, - спросили своего ...   29.9.2005, 4:19
- - Prediger   Неверующий спрашивает у верующего: - Ты что, не ко...   6.10.2005, 2:54
- - Prediger   Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На во...   17.10.2005, 16:08
- - Prediger   Пропове...   29.11.2005, 22:33
- - Prediger   Урок ис...   1.12.2005, 4:17
- - Prediger   В сельскую церковь приехал молодой поп из семинари...   4.12.2005, 19:36
- - Prediger   -Скажите, Бог есть? -Бога нет! -А когда будет?...   5.12.2005, 22:22
- - Prediger   В католический собор переводят католического патор...   20.12.2005, 22:47
- - Prediger   Вот анекдот времён Мартина Лютера. Офис по продаже...   20.12.2005, 23:03
- - Prediger   Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой ...   30.12.2005, 1:20
- - Prediger   - Доктор, ...   30.12.2005, 2:54
- - Иосиф   Окончив свой путь у ворот рая появились три пастор...   27.1.2006, 13:32
- - Prediger   ЦитатаСандей Аделаджа Ещё бы знать, кто такой этот...   27.1.2006, 14:12
- - Иосиф   Вот,он такой.   29.1.2006, 2:31
- - Prediger   Масхадов попадает, значит на тот свет. Идет по пер...   5.2.2006, 3:01
- - Prediger   Hочь. Hа yлице стоят два человека. — Чемy вы yлыба...   22.5.2006, 18:41
- - fialka   Умирает Папа Римский. У ворот Рая встречает его П...   14.6.2006, 11:24
- - Prediger   RE: Юмор в религии   18.7.2006, 15:47
- - Маркус   Еврей висит на дереве, зацепившись двумя руками и ...   1.10.2006, 14:47
- - Prediger   Польша, 1942-й год. СС устраивают зачистку в небол...   2.10.2006, 21:50
- - Prediger   Как известно, Господь уже перезагружал этот мир, в...   12.10.2006, 15:22
- - Маркус   У одного еврея был безалаберный сын. Привел он его...   15.10.2006, 12:34
- - Маркус   Пошловатый. Больной весной приходит в поликлинику...   15.10.2006, 21:22
- - Маркус   Стоят перед вратами рая проститутка, а следом за н...   18.10.2006, 0:16
- - Prediger   Однажды дpовосек pубил деpево над pечкой и уpонил ...   6.1.2007, 22:24
- - Prediger   Сидит себе бог в раю, тут перед ним появляется уче...   10.1.2007, 17:22
- - Prediger   После службы в храме к батюшке подходит новый русс...   20.1.2007, 20:05
- - Prediger   ◆❖◆ Однажды к отцу Савве прише...   27.1.2007, 5:18
- - Prediger   Идет Адам по раю, видит: стоит Ева и что-то с аппе...   27.1.2007, 19:46
- - Prediger   Встречаются, как-то, пятак и червонец, и начинают ...   3.2.2007, 12:34
- - Prediger   Сатана поймал нового русского и говорит: - Проси ...   6.5.2007, 13:15
- - Prediger   Попадают на Небо католик, баптист и харизмат. Прих...   14.5.2007, 15:40
- - Prediger   Встречаются 25-летний батюшка и 70-летний дьякон. ...   20.5.2007, 3:24
- - Prediger   Сидят два младенца в утробе матери, и один другого...   28.5.2007, 20:22
- - Prediger   Обратился атеист к одному из раввинов: - Можете ли...   3.6.2007, 11:15
- - Prediger   Выгодная сделка или покаяние бизнесмена - Господи,...   25.6.2007, 8:40
- - Prediger   Выгнали студента с физтеха. С горя он поступил он ...   24.7.2007, 8:53
- - Prediger   Жена с любовником, муж неожиданно возвращается, пе...   1.9.2007, 8:21
- - Prediger   Милиционера заслали в глухое село. Зарплата очень ...   10.9.2007, 0:23
|- - SunPRO   Цитата(Prediger @ 10.9.2007, 0:23) Прочел...   10.9.2007, 0:32
- - Prediger   Сидит студент возле университета, читает Новый Зав...   25.9.2007, 0:48
- - Prediger   Умер русский и попал в рай. Походил, посмотрел, вс...   12.10.2007, 2:14
- - Boga   В школе у детей спрашивают, кто кем хочет стать. М...   3.12.2007, 16:32
- - wyi   Жили рядом атеист и религиозный фанат. Фанат кажды...   17.12.2007, 2:41
- - Ulpia Trajana   Цитата(Prediger @ 28.12.2007, 8:38) Телеф...   30.12.2007, 23:10
- - Concorde   Цитатаесть немного другой извод: ....хрен тебе пио...   31.12.2007, 18:37
- - Boga   На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в ряс...   30.4.2008, 17:22
- - Prediger   Израиль, Иерусалим. В туристическом автобусе сидит...   22.5.2008, 1:12
- - Джанка   ^_^   3.6.2008, 1:21
- - Prediger   Женщина переходит реку по хрупкому мосту и трясетс...   27.6.2008, 23:46
- - Prediger   В одном небольшом американском городке некий бизне...   12.9.2008, 8:29
- - Prediger   - Почему когда Иисус воскрес, Он сначала явился же...   14.9.2008, 16:30
- - Монтек   Я даже до конца читать не стал. Все смешно Честно ...   18.10.2008, 3:58
- - Prediger   Всегда, ничем не довольный верующий, молится: - Г...   14.11.2008, 23:26
- - Boga   “Приказ №01/03 Начальника Патрульно-постовой служб...   28.11.2008, 21:07
- - Prediger   Благочестивая бабушка ставит свечечки - по одной у...   29.11.2008, 16:53
- - Монтек   Про космонавта лучший   29.11.2008, 21:58
- - Prediger   Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил ...   13.1.2009, 18:38
- - Boga   Еврей обращается к раввину: -У меня беда, ребе – с...   29.1.2009, 16:57
- - Prediger   - Чем отличаются православные от протестантов? - П...   4.2.2009, 11:15
- - Prediger   Учительница просит ученика рассказать об эволюцион...   22.2.2009, 21:53
- - Prediger   Православные ужастеги :smile19: Один батюшка бы...   2.5.2009, 14:01
- - and   RE: Юмор в религии   1.8.2009, 18:19
- - Иэм   из статьи Нины Левиной: ЦитатаКогда пили чай, Алл...   25.2.2010, 1:57
- - Юрий   — Можно ли слушать радио «Радонеж» через Ipod? Не ...   18.11.2010, 19:12
- - дядюшка Ро   Райский Сад. Тепло, светло, уютно. Адам с Евой на ...   20.11.2010, 4:41
- - Prediger   Поехал проповедник миссионером в одно племя. Приех...   20.8.2011, 12:04
- - SunPRO   Вот смотрю я на эту тему и думаю: а есть ли ваще в...   20.8.2011, 20:54
|- - Монтек   Цитата(SunPRO @ 20.8.2011, 21:54) Вот смо...   14.4.2013, 1:31
- - студент   Этот исторический документ является счетом, найден...   13.4.2013, 21:04
- - студент   Объяснительная грамота   20.4.2013, 14:43
- - дядюшка Ро   'Пора принять меры и наложить вето на табу...   21.4.2013, 6:34
- - Libra   RE: Юмор в религии   21.7.2013, 20:53
- - Loyalist   ...   24.7.2013, 19:20
- - Loyalist   Православные космонавты приняли участие в празднов...   28.7.2013, 1:56
- - Loyalist   гундяев с путиным пользуются большим авторитетом в...   31.7.2013, 10:38


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:13
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro