IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Марианна Шевченко, кандидат в мэры г. Переславля-Залесского
Марианна Шевченк...
сообщение 27.6.2012, 10:57
Сообщение #91


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(БОРЕЦ @ 27.6.2012, 11:39) *
Думаю, Вы переоцениваете себя, считаю, что те кто проголосовал за Вас растерялись от всего многообразия выбора и поставили галочку напротив симпатичной женщины, абсолютно не веря в ее победу.

Наоборот, похоже, Вы недооцениваете переславцев. С трудом представляю тех трёх из десяти пришедших на избирательный участок и "растерявшихся от многообразия". Мотивация, конечно, у всех разная, но чтобы стоять с паспортом и теряться... Хотя человеческая психология - вещь до конца не изученная)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 27.6.2012, 10:59
Сообщение #92


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 11:54) *
Да потому что Ваша программа была основана на эмоциях... По принципу "Уют в доме - порядок в районе"...

Простите, а Вы ее читали - мою программу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 27.6.2012, 11:04
Сообщение #93


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Марианна Шевченко @ 27.6.2012, 11:57) *
Цитата(БОРЕЦ @ 27.6.2012, 11:39) *
Думаю, Вы переоцениваете себя, считаю, что те кто проголосовал за Вас растерялись от всего многообразия выбора и поставили галочку напротив симпатичной женщины, абсолютно не веря в ее победу.

Наоборот, похоже, Вы недооцениваете переславцев. С трудом представляю тех трёх из десяти пришедших на избирательный участок и "растерявшихся от многообразия". Мотивация, конечно, у всех разная, но чтобы стоять с паспортом и теряться... Хотя человеческая психология - вещь до конца не изученная)

Нет, ну многие за Ковалева голосовали, просто потому, что на фото он самый взрослый и серьезный, но надеялись, что его не выберут . И где он? Во втором туре. Мои знакомые , которые за него голосовали сейчас в шоке, боятся не выбрали бы его в мэры... Так что в отношении переславцев к Вам была похожая мотивация, только голос за юность и за приятную наружность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 27.6.2012, 11:08
Сообщение #94


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(БОРЕЦ @ 27.6.2012, 12:04) *
Нет, ну многие за Ковалева голосовали, просто потому, что на фото он самый взрослый и серьезный, но надеялись, что его не выберут . И где он? Во втором туре. Мои знакомые , которые за него голосовали сейчас в шоке, боятся не выбрали бы его в мэры...

Я вообще такого не понимаю - как это "голосовать и надеяться, что не выберут"?!!! Точно до конца не изученная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 27.6.2012, 11:13
Сообщение #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 0:42) *
Теперь главное - чтобы избиратели Марианны, а также всех тех кандидатов, которые не прошли во II тур пришли 1 июля на избирательные участки и проголосовали. Так, как они считают правильным. Главное - ПРОГОЛОСОВАЛИ, так как чем выше явка, тем выше легитимность мэра, и тем меньше возможность для манипуляций и подкупа.

В связи с последними заявлениями начинаю сомневаться: видите, как народ голосует - ставят галочку и надеются, что не выберут.. Бред какой-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.6.2012, 11:26
Сообщение #96


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



БОРЕЦ
Цитата(БОРЕЦ @ 27.6.2012, 12:04) *
Нет, ну многие за Ковалева голосовали, просто потому, что на фото он самый взрослый и серьезный, но надеялись, что его не выберут . И где он? Во втором туре. Мои знакомые , которые за него голосовали сейчас в шоке, боятся не выбрали бы его в мэры... Так что в отношении переславцев к Вам была похожая мотивация, только голос за юность и за приятную наружность.


Ага, а многие за Кошурникова голосовали потому что он веселый и несерьезный такой, хоть и симпатичный (мнение не мое, а монй супруги) дядечка, и были уверены что он не пройдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.6.2012, 11:27
Сообщение #97


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 27.6.2012, 12:13) *
В связи с последними заявлениями начинаю сомневаться: видите, как народ голосует - ставят галочку и надеются, что не выберут.. Бред какой-то...


В любом случае - чем выше явка, тем легитимнее выборы... А кого выберут? Так себе же мэра выбираем, а не Ростову и не Пошехонью... Кого мы достойны - того и выберем))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 27.6.2012, 11:38
Сообщение #98


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 12:27) *
В любом случае - чем выше явка, тем легитимнее выборы...

Совершенно верно. Кстати, вот программа (текст для газет). По-моему, не сильно много эмоций)

А здесь полный текст Стратегии. Там как раз про механизмы реализации, про Зачем, Когда и Как.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Дорогие_переславц1.doc ( 26,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 341
Прикрепленный файл  strategy.pdf ( 211,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 909
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 27.6.2012, 11:50
Сообщение #99


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 27.6.2012, 12:38) *
Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 12:27)
В любом случае - чем выше явка, тем легитимнее выборы...

Совершенно верно. Кстати, вот программа (текст для газет). По-моему, не сильно много эмоций)

Прикрепленные файлы
Дорогие_переславц1.doc ( 26,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0



Как раз иррациональная мотивация - так как нет ответа на вопрос "А КАК Вы выполните эти пункты?" За счет чего? Это не программа, а преамбула + набор из 6 лозунгов... Сравните с программой Ковалева, например - почти 20 страниц, все четко и ясно. Не просто ЧТО надо сделать, но еще и КАК, ЗА СЧЕТ ЧЕГО и КОГДА...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 27.6.2012, 14:43
Сообщение #100


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Пока Марианна Стратегию Выложит (кстати, ссылочка - http://www.pzinvest.ru/files/entwiklung/strategy.pdf), открыл программу Ковалева (там ещё и Гридневская рядом была - о ней позже). Страниц 16. Открыл первую попавшуюся (с.14): Раздел "Молодое поколение" : "Проведу материальное оснащение спортивных залов. Необходимо принимать меры по сокращению миграции молодежи...Мы изыщем финансовую возможность для ремонта "Ювенты". Проведу реконструкцию здания бывшего "Дома пионеров"...И т.д. и т.п. КАК он это сделает? КОГДА? ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 28.6.2012, 11:43
Сообщение #101


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Поскольку количество скачиваний текста Стратегии развития города растет, а значит, и интерес к этому документу, наконец, появится не только у разработчиков этой самой Стратегии. Напомню, что писалась она почти год, проведено было около сотни круглых столов, все СМИ рапортовали о ходе работы, общественные слушания утвердили миссию, а затем и весь документ. Оплатил разработку (около 600 тыс. рублей - если ошибаюсь, поправьте) Совет директоров. Создана рабочая группа по ее реализации. Самое главное, на мой взгляд, что Мэр согласно разделу 17. п.6. пп 6. ОБЯЗАН Осуществлять ежегодный отчет перед местным сообществом о ходе реализации настоящей Стратегии с опубликованием текста отчета в газете «Переславская неделя» и на официальном сайте Администрации города в сети Интернет. Как наказы избирателей исполняются, как предвыборные обещания реализуются - это по желанию, велению совести и проч., а вот за реализацию Стратегии - в обязательном порядке.
И почему-то никто из кандидатов даже не вспомнил про этот документ! Написать новую программу, выпустить пять новых газет - пожалуйста. А ознакомиться с действующей нормативно-правовой базой как-то времени не нашлось. Мне это непонятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 28.6.2012, 12:01
Сообщение #102


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Марианна Шевченко @ 27.6.2012, 9:53) *
Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 0:42) *
За нее голосовали во многом по причине отсутствия графы "против всех", а также из чисто женской солидарности.

Как показал наш форум, как раз с женской солидарностью у нас не очень))) То Жужи разные, то Сомневающиеся)... Те, кто против всех, дома остались или на дачу поехали. Нет, я прекрасно понимаю, что для определенной части переславцев (и мужской, и женской) я действительно могла стать образом "против всех мужиков". Однако большинство отдавших за меня свои голоса сделали это совершенно осознанно. Уверена, что если бы вместо Марианна Шевченко в графе была "Анна Петрова" (да простят меня Ани Петровы), результат был бы иной.


А причем здесь, простите, женская солидарность? мы же не подружку выбирали, а мэра города. Разница есть))) Думаю, какая бы там фамилия не стояла, хоть Петрова, хоть Иванова, хоть Шевченко... Результат бы такой же... Ничего личного)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 28.6.2012, 12:04
Сообщение #103


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 15:45) *
Цитата(Partizan @ 25.5.2012, 17:23) *
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 13:57) *
Бюджет, действительно, скромный. Это мои личные деньги. Когда ни у кого не просишь, потом ни от кого не зависишь.
А на вопрос "зачем"...


Хорошо, спрошу по другому. smile.gif Как Вы оцениваете свои шансы стать мэром?

Шансы - высокие. Если выборы будут без подкупа, подвозов и прочих технологий, то многие переславцы захотят кардинально поменять власть (точнее, безвластие) в городе. Кто-то потому что лично знаком со мной, кто-то хочет действительно независимого кандидата, другие просто не верят мужикам.
Я - не оппозиция, я - альтернатива. Тот самый глоток свежего ветра.

)))) сам себя не похвалишь))) стихи вы пишите хорошое, но городу нужен не поэт, и не глоток свежего воздуха, а хозяин... Как бы вы город к зиме готовали? Ямбами и хореями?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 28.6.2012, 12:05
Сообщение #104


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Марианна Шевченко @ 27.6.2012, 11:59) *
Цитата(С.А.В. @ 27.6.2012, 11:54) *
Да потому что Ваша программа была основана на эмоциях... По принципу "Уют в доме - порядок в районе"...

Простите, а Вы ее читали - мою программу?

Я читала программу, но больше всего запомнила стих, опубликованный в газетах))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 28.6.2012, 13:00
Сообщение #105


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(Зефира Карамелева @ 28.6.2012, 13:05) *
больше всего запомнила стих, опубликованный в газетах))))

Бабульки во дворе читали в слух, даже плакали. Жена у меня тоже прониклась. А когда смотрела видео Марианны - тоже плакала. Ну очень тронула поэзия народ) А Вы. С.А.В, пишите, что она не уникальна. Первая женщина, баллотитровавшаяся в мэры за всю историю города, вместо заунывных текстов - стихи. Не желаете видеть очевидное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro