IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Длинные волосы у мужчин
Как вы относитесь к этом?
ак вы относитесь к этом?
Это стильная и красивая причёска [ 27 ] ** [34,18%]
Мне всё равно [ 20 ] ** [25,32%]
Это причёска ахтунгов!!! Мочи их! [ 32 ] ** [40,51%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
Inspector
сообщение 29.10.2005, 11:26
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 61



Репутация:   0  



Кстати, волосы собранные в хвост требуют меньшей возни, не топорщатся, не лезут в глаза, вобшем очень ПРАКТИЧНО И УДОБНО. Когда я сама коротко постриглась я это поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 29.10.2005, 12:12
Сообщение #17


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Лысые и Волосатые. Д.Горчев(с)
Глупые идиоты совершенно непонятно почему делят людей на мужчин и женщин, черножопых и белоухих, толстых и тонких и ещё там много у них всяких делений. На самом же деле люди делятся по одному единственному признаку: они бывают Лысые и Волосатые.
Среди женщин Лысые - скорее исключение, поэтому женщины никак не делятся, они практически монолитные. Худые, толстые, блондинки, лесбиянки и негритянки - все они Волосатые и всё. Никаких других важных признаков у них нет. Даже то, что они женщины - это тоже несущественно.
Мужчины же очень сильно делятся на Лысых и Волосатых. При этом вовсе нельзя сказать, что скажем Лысые отличаются особенной жестокостью или наоборот весёлым характером, что они умнее или глупее, чем Волосатые - они просто Лысые, этого достаточно.
Известное всем строгое чередование Лысых и Волосатых среди правителей России говорит лишь о том, что в мире таки существует строгий порядок, а больше ни о чём не свидетельствует. Нельзя сказать, что Сталин, Брежнев, Черненко и Ельцин тяготели например к диктатуре, а Ленин, Хрущёв, Андропов, Горбачёв и Путин - наоборот к демократии, ничего такого не замечено. Путин, кстати сказать, ещё не вполне Лысый, но безусловно уже и не Волосатый. Это очень важный момент, он ещё проявится, но будет уже поздно.

С особым же подозрением следует относиться к Ложным Лысым, то есть тем Волосатым, которые бреют голову, и к Ложным Волосатым, которые пересаживают волосы на лоб. А самые опасные - это те, которые носят Зачёс, таких людей вообще не должно быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вермишель
сообщение 29.10.2005, 13:04
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 11.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/Переславль-Залесский
Пользователь №: 48



Репутация:   1  



Вариант 1. Производят на меня гипнотическое воздействие и являются первоочередным критерием оценки внешности молодого человека. Не до фанатизма, но шансы счастливого обладателя длинных волос на мою симпатию автоматически мгновенно повышаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Spartak
сообщение 29.10.2005, 13:31
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 29.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 69



Репутация:   0  



Когда ты идешь по своей земле
Кто имеет право бить тебя по лицу?
Кто может обозвать волосатой свиньей
И попытаться облапать твою герлу?
Кто увешан с головы до ног заморским тряпьем
И после этого учит, что тебе одевать
Кто рубил твой лес для дачи с гаражом
Hеужели ты не умеешь стрелять

(с)Сашка Непомнящий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 29.10.2005, 15:00
Сообщение #20


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Вермишель :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.10.2005, 22:03
Сообщение #21


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Не сказал бы, что длинные волосы сейчас ассоциируются именно с образом педика. Скорее сейчас педики бывают полностью бритые, всё чаще вижу таких на улице. Длинные волосы уместны в том случае, если идут человеку и он умеет их обслуживать нормально. Вот только в драке такие волосы могут быть помехой, т.к. всякие гопари любят за них хвататься.
Сам ношу короткие волосы т.к. пристрастен к классическому римскому образу внешности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Анька
сообщение 29.10.2005, 23:05
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 23.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 21



Репутация:   2  



И вообще, Ангел, при всей моей безмерной лубви к тебе - тема какая-то дурацкая. Ну что ты хочешь узнать из нее? Чего уж тут обсуждать - по-моему, все ответы известны до создания опроса =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 30.10.2005, 13:14
Сообщение #23


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Цитата
Ну а потом, в 88-м, мы металл играли в ДК (гр."Периферия").

Лоялист, можно поподробнее с этого места? Что за группа? Где играли?
И играешь ли сейчас где-нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
godlin
сообщение 30.10.2005, 15:55
Сообщение #24





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6



Репутация:   0  



Цитата(мужик @ Oct 29 2005, 10:29)
с хвастом ведь ваще, как баба. Под настроение отпинал я одного на полевой с такой нетней.
Плакал тот неформал потом.
*

Удивляюсь, как вы, гопари, ещё баб не пинаете. Впрочем, что это я! Пинаете! Ещё как пинаете.
А вы, значит, гопари, не плакаете, когда вас свои же мочат! Вы все мужественно сносите выбивание вам зубов, ломание носов, вышебание челюстей, ломание рёбер, сотрясение мозгов (от которых всё-равно уже мало чего осталось), оторванные уши, выбитые глаза и т.д. Вам ведь главное - что? Вы ж мужики настоящие - главное, чтобы яйца не оторвало! Пока стоит и верхняя часть пищеприёмника брита, а глаза налиты кровью справедливого гнева на всех от вас отличающихся (не важно по каким параметрас) - вы мужики. Все, кто не подходит под это описание - не мужики. Зигмунд Фрейд рыдает по таким экземплярам в своём гробу. А ведь некоторые из вас ещё и в церковь ходят, типа религиозные! И то, что там все поголовно волосатые вас не волнует. Почему? Лицемерие? Зигмунд Фрейд. А ещё я видел гопарей, которые ходят с серьгами в ушах и считают это чуть ли не необходимым атрибутом гопаря! Но разве это не бабьи привелегии? А если бы все ходили бритыми, вы бы придумали ещё какой-нибудь способо отличить "настоящих мужиков" от "неформалов". Носит шапку набекрень - неформал! Носит оранжевый спортивный костюм вместо стандартного синего - НЕФОРМАЛ - МОЧИ ССУКУ! Я вам говорю, так бы и было. Если есть возможность разделить людей на группы, то всегда найдуться те, кто будут ненавидеть всех, кто не входит в их группу. А может даже и не ненавидеть, а просто - "всех не наших замочим", нашлось бы только отличие! И, главное, пересечёшься таким челом (гопарём) в нормальной обстановке, когда он один и ему, скажем, от тебя помощ нужна или просто у общих знакомых - человек как человек, вроде, а как соберётся стая или даже стайка - не узнать - зверьё. По ходу дела, мужественность у вас отождествляется со звериностью. Хотя странно, что небритость и нестриженность больше ассоциируется со звериностью, а вы стрижётесь и бреетесь, а в душе - звери. И наоборот, как-то так сложилось, что человек с длинными волосами обычно гораздо более человечный. Вообще, мужественность, по ходу дела, противопоставляется человечности. Зверьё... Зигмунд Фрейд. Плачет.

Короче, тупо.

С уважением ко все людям,
Дмитрий Павличенко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.10.2005, 16:18
Сообщение #25


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Мне кажется, что в данной зарисовке сделаны слишком растекаемые обобщения, чтобы они были достаточно основательны. Скорее тут много эмоций по поводу сословия гопников. Не знаю, кто это такие реально, не встречался. но пожалуй это разновидность уличных хулиганов, которым неприятны все те, кто от них отличается хоть в чём-то. Подобный контингент был всегда, даже тогда, когда у нас не знали слово "гопник".
Просто это проявление сознания толпы, не любящих побеги, выбивающиеся из общей массы. С другой стороны тут видно то, что я бы назвал "естественные рефлексы". Когда видят парня с длинными волосами, то это воспринимается, помимо всех культурных толкований, как неестественный атрибут. Но т.к. данная категория лиц не имеет достаточного образования и развития, чтобы выразить свой протест с помощью слов, то используется грубая физическая сила.

Цитата
По ходу дела, мужественность у вас отождествляется со звериностью


Вот этот тезис порадовал. Видимо всё же тут очень всё спутанно. При чём тут звериность совершенно не понятно. Да, агрессия - это важная часть образа мужчины, который может постоять за себя и активно реагировать на зло в мире, но агрессия управляемая высшими мотивациями.
Просто если у человека нет нормальных инстинктов самосохранения, борьбы, жёсткого противостояния, то он уже вырождающаяся особь вне зависимости от культурного толкования. Вот это-то и определяется "реальными парнями" на уровне инстинкта прежде всего - человеческая полноценность. А уже на это надстраивается всё остальное. Вынь эту основу и всё остальное просто кисель ничего не значащий жизненно и не могущий произвести никакого впечатления на других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
godlin
сообщение 30.10.2005, 17:09
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6



Репутация:   0  



Цитата
Вынь эту основу и всё остальное просто кисель ничего не значащий жизненно и не могущий произвести никакого впечатления на других.


Лично я знаю множество других (не менее эффективных) способов воздействия на окружающих. Конечно, к людям, у которых человеческие качества (и мозги) недоразвиты, эти способы трудно применять, поскольку эти люди понимают только на уровне инстинкта, т.е. воздействуешь на инстинкт (например инстинкт самосохранения), тогда они тебя понимают, иначе - нет. Только у меня нет желания взаимадействовать с такими людьми. Зато те, у кого всё нормально, меня понимают и я осуществляю на них вполне определённое воздействие. Например, путём обучения, путём построения взаимопонимания. И никогда мне ещё не приходилось угрожать, например, своим ученикам, чтобы они меня понимали. Наоборот, когда начинаешь повышать голос - голос разума у слушателя наченает умолкать. А некоторых людей, конечно же, можно объяснить что-нибудь только "кнутом", агрессией, угрозой.
А кисель остаётся от того, кто думает, что силой и агрессией он добьётся всего, чего нужно. Иногда это проходит, но чаще агрессора затыкают. И правильно делают. Агрессия признак того, что мозгов не хватает, чтобы справится с проблеммой подругому. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.10.2005, 23:35
Сообщение #27


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
поскольку эти люди понимают только на уровне инстинкта, т.е. воздействуешь на инстинкт (например инстинкт самосохранения), тогда они тебя понимают, иначе - нет. Только у меня нет желания взаимадействовать с такими людьми


Забавно, но такие люди хотят общаться сами, притом в очень жёсткой форме. Поэтому против них никакие вшивоинтеллигентские штучки не проходят, а только способность реально дать в дыню.

Цитата
А кисель остаётся от того, кто думает, что силой и агрессией он добьётся всего, чего нужно. Иногда это проходит, но чаще агрессора затыкают. И правильно делают. Агрессия признак того, что мозгов не хватает, чтобы справится с проблеммой подругому


Пожалуй вряд ли можно свести методы силового воздействия к чему-то примитивному, тем более, что у нормально развитых людей эти методы изощрённо сочетаются с развитым умом и полноценной психикой. Такое противопоставление говорит лишь о зависти какой-то к полноценным людям, о комплексах. Да и не думается мне, что умственное развитие может быть вполне хорошим без поддержания тела в нужном состоянии. Лично мне импонирует античный идеал гармонического развития человека, когда и тело и ум взаимно дополняют друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 31.10.2005, 8:53
Сообщение #28


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Силе можно противопоставить только силу. Не надо бегать и бить себя пяткой в грудь, мол, я пацифист, человека не ударю - толку от этого мало будет.
Если меня ударят, я ударю. Мне очень понравилось, как про это сказал старый спивающийся хиппан Зоопарк: "Много не пей, первым не бей. А если тебя ударили - то разозлись и мочи казла!" )) Это он на фестивале нам наставления давал ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteDemon
сообщение 31.10.2005, 9:57
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Моё логово.
Пользователь №: 19



Репутация:   0  



Prediger прав, где вы, гопари, видели педиков с длиннными волосами ???
И если привльно посматреть, то ещё с древних времён, мужчины носили длинные волосы. Просто кто то не очень умный ввёл, что идеал причёски для мужчины - это коротко стриженные волосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 31.10.2005, 10:24
Сообщение #30


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Prediger прав, где вы видели педиков с длиннными волосами ???

В Москве, и сколько угодно :rolleyes:

Цитата
то ещё с древних времён, мужчины носили длинные волосы.

Мода часто менялась, но до 20-го века мужская причёска в основном была короткой. Разве на портретах исторических деятелей и гравюрах много мужчин с длинными волосами? В период перед французской революцией были модны длинные напудренные парики, но под ними волосы были коротко острижены - иначе парик неудобно было бы носить. Но после революции парики стремительно вышли из моды. Вспомните портреты декабристов или российских императоров - существовали типичные причёски, но волос до плеч или длиннее не было ни у кого из них.

З.Ы. Я ни в коем случае не высказываю негативное отношение к обладателям "хаера", просто делюсь инфой smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:59
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro