IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неугодные ЕР кандидаты из оппозиции, или как избавляются от конкурентов с помощью адм. ресурса
Prediger
сообщение 9.8.2013, 10:34
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Как всем известно, кампания началась. И первый бастион, который выстроила партия власти это регистрация кандидатов. Самым сложным является прохождение кандидатов-самовыдвиженцев, именно у них легче всего найти при желании "неправильные подписи". Так срезали Шестернёва.
Далее кандидаты от партий. Есть снятые и в СР (Ольга Толчанова) и в других партиях.

В КПРФ отказали в регистрации мне по совершенно формальной закорючке, мол не так написан документ об образовании. Что характерно, тот же самый документ на предыдущих (и не одних) выборах без проблем принимался. Тот же самый документ нормально прошёл при регистрации меня в партийном списке на днях. Но именно при регистрации кандидатом по многомандатному округу №2 найдены формальные причины из пальца высосанные.
Собственно, вот как высасывалось. По моим сведениям, в ТИК крутился некий мужчина (присланный туда на замен, когда недавно поменяли большую часть состава избирательной комиссии), который настоятельно требовал все мои документы для ознакомления. В то же время, представители ЕР постоянно там крутились и во время заседания комиссии, которая решала вопрос об регистрации кандидатов, непрерывно консультировали членов комиссии, вызывая их в коридор. В общем, наглое и безцеремонное давление на избирательный орган от партии власти.
Несомненно, что подобные действия являются политически ангажированными и делаются по политическому же заказу от партии власти - ЕР.
Разумеется, от меня последовал иск в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 9.8.2013, 13:25
Сообщение #2


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Интересно, какое значение имеет документ об образовании на выборах? Вы ведь не в вуз поступаете, а депутат может быть и вовсе без образования, в смысле, специального или высшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.8.2013, 19:03
Сообщение #3


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 9.8.2013, 8:34) *
Как всем известно, кампания началась. И первый бастион, который выстроила партия власти это регистрация кандидатов. Самым сложным является прохождение кандидатов-самовыдвиженцев, именно у них легче всего найти при желании "неправильные подписи". Так срезали Шестернёва.
Далее кандидаты от партий. Есть снятые и в СР (Ольга Толчанова) и в других партиях.

В КПРФ отказали в регистрации мне по совершенно формальной закорючке, мол не так написан документ об образовании. Что характерно, тот же самый документ на предыдущих (и не одних) выборах без проблем принимался. Тот же самый документ нормально прошёл при регистрации меня в партийном списке на днях. Но именно при регистрации кандидатом по многомандатному округу №2 найдены формальные причины из пальца высосанные.
Собственно, вот как высасывалось. По моим сведениям, в ТИК крутился некий мужчина (присланный туда на замен, когда недавно поменяли большую часть состава избирательной комиссии), который настоятельно требовал все мои документы для ознакомления. В то же время, представители ЕР постоянно там крутились и во время заседания комиссии, которая решала вопрос об регистрации кандидатов, непрерывно консультировали членов комиссии, вызывая их в коридор. В общем, наглое и безцеремонное давление на избирательный орган от партии власти.
Несомненно, что подобные действия являются политически ангажированными и делаются по политическому же заказу от партии власти - ЕР.
Разумеется, от меня последовал иск в суд.


Что это значит - "не так написан документ об образовании"? От руки что ли? Можно более понятно объяснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 10.8.2013, 14:54
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Речь о формулировке. Им померещилось, что указанная формулировка не соответствует представленному документу, хотя при исправлении поданных документов, которая была у всех, использована именно их формулировка. В общем, у этих господ впереди много судебных хлопот, а у заказчиков этих манипуляций много репутационных издержек впереди, их предупреждали перед кампанией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.8.2013, 15:04
Сообщение #5


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Итак, сегодня 13.08.13 состоялся суд по моему иску к ТИК города Переславля-Залесского по отказу регистрации меня кандидатом в депутаты в Переславль-Залесскую городскую Думу шестого созыва по многомандатному округу № 2.

Со стороны ТИК на заседании суда присутствовали по доверенности Лобанова Т.С. и Осипов О.Б.

Свою позицию аргументировал и отстаивал сам.

Вся суть дела свелась к тому, что ТИК отказала в регистрации на основании того, что поданный документ об образовании "Аттестат об окончании духовного училища" не соответствует указанному в заявлении "профессиональное религиозное образование". Кроме того, данный документ не является документом об образовании государственного образца. Поэтому посчитала документ не предоставленным и в регистрации отказано.

Со своей стороны я аргументировал следующее.
Законом о свободе совести и об образовании в РФ определяется факт и возможность религиозного образования в России. Данное образование может быть сопряжено с государственными стандартами, например, гуманитарного образования, как в ПСТГУ, полный курс которого я также закончил, а может быть внутренним образованием религиозной организации. В данном случае Московского Патриархата.

Характерная деталь. Представитель ТИК по доверенности Осипов О.Б., когда рассуждал о таком религиозном образовании, сравнивал его с негосударственными курсами вроде курсов об окончании биржи Форекс.

Так вот. Образование в духовном училище даётся после окончания средней школы, т.е. оно по определению не есть уже среднее, а является следующей ступенью. Данное учебное заведение готовит будущих священнослужителей, т.е. априори готовит к профессиональной деятельности. Именно поэтому слово "профессиональное" в названии вполне уместно.
Понятны слова "среднее" и "религиозное". Тот факт, что данное учебное заведение не является государственным, не умаляет его образовательной значимости и не делает его менее "профессиональным".

Я указал в заседании, что раз нет государственного реестра, устанавливающего уровни религиозного образования, то название данных уровней может указываться произвольно, по аналогии. Отсюда придирки ТИК не имеют под собой основания. Также странно и то, что ТИК возражало против поданного документа, а не против самой формулировки "профессиональное религиозное образование", которой также не содержится в государственной системе образования, на что я указал в судебном заседании.

Также привлёк внимание к следующим фактам. Данный документ об образовании подавался в ТИК г. Переславля-Залесского мною, как кандидатом в депутаты на довыборах депутата городской Думы пятого созыва 4 марта 2012 г., также в районную избирательную комиссию на досрочных выборах главы Переславского муниципального округа, где я был кандидатом. Нигде проблем и возражений документ не вызвал. На что была получена реплика противной стороны, что раньше комиссия не выявила это нарушение. В общем, ТИК в прошлом составе был не очень компетентен получается smile.gif.

Далее про компетентность ТИК в нынешнем составе. Тот же самый документ, был подан уже недавно при теперешнем составе при регистрации меня по партийному списку, и там он возражений не вызвал.
Представитель ТИК объяснил это так, что очень много работы по выборам и они всего охватить не могут. По этому поводу я заметил, что по моим сведениям, имеющим свидетеля, моими документами по регистрации по многомандатному округу внимательно и очень избирательно занимался некий мужчина из нового состава ТИК. На это у них времени и внимания хватило.

В общем, было интересно. В моём заявлении данные действия против моих избирательных прав названы политическим заказом. А отказ признавать документ об религиозном образовании - дискриминацией моих избирательных прав по религиозному признаку.

В итоге, заслушав прения сторон и ознакомившись с представленными материалами, суд вынес через некоторое время после заседания решение:

1. Заявление Пашкова Виталия Викторовича удовлетворить.
2. Признать незаконным и отменить решение ТИК города Переславля-Залесского от 07 августа 2013 г. № 88/609 "Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 Пашкову Виталию Викторовичу".
3. ТИК г. Переславля-Залесского зарегистрировать Пашкова Виталия Викторовича в качестве кандидата в депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 2.

После получения решения суда, я направился в ТИК, где мне в раздражении сказали, что мол будут решения обжаловать и оно пока не вступило в силу. Видимо, данные господа не знают, что вне зависимости от обжалования, решение суда должно быть выполнено. О чём, и о многом другом я теперь из извещу письменно и потребую исполнения закона. Если ТИК откажется выполнять закон, то встаёт вопрос о компетентности и законности деятельности этого органа в данном составе и многое другое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 13.8.2013, 20:38
Сообщение #6


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 13.8.2013, 13:04) *
Итак, сегодня 13.08.13 состоялся суд по моему иску к ТИК города Переславля-Залесского по отказу регистрации меня кандидатом в депутаты в Переславль-Залесскую городскую Думу шестого созыва по многомандатному округу № 2.

Со стороны ТИК на заседании суда присутствовали по доверенности Лобанова Т.С. и Осипов О.Б.

Свою позицию аргументировал и отстаивал сам.

Вся суть дела свелась к тому, что ТИК отказала в регистрации на основании того, что поданный документ об образовании "Аттестат об окончании духовного училища" не соответствует указанному в заявлении "профессиональное религиозное образование". Кроме того, данный документ не является документом об образовании государственного образца. Поэтому посчитала документ не предоставленным и в регистрации отказано.

Со своей стороны я аргументировал следующее.
Законом о свободе совести и об образовании в РФ определяется факт и возможность религиозного образования в России. Данное образование может быть сопряжено с государственными стандартами, например, гуманитарного образования, как в ПСТГУ, полный курс которого я также закончил, а может быть внутренним образованием религиозной организации. В данном случае Московского Патриархата.

Характерная деталь. Представитель ТИК по доверенности Осипов О.Б., когда рассуждал о таком религиозном образовании, сравнивал его с негосударственными курсами вроде курсов об окончании биржи Форекс.

Так вот. Образование в духовном училище даётся после окончания средней школы, т.е. оно по определению не есть уже среднее, а является следующей ступенью. Данное учебное заведение готовит будущих священнослужителей, т.е. априори готовит к профессиональной деятельности. Именно поэтому слово "профессиональное" в названии вполне уместно.
Понятны слова "среднее" и "религиозное". Тот факт, что данное учебное заведение не является государственным, не умаляет его образовательной значимости и не делает его менее "профессиональным".

Я указал в заседании, что раз нет государственного реестра, устанавливающего уровни религиозного образования, то название данных уровней может указываться произвольно, по аналогии. Отсюда придирки ТИК не имеют под собой основания. Также странно и то, что ТИК возражало против поданного документа, а не против самой формулировки "профессиональное религиозное образование", которой также не содержится в государственной системе образования, на что я указал в судебном заседании.

Также привлёк внимание к следующим фактам. Данный документ об образовании подавался в ТИК г. Переславля-Залесского мною, как кандидатом в депутаты на довыборах депутата городской Думы пятого созыва 4 марта 2012 г., также в районную избирательную комиссию на досрочных выборах главы Переславского муниципального округа, где я был кандидатом. Нигде проблем и возражений документ не вызвал. На что была получена реплика противной стороны, что раньше комиссия не выявила это нарушение. В общем, ТИК в прошлом составе был не очень компетентен получается smile.gif .

Далее про компетентность ТИК в нынешнем составе. Тот же самый документ, был подан уже недавно при теперешнем составе при регистрации меня по партийному списку, и там он возражений не вызвал.
Представитель ТИК объяснил это так, что очень много работы по выборам и они всего охватить не могут. По этому поводу я заметил, что по моим сведениям, имеющим свидетеля, моими документами по регистрации по многомандатному округу внимательно и очень избирательно занимался некий мужчина из нового состава ТИК. На это у них времени и внимания хватило.

В общем, было интересно. В моём заявлении данные действия против моих избирательных прав названы политическим заказом. А отказ признавать документ об религиозном образовании - дискриминацией моих избирательных прав по религиозному признаку.

В итоге, заслушав прения сторон и ознакомившись с представленными материалами, суд вынес через некоторое время после заседания решение:

1. Заявление Пашкова Виталия Викторовича удовлетворить.
2. Признать незаконным и отменить решение ТИК города Переславля-Залесского от 07 августа 2013 г. № 88/609 "Об отказе в регистрации кандидату в депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 2 Пашкову Виталию Викторовичу".
3. ТИК г. Переславля-Залесского зарегистрировать Пашкова Виталия Викторовича в качестве кандидата в депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва по многомандатному избирательному округу № 2.

После получения решения суда, я направился в ТИК, где мне в раздражении сказали, что мол будут решения обжаловать и оно пока не вступило в силу. Видимо, данные господа не знают, что вне зависимости от обжалования, решение суда должно быть выполнено. О чём, и о многом другом я теперь из извещу письменно и потребую исполнения закона. Если ТИК откажется выполнять закон, то встаёт вопрос о компетентности и законности деятельности этого органа в данном составе и многое другое.


Поздравляю. Не сомневался в удовлетворении заявления, слишком уж смехотворен и формален повод в отказе в регистрации. Но насчет исполнения решения суда Вы погорячились. Решение должно быть исполнено после его вступления в законную силу, а это произойдет через 5 дней, если не будет жалобы, а если будет - то в день решения по этой жалобе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.8.2013, 9:03
Сообщение #7


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



С учетом того, что это политический заказ от шрека, решение было не очевидно. Забавно, шайка едросов даже юриста вызывала с Ярославля, чтобы искать зацепки в моих документах. Видимо их очень удивило в целом, что в Переславле судьи выносят решения в соответствии с законом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.8.2013, 11:08
Сообщение #8


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Более того, едросы активно сейчас готовят "компромат" на тех кандидатов от оппозиции, которых считают серьёзными конкурентами. По всей видимости, не забудут и мою скромную персону. Аж даже лестно, что шрек с жирным петрушкой так меня оценили. Боятся, значит уважают smile.gif. Хотя, помнится, прошлый выброс "компромата" в их газетёнке был оценен в суде как недостоверные и лживые сведения, помнится.
Так вот, мы с нетерпением ждём говнометания в нашу сторону, ибо наши запасы фекалий настолько велики, что господам едросам даже и представить трудно. Так что, Дениска и Петрушка, начнём спарринг компроматов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 15.8.2013, 6:38
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Человек @ 14.8.2013, 7:21) *
Цитата(антипод @ 13.8.2013, 21:38) *
Не сомневался в удовлетворении заявления, слишком уж смехотворен и формален повод в отказе в регистрации. Но насчет исполнения решения суда Вы погорячились. Решение должно быть исполнено после его вступления в законную силу, а это произойдет через 5 дней, если не будет жалобы, а если будет - то в день решения по этой жалобе.


Тут интересно то, что в целом все кандидаты подготовились к выборам достаточно хорошо с процессуальной точки зрения. Помимо Виталия Викторовича ещё нескольких также прокатили по более смехотворным, внешне, основаниям. Например, Игоря Недув - т.к. бланки с подписями не соответствует форме, то выражается в том, что сам бланк не на одном листе с двух сторон, а на двух листах. Смеха хватает. Короче, тут у всех кандидатов-отказников основания смешные.

В части исполнения решения суда, то тут скорее всего Виталий Викторович в своём иске из-за поспешности не добавил такой пункт "К немедленному исполнению...". Если бы это присутствовало в заявлении, а потом в решении суда, то ТИК должен был бы исполнить немедленно. И ждать 5 дней тогда не нужно.

ПиСи: завтра в суде рассматривают заявление нашего Шестернева В.И., которого тоже прокатили. Посмотрим итог.

ПиПиСи: на данный момент из нескольких человек (а это 4 человека), которые обжаловали в суде решения ТИК об отказе..., удовлетворено лишь одно заявление - Пашкова В.В.


Рассмотрено только 2 заявления из 4. Так что пока 1:1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 21.8.2013, 8:53
Сообщение #10


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Сегодня в областном суде рассматривается дело Хабибулина С.Р. На него подал иск единоросс Корюгин. Смысл опять в очередной закорючке о неправильной дате подачи какой-то бумажки. Притом у самого Корюгина то же самое нарушение. Но суть в том, что срок обжалования таких вещей 10 дней, едросы подали в последний день, чтобы Хабибулин не смог ответить им тем же. Вот шакалы вонючие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 23.8.2013, 6:33
Сообщение #11


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 21.8.2013, 6:53) *
Сегодня в областном суде рассматривается дело Хабибулина С.Р. На него подал иск единоросс Корюгин. Смысл опять в очередной закорючке о неправильной дате подачи какой-то бумажки. Притом у самого Корюгина то же самое нарушение. Но суть в том, что срок обжалования таких вещей 10 дней, едросы подали в последний день, чтобы Хабибулин не смог ответить им тем же. Вот шакалы вонючие.


А сам Хабибулин пишет, что в суд обратилась какая-то "яблочница". Но все равно тоже утверждает, что во всем виноваты жулики и воры из "ЕР". Видимо, у него есть точные и неопровержимые сведения о том, что кандидата от оппозиционной партии "Яблоко" (подкупом, шантажом или угрозами) заставили обратиться в суд вонючие шакалы - единороссы. А то ведь можно подумать, что оппозиционеры банально "мочат" друг дружку, ан нет - на самом-то деле тут (как всегда) целый заговор против Сергея Равильевича, комбинация -многоходовка! Скандалы, интриги, расследования!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.8.2013, 8:19
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Яблоко давно уже замечено в пособничестве ЖиВ, слились они. С другой стороны, эсеры тоже не отстают. Кандидат в мэры Москвы от СР Николай Левичев подал в Мосгоризбирком жалобу на незаконную агитацию в пользу другого кандидата на пост мэра Алексея Навального.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.8.2013, 8:28
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Итак, вчера в Ярославском областном суде состоялось заседание по апелляции ТИК на решение Переславского районного суда о ТИК г. Переславля-Залесского на решение Переславского районного суда Ярославской области от 13 августа 2013 г. по делу № 2-1753/13.
Приехал представитель ТИК по доверенности Осипов. На этот раз он заготовили ещё бумажку к делу, но утверждали всё ровно тоже самое, только вид сбоку. Я в основном повторил то, что было на суде в Переславле.
Я также добавил тезис о том, что уровень и вид образования для кандидатов на выборные должности носит уведомительный характер, не играя никакой роли к сути избрания. К депутатам не предъявляются требования профессионального характера, связанные с образованием, поэтому образование может быть любое или может отсутствовать. Поэтому упор на точность указания вида образования согласно образовательным цензам бессмыслен и является формализмом, обусловленным политической ангажированностью.
В общем, были недолгие прения сторон. В итоге этот суд я выиграл. Бедные единороссы, наверное и бутылку шампанского уже запасли, а вон нет, пролетели, какая досада. Да, Дениска?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 24.8.2013, 9:43
Сообщение #14


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 24.8.2013, 6:28) *
Итак, вчера в Ярославском областном суде состоялось заседание по апелляции ТИК на решение Переславского районного суда о ТИК г. Переславля-Залесского на решение Переславского районного суда Ярославской области от 13 августа 2013 г. по делу № 2-1753/13.
Приехал представитель ТИК по доверенности Осипов. На этот раз он заготовили ещё бумажку к делу, но утверждали всё ровно тоже самое, только вид сбоку. Я в основном повторил то, что было на суде в Переславле.
Я также добавил тезис о том, что уровень и вид образования для кандидатов на выборные должности носит уведомительный характер, не играя никакой роли к сути избрания. К депутатам не предъявляются требования профессионального характера, связанные с образованием, поэтому образование может быть любое или может отсутствовать. Поэтому упор на точность указания вида образования согласно образовательным цензам бессмыслен и является формализмом, обусловленным политической ангажированностью.
В общем, были недолгие прения сторон. В итоге этот суд я выиграл. Бедные единороссы, наверное и бутылку шампанского уже запасли, а вон нет, пролетели, какая досада. Да, Дениска?


Еще раз поздравляю. Надеюсь, с Шестерневым будет то же самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 26.8.2013, 14:50
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Бай выиграл, хорошо, молодец, войну осталось )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro