IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спонтанная проза., Попробуем?
Loyalist
сообщение 13.1.2008, 17:36
Сообщение #16


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



У меня сегодня огромадный выброс адреналина спровоцировали пugopacы, делающие штекеры для микрофонов. В "папе" поленились просверлить до конца дырки, в которые впаиваются провода, а в "маме" такая пластмасса, что начинает плыть задолго до размягчения припоя. СтОит это говно по 25 р. за штуку (дорогие, видимо, в такой мелкий городок возить нерентабельно). Ими пользуются только профессионалы. Летят такие вещи раз в два года. Так на кой же хрен делать такое говно, будто для термитов, которые их вместо хлеба едят? Не понимаю, хоть убейте, что у этих пugopacoв производителей вместо мозгов, или они до сих пор на госдотациях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 11.11.2008, 7:18
Сообщение #17


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



Цитата(Миклухо @ 9.8.2006, 23:51) *
люди с тоннелями в ушах. какая безвкусица. Не в самом явлении, а, скорее, в названии. А они воняют. Девушка с дредами схватила меня за затылок и притянула к себе.
- на, - сказала она, - понюхай мои уши. Они разлагаются.
пахло не так чтобы слишком плохо, меня всегда привлекали подобные запахи. Не то чтобы.... нет, я понимал всегда, что это отвратительно, да и в тот момент вонь черных тоннелей не слишком уж претила мне; тем не менее, что-то не давало оторваться.
- Ну, ничего страшного, - сказал я, для вежливости все-таки отпрянув, чтобы девушка с дредами "не подумала всякого такого"
- В метро люди шарахаются, - зачем-то предупредила она.
Из стенки послышалось глухое "Ну, давай". Девушка вздрогнула. С полок повалились книги. Девушка продолжала балаболить о чепухе.
- У меня подруга проколола еще пупок, так визжала, так визжала... но это, поверь, это не так страшно. там - раз...
она быстро говорила, а стенка обваливалось. За окном вставало нечто черное. Я частью вспотел. Рот моей подруге мельтешил как стрекозиные крылья, лампа подмигивала им в такт, реставрируя во мне, почти уж забытое, невыносимое чувство тошнотоы.
в комнату ввалился он.
- Вот и все, - тихо пробормотал я, но девушка с дредами не услышала.
Она была поглощена собой.
Тоннели воняли.

Сильно! Впечатлило то, что это экспромт. Видимо вас впечатлило нечто? Честно я остальные посты не дочитал до конца даже, поймав себя на мысли, что думаю о другом. А тут такой колотит! И где вы взяли эти уши? Падающая стена. Подтекст просматривается. Впечатлило одним словом. Надо же, тоннели. А уши золотушные, вроде в классике попадались, не у Горького ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 12.11.2008, 3:43
Сообщение #18


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Интересно, однако, получается... Читаем "Иэм", цитируем - получается "Миклухо". Это кто, - соавтор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монтек
сообщение 12.11.2008, 8:57
Сообщение #19


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1026
Регистрация: 30.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Наш дом там где нас любят.
Пользователь №: 1005



Репутация:   41  



Цитата(Loyalist @ 12.11.2008, 2:43) *
Интересно, однако, получается... Читаем "Иэм", цитируем - получается "Миклухо". Это кто, - соавтор?
Это Это авторский псевдоним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 7.9.2011, 7:45
Сообщение #20


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Цитата
У меня сегодня огромадный выброс адреналина спровоцировали пugopacы, делающие штекеры для микрофонов. В "папе" поленились просверлить до конца дырки, в которые впаиваются провода, а в "маме" такая пластмасса, что начинает плыть задолго до размягчения припоя. СтОит это говно по 25 р. за штуку (дорогие, видимо, в такой мелкий городок возить нерентабельно). Ими пользуются только профессионалы. Летят такие вещи раз в два года. Так на кой же хрен делать такое говно, будто для термитов, которые их вместо хлеба едят? Не понимаю, хоть убейте, что у этих пugopacoв производителей вместо мозгов, или они до сих пор на госдотациях?


Понятно, что с вопросом запоздал, но все же - что такое "мама" и что такое "папа"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 17.9.2011, 2:19
Сообщение #21


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Это разъёмы у определённого вида электрических вилок-розеток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro