IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ради кого живут мужчины?
Morgan
сообщение 28.9.2007, 10:53
Сообщение #16


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Shennon @ 28.9.2007, 10:44) *
Милый, ты такой предсказуемый!!!
Вот этого ответа я от тебя и добивалась!
Прости меня за мой "крючок"! Ты все-таки не устоял

Отнюдь, лично мне эта тема совершенно неинтересна, а данный пост я создал исключительно для того чтобы расширить границы обсуждения. Тема умирает не успев начаться. Да и есть ли смысл, обсуждать ради чего живут мужики, если у баб практически тоже самое? Да и собственно, Любовь Моя, при чём тут крючок? Я написал это ещё перед тем, как прочитатть твоё сообщение, ведь на него я ответил уже позже, так что увы smile.gif
Цитата
Но, хочу тебя разочаровать, большее из вышеперечисленного мы делаем только для себя и чтоб не казаться в глазах окружающих дам "белой вороной". Нужны обоснования?

Нет. Я ждал именно этого ответа, но признаться не от тебя, но тоже ничего smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ledi
сообщение 28.9.2007, 11:15
Сообщение #17


нежная сластена
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 713
Регистрация: 23.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль
Пользователь №: 635



Репутация:   94  



Цитата(WhiteAUrum @ 28.9.2007, 11:09) *
где же Aroc - едиственный, кого интересно послушать?



Неужели :blink: нет сформировавшегося собственного мнения с женской точки зрения, или мы только способны говорить фразы: - " я с Вами (тобой) согласна", или - "какой ты умный"? :punk:

PS: простите, но это крик души!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 28.9.2007, 11:21
Сообщение #18


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Ledi @ 28.9.2007, 11:15) *
Неужели нет сформировавшегося собственного мнения с женской точки зрения

Конечно нет. А откуда?
Цитата(Ledi @ 28.9.2007, 11:15) *
PS: простите, но это крик души!!

Собсна, даже и не за что прощать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 28.9.2007, 11:49
Сообщение #19


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
где же Aroc - едиственный, кого интересно послушать?

blush2.gif WhiteAUrum, очень лестно, но Морган уже точит ножи... :essen:
Я вообще то все сказал, что хотел. Ну могу еще интересную простыню выложить из о. Сергия Булгакова:
"Ева создана из "ребра" Адама... Жизнь Евы не самобытна, она возникает в Адаме. Ева присутствует уже в духе и теле Адамовом, чем и обосновывается тайна брака: два- едино и в одну плоть... Однако разве женское начало не могло бы навсегда остаться заключенным в Адаме, не выделяясь из него, не облекаясь плотью?... Ева не могла остаться в качестве одной лишь идеальной возможности внутри Адама, ибо тогда он не ощутил бы ее как телесность, а через то не опознал бы и своего собственного тела. В лице Евы Адаму предстала непорочная чувственность мира, которая доселе развертывалась пред ним только как картина, нечто чуждое, внеположное и, до известной степени, призрачное... В Еве же ему открылась живая плоть всего мира, и он ощутил себя его органической частью. В красе Евы Адаму открылась софийная красота мира. Но разве любовь даже и в нашем грешном мире не дает и теперь подобного же ясновидения в пламенеющие миги свои?"
Это я к чему привел? В женщине мужчина ищет не только лишь лунку, но и свое самоощущение в этом мире, не только как мужчины, но и вообще как человека.
Спорить об этом долго и нудно и вообще не хочу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 28.9.2007, 12:18
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



Aroc
Да пусть точит, что ему еще делать-то?

Зачастую то, что Ева была создана из адамова ребра воспринимается в современном мире лишь как повод сказать "молчи, женщина, ты вообще ребро". К сожалению, не все понимают суть фразы "Ева создана из "ребра" правильно. Здесь говорится об изначальном единстве полов, об единстве противоположнестей.
И истинно любящие и верующие, уверена, способны испытвать чистые (но от этого не менее яркие) чувства, сейчас часто под чистотой подразумевают полный отказ от плосткого, духовную любовь, но я говорю не об этом.
Долго и пространно рассуждать об этом действительно нет смысла, потому как, вот оно лежит на поверхности)

Все эти темы про любовь напоминают "масло масленое"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 28.9.2007, 16:13
Сообщение #21


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



наверное, в тему.
Цитата
6 Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога.
7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя;
8 а живем ли -- для Господа живем; умираем ли -- для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, -- всегда Господни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DES.
сообщение 28.9.2007, 19:36
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: П-З
Пользователь №: 777



Репутация:   23  



Блин. В теме с таким названием ожидалось что нибудь про космические корабли бороздят просторы большого театра...
А тут... ээ...
На мой взгляд тут ересь полная.
Мужчины утверждающие что живут не ради женщин, а почему вы обсуждение к дырке свели?
Кроме нее родимой ничего в голову то не пришло? Фрейд он хоть и мудак был... однако...
Женщины...%%%%%... девушки то есть, А что ваше сушествование (в таком качестве) оправдывает только тот факт что мужчины всякую хню творят когда приспичит? Выходит что так.
Я б в таком случае вобще молчал в тряпочку. Тут гордиться не чем
Помоему вполне очевидна такая вещь... У мужчин как и у женщин все стремления и позывы понятно чем объясняються... А человек человеку рознь... У людей стремления разные.
И так контрольный вопрос: Вы мужчина/женщина или все-таки человек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 29.9.2007, 2:37
Сообщение #23


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(WhiteAUrum @ 28.9.2007, 12:18) *
Aroc
Зачастую то, что Ева была создана из адамова ребра воспринимается в современном мире лишь как повод сказать "молчи, женщина, ты вообще ребро".


Пришел Адам позже обычного с вечерней прогулки по райскому саду. Просыпается ночью от того, что Ева очень сосредоточенно его прощупывает.
- Что ты делаешь?
- Ребра считаю

А ведь все уверенные женские выкрики в пользу одной лишь похотливости с мужской стороны к ним таким возвышенным, так глупо смотрятся, если их вспомнить в моменты, когда она залетев пытается утащить тебя в ЗАГС, травит на тебя маму и вообще вопрос к мужикам:
-Сколько раз вы наблюдали женский рёв и слезы на тему не уходи, я без тебя жить не смогу и прочих её производных?
Даже не спрашиваю наблюдали или нет, а сразу сколько... Девки вряд ли сознаются, что сколько раз после закатанного как правило ими скандала приходилось ныть, чтобы только их не бросали.
Или, мадмуазели, кто-нибудь все же осмелиться сознаться, что было и такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 29.9.2007, 3:35
Сообщение #24


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



А вообще появилась мысля-догадка, глядя на "Ради кого живут мужчины"
Любой даже не сильно развращенный мэйл (в смысле мэйл/фемэйл) даже не сильно задумываясь променяет секс с подругой на компанию ждущих его близких друзей на пиво (пиво условно, привел, как самый распространенный вариант)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 29.9.2007, 3:41
Сообщение #25


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Зная заранее, что этим сообщением открою новую тему, выдаю:

Друзья нам дороже подруг?

Женщин даже в пример не беру, т. к. женской дружбы не существует. Неоднократно слышал прямое подтверждение вышеприведенному из женских уст (если уста отвлекались :-D)
Тема даже двуполой получилась благодаря последним строчкам :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 29.9.2007, 12:52
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 29.9.2007, 2:37) *
Даже не спрашиваю наблюдали или нет, а сразу сколько... Девки вряд ли сознаются, что сколько раз после закатанного как правило ими скандала приходилось ныть, чтобы только их не бросали.
Или, мадмуазели, кто-нибудь все же осмелиться сознаться, что было и такое?

Знаешь, все женщины разные. Одни - воют, другие, как например Морган, считают - незаменимых нет, не нравится - дверь знаешь где.
Для начала нужно определится, если тебе дорог этот человек, то не фиг скандалы закатывать. Если закатываешь и он уходит - значит не нужен и скатертью дорога. А вот про случай когда закатываешь скандал и после его намерения уйти пытаешься остановить - это клиника... двуликость какая-то получается.
Может не с теми "девками" дело имели?

Цитата(Пьяный Заратустра)
женской дружбы не существует. Неоднократно слышал прямое подтверждение вышеприведенному из женских уст (если уста отвлекались :-D)

ну-ну smile.gif
повторюсь: Может не с теми "девками" дело имели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 29.9.2007, 14:10
Сообщение #27


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 29.9.2007, 2:37) *
-Сколько раз вы наблюдали женский рёв и слезы на тему не уходи, я без тебя жить не смогу и прочих её производных?
Даже не спрашиваю наблюдали или нет, а сразу сколько... Девки вряд ли сознаются, что сколько раз после закатанного как правило ими скандала приходилось ныть, чтобы только их не бросали.

Хаха.. жжош
Цитата(Shennon @ 29.9.2007, 12:52) *
Знаешь, все женщины разные. Одни - воют, другие, как например Морган, считают

Ахтунг! Морган женщина?!!! biggrin.gif biggrin.gif :blink:
Цитата(Shennon @ 29.9.2007, 12:52) *
А вот про случай когда закатываешь скандал и после его намерения уйти пытаешься остановить - это клиника...

Получается, очень заразная клиника smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Князь Андрей
сообщение 29.9.2007, 18:14
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 29.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 794



Репутация:   8  



Вы говорите не о том, ребята. Цель жизни мужчины проста и банальна: воспитать детей, построить дом и посадить хотя бы одно дерево. Считаю, что все остальные цели либо надуманные, либо в конечном итоге являются производными от выше упомянутых трех.
Лично не знаю Prediger'a, но полагаю, что он не женат и у него нет детей.
Думаю, что опыт семейной жизни пошел бы ему на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Aroc
сообщение 29.9.2007, 20:08
Сообщение #29


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2023
Регистрация: 21.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 131



Репутация:   239  



Цитата
Цель жизни мужчины проста и банальна: воспитать детей, построить дом и посадить хотя бы одно дерево.

Если поменять в этом предложении слово "мужчина" на слово "самец", никто не заметит разницы. Как вы думаете, это равнозначные понятия, или все таки звание мужчины чем-то отличается от звания самца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 2.10.2007, 0:22
Сообщение #30


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Князь Андрей @ 29.9.2007, 18:14) *
Лично не знаю Prediger'a, но полагаю, что он не женат и у него нет детей.
Думаю, что опыт семейной жизни пошел бы ему на пользу.

Зато я знаю. Молодой, перспективный, в самом расцвете сил, свободный как ветер гламурный падонак, строящий своё светлое будущее основываясь на принципах здорового образа жизни и душевного равновесия, в единении с природой и здоровой пищей. Опыт прошлой семейной жизни имеется, по поводу чего на внеочередном заседании партии было вынесено решение, о недопустимости повторения сего "опыта" в ближайшее время, дабы данный индивидуум не превратился из того кем является сейчас, в затравленное и измученное бабами жалкое подкаблучное существо похожее на тряпку, (коих мы с удовольствием наблюдаем вокруг), а мог спокойно продолжать наше Великое Дело, в котором не место жёнам, с их дурацкими желаниями и претензиями. :punk: ))))))))
Цитата(Aroc @ 29.9.2007, 20:08) *
Как вы думаете, это равнозначные понятия, или все таки звание мужчины чем-то отличается от звания самца?

Я думаю, что самец, это тот который "должен", а мужчина это тот, кто делает выбор самостоятельно, и реально ощущает, кому он чего-то должен, кому нет, а кто просто не заслуживает его внимания.
В конце концов, если человек не женился, не настругал детей и домов, но всю жизнь работал, учился и в результате придумал какой нибудь супернавороченный фотонный двигатель или лекарство от рака, то он всё равно уже не мужчина, потому что не ублажил желание какой нибудь очередной самки, которая хотела жить с ним, растить выводок и печь ему по выходным ватрушки с майонезом? Какую-нибудь мало мальскую семью и дурак заведёт, а вот принести реальную пользу обществу сможет не каждый. Посему нужно сделать мужской выбор, который просто самец сделать не может, да и не дадут ему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:58
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro