IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 9.3.2020, 10:57
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Центр вашего внутреннего мира всегда должен находиться в идеальном равновесии, чтобы вы могли впитывать все самое лучшее из окружающей действительности и излучать свет.
Эта духовная жизнь принадлежит тем, кто полностью посвящает себя ей. Жить полной жизнью — означает пребывать в этом состоянии постоянно; вы не можете делать это лишь время от времени.

Любовь — ключ ко всему в этом мире. Вы должны научиться любить то, что вы делаете, и тех, кто вас окружает. Вы должны научиться любить место, в котором живете, и воздух, которым дышите. Вы должны любить землю, по которой ходите. Если вам просто нравится что-либо — этого недостаточно; вы должны научиться любить это, любить от всего сердца. Время от времени вам нужно смотреть на себя со стороны и пытаться оценивать, достаточно ли в вас любви. Сколько любви вы вкладываете в то, что делаете? А в то, что говорите или думаете?

Если вы можете стать и быть самим собой — все стрессы и нагрузки уйдут из вашей жизни, поскольку вы не стараетесь казаться тем, кем не являетесь. Надо быть, а не казаться. По сути, с этого момента вы вообще прекращаете стараться и начинаете жить. Именно поэтому в вашей душе воцаряется мир; он отражается в окружающей действительности. От вас исходит умиротворение, покой и тишина. Вы создаете нужную атмосферу везде, где появляетесь. Вы — благодать, вы творите гармонию в мире, который вас окружает. Возрадуйтесь сердцем и непрестанно благодарите Меня за то, что Я указываю вам путь.

Если ваши поиски усердны — вы обязательно найдете то, что вам нужно: ваше единство со Мной — источник всей жизни. Но для этого потребуется время. Это не то, что само падает прямо в руки. Без вашего горячего желания познать Меня и увидеть правду ничего не произойдет. Вы должны находиться в поиске, пока не обнаружите истинного значения вещей. Это внутреннее знание приходит только к тем, кто ищет его, поэтому не следует проявлять поверхностный интерес к духовным поискам. Начните действовать прямо сейчас.
Я всегда рядом, и вы можете разделить все заботы со Мной. Вы никогда не бываете одни.

Вы — точка света в Моем разуме. Вы — огонек любви в моем сердце. Когда вы сможете принять этот факт, когда вы сможете увидеть, что являетесь микрокосмосом в макрокосмосе, вы больше не будете принижать себя или думать о себе плохо. Вы осознаете, что созданы по образу и подобию Моему, что мы с вами — одно, и никто и ничто не в силах разделить нас. Если вы чувствуете разделение со Мной, это значит, что вы создаете его сами, ведь Я никогда не отделю себя от вас. Вы — единичное отражение Моей вселенной. Слишком многие находятся так далеко от Меня и ставят такую большую преграду между нами, что у них складывается впечатление, будто Я — на недосягаемом от них расстоянии. Но Я — внутри каждого! Я — в самой глубине вашего сознания и ожидаю, когда вы узнаете меня.

«Любовь — вот то масло, которое помогает открыть любую дверь.
Любовь всегда находит путь. Открой свое сердце, и позволь ей течь сквозь него без препятствий».Не существует такой задачи, которую бы вы не смогли выполнить, если ваше отношение к жизни правильно и вы абсолютно уверены, что справитесь со всем. Вы обладаете всей энергией, мудростью, силой, умом и пониманием. Я помогу вам исполнить то, что кажется невозможным. Никогда не бойтесь ставить перед собой высокие цели. Не бойтесь ожидать несбыточного. Не ограничивайте свою жизнь рамками, постоянно стремитесь за их пределы, чтобы Я смог показать вам: со Мной осуществимо все. Доверьтесь Мне и посмотрите, что произойдет.

Постоянно обращайтесь ко Мне в тишине и позвольте Мне показать вам дальнейший путь, указав на следующий шаг, и затем идите вперед — бесстрашно и радостно. Как можете вы браться за великие дела в жизни, принимать на себя все большую и большую ответственность, если не научились справляться с повседневными задачами, слушая Мое руководство?

Вы — часть моей безграничной картины. Вам предназначена в ней особая роль. Возможно, эта роль невелика, однако она необходима для целостности картины. Никогда, ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе думать, что ваша роль слишком мала и что без нее можно обойтись. Кто вы, чтобы судить об этом? Вы нужны Мне— именно там, где находитесь, исполняющим вашу особую миссию. Постарайтесь разглядеть себя на общей картине, отдавайте миру то, что должны, и чувствуйте себя неотъемлемой частью этой чудесной целостности. Не создавайте искусственного разделения. Никто не может сделать это за вас, вы сами должны искать и найти то, что вам нужно. Никто не способен прожить за вас вашу жизнь. Это — ваша задача.

Все вещи становятся понятными, когда вы пребываете в состоянии покоя. Именно так вы обретаете внутреннюю гармонию и можете беседовать со Мной. Я всегда здесь, но вы будете оставаться слепы и не увидите меня, пока не обретете покой и не обратитесь ко Мне в тишине. Чем чаще вы будете воплощать это на практике — тем скорее и проще у вас это будет получаться, пока процесс не станет для вас таким же легким, как дыхание. Вы можете сделать это в любое время, чем бы вы ни занимались. Не имеет значения, какой хаос творится вокруг. Вы всегда можете обрести состояние гармонии, погрузившись в тишину, и найти Меня. Когда вы это сделаете, свет правды озарит любую ситуацию, ведь там, где Я, — нет тьмы. Где Я — не существует проблем. Есть только мир и покой.
Красота жизни окружает вас повсюду. Раскройте глаза и вы увидите ее. Впитайте ее. Насладитесь ею. Станьте частью нее. Если вы ожидаете увидеть красоту — вам это удастся. Выбор всегда за вами. Пейте из Источников красоты и тогда, впитывая ее, вы начнете сами излучать красоту, ведь то, что находится внутри, — отражается и во внешнем мире. так позвольте этому потоку течь свободно, не пытайтесь его остановить. Поднимите свое сознание на новый уровень, и вы сможете увидеть красоту во всем. Вы увидите Мое отражение, ведь Я — и есть красота, гармония и совершенство. Научитесь выражать эту красоту и гармонию во всем, что вы обдумываете, делаете и говорите.

Зачем винить себя за свою мнимую несостоятельность, за свои ошибки, недостатки и неудачи? Почему бы вместо того чтобы концентрироваться на негативе, не превратить недостатки в достоинства, слабости — в добродетели, почему бы вам не впустить в свою жизнь позитив? Найдите в себе истинную красоту и доброту. Поверьте, что это есть в вас, и вы сможете это увидеть. Если вы отказываетесь обнаружить в себе то лучшее, что в вас скрыто, и выбираете концентрацию на недостатках и слабостях — вам придется столкнуться с последствием такого выбора: вы притянете к себе то, о чем думаете. Вы — это ваши мысли. Думайте лишь о хорошем, и вы привнесете в свою жизнь самое лучшее. Знайте: вам удастся все, если Я с вами, если Я направляю вашу жизнь. И разве может быть иначе, если Я пребываю в вас? Если вы хотите видеть только лучшие результаты, если вы настроены позитивно — с вами будут происходить замечательные превращения. Те, кто готов использовать свою духовную энергию правильно, помогают Мне явить новое небо и новую землю. Помните: Я — ваш компас, Я — ваш проводник, Я приведу вас к цели, какой бы трудной ни показалась вам дорога.

Всегда помните о том, что все дороги ведут ко Мне. Некоторые из них могут оказаться более длинными и извилистыми, чем другие. Некоторые покажутся вам странными или даже ненужными, но пусть вас это не заботит. Знайте, что в конце вы все достигнете одной и той же цели: своего единства со Мной.

Приходится ли вам решать задачи, которые вам не по плечу? Почему бы вам не переложить все ваши тяготы и заботы на Меня и не позволить Мне провести вас сквозь все бури и штормы? Я помогу вам преодолеть трудности и добраться до спокойных вод, Я освобожу вас от всех нагрузок, если вы доверитесь Мне целиком. Не перегружайте себя заботами. Научитесь за раз делать только одно дело и знайте: каждый шаг приближает вас к цели. Не пытайтесь бежать, не научившись ходить. Не берите на себя больше, чем вы сможете вынести, иначе вам придется идти, едва передвигая ноги. Это неправильное отношение к делу, которое должно наполнять вас радостью и свободой. Это означает, что вы полагаетесь только на собственные силы, отделяясь тем самым от Меня. Остановитесь и полностью пересмотрите свое отношение. Переложите все заботы на Меня, расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что вы делаете. Эти перемены могут произойти в мгновение ока — так меняйтесь! И меняйтесь быстро! Пойте и танцуйте, проживая сегодняшний день, держа Меня за руку!
Полностью доверяйте Мне. Верьте, что Я никогда не предам и не оставлю вас. Некоторые слабости невозможно преодолеть в одиночку, но Я всегда рядом, чтобы помочь вам. Почему бы вам не обратиться ко Мне?

Вы увидите, что все созданы по Моему образу и подобию. За внешним и наносным вы сможете увидеть суть. Вы поймете, что разделения не существует. Вы ощутите, что все человечество — единое и неделимое целое. Вы сможете разглядеть самое лучшее в каждом. Когда вы находитесь в состоянии идеального покоя — вам нет нужды тратить время на попытки кого-то изменить. Вы учитесь просто быть. И, тем самым, создаете чувство единства со всей жизнью, где правят мир и любовь.

Настройте себя, как настраивают музыкальный инструмент. Найдите верную ноту; пусть она звучит громко и чисто как камертон, ведь вы играете в огромном оркестре жизни. У вас есть собственная партия и потому не пытайтесь играть чужую; научитесь исполнять ее в совершенстве, с блеском — тогда в вашей жизни все будет прекрасно.

Начинайте день правильно, ощущая свое единство со Мной. Когда вы начинаете жить духовной жизнью, вам приходится прилагать сознательные усилия для настраивания на нужную волну, но когда вы практикуете эту жизнь — она больше не требует напряжения, и вы пребываете во Мне постоянно. Вы ощущаете великую радость и свободу. Когда вы совершаете ошибки — вы получаете прощение сразу и стараетесь не повторять их вновь. Вы двигаетесь вперед, и этот образ жизни становится для вас естественным и радостным. Вы осознаете, что значит пребывать в мире и единстве со Мной. Войдите в состояние покоя и загляните вглубь себя. Нет ничего более важного и прекрасного, чем ваш прямой контакт со Мной, Источником жизни. Вы должны поднять свое сознание на тот уровень, на котором почувствуете, что Я — рядом, и захотите взять Меня за руку и разделить со Мной все. Если любовь течет сквозь вас, и вы чувствуете наше единение — больше всего на свете вы захотите разделить со Мной вашу жизнь.

Чтобы войти в единый ритм с жизнью — вам необходимо научиться быть спокойным, ведь чем более умиротворенным вы становитесь — тем яснее проявляются качества вашей души. Когда вы находите внутренний мир и спокойствие — никто и ничто не сможет потревожить вас или вывести из равновесия. Оглянитесь вокруг и постарайтесь увидеть красоту и совершенство. Всему — свое время. Для всего есть причина. Двигайтесь в потоке, будьте частью закона Моей вселенной.

Вы окружены красотой: она повсюду. Откройте глаза, и вы увидите ее. Возблагодарите Меня за это. Позвольте красоте изменить вас. С ее помощью проявляется все самое светлое в вас, и вы поднимаетесь на новый уровень сознания. Красота, которая содержится в вас, не может быть скрыта, позвольте ей изливаться наружу. Наполните свое сердце и сознание Моим отражением, ведь Я — и есть красота. Красота идет во внешний мир через взгляд, следовательно, она сокрыта глубоко внутри вас. Проживите сегодняшний день, стараясь увидеть красоту во всем и во всех, и у вас это получится. Любовь и красота идут рука об руку, так позвольте же Моей вселенской любви изливаться на вас свободно, объединяя все живое. Живите этой красотой и чудом.

Всегда пребывайте в свете. Позвольте свету истины литься сквозь вас. Радость нельзя спрятать или утаить.
Ваше сердце наполнится любовью, ваше сознание поднимется на новый уровень,
Научитесь контролировать свои мысли так, чтобы они всегда были полны красоты, гармонии и любви.
Тогда вы сможете расслабиться и свободно и радостно вступить во владения Духа.

Ожидайте только самого лучшего! Ожидайте исполнения своих самых несбыточных желаний. Никогда не ограничивайте себя, считая, что вы не должны желать слишком многого. Разберитесь, в чем ваша нужда, и скажите о ней Мне. Будьте уверены: то, чего вы просите — вам будет дано. Не заботьтесь о том, как именно это произойдет, предоставьте это решать Мне. Просто знайте: оно придет к вам — Моими каналами. Ведь со Мною все невозможное — возможно. Успокойтесь и наблюдайте, как Мои чудеса проявляются в вашей жизни. Ожидайте чудес и наблюдайте за их свершением. Всегда думайте об изобилии и знайте, что, поступая так, вы привносите его в свою жизнь. Чем позитивнее вы настроены — тем быстрее это произойдет. Вашей целью всегда должно быть совершенство. Оно может показаться вам недостижимым, однако, продолжайте пытаться его достичь.

Молитесь без остановки. Пусть ваша жизнь будет сплошной молитвой любви и благодарности. Сама по себе жизнь прекрасна, но помните: для вас она будет такой, какой вы ее создадите. Наполните свою жизнь любовью, верой и надеждой. Научитесь любить жизнь, ведь если вам это удастся, ваша жизнь станет постоянной молитвой. Молитва — вот ваша внутренняя связь со Мной, когда мы движемся рука об руку, как было в самом начале Творения. Молитва — вот пища Духа. Это глубокая внутренняя потребность каждой души. Почувствуйте эту потребность и удовлетворите ее.

Настройтесь на Мою волну в тишине и покое. Как можете вы надеяться услышать Мой тихий голос, если в вашем внутреннем мире царит беспорядок, и вы слишком заняты, чтобы найти время прислушаться ко Мне? По мере того как вы практикуете духовную жизнь, вы научитесь обретать состояние полного покоя в любых обстоятельствах. Вы сможете накинуть на себя покров тишины и спокойствия и обнаружить в своей душе мир, который никто и ничто не сможет нарушить. Вы обнаружите Меня в своем сердце. Вы обретете единение со Мной — Источником всей жизни. В этом состоянии покоя и единства со Мной вы будете полностью подготовлены к любой ситуации, вы будете точно знать, что и как вам делать. Каждый человек, если захочет, может научиться этому. Почему бы вам не войти в состояние идеального покоя прямо сейчас?

Оставайтесь безмятежным. Стремитесь тонко чувствовать жизнь. Чем спокойнее у вас на душе — тем более восприимчивым вы становитесь и тем скорее обретаете способность слышать Мой тихий голос. Благодаря этому состоянию, вы сможете увидеть Мои чудеса вокруг. Вы становитесь восприимчивым к тому, что действительно имеет значение в жизни. Вы должны искать и находить возможность побыть в тишине, каким бы занятым вы при этом ни были. Ведь времени не требуется много. Вы обнаружите, что эти несколько мгновений безмолвного единения со Мной привнесут чудо во все. Время, проведенное в тишине, бесценно — оно необходимо, поскольку формирует стержень вашей жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс «Кошелек» Существует великое множество пу...   23.12.2019, 11:25
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro