IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неугодные ЕР кандидаты из оппозиции, или как избавляются от конкурентов с помощью адм. ресурса
Иван_137
сообщение 28.8.2013, 11:33
Сообщение #16


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 8.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва - Сергиев Посад
Пользователь №: 2667



Репутация:   13  



Цитата(Prediger @ 10.8.2013, 14:54) *
... В общем, у этих господ впереди много судебных хлопот, а у заказчиков этих манипуляций много репутационных издержек впереди, их предупреждали перед кампанией.


Ну и что? Судебные издержки, репутационные издержки - если власть и возможность распила бабла будет получена, то на это все наплевать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.8.2013, 14:12
Сообщение #17


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ура, В.И. Шестернёв выиграл суд в Ярославле. Он снова в строю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иван_137
сообщение 28.8.2013, 16:26
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 8.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва - Сергиев Посад
Пользователь №: 2667



Репутация:   13  



Цитата(Человек @ 28.8.2013, 13:20) *
Цитата(Иван_137 @ 28.8.2013, 12:33) *

Ну и что? Судебные издержки, репутационные издержки - если власть и возможность распила бабла будет получена, то на это все наплевать!


Это и есть работа на результат. Цель оправдывает средства. Наличие власти определяет всё.
Нескончаемо обирать народ можно при текущих ценах на нефть и газ. Страшное начнётся потом.


Кто мне сможет объяснить, почему на результат могут работать только ЖиВ, а порядочные люди - нет?! Только не надо мне говорить, что для результата надо обязательно играть нечестно! Можно и честно, только это будет, конечно, совсем другая игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жуков
сообщение 29.8.2013, 15:59
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.7.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2840



Репутация:   1  



Интересно на кого НАШ МЭР-УБИЙЦА в этот раз закажет грязную анти_______ газетенку, опять наверное зассыт и на подлость, ему не привыкать........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.8.2013, 19:15
Сообщение #20


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Прямо таки ждём с нетерпением подлостей от него и от его "команды". Руки сами просятся иск накатать очередной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иван_137
сообщение 29.8.2013, 19:37
Сообщение #21


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 8.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва - Сергиев Посад
Пользователь №: 2667



Репутация:   13  



Цитата(Человек @ 29.8.2013, 13:15) *
Цитата(Иван_137 @ 28.8.2013, 17:26) *
Цитата(Человек @ 28.8.2013, 13:20) *
Цитата(Иван_137 @ 28.8.2013, 12:33) *

Ну и что? Судебные издержки, репутационные издержки - если власть и возможность распила бабла будет получена, то на это все наплевать!


Это и есть работа на результат. Цель оправдывает средства. Наличие власти определяет всё.
Нескончаемо обирать народ можно при текущих ценах на нефть и газ. Страшное начнётся потом.


Кто мне сможет объяснить, почему на результат могут работать только ЖиВ, а порядочные люди - нет?! Только не надо мне говорить, что для результата надо обязательно играть нечестно! Можно и честно, только это будет, конечно, совсем другая игра.


Есть формат игры. Правила игры. Они не наши и не под наши ресурсы.
Если сравнивать эффективность работы по соотношению затраченных сил и средств с достигнутом результатом, то она выше чем у "ко манды мэра". При условия принятия во внимание располагаемых наличных ресурсов. То есть, находясь в разных весовых категориях, с разными возможностями, мы играем по этим правилам достаточно успешно.


Это я признаю. (Вот видите, я не всегда спорю, я все ж таки иногда и соглашаюсь.)

Однако Вы никак не хотите понять суть моих предложений. Я предлагаю "включить" ОБЩЕСТВО.

Когда Вы выходите в политику как политик-дилетант - ну, какое к Вам уважение? У Вас же нет успешного послужного списка политика! (Вы - даже не Жириновский! thumbdown.gif ) А критиковать каждый может!

И совсем другое дело, когда люди, УЖЕ СНИСКАВШИЕ СЕБЕ УВАЖЕНИЕ, :28: (организация таких людей - это важно ), рекомендуют гражданам голосовать за тех-то и тех-то кандидатов, которые идут от их команды.

Поэтому я и предлагаю создать ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, которая будет заниматься общественной жизнью в городе, буквально всеми вопросами, в меру своих возможностей, и завоюет уважение горожан.

Я не понимаю - почему Вы это, вполне банальное и такое естественное предложение, никак не хотите обсуждать по существу?! bash.gif Или Вас тянет принципиально вот на это: :sport_boxing: :paladin:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 29.8.2013, 20:49
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Иван_137 @ 29.8.2013, 17:37) *
Цитата(Человек @ 29.8.2013, 13:15) *
Цитата(Иван_137 @ 28.8.2013, 17:26) *
Цитата(Человек @ 28.8.2013, 13:20) *
Цитата(Иван_137 @ 28.8.2013, 12:33) *

Ну и что? Судебные издержки, репутационные издержки - если власть и возможность распила бабла будет получена, то на это все наплевать!


Это и есть работа на результат. Цель оправдывает средства. Наличие власти определяет всё.
Нескончаемо обирать народ можно при текущих ценах на нефть и газ. Страшное начнётся потом.


Кто мне сможет объяснить, почему на результат могут работать только ЖиВ, а порядочные люди - нет?! Только не надо мне говорить, что для результата надо обязательно играть нечестно! Можно и честно, только это будет, конечно, совсем другая игра.


Есть формат игры. Правила игры. Они не наши и не под наши ресурсы.
Если сравнивать эффективность работы по соотношению затраченных сил и средств с достигнутом результатом, то она выше чем у "ко манды мэра". При условия принятия во внимание располагаемых наличных ресурсов. То есть, находясь в разных весовых категориях, с разными возможностями, мы играем по этим правилам достаточно успешно.


Это я признаю. (Вот видите, я не всегда спорю, я все ж таки иногда и соглашаюсь.)

Однако Вы никак не хотите понять суть моих предложений. Я предлагаю "включить" ОБЩЕСТВО.

Когда Вы выходите в политику как политик-дилетант - ну, какое к Вам уважение? У Вас же нет успешного послужного списка политика! (Вы - даже не Жириновский! thumbdown.gif ) А критиковать каждый может!

И совсем другое дело, когда люди, УЖЕ СНИСКАВШИЕ СЕБЕ УВАЖЕНИЕ, :28: (организация таких людей - это важно ), рекомендуют гражданам голосовать за тех-то и тех-то кандидатов, которые идут от их команды.

Поэтому я и предлагаю создать ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, которая будет заниматься общественной жизнью в городе, буквально всеми вопросами, в меру своих возможностей, и завоюет уважение горожан.

Я не понимаю - почему Вы это, вполне банальное и такое естественное предложение, никак не хотите обсуждать по существу?! bash.gif Или Вас тянет принципиально вот на это: :sport_boxing: :paladin:


Ему чем хуже, тем лучше. Ждет, когда все само сгниет и развалится, чтобы как в 17 году - власть валялась на дороге и некому было поднять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иван_137
сообщение 29.8.2013, 22:44
Сообщение #23


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 8.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва - Сергиев Посад
Пользователь №: 2667



Репутация:   13  



Цитата(Человек @ 29.8.2013, 21:47) *
... А если бы Вы были правы в своих домыслах, то мы бы заняли иную линию поведения.


А! Теперь все понятно: Человек будет разговаривать только с необольшевиками, всех остальных людей для него не существует. И, следовательно, ему, как Ленину, важен лозунг: большевики должны взять власть! С теми же последствиями, разумеется. Делать кропотливую работу по сплачиванию людей Человек не намерен.

Я вполне допускаю, что упоминавшийся здесь Саня Амосов - человек из криминального мира. И его надо банить.

Однако, судя по его же собственным текстам, видно, что Человек вовсе не собирается ни вести уважительных дискуссий здесь, ни кропотливой работы с людьми в Переславле там, т.е. в реале.

А он просто думает взять власть СИЛОЙ при известных благоприятных обстоятельствах. (Хотя он и мог бы взять власть сегодня и даже вчера, без насилия, но при некотором труде, что, однако, для него неприемлемо.)

Могу ли я надеяться, что, взяв власть, Человек обеспечит прогресс, развитие, и т.п. полезные вещи? Сомнительно! Без труда всего этого не сделать! А с трудом Переславцы и его команде дали бы возможность порулить на благо общества, ведь не идиоты же они, в конце-то концов!

Итак, мы имеем (на основе текстов этого форума, другого источника у меня нет) выбор между криминалом и мутными людьми. Так получается на основе анализа постов Человека. Если его принимать за представителя команды.

Может ли он считаться за такового - неизвестно! Поскольку Человек де-факто разговор не поддерживает, и ясно заявил о причине этого, то вопрос к Предигеру, как к более явному представителю "группы товарищей".

Скажите пожалуйста, каково Ваше отношение к предлагаемой схеме действия по замещению ЖиВ "честными горожанами"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иван_137
сообщение 29.8.2013, 23:22
Сообщение #24


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 8.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Москва - Сергиев Посад
Пользователь №: 2667



Репутация:   13  



Цитата(Человек @ 29.8.2013, 23:00) *
Цитата(Иван_137 @ 29.8.2013, 23:44) *
А! Теперь все понятно


И мне понятно, чего Вам там понятно. smile.gif

Ваня, я же сказал, поддерживаю Вас (по совету Антипода) во всех начинаниях и окончаниях. Хотите буду с Вами, нет - дык не буду мешать. smile.gif

И берите власть, берите там чего хотите biggrin.gif

***

Смех и грех. Вы сами-то чего от меня хотите? Шобы поддержал? - Легко. Шобы не мешал? - да не вопрос! Могу даже не соваться. Чё надо-то? Или шобы я перестал думать (по крайней мере вслух), а соглашался? - тут уж фуюшки Вам.


Человек, я говорю простые вещи, а Ваше непонимание их - базовое. Ну, всегда было у большевиков трудно с культурой общения и с уважением к людям. Наган Макара Нагульнова - вот их инструмент воздействия! Или на броневик лезть, руками махать, толпой манипулировать. Предлагаемый мной способ жизни - не для Вас, ну, не всем дано, чего это я, в самом деле, к Вам пристал! Извините!

Я пытался понять, почему нечто не происходит, понял, по крайней мере, в отношении Вас. Теперь вопрос к Предигеру, что он скажет.

P.S. Не в Переславле я. Был бы в Переславле - не тратил бы время здесь, я бы точно знал, что можно сделать, тем числом людей, которые бы у меня точно были б.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 30.8.2013, 14:09
Сообщение #25


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Статья из "Золотого кольца", подписанная Ольгой Светловой (странно, что Светлану Емельянову не слышно и не видно здесь по поводу выборов, хотя тема - особо привлекающая к себе внимание).


ЛЕГЧЕ ВЕРБЛЮДУ ПРОЛЕЗТЬ СКВОЗЬ ИГОЛЬНОЕ УШКО
Ольга СВЕТЛОВА.

Цитата
В чем разница между Цербером и городской избирательной комиссией Переславля? Если первый охранял выход из царства Аида, не давая его обитателям вернуться в мир живых, то вторая из кожи лезет вон, чтобы не дать возможность неугодным для нынешней власти людям пробраться в священные ряды кандидатов. Особенно достается самовыдвиженцам.
ЭТО по их души постановлением ЦИК № 128/986-6 от 13.06.2012 года приготовлены методические рекомендации по приемке и проверке подписных листов с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на выборах. А к ним приложена таблица с кодами нарушений, которые можно (нужно) обнаружить. Нарушений для поиска сорок восемь. Сорок девятое для того, кто не обнаружит сорок восемь. Оно называется - иные нарушения. При этом если доморощенные члены избиркома не найдут нарушений, то им непременно помогут это сделать разного рода заезжие политические киллеры, которые, как ворон крови, ждут выборов и расправы с оппонентами мэров и глав администраций. Они забирают оригиналы документов из избирательных комиссий и не выпускают их из своих цепких ручонок, пока не сделают свой выстрел. Одним словом, верблюду легче пролезть в игольное ушко, нежели людям, не пляшущим под дудку администрации, быть зарегистрированными переславским избиркомом.
Вот и в нынешнюю предвыборную кампанию половина самовыдвиженцев и кандидатов от оппозиционных партий попала под раздачу переславской ТИК. Кто-то не открыл избирательный счет, у кого-то неточно воспроизведено в заявлении название организации, в которой кандидат трудится, у кого-то не хватило достоверных подписей, поскольку одна неправильно написанная буква, ее пропуск или помарка - и все летит в тартарары. При этом члены избиркома и иже с ними нюхом чуют нежелательных для власти кандидатов и всеми правдами и неправдами вставляют им палки в колеса.
Так, красный свет избирательная комиссия зажгла перед бывшим директором аптечной сети «Панацея» Ольгой Толчановой. Дотошные члены избиркома выяснили, что она не имеет права идти при поддержке «Справедливой России», поскольку состоит в другой партии. И не важно, что Ольга Николаевна дважды подавала заявление о выходе из «Единой России». Главное, что она до сих пор официально числится в ее рядах и бывшие однопартийцы никак не желают с ней расстаться.
Известный переславский блогер, коммунист Виталий Пашков не угодил членам избирательной комиссии тем, что предоставил какой-то непонятный документ об образовании. По мнению многомудрых спе­цов из избиркома, формулировка в заявлении «профессиональное религиозное образование» не соответствует предъявленному аттестату об окончании духовного училища при Московской патриархии. Кроме того, данный документ не является документом государственного образца. На этом основании Виталий Викторович и получил от ворот поворот. Правда, суд, куда он обратился, признал незаконным отказ в его регистрации.
Встала Фемида и на сторону нынешнего заместителя председателя городской думы Переславля, самовыдвиженца Владимира Ивановича Шестернева, которого избирком также отфутболил по незначительной ерунде.
А с лидером переславских справедливороссов Сергеем Хабибулиным, который одновременно баллотируется и в городскую, и в областную думу, и вовсе произошли необыкновенные чудеса. Мало того, что его уже успели облить грязью на страницах промэрских СМИ, из 12 справок, предоставленных им в ТИК, где он указывает на отсутствие недвижимости за границей и счетов в зарубежных банках, таинственным образом исчезли все его подписи. И чьих это рук дело догадаться несложно. Тем более, что по последнему рейтингу его популярность среди простых переславцев в два раза опережает популярность кандидатов-единороссов.

Золотое кольцо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 31.8.2013, 17:14
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Иван_137 @ 29.8.2013, 23:44) *
Итак, мы имеем (на основе текстов этого форума, другого источника у меня нет) выбор между криминалом и мутными людьми. Так получается на основе анализа постов Человека. Если его принимать за представителя команды.

Если анализировать твои посты, то получаем проплаченного провокатора. Моделей много не придумаешь. Уровень неплох, говорит твой опыт, но мы готовы к таким как ты, поэтому ты исчезнешь до следующих выборов также как и появился во время = это, ты прав, математика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.8.2013, 17:49
Сообщение #27


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Судя по тому, что он пишет и как, это примерно тот же, который на одноклассниках втирался в доверие в темах, а потом проявил себя к последней неделе. Цель у таких засланцев проста - замусорить ниочёмными рассуждениями темы, чтобы рациональное зерно заинтересованным читателям было не видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.8.2013, 19:46
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 31.8.2013, 15:49) *
Судя по тому, что он пишет и как, это примерно тот же, который на одноклассниках втирался в доверие в темах, а потом проявил себя к последней неделе. Цель у таких засланцев проста - замусорить ниочёмными рассуждениями темы, чтобы рациональное зерно заинтересованным читателям было не видно.


Засланец - не засланец, какая разница? Вам бы "спасибо" говорить таким людям. И рассуждения у него очень даже "очёмные", убедительные и логичные, в отличие от некоторых (не будем показывать "мышью"), в том числе кандидатов в депутаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 31.8.2013, 23:22
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 31.8.2013, 20:46) *
Цитата(Prediger @ 31.8.2013, 15:49) *
Судя по тому, что он пишет и как, это примерно тот же, который на одноклассниках втирался в доверие в темах, а потом проявил себя к последней неделе. Цель у таких засланцев проста - замусорить ниочёмными рассуждениями темы, чтобы рациональное зерно заинтересованным читателям было не видно.


Засланец - не засланец, какая разница? Вам бы "спасибо" говорить таким людям. И рассуждения у него очень даже "очёмные", убедительные и логичные, в отличие от некоторых (не будем показывать "мышью"), в том числе кандидатов в депутаты.

Убедить нас это та цель которую он преследует? Мы создали свою команду основываясь на своих убеждениях, твердых и более логичных нежели словеса и цепочки некоторых товарищей, по нашему мнению. Нет смысла убеждать нас в нашей же диспозиции. Если мнение навязывают в определенный предвыборный период, а заодно отвлекают временные ресурсы и убивают интерес целевой аудитории, мы считаем не безосновательно таких юзверей вредными нашему предвыборному процессу. После выборов и поговорим. Нужно было высказывать свои инициативы годом ранее тогда бы поверили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 7:32
Сообщение #30


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 31.8.2013, 21:22) *
Цитата(антипод @ 31.8.2013, 20:46) *
Цитата(Prediger @ 31.8.2013, 15:49) *
Судя по тому, что он пишет и как, это примерно тот же, который на одноклассниках втирался в доверие в темах, а потом проявил себя к последней неделе. Цель у таких засланцев проста - замусорить ниочёмными рассуждениями темы, чтобы рациональное зерно заинтересованным читателям было не видно.


Засланец - не засланец, какая разница? Вам бы "спасибо" говорить таким людям. И рассуждения у него очень даже "очёмные", убедительные и логичные, в отличие от некоторых (не будем показывать "мышью"), в том числе кандидатов в депутаты.

Убедить нас это та цель которую он преследует? Мы создали свою команду основываясь на своих убеждениях, твердых и более логичных нежели словеса и цепочки некоторых товарищей, по нашему мнению. Нет смысла убеждать нас в нашей же диспозиции. Если мнение навязывают в определенный предвыборный период, а заодно отвлекают временные ресурсы и убивают интерес целевой аудитории, мы считаем не безосновательно таких юзверей вредными нашему предвыборному процессу. После выборов и поговорим. Нужно было высказывать свои инициативы годом ранее тогда бы поверили.


Не видно НИКАКОГО вашего "предвыборного процесса". Поэтому и появляются такие мнения. Все логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:27
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro