IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 9.3.2020, 19:21
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Профет - Как работать с ангелами

Цитата
"В этой книге вы узнаете, как установить свои собственные взаимоотношения с ангелами или расширить уже имеющиеся с ними связи. Ангелы хотят быть частью вашей жизни. Они готовы помочь вам в решении больших и малых проблем и приблизить вас к Высшему Я - вашему истинному, духовному Я."

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_kak-rabotat-s-angelami.htm





Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют вам ангелы.

2. Молитесь вслух
Ангелы отвечают на многие безмолвные молитвы или настойчивые желания сердца. Однако вы получите более мощный ответ, если заговорите с ангелами вслух.

Веления позволяют Богу и человеку трудиться вместе, конструктивно изменяя жизнь. Это - изреченные молитвы, дающие вам возможность направлять энергию Бога в мир. Указы - это короткие мощные утверждения типа: "Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь!", эффективные для призывания помощи ангелов.

Произносите свои веления и указы вслух твердым, сильным голосом. И узрите, как небесные потоки изольются на вас!

3. Используйте имя Бога
Бог находится внутри вас. И если для направления ангелов вы применяете энергию Бога, который живет в вас, они смогут ответить со всей мощью вселенной.

Когда Бог говорил с Моисеем из горящего, но не сгорающего куста, Он явил как Свое имя - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, - так и истинную природу человека. Вы и есть этот куст, а огонь - ваша божественная искра, огонь Бога, который Он дает вам, как Своему сыну или дочери. Это - сила создавать во имя Бога и право повелевать ангелами.

4. Воздавайте свои молитвы и веления ежедневно
Не нужно делать их длительными, пять минут - уже хорошее начало.

Когда вы ежедневно молитесь, то помогаете не только себе, но и людям, которых даже не знаете. Ангелы ищут тех, кто регулярно призывает свет Бога, дабы стать их партнерами в работе по исцелению планеты

5. Просите о помощи


6. Повторяйте веления и молитвы

9. Вообразите то, что по вашему желанию должно произойти
Вы можете увеличить силу своей молитвы, поддерживая устойчивую ментальную картину того, что по вашему желанию должно произойти. Вдобавок к этому представляйте лучистый свет, который окружает ситуацию или проблему. Иногда может помочь концентрация на изображении.

Ангелы защиты
ЦВЕТ: голубой.

АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
• О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.
--------------- УКАЗ ---------------
Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!
---------------------------------------

Ангелы озарения ЦВЕТ: желтый.
АРХАНГЕЛ: Иофиил - "Красота Бога".
ПРОСИТЕ ИХ: • О духовных дарах: о мудрости, озарении, понимании, вдохновении, знании, ясновидении, связи со своим Высшим Я.
• О практической помощи: в освобождении от вредных привычек и пристрастий; в избавлении от невежества, гордыни, ограниченного мышления.

Многие наши идеи приходят от Архангела Иофиила и ангелов озарения, которые позволяют нам соприкоснуться с разумом Бога - источником всего творчества. Эти ангелы даруют нам величайшее вдохновение и откровения, изменяющие жизнь. Они помогают нам установить контакт со своим Высшим Я, способствуют восприятию информации и развитию новых навыков. Их главная цель - спасти нас от невежества, которое можно определить как неспособность видеть свое единство с Богом. Не сомневайтесь, - они все сделают, а также будут помогать вам поддерживать связь с Высшим Я, если вы ежедневно призываете пламя озарения.
--------------- УКАЗ ---------------
Светлые ангелы со звездных высот!
Зарядите светом мои существо и разум!
---------------------------------------

Ангелы любви ЦВЕТ: розовый. АРХАНГЕЛ: Чамуил - "Тот, кто зрит Бога".
ПРОСИТЕ ИХ: • О духовных дарах: о любви, сострадании, милосердии, способности к творчеству, прощении; об избавлении от эгоизма, недовольства собой, самоосуждения и недостатка самоуважения; о подготовке к получению Даров Святого Духа.
--------------- УКАЗ ---------------
Во имя Бога, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ,
Во имя Архангела Чамуила:
прочь, силы анти-любви!
---------------------------------------

Ангелы, наставляющие на путь истинный
ЦВЕТ: белый. АРХАНГЕЛ: Гавриил - "Бог - моя сила". ПРОСИТЕ ИХ:
• О духовных дарах: о руководстве в вашей духовной жизни; об открытии вашего плана и цели жизни; об освобождении от нерешительности; о радости, счастьи и свершении.


• О духовных дарах: о внутреннем мире, спокойствии духа, о развязывании узлов злобы и страха в вашей психике, о новой надежде.


Упражнение Архангела Уриила для отпущения всего, что беспокоит
Сосредоточьте внимание на сердце
Ласково скажите своей душе и телу: "Умолкни, перестань"*. Повторите это столько раз, сколько хотите и вообразите вокруг себя лилово-золотисто-рубиновый свет ангелов мира.
Сделайте глубокий вдох. На выдохе отпустите в этот свет все свои тревоги и заботы. Наблюдайте, как они растворяются, едва соприкоснувшись с ним. Теперь снова сделайте вдох, представляя, как свет устремляется на место отпущенного вами бремени. Повторите это три раза.

Затем повторите три раза:
Архангел Уриил и ангелы мира!
Я принимаю дар мира в свое сердце,
В свою душу, в свой дух, в свое тело и ум!
Сделайте меня орудием Божьего мира!

Мы - ваши спутники, ваши братья, ваши сестры, ваши слуги... Мы посланы, чтобы работать для вас... Только позовите нас во имя Бога - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Его Сына - Иисуса Христа прийти в ваши дела.


Ангелы радости
ЦВЕТ: фиолетовый.

• О духовных дарах: об освобождении души, о счастьи, радости, прощении, справедливости, милосердии, об избавлении от болезненных воспоминаний и негативных черт.

Задкиил и ангелы радости могут помочь вам справиться с подобными воспоминаниями. В еврейских преданиях Задкиил известен как ангел доброжелательности, милосердия и памяти. Он и его ангелы могут научить вас, как использовать фиолетовое пламя - пламя Бога, вибрирующее на самой высокой частоте, дабы растворить воспоминания, которые не позволяют вам выявить свой максимальный потенциал.

Фиолетовое пламя приносит освобождение душе, радость и совершенство, избавляя вас от собственного ограничивающего поведения. Оно способно помочь вам в преодолении кармы и клише привычек, которые являются причиной вашей боли, страдания, несчастных случаев и всего, что заставляет вас обращаться за помощью к ангелам.

Всякий раз, читая веления фиолетового пламени и трансмутируя негативную энергию, вы освобождаетесь, чтобы получить от ангелов больше даров и благословений.

"Я ЕСМЬ фиолетовое пламя".

Величайший шаг к личному продвижению, который вы можете сделать, - это постоянное использование фиолетового трансмутирующего пламени.

--------------- УКАЗ ---------------
Я ЕСМЬ живое Пламя Космической
Свободы!
---------------------------------------

Веления и молитвы к ангелам
Читайте следующую преамбулу каждый раз, начиная ритуал молитв к ангелам. ПРЕАМБУЛА:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я призываю семь Архангелов и их легионы света, я призываю возлюбленного Архангела _____________________ и ангелов _____________________. Я прошу вас _____________________.
Я прошу, чтобы мой призыв был приумножен и использован для помощи всем душам на планете, которые в этом сейчас нуждаются.
Я благодарю вас и принимаю это свершенным сейчас в полную силу согласно воле Бога.


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня.

Эту визуализацию вы можете применять для помощи другимТаким образом ваш зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов.

Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Медитация для озарения
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представьте, как вашу голову окружает и наполняет золотисто-желтый свет Бога. Затем смотрите, как ангелы озарения заливают этим светом все ваше тело и пространство вокруг вас в диаметре одного метра. Почувствуйте, как с каждым вдохом вы впитываете творческие способности и вдохновение. Наблюдайте, как в свете растворяется темнота, плотность и уныние.

ПОВТОРЕНИЕ: три, девять или более раз, кратно трем.

О Пламя Света, золотое,
О Пламя чудное, благое,
Я ЕСМЬ в каждой клетке мозга сияет,
Я ЕСМЬ мудрость, что все понимает.
Не иссякая, струится родник Озарения,
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Озарение.

Молитвы к ангелам любви

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: когда вы читаете эти молитвы ангелам любви, положите свои руки на область сердца. Изливая преданность Богу, представьте себя единым со всей жизнью, единым со всем космическим океаном сознания Бога. Всякий раз, когда произносите слова, мысленно представляйте то, что они описывают. Эти молитвы поддержат вашу связь с ангелами любви.

ПОВТОРЕНИЕ: сколько требуется, но в количестве, кратном трем.

Чудно расцветающая роза
Как роза, расцветшая поутру рано,
Льет аромат свой вокруг непрестанно,
Я преданность Богу лью свою,
Единый с Космическим Океаном.

Бальзам Галаадский

Любовь Господня, нас храни,
Бессмертная любовь;
И состраданье ниспошли,
Чтоб мы поднялись вновь!
В той власти, что тебе дана,
Лучи во славе лей
Туда, где жизнь Земли полна
И мрака, и теней.
О божий свет, струись, сияй,
Избавь от боли днесь.
Возвысь людей, Господь, Свое
Дай имя им - Я ЕСМЬ!

Утверждения для ангельского водительства

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
когда вы читаете эти утверждения, воображайте, как Гавриил и ангелы наставления вливают в ваше тело, ум и душу белый свет, который озаряет вас уверенностью, радостью и пониманием верного направления. Покоритесь плану Бога для вас и пребывайте в спокойствии, зная, что вам будет показано, как исполнить его. Помните, что, когда бы вы ни произнесли "Я ЕСМЬ...", вы говорите: "Бог во мне есть...".

ПОВТОРЕНИЕ: один, три или девять раз.

Я ЕСМЬ чистый лучезарный Бого-замысел моего собственного существа,
Я ЕСМЬ приносящий в мир совершенство моей миссии,
Я ЕСМЬ един в сердце Бога,
Я ЕСМЬ Любовь Бога,
Я ЕСМЬ Любовь небес,
Я ЕСМЬ Любовь ангелов,
Я ЕСМЬ Любовь Архангелов,
Я ЕСМЬ Любовь, что реальна,
Я ЕСМЬ приходящий для осуществления великой цели, ради которой я рожден.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
Когда глаза закрыты, вы можете лучше визуализировать белый и зеленый исцеляющий свет, окутывающий больного человека и больной или поврежденный орган. Представляйте, как ангелы направляют свет в ту область тела, которая нуждается в исцелении. Затем представьте, как все тело наполняется интенсивным белым и зеленым светом и каждая клеточка обретает целостность. Визуализируйте тело, освобожденное от болезненного состояния.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
представляйте, как прекрасная лилово-золотисто-рубиновая энергия Уриила и ангелов мира окружает и окутывает людей и ту ситуацию, которая вас заботит. Вообразите, что негативная энергия растворяется мощью мира.

ПОВТОРЕНИЕ: столько, сколько требуется.

Я ЕСМЬ ласковый дождь Мира;
Я ЕСМЬ проявление божественного Совершенствования;
Я ЕСМЬ великое биение сердца Божественной Любви свыше;
Я ЕСМЬ сила бесконечной Любви и Сострадания, живущая во мне;
Я ЕСМЬ пламя Любви, которое дарует поддержку всем;
Я ЕСМЬ проявление силы Любви;
Я ЕСМЬ воплощение качества божественной Свободы;
Я ЕСМЬ качество бесконечного Мира в проявлении;
Я ЕСМЬ сила Покоя;
Я ЕСМЬ сила великого прилива Любви и Мира, уносящего скверну разлада и отчаяния;
Я ЕСМЬ возрождение надежды в сердцах, утративших ее;
Я ЕСМЬ понимание там, где есть уши, готовые услышать, и сердца, готовые внимать;
Я ЕСМЬ Освобождение человечества от оков войны;
Я ЕСМЬ посланник Мира.

Утверждения к ангелам радости

Я ЕСМЬ безграничность Духа Света;
Я ЕСМЬ сознание славы Бога;
Я ЕСМЬ сознание силы Бога;
Я ЕСМЬ сознание фиолетового пламени, способного силой Бога трансмутировать всю затемненную субстанцию в чистоту великого Космического Света;
Я ЕСМЬ благословенное чувство Бого-счастья, [льющееся] сквозь поры моей кожи, поры моего ума и поры моего сердца;
Я ЕСМЬ освобождение от ограничения;
Я ЕСМЬ освобождение от страха;
Я ЕСМЬ освобождение от беспокойства и излишних забот;
Я ЕСМЬ отдающий мою душу и все существо в руки бесконечного Бога;
Я ЕСМЬ Бого-свобода в проявлении;
Я ЕСМЬ Бого-счастье в проявлении.
Я принимаю свою свободу сейчас!


Я ЕСМЬ фиолетовое пламя
ПРАВИЛА: направляйте энергию фиолетового пламени во все внутренние и внешние препятствия, стоящие на пути к вашему счастью и свободе в Боге.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:
представляйте Архангела Задкиила и ангелов радости, направляющих фиолетовое пламя в каждую клеточку и атом вашего существа и на ситуацию, о которой вы молитесь. Вы можете представить, как фиолетовое пламя, будто гигантская губка, стирающая мел с классной доски, смывает всю боль, отчаяние, страдание и ограничения.

ПОВТОРЕНИЕ: три, двенадцать или тридцать шесть раз.

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень -
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный Свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

======================******************===========


Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет

Цитата
"Фиолетовое пламя - это больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение.
Фиолетовое пламя превращает негативную энергию в позитивную, что делает его эффективным инструментом при исцелении.
В прошлые века знание о фиолетовом пламени давалось лишь немногим избранным, которые доказали, что достойны этого."


Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_fioletovoe-pl...uma-i-dushi.htm





Фиолетовое пламя - больше, чем фиолетовый свет. Это невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение.

Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!

"Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени! Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!"

фиолетовое пламя восстанавливает природное совпадение частот между Высшим Я и физическим телом.
недавно возникла научная теория сверхструн, согласно которой наши физические тела, кажущиеся нам твердыми, суть ни что иное, как совокупность вибраций струн, существующих в нескольких измерениях. Если это действительно так, то мы с легкостью можем понять, как фиолетовое пламя может исцелить нас, изменяя наши вибрации.
мы можем экспериментировать с фиолетовым пламенем, как с видом мощной духовной энергии. Она позволяет восстановить гармонию и равновесие, и мы можем заново открыть, что такое в действительности духовная и физическая целостность.

наибольшую пользу от фиолетового пламени вы получите, если выделите по крайней мере пятнадцать минут в день, чтобы без перерывов прочитать веления.

вам необходимо опечатать свою ауру бело-голубой энергией защиты.
Один из наилучших способов делать это - призвать столб света и защиту Архангела Михаила.
Читая его, визуализируйте ослепительный белый свет, исходящий из вашего Я ЕСМЬ Присутствия - Присутствия Бога над вами, образующий вокруг вас непроницаемую стену.

Ваша молитва Архангелу Михаилу может быть такой простой, как, например, "Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь!"


Я ЕСМЬ Присутствие - это неизменное, совершенное Присутствие Бога в нас.
Святое Я Христа - это наше Высшее Я и внутренний учитель, который дает посвящения нашей душе и руководит ею на пути к единению с Богом.
Вкладывайте в каждое слово горячую любовь к Богу.
Великая сила заключается в чтении велений в медленном темпе.

По мере того, как увеличивается скорость чтения велений, вы обнаружите, что они все более повышают вашу вибрацию. Повышение скорости не должно быть искусственным. Она должна нарастать естественно для вас, веление почти само ускоряет себя.

6. Используйте визуализацию, чтобы помочь своей духовной работе Диапазон цветов - от темного индиго и сверкающего аметистового до фиолетово-розового. Вы можете видеть, как это пламя сжигает кармический мусор.
Иногда видению помогает, если представить этот мусор как обломки дерева или куски дегтеобразного вещества, выбрасываемые из вашего электронного пояса и с треском сгорающие в пламени. Они падают, подскакивают и затем исчезают в клубах белого дыма.

Визуализации: Призывая фиолетовое пламя, вы можете визуализировать себя окруженным столбом фиолетового пламени
Наблюдайте, как фиолетовое пламя оживает, будто вы смотрите кинокартину.
Пламя поднимается и пульсирует вокруг вас различными оттенками пурпурного, розового и фиолетового.
Вокруг этого столба фиолетового пламени вы можете видеть поток света - еще больший столб белого света, который защищает и опечатывает фиолетовое пламя.
Сохраняйте в памяти эту визуализацию, когда читаете веления и в течение дня. Каждый раз, вспоминая о ней, вы усиливаете этот образ.

Исцеление вращающимися сферами фиолетового пламени
Читая веление фиолетового пламени, вообразите, что вокруг вас образуется большая сфера фиолетового пламени. Когда вы увеличите скорость чтения, представьте, что сфера начинает вращаться, как карусель в парке с аттракционами. Представьте, что она вращается все быстрее и быстрее. Эта визуализация увеличивает фиолетовое пламя и повышает частоту вибрации ваших клеток, атомов и электронов.
Затем представьте фиолетовые сферы меньших размеров, окружающие каждый орган вашего тела. Представьте, что своим действием эти сферы фиолетового пламени удаляют всю тьму, которая может быть причиной болезни, и мгновенно ее поглощают. Затем представьте, как фиолетовое пламя совершенствует ваши органы.
Попросите свое Я ЕСМЬ Присутствие, Святое Я Христа и ангелов фиолетового пламени сохранить эти сферы фиолетового пламени вокруг вас на весь день.
Поддерживайте свою просьбу периодической визуализацией этих сфер.
Практикуйте эту визуализацию и посмотрите, как она влияет на ваше самочувствие.

Люди приобретают различный опыт, когда практикуют чтение велений фиолетового пламени. Некоторые усердно повторяют их в течение нескольких месяцев, прежде чем получат подтверждение эффективности работы велений.
Другие достигают очевидного результата с первого же раза, как только откроют рот.
Вы можете выработать собственный порядок использования фиолетового пламени в общении со своим Высшим Я. Вы можете добавлять фиолетовое пламя к своим ежедневным молитвам и медитациям, какими бы они ни были.





СТОЛБ СВЕТА Я ЕСМЬ Присутствие благое, Света столбом опечатай меня, Светом, что вызван именем Божьим Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить Я призываю в фиолетовом огне.
Буду во имя свободы взывать, И тогда я смогу этим пламенем стать.

ЗАЩИТА В ПУТИ Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил, Михаил - везде, где иду.
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Веление: Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Визуализация: Когда вы произносите это веление, визуализируйте фиолетовое пламя, омывающее и очищающее вашу ауру. Представьте, что пламя уничтожает мусор в ней и вокруг нее. Вы говорите: "Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!" - потому что хотите очистить свою ауру от всего, что не от Бога. Когда вы даете это веление, визуализируйте, как любая негативная энергия, которая приходит в соприкосновение с пламенем, мгновенно преображается в свет Бога.


Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
Я ЕСМЬ чистота, Богом желаемая!
Можно дать вариации этого веления, вставляя в него имена людей, которых вы знаете, или название вашего родного города, страны, планеты. Например, вы можете говорить:


Земля - планета фиолетового пламени!
Земля - чистота, Богом желаемая!
Москва - город фиолетового пламени!
Москва - чистота, Богом желаемая!
Визуализация: БОЛЬШЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ Веление "Больше фиолетового огня" известно своим ритмом и спиралевидным действием фиолетового пламени, что является следствием ритма.
Когда вы даете это веление, установите связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием.
Ощутите, как любовь Божьего Присутствия целиком окутывает вас, когда вы позволяете гневу, беспокойству, тревоге и страху уйти.
Визуализируйте водопад света, низвергающийся из вашего Я ЕСМЬ Присутствия.
Представьте, как этот свет передается вам в виде потоков сверкающей энергии, а затем направляется к тем, о ком вы молитесь.
Представьте, как фиолетовое пламя растворяет причину, следствие, запись и память ваших преступлений и преступлений других людей. Не забудьте добавить ваши собственные определенные картины того, что вы хотите осуществить с помощью фиолетового пламени. Для работы фиолетового пламени не существует проблем слишком незначительных или слишком больших.
Веление:

БОЛЬШЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ Божье Присутствие, Я ЕСМЬ во мне, Услышь меня ныне, взываю к Тебе: Благослови Святые Я Христа Всех и каждого, молю Тебя!
Пусть пламень свободы весь мир омывает, Цельностью Бога все наделяет.
Землю насыщай и людские сердца, Пылай сквозь нас, сиянье Христа.
Я делаю то, что Господь мне велит, Поддержан десницей небесной любви, Трансмутируя все причины разлада, Удаляя сердцевину всякого страха.
Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ - Любовь к свободе в силе полной, Что Землю возносит к обители горней.
Живой красотой Божьего света Ярко пылает огонь фиолетовый, Что ныне и во веки веков Освобождает мир, меня и все живое В совершенстве Вознесенных Владык.
Всемогущий Я ЕСМЬ, Всемогущий Я ЕСМЬ, Всемогущий Я ЕСМЬ!

Веление: ЛУЧИСТОЕ СПИРАЛЬНОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ, во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, я велю: Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Сойди и меня охвати!
Лучистое спиральное фиолетовое пламя, Освободи, освободи, освободи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Через меня свой свет проведи!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Чтобы видели все, Силу Бога яви!
Лучистое фиолетовое пламя, приди, Пробуди нашу Землю и освободи!
Лучистость фиолетового пламени, Взорвись и кипи во мне!
Лучистость фиолетового пламени, Расти, чтоб увидели все!
Лучистость фиолетового пламени, Страх трансмутируй весь!


ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ ЕСТЬ...
Дыхание Бога в каждой клетке, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Отмеряя космическое время, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Заряжая разум и сердце, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Поддерживая ныне Творение Бога, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всей Любовью (3х) Мерцаю в кристальной пещере, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Выискиваю всю затаенную боль, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Истребляю причину страха, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Открываю ныне сокровенное имя, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всем Миром (3х) Словно молния, сверкаю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Во всех галактиках являюсь, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Дух с Душою соединяю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Вас к высотам поднимаю, Я ЕСМЬ Фиолетовое Пламя.
Со всей Мощью (3х)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:39
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro