IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Марианна Шевченко, кандидат в мэры г. Переславля-Залесского
Марианна Шевченк...
сообщение 6.6.2012, 15:07
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Уважаемые участники форума! Сегодня в 19.00 приезжают ребята из "Гражданина Наблюдателя". Будут проводить учебу. Всем, кому важно, интересно и есть возможность, добро пожаловать в 19.00 на "Славич".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 6.6.2012, 18:09
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Звонили из "Гражданина Наблюдателя". Они застряли в пробке. Когда приедут, зачем едут и проч. информацию можно получить по телефону: 8-926-763-42-30. Ольга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 7.6.2012, 19:00
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 7.6.2012, 19:50
Сообщение #64


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 21:00) *
Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?


Присоединяюсь к вопросу! Я еще попросил бы расписать вас, как и чем питаетесь и в порядке ли ваш ИМТ, а то не дай бог оголодали smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 7.6.2012, 20:12
Сообщение #65


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 22:00) *
Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?

Спасибо за вопрос. Последние 3 года я провела с пользой и удовольствием: родила замечательного сына и находилась в отпуске по уходу за ребенком. Правда, это не мешало мне активно участвовать в общественной жизни города (дважды стать членом Общественной палаты). А работу даже не искала - ее достаточно было и дома. У кого есть дети, тот меня поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 7.6.2012, 20:45
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(Марианна Шевченко @ 7.6.2012, 23:12) *
Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 22:00) *
Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?

Спасибо за вопрос. Последние 3 года я провела с пользой и удовольствием: родила замечательного сына и находилась в отпуске по уходу за ребенком. Правда, это не мешало мне активно участвовать в общественной жизни города (дважды стать членом Общественной палаты). А работу даже не искала - ее достаточно было и дома. У кого есть дети, тот меня поймет.


Т.е. с 4х-летним ребенком работы в доме _существенно_ меньше, чем с 3х-летним?
Настолько меньше, что можно найти время для руководства городом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 7.6.2012, 21:02
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Нет, просто теперь он ходит в детский сад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 7.6.2012, 21:33
Сообщение #68


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(Марианна Шевченко @ 8.6.2012, 0:02) *
Нет, просто теперь он ходит в детский сад.

Вы занимались социальными вопросами, следовательно, Вы знакомы со статистикой посещаемости детьми детских садов.
Кто будет руководить городом, когда Вы будете сидеть на больничном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 7.6.2012, 23:33
Сообщение #69


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



сомневающаяся
Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 22:00) *
Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?


А в этом плане действительно выглядело бы логично если бы кандидаты в Мэры публиковали не только сведения о своих доходах, но и сведения о доходах близких родственников - как это делают в последнее время в обязательном порядке чиновники...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 14.6.2012, 3:04
Сообщение #70


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 22:33) *
Цитата(Марианна Шевченко @ 8.6.2012, 0:02) *
Нет, просто теперь он ходит в детский сад.

Вы занимались социальными вопросами, следовательно, Вы знакомы со статистикой посещаемости детьми детских садов.
Кто будет руководить городом, когда Вы будете сидеть на больничном?


Хм. Забавно, что на такой простой вопрос Вы, Марианна, не торопитесь ответить. Следует ли Ваше замешательство расценивать как _нежелание_ отвечать на всякие "неудобные" вопросы? Или у Вас есть ответ, который Вам невыгодно озвучить? Например такой: "Руководить будет тот, кто стоит за моей кандидатурой". Я даже позволю себе "догадаться", что это Сергей Хабибулин (?). Несколько членов семьи уже успешно пристроены в думе, почему бы не найти полезного применения и подруге Ирины Сергеевны? Не прорвется в мэры -- так хоть оттянет часть "чисто женских голосов" на себя?
Почему Вы, Марианна, не указываете возраст своего ребенка в Ваших предвыборных материалах? Вы опасаетесь, что женщины, на которых Вы расчитываете, зададутся тем же вопросом: "Кто будет руководить городом, когда Мэр будет сидеть на больничном с 4-х летним ребенком?" ? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 14.6.2012, 3:07
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(С.А.В. @ 8.6.2012, 0:33) *
сомневающаяся
Цитата(сомневающаяся @ 7.6.2012, 22:00) *
Уважаемая Марианна,
В "Сведениях о доходах за 2011 год", опубликованных в приложении к газете "Переславская неделя" Вы указываете сумму 40444,71 руб.
В списке источников дохода перечислены только проценты по вкладам и социальные выплаты, и не указана зарплата.
Скажите, Вы с Вашим багажом знаний, накопленным в процессе Вашего образования (высшее педагогическое, аспирантура и две академии), не смогли найти работу? и довольствуетесь доходом меньше чем 3400 руб. в месяц?


А в этом плане действительно выглядело бы логично если бы кандидаты в Мэру публиковали не только сведения о своих доходах, но и сведения о доходах близких родственников - как это делают в последнее время в обязательном порядке чиновники...


Ну мой-то вопрос гораздо проще smile.gif Если человек не способен обеспечить себя -- как он может обеспечить город? привлечь инвестици и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.6.2012, 10:04
Сообщение #72


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне кажется, игра на ребёнке Марианны и сложностях заботы о нём не является корректным вопросом. Если выберут, способы найдутся. В конце концов, есть родственники, няньки, садики и пр.
Более того, я считаю, что человек, у которого есть дети, смотрит на мир и на проблемы людей совершенно иначе. Учитывая, что главным приоритетом сейчас для нас является поддержка семьи и детства, то тут отцы и матери в управлении весьма важны, как люди мотивированные к реальному развитию социального сектора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 14.6.2012, 11:51
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 14.6.2012, 11:04) *
Мне кажется, игра на ребёнке Марианны и сложностях заботы о нём не является корректным вопросом. Если выберут, способы найдутся. В конце концов, есть родственники, няньки, садики и пр.
Более того, я считаю, что человек, у которого есть дети, смотрит на мир и на проблемы людей совершенно иначе. Учитывая, что главным приоритетом сейчас для нас является поддержка семьи и детства, то тут отцы и матери в управлении весьма важны, как люди мотивированные к реальному развитию социального сектора.


Хм. С чего бы вопрос о возрасте ребенка, адресованный к матери, являлся некорректным? А вопрос о больничном? Больничный и/или няньки будут оплачиваться налогоплательщиками? Т.е. мы выбираем мэра заранее зная, что около 40% (это приблизительная статистика посещаемости детских садов) времени мэр будет не 100% работоспособен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.6.2012, 11:56
Сообщение #74


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ну не знаю. Просто вот это копание в личной жизни как-то не очень, на мой вкус. Но тут дело самой Марианны Евгеньевны - отвечать или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
сомневающаяся
сообщение 14.6.2012, 12:08
Сообщение #75


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2802



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ 14.6.2012, 12:56) *
Ну не знаю. Просто вот это копание в личной жизни как-то не очень, на мой вкус. Но тут дело самой Марианны Евгеньевны - отвечать или нет.


Хм. Да какое же это копание в личной жизни? Меня (как налогоплательщика) интересует за чей счет мэр будет сидеть на больничном? За счет налогоплательщиков? Это первое. Второе: кто в это время вместо Марианны будет руководить городом? Прежде чем отдать свой голос Марианне, я бы хотела знать ответы на два эти вопроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:31
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro