IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ради кого живут мужчины?
mikh
сообщение 2.10.2007, 12:18
Сообщение #31


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Конечно, это все ерунда , то что мужчины живут ради себя. С такой идеологией надо все лишь собраться с братьями по разуму, купить бухла, нехитрой закуски, можно даже баб не звать. Мир станет фиолетово-розовым. А вот если пытаться жить не только для себя, то появляются разные варианты. Взять того же Предигера, неужели бы Он так уп(с)ирался в своих трудах по продвижению национального вопроса, если бы думал только о себе? Сомневаюсь. Сколько бы он не говогрил, что он законченый прогматик, а в случае войны калаш одним из первых в руки возьмет. Я хочу сказать, что он патологический патриот.

Теперь о себе. Конечно, как и у всех нормальных парней, в юнешеские годы, главными целями, кроме "спасти мир", были "познакомится" со всеми девушками Переславля, выпить все пиво в Ярославской области, ну и, по возможности, заработать немного денег.

Что мне дал брак?
Во-первых, хорошего спутника жизни. Не только Я для жены поддержка, но и она для меня. Морган тут сказал, что он решает все вопросы сам, в одиночку. Так можно, но сложно. Вдвоем то легче. Допустим покупку квартиры Я бы один не осилил, сами знаете сколько они у нас стоят. И дело тут не только в ипотеке. Когда мы покупали первую квартиру ипотеки не было. Родители тоже очень мало помогли. По работе тоже самое, реально в этом вопросе Я начал продвигаться только после знакомства с будущей женой.

Во-вторых, легче стало бороться со своимим страстями, четче обозначились преоритеты. Задача выпить все пиво не снята, но появилось понимание, что что дистанция то не короткая. надо соизмерять силы, иначе сойдешь с трассы раньше времени. То есть есть кому сказать хватит. Я никогда не поверю, что есть кто то кто знает норму. Сколько Я таких видел, постоянно увиличивающих норму. Это не только алкоголя касается. Кто на чем заморачивается. Кто то игроманит, кто то мешки с добром набиват и т.п.

В-третьих, у меня родился сын, если, ребята, это для вас не цель. Вам надо сходить к психологу(для начала, там может дальше направят). Сын это мое продолжение. То чего не добился Я, добьется он. И ради одного этого стоит жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 2.10.2007, 12:50
Сообщение #32


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Mikh, Меня ребенком, квартирой, иллюзией совместного счастья в ЗАГС не затащить. Что мне даст брак? Сам отвечу - ничего (хорошего).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 2.10.2007, 13:33
Сообщение #33


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



to Mikh
Не пытайтесь их в чем-то убедить.Это бесполезно. Они считают себя заядлыми холостяками и ловеласами.
Еще раз повторюсь - я рада осознавать, что еще не перевелись на Руси мужчины, которые считают семью - одним из главных смыслов жизни. И вы - надеюсь, что вы пишите искренне - один из них!!! Что для них дети - самое святое, что жена - твоя вторая половина, твоя надежда и опора (и не только в финансовом смысле).

А то все, что можно прочесть на данном форуме - незаменимых нет... На кой хрен вы нужны... Да пошли вы все бабы на...

Вот и приходится становится самоуверенными, самодостаточными и одинокими мамашами. Это не говорит об отсутствии внимания мужского пола и полном отказе от их присутствия в жизни, а лишь о том, что - МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ того, кто нам удобен. И это не феминизм, просто не из кого выбирать. Мужчин (с большой буквы) становится все меньше... Исчезает понятие "семья"... А так этого не хочется, чтоб все это святое пропало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 14:06
Сообщение #34


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(mikh @ 2.10.2007, 12:18) *
Во-первых, хорошего спутника жизни. Не только Я для жены поддержка, но и она для меня. Морган тут сказал, что он решает все вопросы сам, в одиночку. Так можно, но сложно. Вдвоем то легче. Допустим покупку квартиры

Это да. Вдвоём то оно конечно легче, даже вопрос не в финансах, а к примеру обсудить какой-то спорный стратегический вопрос лучше вдвоём. Ну а изворотливый женский ум иногда может реально выдать такое , что и в голову не придёт. Квартиру я конечно купил сам, но на двоих она была бы раза в два больше. Наверное.
Цитата(mikh @ 2.10.2007, 12:18) *
Я никогда не поверю, что есть кто то кто знает норму.

Я знаю, но иногда не укладываюсь. Но стремлюсь к этому. smile.gif
Цитата(mikh @ 2.10.2007, 12:18) *
В-третьих, у меня родился сын, если, ребята, это для вас не цель.

Ещё какая цель! Но чтобы этот самый сын (или дочь) получил от жизни всё, нужно сначала ему на эту жизнь немножко заработать. А для этого больше нужна скорее не помощь со стороны, а просто порой чтобы никто не мешал. Женщины при всех их положительных качествах всё таки умудряются всё испортить. По крайней мере это моё мнение. Заводить её нужно когда ситуация будет настолько стабильна, что она уже не сможет ничего испортить. smile.gif
Опять же для всей счастливой идиллической жизни ЗАГС по сути не нужен. Он, как показывает практика, нужен чаще всего только при дележе имущества, судебных тяжбах и прочей хрени.
Однако, если ты действительно счаслив, я ни в коем случае не буду переубеждать, а могу только искренне порадоваться за тебя. Это честно.
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
Не пытайтесь их в чем-то убедить.Это бесполезно. Они считают себя заядлыми холостяками и ловеласами.

Если бы только мы, то давно бы уже плюнули на сие, и нашли по постоянной smile.gif))
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
Что для них дети - самое святое, что жена - твоя вторая половина, твоя надежда и опора

... и готовы они сидеть с этой женой в обнимку в куче пелёнок, под её неусыпным контролем, в то время как другие познают мир и получают удовольствия? Много тут женатых мущин, которые могут взять и преспокойно одеться и сказать "дорогая, я сгоняю в Питер на недельку, отдохну?", сядет в поезд и поминай как звали? Или "Я пойду в ресторан. У меня встреча со своими подругами по институту", или "Мой товарисч купил авто, и мы поедем на нём на рыбалку, и параллельно его обмыть. С кем ещё? А разве ты мне не доверяешь, милая? А какая тебе разница?" Скорее всего во всех случаях будет истерика. biggrin.gif А во время истерики и ссоры никогда ну ум не приходят такие слова как "святая", "семья", "ненаглядная половинка" (тут, наверное, и mikh со мной согласится ;)) и прочая хрень придуманная женщинами, которые зачастую обожают выдавать желаемое за действительное.
Конечно многие женщины сразу скажут "Ну уж я то точно бы отпустила! Я своему мущине доверяю!! Я не стерва вам какая-нибудь!"
Ну, и кто же поверит? Всем известная рекламная акция. Наяву всё будет не так в СТА процентах случаев.
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
Вот и приходится становится самоуверенными, самодостаточными и одинокими мамашами.

Боюсь вас никто не спрашивает, не хотите ли вы стать ими.
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ того, кто нам удобен.

Вот собственно и логическая развязка. Ну а для закрепления удобства ещё бы и штамп неплохо. Пусть хоть чёрт с рогами, лишь бы дело было в удобстве, использовании в своих нуждах и чтоб у любимого уши были побольше - больше влезет лапши.
Вот собственно и логическая развязка. Все красивые слова о любви и семье свелись к "НАМ УДОБЕН". biggrin.gif

Занавес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 2.10.2007, 14:51
Сообщение #35


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
Что для них дети - самое святое, что жена - твоя вторая половина, твоя надежда и опора

... и готовы они сидеть с этой женой в обнимку в куче пелёнок, под её неусыпным контролем, в то время как другие познают мир и получают удовольствия? Много тут женатых мущин, которые могут взять и преспокойно одлеться и сказать "дорогая, я сгоняю в Питер на недельку, отдохну?", сядет в поезд и поминай как звали? Или "Я пойду в ресторан. У меня встреча со своими подругами по институту", или "Мой товарисч купил авто, и мы поедем на нём на рыбалку, и параллельно его обмыть. С кем ещё? А разве ты мне не доверяешь, милая? А какая тебе разница?" Скорее всего во всех случаях будет истерика. biggrin.gif А во время истерики и ссоры никогда ну ум не приходят такие слова как "святая", "семья", "ненаглядная половинка" (тут, наверное, и mikh со мной согласится ;)) и прочая хрень придуманная женщинами, которые зачастую обожают выдавать желаемое за действительное.


Иногда можно и отдельно погулять , почему нет? Если, конечно, речи не идет об измене( а при чем здесь, собсна, измена). Нельзя быть все время вместе. Надоесть может, что угодно. И визги и ссроры были, куда от этого денешься? Надо перебеситься, тогда тогда все плохое в виде осадка останется на дне, все ценное на поверхности. А уж если осадок упал , а сверху ничего нет, так это не любовь была, а страсть. Как то вот так. А там кто его знает, надо жизнь прожить, чтоб узнать, тут верить никому нельзя.

А вообще, надо бы женщинам по меньше любовных романов читать. А то без цветов и шампанского, без вздохов под луной для них уже и не любовь. Блин.

Вобщем я пожил в браке, мне нравится, буду дальше жить. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 2.10.2007, 14:56
Сообщение #36


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата(Morgan @ 2.10.2007, 14:06) *
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
Не пытайтесь их в чем-то убедить.Это бесполезно. Они считают себя заядлыми холостяками и ловеласами.

Если бы только мы, то давно бы уже плюнули на сие, и нашли по постоянной smile.gif))


???? :blink:

Цитата
... и готовы они сидеть с этой женой в обнимку в куче пелёнок, под её неусыпным контролем, в то время как другие познают мир и получают удовольствия? Много тут женатых мущин, которые могут взять и преспокойно одеться и сказать "дорогая, я сгоняю в Питер на недельку, отдохну?", сядет в поезд и поминай как звали? Или "Я пойду в ресторан. У меня встреча со своими подругами по институту", или "Мой товарисч купил авто, и мы поедем на нём на рыбалку, и параллельно его обмыть. С кем ещё? А разве ты мне не доверяешь, милая? А какая тебе разница?" Скорее всего во всех случаях будет истерика. biggrin.gif А во время истерики и ссоры никогда ну ум не приходят такие слова как "святая", "семья", "ненаглядная половинка" (тут, наверное, и mikh со мной согласится ;)) и прочая хрень придуманная женщинами, которые зачастую обожают выдавать желаемое за действительное.
Конечно многие женщины сразу скажут "Ну уж я то точно бы отпустила! Я своему мущине доверяю!! Я не стерва вам какая-нибудь!"


Не ну Вы такой интересный, она значит в куче пеленок с его- то дитем, а он по Питерам и прочим тусовкам, как молодой жеребец носиться будет, тогда нечего детей заводить гуляй и будь свободным, словно ветер. А уж если родилось это чудо, то в воспитании и поднятии его на ноги надо участвовать двоим - РЕБЕНОК - это плод усилий ДВОИХ, значит и заботу на плечи ОДНОГО перекладывать как-то нечестно. А давайте представим обратную ситуацию:
ОНА: - Милый ты посиди, ну не знаю сколько, а я с подругами в ресторан схожу; молоко в холодильнике, пеленки на столе.? (и хорошо, если она не собралась в Питер, а всего – лишь с подругами в ресторан)
ОН: .... взвешиваем и честно отвечаем на поставленный вопрос - отвечаем откровенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 2.10.2007, 15:07
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Morgan @ 2.10.2007, 14:06) *
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 13:33) *
МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ того, кто нам удобен.

Вот собственно и логическая развязка. Ну а для закрепления удобства ещё бы и штамп неплохо. Пусть хоть чёрт с рогами, лишь бы дело было в удобстве, использовании в своих нуждах и чтоб у любимого уши были побольше - больше влезет лапши.
Вот собственно и логическая развязка. Все красивые слова о любви и семье свелись к "НАМ УДОБЕН". biggrin.gif

Занавес.

Нет, милый, логика очевидная - если я не смогла реализовать свое желание полноценной семьи, то я буду жить так как МНЕ УДОБНО! Я не буду содержать нахлебника, не желающего пальцем пошевилить дабы сделать ремонт или вечно гуляещего по ресторанам (ходящего на рыбалки, охоту и т.п. ) в ущерб семейному бюджету, а буду распоряжаться своей жизнью так, чтобы воспитать ребенка и сделать карьеру.

Ты мне ответь на такой вопрос:
мне мои дети - мои кровинки, они частичка меня
для своего отца дети - тоже его частичка
А КТО МНЕ ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ?
Ответ - абсолютно чужой человек. И лишь этот штам юридически делает из любящих друг друга людей и желающий оформить их СОЮЗ (кому-то не нравится слово брак) полноценную семью.

P.S. Может не стоит выносить свои личные обиды на весь женский пол на обсмеяние всего форума?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 2.10.2007, 15:08
Сообщение #38


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата(Morgan @ 2.10.2007, 14:06) *
Конечно многие женщины сразу скажут "Ну уж я то точно бы отпустила! Я своему мущине доверяю!! Я не стерва вам какая-нибудь!"
Занавес.


Морган, я бы отпустила пусть идет (после оказания посильной помощи по уходу за ребенком), одной побыть тоже не плохо, хотя наверное, было бы немного обидно и чувствовала бы себя брошенной, лучше отдыхать вдвоем. А вообще как можно жить счеловеком о рожать от него детей, если ты ему, а он тебе не доверяете, все должно быть взаимно (чувства, забота, доверие).
Да не должно быть однобокости: я Молодой и хочу отдыхать, а ты как хочешь, ведь она - то тоже Молодая и тоже хочет вырваться из "пеленочных будней"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 15:09
Сообщение #39


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Ledi @ 2.10.2007, 14:56) *
Много тут женатых мущин, которые могут взять и преспокойно одеться и сказать "дорогая, я сгоняю в Питер на недельку, отдохну?",

Где тут были слова о ребёнке??! Харош уже на детей всё переводить, у меня их нет и в ближайшие пару лет не предвидится. А если ты о пелёнках, то это выражение образное. У иной женщины различных пелёнок больше чем у младенца. Так что и детей не надо никаких. К тому же, если уж речь о детях, бывают ситуации что он не плод любви двоих. По крайней мере ЭТИХ двоих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 2.10.2007, 15:18
Сообщение #40


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 15:07) *
Нет, милый, логика очевидная - если я не смогла реализовать свое желание полноценной семьи, то я буду жить так как МНЕ УДОБНО! Я не буду содержать нахлебника, не желающего пальцем пошевилить дабы сделать ремонт или вечно гуляещего по ресторанам (ходящего на рыбалки, охоту и т.п. ) в ущерб семейному бюджету, а буду распоряжаться своей жизнью так, чтобы воспитать ребенка и сделать карьеру.


Так то оно так, только есть один момент. Есть такое высказывание."Женщина создает мужчину". Есть много подтверждений в жизни.

По мере развития отношений люди притираются, меняются. При чем очень сильно. Был безбашенный ловелас, станет приличным человеком. Было бы ради чегог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 2.10.2007, 15:18
Сообщение #41


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата(Morgan @ 2.10.2007, 15:09) *
Цитата(Ledi @ 2.10.2007, 14:56) *
Много тут женатых мущин, которые могут взять и преспокойно одеться и сказать "дорогая, я сгоняю в Питер на недельку, отдохну?",

Где тут были слова о ребёнке??! Харош уже на детей всё переводить, у меня их нет и в ближайшие пару лет не предвидится. А если ты о пелёнках, то это выражение образное. У иной женщины различных пелёнок больше чем у младенца. Так что и детей не надо никаких. К тому же, если уж речь о детях, бывают ситуации что он не плод любви двоих. По крайней мере ЭТИХ двоих.



А зачем жить с женщиной с которой ты не можешь разделить удовольствие совместного отдыха?? newconfus.gif

Мне кажется или я просто что-то не догоняю? Мы говорим о постельных отношениях или об отношениях ячейки общества -о семье (в данном случае). Если это только постельные отношения - езжай куда хочешь: по адресу не столь далекому, но и не столь любимому. А если мы говорим о семье, то мне кажется, здесь совсем другой расклад :angel: .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 15:28
Сообщение #42


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 15:07) *
А КТО МНЕ ОТЕЦ МОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ШТАМПА В ПАСПОРТЕ?
Ответ - абсолютно чужой человек. И лишь этот штам юридически делает из любящих друг друга людей и желающий оформить их СОЮЗ (кому-то не нравится слово брак) полноценную семью.

Что за бред??! Тебе кто сие сказал? Детям вообще насрать на этот штамп, им папа нужен! Штамп нужен только женщине, она так спокойнее себя чувствует. К тому же штамп не влияет на генетику и наследственность, следовательно буз него, дети не перестанут быть детьми данного индивидуума.
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 15:07) *
И лишь этот штам юридически

Слова "кровиночка" и "юридически" как то звучат странно, когда они рядом. Надо выбрать что-то одно или чувства или контракт, я понимаю что хочется и рыбку съесть и на х.. сесть, но так бывает только в сказках и телесериалах.
Цитата(Shennon @ 2.10.2007, 15:07) *
P.S. Может не стоит выносить свои личные обиды на весь женский пол на обсмеяние всего форума?

Отнюдь, я очень люблю женский пол, просто обожаю! При том взамно.Но это не значит, что с вами не надо держать ухо востро. Но я не виноват, что вот вы две такие злые на весь мир и на всех мужиков тут ищете некоей справедливости, не встречал я ещё настолько агрессивных женщин, дак о чём же ещё с вами тогда здесь разговаривать? Я на вашей волне! smile.gif Вас тут послушать дак мужики все казлы, а вы все такие хорошие да правильные, с утра до вечера всё по хозяйству, да мужьям не изменяете, и всё в дом, всё в дом. ))) А насчёт осмеяния, это вы уж сами тут затеяли, превратив форум в телесериал "слёзы и грёзы", до этого он был гораздо более серьёзный, а щас какой-то Молодой-2, и все мои посты лишь СЛЕДСТВИЕ ваших. Я думаю, легко догадаться, что нужно сделать, чтобы вернуть форуму "Идеология" его первоначальное состояние. ;) А вообще забавно наблюдать на вашу реакцию, хоть за диссертацию садись. Хватит уже жить в каком то своём идеальном мире, его нет. Есть только бытовуха. Штамп и бытовуха - это из одной области, а штамп и чувства - из совсем другой. Посему уж лучше сначала почувствовать, а потом ставить штамп, тем более ясен перец что кто-то к нему относится как к клетке, а кто-то как к билету на поезд, который ушёл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 15:33
Сообщение #43


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(mikh @ 2.10.2007, 15:18) *
Есть такое высказывание."Женщина создает мужчину".

Я всё таки думаю, что не женщина, а автомат Калашникова, создаёт его гораздо больше. А вот созданные женщинами мужчины кроме жалости зачастую ничего не вызывают. Хотя несомненно, есть и такие, которые точно разграничивают полномочия в семье, и живут в принципе неплохо. Тут уж кому как.


Цитата(Ledi @ 2.10.2007, 15:18) *
А зачем жить с женщиной с которой ты не можешь разделить удовольствие совместного отдыха??

Потому что любая женщина какая бы она не была, в один момент может очень сильно надоесть. Не совсем надоесть, конечно. А просто ну не хочет человек брать её с собой и всё, будь она хоть трижды жена!! И совсем необязательно, что он тут же кинется драть кверху жопой всё что шевелится, просто у мужчины много и других интересов в жизни кроме жены. Да и не всё что интересно мужчинам интересно женщинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 2.10.2007, 15:42
Сообщение #44


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



С обсуждения темы плавно переходим на: личности, спекуляцию детьми и просто флуд. По-моему все - всем понятно каждый живет так как ему УДОБНО (все зависит от того, насколько удачно он пристроился в жизни) Мужчины живут для себя, женщины для себя и ради детей (правильные) или только для себя (непутные - детей сплавляют в дет. дом). И это в принципе не зазорно и не наказуемо, просто не всем удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 20:12
Сообщение #45


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Ledi @ 2.10.2007, 15:42) *
С обсуждения темы плавно переходим на: личности, спекуляцию детьми и просто флуд.

Флуда тут нет, всё по теме. На личности тоже никто не переходит, ибо если перейти на личности и вывалить всё грязное бельё... Хе, обсуждение станет воистину весёлым, но у меня ещё есть остатки совести. Ну а насчёт детей... Детьми обычно спекулируют только те, у кого они есть, мне же спекулировать нечем.

Цитата(Ledi @ 2.10.2007, 15:42) *
женщины для себя и ради детей (правильные) или только для себя (непутные - детей сплавляют в дет. дом).

И вот после этого захочется жить ради женщины, если заранее известно, что она живёт ради себя? Вот подходит к тебе к примеру вечером муж и говорит "Дорогая моя, а ведь ты знаешь, я живу только ради себя. А ты, бездарная пустышка и нахлебница, тем не менее, поди и пожарь ка мне картошечки!" Вопрос, а не пошлёшь ли ты его лесом секунду спустя? smile.gif Думаю ещё и сковородкой поможешь придать ускорение. ))) Ну вот и мы так-же посылаем, когда видим что женщина живёт только ради себя, а на тебя по сути ей наплевать, ведь ты для неё лишь штамп в паспорте. Чувства чиста юридически. Так что действительно, тему эту можно муслякать вечно, но никчему хорошему и созидательному она не приведёт :flowers1: , скорее наоборот.
Ну а мне если честно вообще наплевать, кто прав, а кто нет, я сюда стресс слить зашёл. ;)
Вот Анд хорошо сказал:
Цитата(AnD @ 2.10.2007, 16:18) *
Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного к слабому Закрывайте тему.

Без женщин жизнь была бы серой и скучной, стремиться было бы особо не к чему. Главное, чтобы женщины были не серыми и не скучными, а остальное купим!))))) Аминь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro