IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
К вопросу об особенностях национальной идеологии России, Проблема национальной идеологии России
дядюшка Ро
сообщение 27.3.2015, 15:46
Сообщение #16


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата
задуматься о перспективе существования страны.


Вы хотите сказать, что перспективы существования страны заставляют нас задуматься?.. Пожалуйста, стройте предложения правильно. Пудрить мозги здесь положено только мне. У меня на носу новое летоисчисление. Я вынужден... У Вас же нет ничего, так что говорите правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Spregion
сообщение 19.4.2015, 6:34
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2947



Репутация:   2  



Evgus (Е.А.Прилуцкий, кандидат исторических наук), как любая свинья, залез не в свою тарелку.
Идеология, как и история, существует и сама по себе, если ею не заниматься.
Поскольку наша историческая наука загнана в медвежий угол, я бы предложил Евгусу принять меры к вызволению её из исторического плена.
Простой констатацией, о чем ваша статья и есть, идеологию понять нет возвозможности. Хотя и у свиньи есть идеология, под названием "мое корыто".
Я бы вас понял, если бы вы написали, что ценности общества, выраженные в определенных идеях, отражающих этно-культурные особенности, нуждаются в определенной защите, и нужна для этого определенная дисциплина.
Поскольку вы не пишите даже этого, вы один из либералов, родства не помнящий, и вас надо в шею.
Путин повторяет чужие идеи, потому что для своих места не осталось, все замусорено.
В частности, мои идеи робко проговорил : Мы по доброй воле ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Spregion
сообщение 19.4.2015, 6:59
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16.3.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2947



Репутация:   2  



Цитата(дядюшка Ро @ 27.3.2015, 16:46) *
Цитата
задуматься о перспективе существования страны.


Вы хотите сказать, что перспективы существования страны заставляют нас задуматься?.. Пожалуйста, стройте предложения правильно. Пудрить мозги здесь положено только мне. У меня на носу новое летоисчисление. Я вынужден... У Вас же нет ничего, так что говорите правильно.


С находящимися у власти в России представителями либеральной экономической школы светлого будущего у страны не будет. Эти люди крайне опасны для страны по ряду причин :
1. Мимикрируют по линии "либерал-экономист".
2. Они никакие ни либералы, по сути, и плохие экономисты.
3. Не дают никаких толчков (пинков) для развития страны, запоздало реагируют на возникающие угрозы (их бизнесу!- это важно понять).
4. Делят дивиненды среди узко ограниченного круга людей, обрекая остальных на безденежье и кабальные долги банкам.
5. Не дают заработать людям, оставляя больше 80% ВВП в бюджете (к которому присосались, как к кранику, те, о которых сказано выше).

Нужны людям либеральные экономисты, просравшие все виды безопасности России (Продовольственную, Промышленную, Экономическую ...) ?
Настоящие патриоты (в том числе и генерал Петров), предупреждали об этом с середины 90-х.
Что ж они наделали, стервецы ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro