IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
За жизнь, тема для оффтопа
Жужа
сообщение 10.5.2012, 10:13
Сообщение #121


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2694



Репутация:   3  



Цитата(Морозов+ @ 10.5.2012, 11:36) *
Уважаемой Жуже! Когда речь идет о такой должности, как мэр города, всегда надо опасаться молодых, не наделенных достаточным жизненным опытом людей, еще и малообразованных, еще и "держащих нос по-ветру".

ну с этим я поспорить не могу!!!!
но так брасаются ваши посты в глаза, что надо прям БОЯТЬСЯ....без фактов, без обьяснений... просто зарегистрировалася человек, вышел и написала папу постов, с одним-двумя предложениями... и такие "предупреждающие" аж интересно стало, вот я и подметила....
а так.... за кого ратуете??? вы мне так и не ответили на вопрос??)))) или это секрет??? и вы и есть тот самый ХОМЯЧЕК?? (простите, если ошиблась, просто прочитав вчера что это значит..вы ооочеень подходите, еще раз простите, если не права)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 10.5.2012, 16:36
Сообщение #122


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(irina57 @ 10.5.2012, 9:51) *
не 70% чистых бюллетеней, а только 2% сверх бюллетеней, которые выданы по списку, по заявлениям для людей, желающих проголосовать досрочно.

К чему вы это?
Цитата
Заявления о досрочном голосовании принимаются не позже, чем за 6 часов до закрытия участка. Для заявления по закону нужно указать причину, по которой избиратель не может явиться на участок сам.

А уж это к чему? Об этом и речи не шло, чтобы вспоминать/упоминать в контексте переносной урны.
Цитата
Думаю, что все эти положения закона нарушаются, когда голосование вне помещений составляет 30% от проголосовавших

Складывается ощущение, что вы всё дальше неправильно думаете, если со второй попытки не можете осилить принцип работы сельского УИКа, в который не столкнувшись с географическими трудностями может прийти +/- ~30%, к остальным +/- ~70% катаются с переносной урной. Смутно себе представляю народ семьями совершающий 20-ти километровые паломничества к УИКам в "наш век" критического безразличия к выборам, особенно со стороны молодёжи младше 30 лет.
Цитата(irina57 @ 10.5.2012, 10:20) *
Похоже, что форум атаковали тролли, все это похоже на их стиль - некомпетентность и при этом огромный напор. Главное наклеить ярлыки, что-нибудь да приклеится

Я вам больше скажу - из Москвы атакуют, не вчитываются, особо не вникают в обращенное "на задуматься" к ним, но делятся не относящейся к предмету обсуждения мудростью и уже не стеснеяются винить троллей.

Цитата(Жужа @ 10.5.2012, 10:02) *
моя персона , по прежему не дает покоя!!!!

Не льстите себе, никому особого дела до ваших фантазий нет.
Стёб может быть веселым, сарказм искусным, глупость же никогда. Обилие смайлов и детсадовских попыток шутить на уровне "у тебя спина белая" не особо красит. И учтите никому себя не противовпоставляю, просто некая бескультурность и хамоватость несколько отличает на этом форуме от прочих постоянных участников, что не сомневайтесь, думают не менее лестно меня, но более сдержаны и культурны, чтобы опускаться до воспитательно-карательной критики. Не забывайте, что иногда лучше жевать, чем говорить... И мне соответственно тоже, не исключено, что еще и чаще других...

Цитата(Жужа @ 10.5.2012, 10:13) *
тот самый ХОМЯЧЕК?? (простите, если ошиблась, просто

Ошиблись. Это я вам как профессор с подгузником, правильно будет хомячОк, да и складывается впечатление, что смысл статейки на Лурке вы слабо уяснили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Жужа
сообщение 10.5.2012, 23:51
Сообщение #123


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2694



Репутация:   3  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 10.5.2012, 18:36) *
Не льстите себе, никому особого дела до ваших фантазий нет.


значит все таки ЕСТЬ??? хоть и не особое haha.gif

все я расстроилась :cray: , пошла в библиотеку, книШки Вумные читать bd.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 11.5.2012, 12:49
Сообщение #124


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Жужа, не обижайтесь на резкости, перечитывая собственные тирады совесть самого мучает, но идею с книжками не забрасывайте, они и кругозор и лексикон расширяют, как и манеру изложения вкупе с грамотностью, тем более учитывая гуманитарную направленность форума, можете озвучить литературные предпочтения и вполне ожидаемо, что-нибудь дельное к прочтению непременно рекомендуют. К примеру, (не в форме рекомендации) сейчас осиливаю "Толчок к размышлению или всё о сортирах" А. Липкова, хоть и забавный труд, но идёт нудновато, поэтому параллельно повторно иду по Дозорам Лукьяненко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 7 8 9
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:30
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro