IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Тема закрытаНачать новую тему
Воинствующий гомосексуализм
Prediger
сообщение 3.12.2006, 15:43
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Воинствующий гомосексуализм

[25/11/2006]

Прикрепленное изображение

Сколько людей на земле на самом деле считают себя гомосексуалистами? От 1 до 3%. Цифра в 10%, заявленная в исследовании д-ра Кинси, была многократно опровергнута серьезными исследователями. Но эти 10% нужны гей-пропагандистам. Они понимают: больше шума, больше информации, больше «пиара» – и можно создать ощущение количества, массовости… Как говорится, не числом, а уменьем.


Поэтому популяризаторы гей-идей активно используют средства массовой информации, скандалы, даже протесты… главное – быть на слуху, «звучать». Чем громче и чаще, тем лучше.

К примеру, недавняя попытка продвижения гомо-идеи через киноиндустрию – фильм «Горбатая гора», повествующий о лебединой верности гомосексуальной пары, проходящей через жизненные испытания. Фильм получил приз Венецианского кинофестиваля. Мода на геев, раздуваемая гей-активистами в Европе, добавила картине «очков», а мероприятию – «политкорректности»…

Еще один пример. В Чикаго прошли проводимые раз в четыре года седьмые спортивные состязания среди геев. В баннере на сайте БиБиСи, призывающем «кликнуть» на эту новость, красовалось броское заявление: «В гей-играх участвовали около 12 тысяч атлетов». Что первым делом подумалось бы вам?.. Что все эти 12 тысяч человек – гомосексуалисты. Грамотный ход. И направлен он на то, чтобы люди думали, что геи и лесбиянки – это никакое не секс-меньшинство, а чуть ли не большинство.

Наверно, «рекламные агенты» содомского греха с огромным удовольствием признали бы гетеросексуальных людей меньшинством... но факты не позволяют. Кстати, если все-таки «кликнуть» на новость о гей-играх, то в полном тексте можно прочесть чуть больше правды: «К участию допускались все спортсмены вне зависимости от их ориентации». На деле это означает, что гомосексуалистами были лишь часть спортсменов. А остальные – осознанно или нет – просто послужили «массовкой» в этой рекламной акции греха.

Медиа-война разных духовных ценностей продолжается. В истории с «гомоексуальным биллем» в Калифорнии геи и лесбиянки были представлены как жертвы, «дискриминируемое меньшинство», но это только первый пункт нечестивого плана. А что дальше?

ДИКТАТУРА МЕНЬШИНСТВА

А вот как оценивают ситуацию участники международного движения за права христиан «Стражи на стенах» в своем манифесте: «Можно ли сравнивать движение прав гомосексуалистов и движение за гражданские свободы? Наш ответ – Нет.
Только отвергнув Библию, как источник истины, а Творца, как Законодателя, можно утверждать, что гомосексуализм - это норма и адекватный стиль жизни.
Защищать права геев и лесбиянок может только то правительство, которое осмелилось Библию, как высший закон жизни, выбросить на задворки.
Демократия – это власть большинства, а не диктатура секс-меньшинств. Если правительство страны, защищая права геев, попирает права традиционного большинства, это уже диктатура, и в этой стране с демократией покончено…
Нужна ли гомосексуалистам демократия? Наш ответ – Нет!

Демократия предполагает свободу слова, а значит диалог, где христиане представляют и отстаивают свои взгляды, а геи – свои. Народ решает, а правительство делает выбор.

А что же выходит на самом деле? Представители секс-меньшинств категорически отказываются вести диалог… рассматривая любое несогласие с ними как дискриминацию и покушение на их права.

…Гомосексуальные законы о гомофобии, принятые в Канаде, Швеции, Эстонии и даже демократической Америке, не только оспаривают диалог, но и привлекают к уголовной ответственности не согласных с ними. Любое критическое выступление в их адрес и даже цитата из Библии, осуждающая гомосексуализм как грех, закончится годом тюремного заключения…

Гомосексуалистам не нужна демократия. Они претендуют на абсолютную власть с целью уничтожения любой оппозиции. Сначала лишают права голоса, а затем – в тюрьму… Перед нами не что иное как гей-диктатура или гомофашизм».
Доводя мысль до логического конца, «Стражи на стенах» продолжают: «А если завтра вдруг очнутся зоофилы и заявят о своей ориентации? Педофилы – о своей? А если некрофилы поднимут свой флаг и пойдут с гробами? Что тогда? Будет ваш закон защищать их или нет? Попробуйте только отказать - о дискриминации завопят все обиженные: скотоложники и вурдалаки, объединившись с вампирами, некрофилами и каннибалами начнут свою борьбу за равные права.

Легализация гей-культуры – это национальная катастрофа и политическое самоубийство.

Хочется верить, что наши правительства будет защищать не сценарий европейского вырождения, а интересы собственного народа, история которого имеет глубокие христианские корни…»

ЕВРОСОЮЗ ИЛИ ГЕЙ-КЛУБ?

Совещание ОБСЕ, недавно прошедшее в Варшаве, показало, насколько остро стоит вопрос «воинствующего гомосексуализма» как идеологии в мире. К примеру, обсуждался вопрос «толерантности и прав лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансвеститов». Министерство иностранных дел Швеции организовало секцию «Сексуальная ориентация – перспектива с точки зрения права». Как сообщает президент Ассоциации христианских церквей «Союз христиан» Игорь Никитин, принимавший участие в совещании ОБСЕ, секция, по сути, представляла собой не что иное как обсуждение плана перемены ценностей, захвата духовной власти в мировом масштабе. Несколько пунктов такого плана уже были опробованы в некоторых странах.

План этот сводится к следующему.

1. Под видом толерантности и «нового сексуального образования» пропагандировать мужской и женский гомосексуализм как нормальный стиль жизни детям в школах. (По сути, это легальное совращение детей за счет налогоплательщиков).

2. Возвести «права сексуальных меньшинств» в разряд… религиозных свобод (это облегчит дальнейшую задачу по смене моральных ценностей, ведь религиозная свобода общепризнанна как основной критерий демократичности страны).

3. Привлечь к отстаиванию этих прав политических деятелей.

Президент АХЦ «Союз христиан», как и другие представители российского протестантизма, высказали на совещании ОБСЕ свое негативное отношение к пропаганде гомосексуализма. Однако одних заявлений первых лиц церкви сегодня недостаточно. «Это не просто причуда гей-пропагандистов, это восстание против Божьего установления, против самого принципа продолжения жизни на земле, – сказал Игорь Никитин в своем комментарии газете «Колокол». – Если Церковь сегодня не предпримет активных шагов, чтобы остановить это безумие, завтра это безумие будет считаться нормой, и жизни миллионов людей будут сломаны».
Ситуация с законопроектом в Калифорнии показала: если народ хочет отстоять свои убеждения, нужно гражданское и личное участие каждого человека. Сегодня, в век информации, ни в одном уголке земного шара не скрыться от войны принципов, от противостояния… не сексуальных, но прежде всего духовных ориентаций.

Бог не призвал нас ненавидеть грешников. Но Он призвал нас быть светом миру, то есть жить по истине и – говорить истину. Высказывать свою позицию, поднимать голос, активно участвовать во всем, что происходит на нашей земле. Тогда – и только тогда – будет результат.

газета "Колокол"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Vayd
сообщение 16.1.2007, 14:59
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 623



Репутация:   1  



Цитата(Prediger @ Dec 3 2006, 14:43) *
Воинствующий гомосексуализм


Уважаемый Предигер. Не хочу говорить ни за ни против гомосексуалистов, только выражу одно - мои друзья-геи никогда не станут пропогандировать себя. Ведь главное для них - любовь друг к другу. А вот отстоять свои права, в числе которых только то, чтоб на них перестали нападать, они готовы. На эту тему можно говорить часами... Только вот, если они любят друг друга по настоящему, почему нужно запрещать это??? Запрет - это путо по которому пойдет любой человек. вспомните хотя бы выдающихся деятелей культуры. В то время, когда жили они, это тоже было под запретом, но люди ЛЮБИЛИ друг друга.
Не надо рисовать в голове образ мужчин занимающихся сексом при одном упоминании геев. Это такие же люди, подчас даже более умные, чем любой из нас.
И я никогда не проголосую против них!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 16.1.2007, 17:57
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Vayd @ Jan 16 2007, 13:59) *
Цитата(Prediger @ Dec 3 2006, 14:43) *

Воинствующий гомосексуализм


Уважаемый Предигер. Не хочу говорить ни за ни против гомосексуалистов, только выражу одно - мои друзья-геи никогда не станут пропогандировать себя. Ведь главное для них - любовь друг к другу. А вот отстоять свои права, в числе которых только то, чтоб на них перестали нападать, они готовы. На эту тему можно говорить часами... Только вот, если они любят друг друга по настоящему, почему нужно запрещать это??? Запрет - это путо по которому пойдет любой человек. вспомните хотя бы выдающихся деятелей культуры. В то время, когда жили они, это тоже было под запретом, но люди ЛЮБИЛИ друг друга.
Не надо рисовать в голове образ мужчин занимающихся сексом при одном упоминании геев. Это такие же люди, подчас даже более умные, чем любой из нас.
И я никогда не проголосую против них!

Я с вами не согласен. Есть геи от рождения и те которые считают это модным. Дык вот 2х становиться все больше и больше. И я бы не сказал, что подчас они более умнее, любого из нас.
Выстраеваеться прямая зависимость: больше рекламы на геев - больше геев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 16.1.2007, 19:17
Сообщение #4


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Vayd @ Jan 16 2007, 13:59) *
Не хочу говорить ни за ни против гомосексуалистов, только выражу одно - мои друзья-геи никогда не станут пропогандировать себя.

Цитата(Vayd @ Jan 16 2007, 13:59) *
И я никогда не проголосую против них!

А я проголосую!
Я позавчера на канале ТНТ в двенадцатом часу ночи наткнулся на интереснейший мультик. В частности на сцену возникновения у нормальной девушки (смотрел не сначала, но мне все-таки показалось, что ранее она была нормальной) любви, а скорее сексуального влечения к негроидной лесбиянке. Под романтическую музыку девушка пела песенку про то, "как прекрасен этот черный язычок и губки моей новой подружки, типа, я и не знала что любовь девушки к девушке может быть так замечательна", ну и далее в том же духе. Рядом в джакузи сидел здоровый детина в паре с педриловидным вьюношей и напевал, как ему чертовски повезло, что он попал сюда и встретил двух лесбиянок.
Это что?!
Это не пропаганда?!
Короче, эти лица нетрадиционной сексуальной ориентации уже в корень охуели. :diablo:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 17.1.2007, 5:49
Сообщение #5


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Мочить. bash.gif bash.gif bash.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 17.1.2007, 11:26
Сообщение #6


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



А мне сразу вспомнился рассказ Улицкой "Голубчик". Грустно(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 17.1.2007, 15:16
Сообщение #7


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



А для меня, - что мода на содомитов, что мода на восток - одна херня. Мы позволяем это с собой делать, а они и делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 17.1.2007, 15:23
Сообщение #8


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



Что поделать, убогие да калеки на Руси всегда были святы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 17.1.2007, 18:19
Сообщение #9


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



А я тут недавно выпил пивка с одной гейской парочкой). Просто так вышло, что один из них был знакомцем в давнишних литературных курсов. И ничего, не кусались, не приставали и всяких пошлых выкрутасов не вытворяли.
Рассказывали всякие истории.
О том, как например, Пелевин приходил в какой-то там элитный магазин, где один из этих геев работает, и платил начальнику денежку, чтобы тот выставлял пелевинские книжки на самые видные места.
Мне гораздо менее в этой истории симпатизирует Пелевин, нежели чем два небритых гея, пьющих со мной пиво, темной ночью, в замызганном кафе. Ну, кто как знает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 17.1.2007, 20:12
Сообщение #10


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Иэм @ Jan 17 2007, 17:19) *
А я тут недавно выпил пивка с одной гейской парочкой). Просто так вышло, что один из них был знакомцем в давнишних литературных курсов. И ничего, не кусались, не приставали и всяких пошлых выкрутасов не вытворяли.

А что, должны были? smile.gif
Я вот, например, общаюсь со многими женщинами в неофициальной обстановке. Кое-кто из них мне, может, и нравится, т.е. я рассматриваю их как потенциальный сексуальный объект.
Но я почему-то в этом случае тоже не кусаюсь, не пристаю к ним и всяких пошлых выкрутасов не вытворяю. smile.gif
Так что, если они не пытались, это ещё не значит, что они не хотели. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
firewolk
сообщение 17.1.2007, 23:11
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Shambala
Пользователь №: 44



Репутация:   10  



Я бы разделил содомитов на две части: субкультура(гайпрайды и.т.д.) и биологические гомосеки. Вторых имхо еденици на всей планете, но вот первых везде полно. Они собственно и являются воинствующими.

Кстати (ИМХО) биосеков (биологических гомосеков) ) чаще всего общество подавляет насильно переделывая в псевдонатуралов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.1.2007, 0:19
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Почему-то в моём присутствии у гомиков не возникает желание мило поболтать, обычно у них очень быстро проявляется беспокойство и даже почти истерика, т.к. они понимают, что перед ними классовый враг, у которого рука не дрогнет smile.gif

А вообще, не понимаю я всех этих милых фуршетов с извращенцами, хотя бы даже из чуства брезгливости нет резона с ними разводить политесы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 18.1.2007, 1:18
Сообщение #13


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



о, а сегодня пил вино с лесбиянками) Дело не в гомосекстве, дело в пьянстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 18.1.2007, 11:10
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Иэм, откуда такой ажиотаж?
Из-за таких людей, как ты, с их восклицаниями "А я сегодня с геями пил!", "А я сегодня с четырьмя геями пил!" создающими нужную почву для шумихи и повышенного интереса к секс-меньшинствам, различных псевдо-педов становится больше. Ведь повышенный интерес со стороны натуралов всем им только на руку, можно начать кричать "Ага, ты ко мне относишься не как к другим, потому что я гей!".

Мой товарищ работает в "Конде Насте", где каждый второй гей, и постоянно слышит там возгласы о неравноправном отношении к геям. На мой взгляд, такого добра было бы меньше, если бы мы сами плюнули и отвернулись от них, показав, что это не вызывает больше такого извращенного интереса.

Это, конечно подействует лишь на тех, кому нужна шумиха вокруг их ориентации, количество людей, рожденных с нестандартной ориентацией такими способами не уменьшить.

Лишний раз утверждаюсь в том, что России еще очень далеко до того времени, когда на улице перестанут тыкать пальцем в людей, чем-то от них отличающихся. fool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 19.1.2007, 20:07
Сообщение #15


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



да что ж ты так серьезно) я ж подзуживаю) ажиотаж... ух
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:37
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro