IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Один в поле воин, или как бороться с партией власти
Prediger
сообщение 21.8.2013, 9:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Решил написать небольшой мануал, разъясняющий, как каждый гражданин города может бороться с наглостью партией власти, которая нарушает закон и пользуется бесчестными методами в борьбе с конкурентами, с которыми не смогла бы вести честную борьбу.

Прикрепленное изображение


1. Ваш круг общения.

Раз вы решили заняться благородным делом освобождения родного города от засилья воров и жуликов, то значит, что вы человек сознательный, интересующийся вопросами выше среднего. Вы лидер мнения в своём окружении: семье, среди друзей, на работе, в клубах и секциях.
Здесь вы можете сделать очень много. Спокойно и ненавязчиво аргументируйте для вашего окружения, что во-первых, нужно обязательно идти на выборы, во-вторых, голосовать сознательно за своих кандидатов, полностью игнорируя партию жуликов и воров.

2. Интернет.

Здесь для вас открывается широчайшее поле для агитации. Сегодня в сети находятся тысячи переславцев, к которым можно донести свои мысли в обсуждениях. Делайте это максимально выдержанно, опираясь на факты и аргументы, активно и всегда по теме. Никаких пустых лозунгов и агиток. Станьте активным участником обсуждений, привлекающих много людей.

3. Агитация врага.

Весь город завешан агитацией партии власти в незаконных местах. Вся эта агитация совершенно законно подлежит ликвидации. Небольшая прогулка по вашему району с тонким шпателем даст большой результат - сотни ликвидированных плакатов и листовок. Этим можно нанести существенный урон стратегии зомбирования населения, на которую опираются пиарщики врагов народа.

4. ДМП. Добрая машина пропаганды.

Изготовьте личный образец листовки и разместите у себя в подъезде, на стендах, в местах вашего регулярного присутствия. Опишите тезисно то, с чем вы бы хотели обратиться к жителям в связи с выборами. В простых и разумных словах донесите важность того, что вы видите в плане защиты города от нашествия жуликов и воров. Это должно быть ваше личное обращение, вашими словами, с вашим пониманием ситуации. Достаточно ста листовок и это даст эффект.

5. Участие в наблюдении.

Станьте наблюдателем в день выборов. Это можно сделать от любой партии, также от общественной организации. Вы получите новый интересный опыт участия в общественной жизни. Также сможете предотвращать нарушения на выборах в пользу партии власти.

.....................

Прошу корректировать и улучшать данный текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 21.8.2013, 9:23
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Пойду тренироваться! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Шломо
сообщение 25.8.2013, 17:11
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 704
Регистрация: 22.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2426



Репутация:   17  



Вот так и рождаются подпольщики))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 25.8.2013, 17:11
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Дело это не новое. Русская традиция революции и подполья очень даже богатая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Шломо
сообщение 25.8.2013, 17:21
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 704
Регистрация: 22.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2426



Репутация:   17  



Цитата(Prediger @ 25.8.2013, 18:11) *
Дело это не новое. Русская традиция революции и подполья очень даже богатая.

В особенности если спонсора из-за бугра найти... А там уже до "привета" Плеве недалече.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 0:43
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 21.8.2013, 10:14) *
Решил написать небольшой мануал, разъясняющий, как каждый гражданин города может бороться с наглостью партией власти, которая нарушает закон и пользуется бесчестными методами в борьбе с конкурентами, с которыми не смогла бы вести честную борьбу.


Бороться надо с такими, кто ищет любой выход, чтобы остаться на своём месте любыми способами. Не будем указывать пальцем, а так же с теми, кто пропагандирует таких людей.
У каждого из таких ЖиВ, есть определённая заинтересованность в том, чтобы сидеть там, где хоть как-то можно заработать, потому что по-другому, это конец. Это и есть настоящие ЖиВ, завистники и т.д. оставаясь на своём месте, они за любые подачки будут бороться, отдаваться любому спонсору ради своего кармана,такие люди разваливают систему...я не буду показывать пальцем на этих людей, я думаю вы понимаете о ком идёт речь!
Должен быть один хазяин в системе, где его чтут и уважают как лидера, а не устраивают хаос внутри системы...
Вдумайтесь в смысл всего происходящего сегодня и отнеситесь с пониманием, а не к тому, что сегодня пишут про ЖиВ ака ЕР...настоящие ЖиВ - пытаются сохранить свои издыхающие карманы от полной ДЫРЫ...как камары пытающиеся ещё двигаться после того, как по ним ударят...
Мне мерзко смотреть, как грамотные и хорошие люди, пытаются сохранить места таким упырям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.8.2013, 8:45
Сообщение #7


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(paradox @ 26.8.2013, 1:43) *
Мне мерзко смотреть, как грамотные и хорошие люди, пытаются сохранить места таким упырям...


Вот и я думаю, зачем таким "хорошим" пиарщикам из Питера сохранять места упырям, пытающимся разграбить город. Ах, да, гонорары...это просто бизнес, ничего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 9:59
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 26.8.2013, 9:45) *
Цитата(paradox @ 26.8.2013, 1:43) *
Мне мерзко смотреть, как грамотные и хорошие люди, пытаются сохранить места таким упырям...


Вот и я думаю, зачем таким "хорошим" пиарщикам из Питера сохранять места упырям, пытающимся разграбить город. Ах, да, гонорары...это просто бизнес, ничего личного.

Места к вашему сведению, которые занимают, как Вы говорите "упыри", не сопоставимы с теми упырями, что с них слетят. Эти места будут править ещё долго и не воровать, как эти мелкие "сошки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.8.2013, 10:11
Сообщение #9


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(paradox @ 26.8.2013, 10:59) *
Места к вашему сведению, которые занимают, как Вы говорите "упыри", не сопоставимы с теми упырями, что с них слетят. Эти места будут править ещё долго и не воровать, как эти мелкие "сошки".


Так кто слетит, Кошурников, его родственники, которых он устроил в администрацию, его подельники из криминальной братвы, которых он пристроил при городских делах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 10:46
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 26.8.2013, 11:11) *
Цитата(paradox @ 26.8.2013, 10:59) *
Места к вашему сведению, которые занимают, как Вы говорите "упыри", не сопоставимы с теми упырями, что с них слетят. Эти места будут править ещё долго и не воровать, как эти мелкие "сошки".


Так кто слетит, Кошурников, его родственники, которых он устроил в администрацию, его подельники из криминальной братвы, которых он пристроил при городских делах?

Слетит ваша СРовская шайка ЖиВ ))) сразу после этого развалится план продвижения как Петровского, так и Фармы, которая сейчас кормит вашу партийку ЖиВ. Об этом мы ещё поговорим чуть поздней smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.8.2013, 10:54
Сообщение #11


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(paradox @ 26.8.2013, 11:46) *
Слетит ваша СРовская шайка ЖиВ ))) сразу после этого развалится план продвижения как Петровского, так и Фармы, которая сейчас кормит вашу партийку ЖиВ. Об этом мы ещё поговорим чуть поздней smile3.gif

Редкостная чушь. Фармпредприятие это как раз то, что пытался протащить в город Кошурников, но не получилось, ставят в районе, притом на том участке, который он сам им по очень выгодной цене загнал.
Про Петровский это вообще уже фантастика. Уж не друг ли Кошурникова закрыл глаза на незаконность постройки этого заведения?
Забавляют меня эти едросовские подпевалы, даже не знают кто и в какой теме, начинают обвинять других в том, в чём рыльце в пушку у их же хозяина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 11:00
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 26.8.2013, 11:54) *
Цитата(paradox @ 26.8.2013, 11:46) *
Слетит ваша СРовская шайка ЖиВ ))) сразу после этого развалится план продвижения как Петровского, так и Фармы, которая сейчас кормит вашу партийку ЖиВ. Об этом мы ещё поговорим чуть поздней smile3.gif

Редкостная чушь. Фармпредприятие это как раз то, что пытался протащить в город Кошурников, но не получилось, ставят в районе, притом на том участке, который он сам им по очень выгодной цене загнал.
Про Петровский это вообще уже фантастика. Уж не друг ли Кошурникова закрыл глаза на незаконность постройки этого заведения?
Забавляют меня эти едросовские подпевалы, даже не знают кто и в какой теме, начинают обвинять других в том, в чём рыльце в пушку у их же хозяина.

Да мы ещё даже близко не добрались до сути - то, подожди ещё smile.gif доберёмся. У вас позиция такая смешная ) что Хабибулин начинает повторяться, так и вы все так же поёте...переводите всё в противоположную сторону ))) над вами уже все смеются, весь город плачет горькими слезами от смеха )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.8.2013, 11:08
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(paradox @ 26.8.2013, 12:00) *
Да мы ещё даже близко не добрались до сути - то, подожди ещё smile.gif доберёмся. У вас позиция такая смешная ) что Хабибулин начинает повторяться, так и вы все так же поёте...переводите всё в противоположную сторону ))) над вами уже все смеются, весь город плачет горькими слезами от смеха )

Пока что на смех подняты едросовские хомячки и троли в однокласниках.

P.S. и вообще, Геннадий, я вам самому писать не советую, сразу смешно получается. Вы уж сходите, не поленитесь, к начальству, может они что умное посоветуют написать. Или Кошурникова опять нет на работе? Столуется в ЗК или Ресторации? Ну тогда сбегайте к Кучменко, на худой конец хотя бы у людей Быстрова спросите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 11:47
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 26.8.2013, 12:08) *
Цитата(paradox @ 26.8.2013, 12:00) *
Да мы ещё даже близко не добрались до сути - то, подожди ещё smile.gif доберёмся. У вас позиция такая смешная ) что Хабибулин начинает повторяться, так и вы все так же поёте...переводите всё в противоположную сторону ))) над вами уже все смеются, весь город плачет горькими слезами от смеха )

Пока что на смех подняты едросовские хомячки и троли в однокласниках.

P.S. и вообще, Геннадий, я вам самому писать не советую, сразу смешно получается. Вы уж сходите, не поленитесь, к начальству, может они что умное посоветуют написать. Или Кошурникова опять нет на работе? Столуется в ЗК или Ресторации? Ну тогда сбегайте к Кучменко, на худой конец хотя бы у людей Быстрова спросите.

Да я думаю все тут уже всё прочитали и в очередной раз убедились в ваших односторонних бездарных взглядах smile.gif
Ведёте себя как ребёнок. Отправляете к каким-то людям. которым ваша вся эта писанина курам на смех.
А что касается Хомячков и троллей...так это больше относится к Вам, чем ко мне или ещё кому-либо )) так нравится, когда вы нервничаете )) питаюсь вашей энергией )) хехе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.8.2013, 15:48
Сообщение #15


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне достаточно только указать всем, что это единороссовский агитатор, один из тех, кто подвизался в одноклассниках. Собирательный образ данного зверька налицо. Основная цель - замусорить обсуждение. Но здесь ведь не соц. сеть, средства ликвидации мусора более чем разработанные. Просто даём повеселиться публике свежим мясом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:25
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro