IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Американская мечта", Смех сквозь слёзы
Morgan
сообщение 27.6.2006, 11:54
Сообщение #1


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Недавно прочитал на одном форуме перевод письма одной американской женщины на их собственном форуме. Первая мысль по задорновски пронзила мозг: "Какие же они тупые!", но потом поразмыслив, мне почему то стало очень жаль эту женщину... В общем, читайте, кто хочет. Имхо, это горький катаклизм...

"Привет! Я – Тиффани. Как жизнь? Сейчас я расскажу немного о себе, ладно?
Я – самостоятельная девушка, живу в Париже (штат Айдахо). У меня своя квартира и «Фиат» 1997 года: знаете, такой зелёненький, ужасно милый! А вот детей пока что нет. Знаете, я решила, что сначала стоит пожить для себя. Мужа у меня пока что тоже нет, но думаю, что в наши дни это не главное. Думаю, в наши дни каждая девушка имеет право выбирать то, что захочет. Вы согласны? Ну, вот, я решила заняться карьерой. Работа у меня отличная, мне, можно сказать, повезло: попала в известную, крупную фирму. Всемирно известную.
Как и у всех девушек, у меня есть свои маленькие слабости. Ведь мы, девушки, можем иногда себе позволить сделать глупость просто так, для удовольствия, не так ли? Это написали в позапрошлом номере «Гламур». Но, вообще-то, я сама так думала.
Первая моя слабость – это шорты. Представляете: почти что каждый месяц я иду и покупаю шорты! У меня уже их штук сто накопилось, точно. Но за то это отличное лекарство от предменструального синдрома (ну, вы понимаете меня?). Прошлый раз я прикупила розовую пару: ну, в смысле ещё одну! И знаете, они так сексуально обтягивают попку… Жаль, на работу нельзя ходить в шортах. А то у меня на этот счёт нет никаких комплексов!
Каждое утро я обычно начинаю с выдавливания прыщиков. Это моя вторая слабость. Знаете, прямо никак не могу успокоиться, пока все эти беленькие червячки не повылазят! Так что, если хотите, я повёрнута на красоте. Надеюсь, что когда-то моя кожа станет идеальной. Да что там, я просто уверена в этом! Уверенность – главное. Ну, а если хотите узнать про тональник, пожалуйста: «Мейбелин» – мой любимый.
На самом деле я не очень постоянная. Да, точно. У меня всё время всё меняется. Вы читали «Дьявол носит Прада»? Обожаю эту вещь! Хотя, если припомнить, год назад я думала, что нет книг интереснее «Кода да Винчи»! Ну, уж эту-то вещь вы читали точно. Кстати, многие его ругают. Но мне кажется, что все имею права сочинять то, что им нравится. И читать тоже. Такое у меня мнение.
Ой, кажется, мы отвлеклись! Я ж говорю: жутко не постоянная. А иногда вообще такая стерва, знаете! Хи-хи. Сейчас у меня нет парня. Ну, в смысле постоянного. И, знаете, я не особо стремлюсь. Современная девушка моет гулять, с кем захочет, ведь так? Если честно, мне нравятся двое. Оба с работы. Только это между нами, ладно? Первый – Шон, он у нас занимается с клиентами. А второй – Дерек. Это менеджер. То один, то другой. Вот такая я. Как только выберу точно – начну отношения. Я в себе уверена. Хоть Шон, хоть Дерек, оба они могут стать моими, если я захочу этого!
В чём же ещё моя непостоянность?.. Ах, да! Вес! Ну, представьте: в прошлый понедельник было триста фунтов, а сегодня уже триста десять (примерно 140 килограммов. Прим. Morgan). Кое-кто считает, что я толстая, но думаю, что можно быть красивой даже при четырёхсот. Одно жаль: трудно отыскать колготки в сеточку на мой размер.
А у вас есть мечта? У меня – есть. Когда-нибудь я непременно накоплю себе бриллиантик в зуб. Ну, знаете, такие камешки, их ставят у дантиста, чтоб потом сверкать улыбкой? То есть, я, конечно, не хочу сказать, что у меня что-то не так с этим. Я классно улыбаюсь, точно. В жизни это главное. Но ведь мы всегда должны стремиться к лучшему, не так ли? Мне хотелось бы поставить камень на второй зуб. Только вряд ли это выйдет. Просто слева у меня там что-то чёрненькое – кариес, наверно – ну, а правого зуба вообще нет. Но, знаете что, я добьюсь своего! Сделаю на третий. Я в себе уверена.
О чём ещё вам рассказать? Пожалуй, о религии не будем. За кого вы голосуете? Шучу. Ха, не думайте, что я сейчас начну тут разговоры о политике! Я просто такая весёлая, знаете. Что? Розыгрыши? Просто обожаю! Прошлый раз я заказала розыгрыш в «Джейсон энд Карлсон». Ужасно смешно было. Я такая компанейская! Да, у меня полно друзей. Общаться – обожаю. Целый вечер могу провести в чате.
Ну, да ладно. Вы, наверно, уже думаете: «чего это она тут разболталась о себе?» На, самом деле есть причины. Да! Сегодня я имею право, это точно: у меня ведь день рождения! Если честно, в честь этого дня я решила даже чуточку нарушить наш корпоративный дресс-код. Нет, оделась как обычно, но накрасилась чуть больше: классная бордовая помада от «Риммель» и тени «Мейбелин»: зелёные, под цвет моей машины. Немного жаль, что мы не можем красить ногти: дома сохнет обалденный синий лак с мелкими блёстками (не помню, какой фирмы). И ещё жаль, что нельзя надевать кольца. Если я иду не на работу, но всегда ношу хотя бы три кольца, а то и больше: это моё право. Ну, а здесь нельзя. Ведь можно уронить кольцо, не дай Бог, в пищу: кто захочет есть картошку фри или Биг-Мак с чужими штучками?
Что же, работа есть работа. Возможно, скоро я буду директором «Макдональдс» по развитию. Не верите? Напрасно: буду! Я в этом уверена. Ну, а пока нет повода грустить. Мне кажется, сегодня Шон, стоя за кассой, подмигнул мне: если только у него не нервный тик. Ведь бедный парень ещё в колледже – и вынужден работать.
Сейчас рабочий день уже к концу, я вымыла целую гору посуды, а Рене подкладывает и подкладывает мне новую. У всех такой вид, будто они напрочь забыли о моём празднике. Но это видимость. Держу пари! Ребята приготовили мне классный праздник, он вот-вот начнётся.
Я уверена.
Уверенность в себе – это главное в жизни.
Друзья не могут просто так забыть о моём празднике.
Ведь мне сегодня – сорок один год. "
***********************************

Пи**ц..., хотя человек не унывает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.6.2006, 8:58
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



У этой дамочки комплексов больше, чем появляется на её фейсе прыщиков за год. Всё встало на свои места, когда прозвучал возраст и вес. При этом особенно смешными выглядят её эротические фантазии в отношении сразу двух сослуживцев, которые, наверняка, в жизни даже не смотрят в её сторону. Ещё умиляет вот этот тон "аля маленькая девочка" с постоянными вопросами "не так ли?" и т.п.

Из её увлечений собрано всё, что может интересовать покимона: от пунктиков в одежде до чтения популярного бреда вроде "Кода да Винчи".

При том я уверен, что это не единичный клинический случай, а массовое состояние америкососов. Вот в таких даунов и нас хотят превратить попсизацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 28.6.2006, 9:04
Сообщение #3


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



ржал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 28.6.2006, 9:18
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



24.06.2006 14:01:16 Person_1: "Учебники говорят моей дочке, что мы живем в мире, где правит беспорядок, - заявил Кнокс Хефлин, один из десятков фундаменталистов, выступивших на Школьном совете против преподавания закона в Стэйтсборо (Джорджия). - Это прямо противоречит тому, что сказано в Библии о том, что все идет к лучшему и после Скончания времен все мы будем жить счастливо на небесах

"Почему хаос не может снижаться со временем? - спрашивает Джим Малдун из Эмпории, Канзас. - Что, я многого хочу? Речь ведь идет о будущем наших детей.

"Я не желаю, чтобы мой ребенок рос в мире, который идет к полной тепловой смерти и растворению в вакуум, - заявил сенатор от штата Канзас Уил Бланчард (Республиканец-Хатчинсон). - Никто из приличных родителей не желает этого".

24.06.2006 14:01:29 Person_1: вот дегенераты

24.06.2006 14:01:42 Person_1: Ведущие физики упорствуют, отмечая, что отмена такого фундаментального закона сегодняшней науки, как второй закон термодинамики приведет к самым разным последствиям для будущего как нашей нации, так и самой Вселенной.

24.06.2006 14:01:42 Person_1: )))))))

24.06.2006 14:02:34 Person_2: (:

24.06.2006 14:02:42 Person_2: они его отменить хотят?

24.06.2006 14:02:45 Person_1: "Это Америка, - сказал Дюан Коллинз из Гатлингбурга, Теннеси, рабочий винокурни и отец пятерых детей. - Это страна, в которой Господь дал нам право изменять законы, которые мы не считаем христианскими. Мы едины в нашем требовании, что второй закон термодинамики должен быть отменен, и наш голос будет услышан, несмотря ни на что. Это факт, и кто бы чего бы ни говорил, его вовек не изменишь".

24.06.2006 14:02:49 Person_1: лол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 28.6.2006, 11:37
Сообщение #5


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Цитата
Прошлый раз я прикупила розовую пару: ну, в смысле ещё одну! И знаете, они так сексуально обтягивают попку…


Цитата
Ах, да! Вес! Ну, представьте: в прошлый понедельник было триста фунтов, а сегодня уже триста десять (примерно 140 килограммов. Прим. Morgan).


Я такого ужаса даже и представлять не хочу. Почти полтора центнера, сексуально обтянутых розовыми шортиками newconfus.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Dumb
сообщение 29.6.2006, 23:49
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 12.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 193



Репутация:   0  



Жалко мне эту нацию, деградация очевидна, и что более удивительно-неотвратима.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 30.6.2006, 10:37
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Прочитал ещё раз... Такое ощущение, что это чей-то креатив. Слишком уж нереальные факты дамочка описывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Concorde
сообщение 30.6.2006, 11:25
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 31.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 70



Репутация:   1  



Однозначно креатифф. Неужели в это можно поверить? Просто собрали в кучу все наши стереотипы %))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 30.6.2006, 21:49
Сообщение #9


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Этот текст - как раз стёб над стереотипами об американцах... Не стоит воспринимать всерьёз )) он равносилен тексту наподобие:

"Меня зовут Иван. Я живу в Москве. В Москве много медведей на улицах. Я люблю водку и блины. Часто играю на гармошке. Ещё мне нравятся красные рубахи и ушанки, каждый месяц покупаю себе красную рубаху и ушанку, у меня их больше ста, точно. " и т.д.


Если говорить об основном образе текста - толстой одинокой тётке... Таких везде полно, и у нас тоже их хватает. Хотя современные толстые и одинокие российские тётки всё же в своём большинстве имеют детей, а с мужем просто разведены - не показатель того, что так и дальше будет. Роль и статус семьи в российском обществе всё больше отходят от традиционно-патриархальной модели.
Уверен, что по проценту разводов и бездетных РФ уже не ( или почти не) отстаёт от Европы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 1.7.2006, 15:53
Сообщение #10


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата
Однозначно креатифф

Никто не спорит. Но взято с ИХ ресурса, затем переведено. Амеры кстати, частенько даже сами глумятся над своим образом жизни не меньше чем Задорнов какой нибудь... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вермишель
сообщение 4.7.2006, 2:27
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 11.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/Переславль-Залесский
Пользователь №: 48



Репутация:   1  



Но она уверена в себе, йоу)
Self-confidence, self-reliance...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
fialka
сообщение 4.7.2006, 13:27
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 16.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 128



Репутация:   0  



ой, ужас какой...как страшно жить, товарищи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 4.7.2006, 18:34
Сообщение #13


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Но она уверена в себе, йоу)

Вермишель, это просто волшебно - закончить свою жизнь уверенной в себе жирной старой девой ))

Вот классики-то дураки... Помню, Шекспир пописывал о придурках, которые склеивали ласты по причине невозможности нормальных сексуальных отношений (Ромео-Джульеты всякие или Отелло и им подобные).
Шекспир устарел. Он просто не знал того, что самое главное - это "йоу" и уверенность в себе smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 4.7.2006, 21:09
Сообщение #14


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата
Он просто не знал того, что самое главное - это "йоу" и уверенность в себе

Блин, я тоже устарел!! Я тоже не знаю что такое "йоу"!!! И не использую в своём лексиконе слово "вау"!! Что же делать? Как же я теперь буду жить в этом мире деградирующем мире??!
)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вермишель
сообщение 4.7.2006, 23:47
Сообщение #15


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 11.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/Переславль-Залесский
Пользователь №: 48



Репутация:   1  



Цитата(Ангел Изленгтон @ Jul 4 2006, 18:34) *
это просто волшебно - закончить свою жизнь уверенной в себе жирной старой девой ))

Закончить свою жизнь уверенной в себе жирной старой девой лучше, чем закончить свою жизнь неуверенной в себе жирной старой девой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:40
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro