IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)
соня
сообщение 26.5.2019, 2:14
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



об этих выписках
Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%
Такое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.
- расширить круг обсуждаемого на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников извне и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги


Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)

К ченнелингу у меня неоднозначное отношение. Просто и коротко: ченнелинг ченнелингу рознь.
Поэтому желающие могут высказать свое мнение: от осуждения до восторгов.
К выпискам из ченнелинга относится то же, что и ко всем прочим выпискам: взираю не на лица и имена, а на сам текст.
Выписывается то, к чему хочется потом по разным причинам вернуться: продумать, проверить, попрактиковать...
(Многие мои комменты к выпискам - немногочисленные следы ссадин и рубчиков
от многочисленных нападок разных голубчиков.)


К ченнелингу отношусь, как и к обычным авторским текстам: как к проявлению Сознания. При этом такие проявления могут вовсе и не заслуживать такой уж большой буквы.
Потому в раздел включены и две другие части: авторское духовное творчество (включая более сомнительное, обозначенное словом "поиски"). То есть, не обязательно заслужившее широкое признание.
Опять же: "не имена важны"; и м.б. не сам корпус текста. А, как уж сказала, само выписанное, чтоб перечесть, задуматься, попробовать...
Так что можно бранить библиотеку и библиотекаршу за ту или иную поставленную на полку книгу;
а можно просто пожать плечами и пройти мимо. ))
Все прочие за корявость моего труда извинения , оправдания, пояснения - в ветке об этих выписках,
где публикую избранные ответы на часто справедливые упреки.

Начнем с книги "Курс чудес", отношение к которому обычно восторженное, и книг супругов Хикс (Абрахам), которые основательнее, чем в значительной степени на них основанная новая всемирная религия Secret.
Так что будем извлекать полезное для себя и проходить мимо всего прочего, да?

Содержание, как обычно, будет нарастать по мере роста публикаций.

Содержание:
Код
Курс чудес
Хикс - Закон притяжения
Хикс - Удивительная сила осознанного намерения. Учение Абрахама
Хикс - Учение о воплощении желаний в жизнь
Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своими чувствами
Хикс - Медитации в Вихре Вселенной
Тайна - Ронда Берн
Ротер - Добро пожаловать домой
Ротер - Уникальная красота
Ротер  - Совершенное несовершенство
Ротер – Духовная психология 
Ротер - Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы  
Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебедько, Найденов, Михайлов
Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Архетипические путешествия - Лебедько, Найденов, Гилячева
Рамта – Белая книга
Стив Ротер – Семь стадий жизни
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна - Эйлин Кэдди
Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки»
Кираэль - Великий Переход (Фред Стёрлинг)
Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн
Как работать с ангелами - Профет
Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души - Профет
Я - Фиолетовое Пламя (Домашева)
Методика Солнечная медитация - Михайлов
11 Врат Прохода и загадка 11:11- Солара
Земная и неземная жизнь человека - составитель Э.В.Васильев
Невидимая глубина вселенной: Квантово-мистическая картина мира
Структура реальности и путь человека - Заречный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 23.12.2019, 11:25
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Процесс «Кошелек»

Существует великое множество путей, по которым богатство может прийти в вашу жизнь, и процесс «Кошелек» предназначен именно для того, чтобы посылаемые вами вибрации начали привлекать в жизнь деньги, вместо того чтобы препятствовать их получению.
А вот и сам процесс: для начала возьмите стодолларовую купюру и положите ее в свой кошелек. Держите ее там постоянно, и, когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат сто долларов.
Получайте удовольствие при мысли об этой купюре и напоминайте себе о ней как можно чаще, ощущая при этом уверенность в себе.
В течение всего дня время от времени думайте о том, что бы вы могли сделать с этой сотней долларов: например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что если бы вы захотели, то могли бы зайти туда и съесть какое-нибудь вкусное блюдо. То же самое и в универмаге: если вам что-нибудь понравилось, напомните себе, что при желании могли бы это купить, ведь у вас всегда лежат в кошельке сто долларов.

Имея при себе банкноту в сто долларов и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. если вы будете мысленно тратить по сотне долларов раз двадцать или тридцать, то получите вибрационное ощущение, как будто израсходовали две или три тысячи долларов. Каждый раз, когда вы чувствуете желание (пользуясь тем, что в кошельке лежит стодолларовая купюра) купить что-нибудь на эти деньги или истратить их как-либо по-другому, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и, таким образом, улучшаете свою точку притяжения.
Как видите, совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его. По-другому это можно выразить так: ощущение финансовой несостоятельности является причиной сопротивления, которое не позволяет прийти финансовому изобилию.

"Разворот

Когда бы вы ни начали испытывать негативные эмоции, сигнализирующие о том, что вы фокусируетесь на чем-то нежелательном, вы сможете остановиться и сказать самому себе: «Я знаю, чего я не хочу. Так чего же я хочу?» — и с течением времени улучшите вибрации по отношению к данному вопросу. Постепенно, шаг за шагом, вы измените свои вибрации, а со временем измененная вибрация превратится в вашу доминантную мысль.
Процесс «Разворот» можно было бы назвать постепенным изменением точки притяжения. Воспринимайте его именно с этой позиции и радуйтесь положительным результатам, которые обязательно последуют. Невозможно систематически фокусироваться на желаемом и не получить его, поскольку Закон Притяжения гарантирует: все, на что чаще всего направляется внимание, рано или поздно появляется в жизни.

Важно помнить, что вы сами притягиваете жизненный опыт в свою жизнь и делаете это с помощью своих мыслей. Мысли в этом случае действуют как своего рода магнит. Когда вы думаете о чем-либо, то снова и снова притягиваете к себе вибрационную сущность объекта вашего внимания. И если вы будете фокусироваться на мысли достаточно долгое время, то обязательно увидите ее воплощение в физической реальности.
Точно так же и мысли, которые не находятся в гармонии с великим знанием Внутренней Сущности, словно тугой жгут перекрывают поток Жизненных Сил — Энергии, которая приходит из глубин вашего истинного «Я» в физическое тело. Результатом этого процесса являются испытываемые вами негативные эмоции

Как только вы поймете, что ощущение негативной энергии является индикатором отсутствия гармонии со знаниями вашей Внутренней Сущности, то обязательно решите сказать: «Я хочу испытывать положительные эмоции как можно чаще». И мы говорим вам, что это великолепное высказывание. Когда вы говорите: «Я хочу испытывать положительные эмоции», то на самом деле утверждаете: «Я хочу притягивать к себе позитивный жизненный опыт» или «Я хочу, чтобы мои мысли находились в гармонии с моей Внутренней Сущностью и теми великими и вечными знаниями, которыми она обладает».
Разворот от нежелательного к желательному
Испытывая негативные эмоции, вы получаете прекрасную возможность четко определить, чего на самом деле хотите. Дело в том, что вы осознаете свои желания с наибольшей определенностью именно в тот момент, когда испытываете нечто неприятное. И вот тут-то вы должны остановиться и сказать: «Значит, это действительно важно для меня, иначе бы я не испытывал столь сильные негативные эмоции. Мне необходимо сфокусироваться на том, чего я хочу».

Как только вы направите внимание на свои желания, вы остановите негативные эмоции, а вместе с ними и процесс привлечения в свою жизнь неприятных событий. Устранив негативное притяжение, вы дадите начало позитивному опыту, и ваше настроение изменится с плохого на хорошее. Вот в чем, собственно говоря, и состоит процесс «Разворот».
Вы никогда не очутитесь в таком месте, где царят одни лишь положительные эмоции, рождающие исключительно позитивную Энергию. Любое ваше желание естественным образом получает в качестве противовеса то, чего вы не желаете Это происходит автоматически. Таким образом, ваша задача состоит в том, чтобы определить, чего вы хотите, а затем осознанно и целенаправленно удерживать свои мысли в этом направлении. А ваш эмоциональный проводник, являющийся непосредственным продолжением Внутренней Сущности, всегда даст понять (с помощью негативных или позитивных эмоций), отклонились вы от курса или идете по намеченному пути, иными словами, думаете ли вы о своем желании или об его отсутствии.

Как вы видите, на самом деле все очень просто. Если у вас плохое настроение и вы испытываете негативные эмоции, значит, притягиваете к себе то, что вам не нравится. И это происходит потому, что вы фокусируетесь не на самом желании, а на его отсутствии. Таким образом, выбирая процесс «Разворот», вы осознанно решаете определиться со своими желаниями. Мы вовсе не хотим вам внушить, что негативные эмоции приносят только вред. Очень часто именно они помогают осознать, что вы притягиваете в свою жизнь нежелательный опыт. Их можно назвать своего рода сигнализацией, и они являются неотъемлемой частью вашей Эмоциональной Руководящей Системы.
Мы настоятельно рекомендуем вам: не начинайте сразу же себя казнить, поняв, что испытываете негативные эмоции. Вместо этого лучше остановиться и сказать самому себе: «Я испытываю негативные эмоции, и это означает, что я притягиваю в жизнь то, чего не хочу. Так чего же я на самом деле хочу?»

Самый простой способ сделать Разворот — это сказать: «Я хочу, чтобы мне было хорошо». Всякий раз, когда у вас портится настроение, остановитесь и скажите: «Все, что мне нужно — это хорошее настроение!» Если вы сделаете это, ваши мысли постепенно начнут меняться в позитивную сторону. Одна позитивная мысль повлечет за собой другую, а та, в свою очередь, третью и так далее. Таким образом, вы очень скоро достигнете вибрационной частоты, которая будет находиться в гармонии с вашим внутренним знанием. Именно в этот момент вы повернетесь в сторону позитивного созидания.

Одни мысли притягивают другие

мысли притягиваются друг к другу. Представьте себе огромный корабль, который подплывает к причалу. Этот корабль необходимо привязать к берегу большим и толстым канатом, имеющим в диаметре почти тридцати сантиметров, — слишком большим и громоздким, чтобы его можно было добросить до берега. Вместо этого на берег бросают моток тонкой веревки, к которой крепится еще одна, уже потолще, затем еще одна, еще и еще, пока наконец самый толстый канат не протянется над водой. Точно таким же образом и ваши мысли связываются одна с другой.
По отношению к некоторым вопросам вы уже успели протянуть длинную негативную цепочку. И нужно для этого совсем немного. … — и вот рке вами протянут целый «канат» отрицательных мыслей. Не так-то легко будет от него избавиться, ведь за то время, что вы «держали» его, он успел стать длинным и прочным и, похоже, крепко-накрепко привязал вас, словно к причалу, к негативному образу мыслей. Тем не менее, не имеет значения, когда вы начали испытывать отрицательные эмоции и насколько к ним привыкли. Если вы понимаете, что они притягивают в вашу жизнь нежелательный опыт и хотите, чтобы на их место пришли позитивные чувства, то сумеете избавиться от этой «привязи».

Таким образом, процесс «Разворот», как и процесс «Книга Положительных Аспектов», предназначен для того, чтобы вы могли распознать (еще на самой ранней стадии), что начали тянуть за «веревку» негативных эмоций — а следовательно, смогли тут же перестроиться, прочно ухватившись за «веревку» положительного развития событий.

начните с какой-нибудь довольно поверхностной мысли, которая немного улучшит вам настроение. Потом за ней потянется другая положительная мысль, уже более сильная, затем третья, четвертая и так далее. Это гораздо проще и эффективнее, чем пытаться сразу, одним махом, «перескочить» из негативных эмоций в позитивные.

Не пытайтесь спасти мир — спасите себя

Мысли обладают огромной силой притяжения (это означает, что они привлекают к себе подобные). Поэтому если вы настроитесь на негативную мысль, вам будет легче продолжать идти на поводу у негативных мыслей и накапливать отрицательную инерцию, чем. развернуться и выйти на позитив.
Именно по этой причине мы рекомендуем вам ежедневно выполнять самое замечательное упражнение в процессе «Разворот». Оно состоит в том, чтобы начинать день с твердого решения повсюду искать положительный моменты.

Не пытайтесь спасти мир — спасите себя. Это означает, что вы должны фокусироваться на том, что дарит вам положительные эмоции. Процесс «Разворот» является прекрасным средством, с помощью которого вы сможете добиться всего, что только пожелаете. В данном процессе самое главное для вас — принять следующее решение: «Да, с этого момента я буду сосредоточен только на том, чего хочу, и не стану больше направлять свое внимание на отсутствие желаемого».
Этот процесс продолжителен. Час за часом, момент за моментом вы выбираете позитивные мысли и впечатления. Это путь к хорошему настроению — а значит, и к исполнению всех желаний.

Колесо Внимания

большинство людей, к сожалению, не умеют осознанно управлять своими мыслями и выбирать из них только те, что дарят положительные эмоции.
Процесс «Колесо Внимания» был разработан специально для того, чтобы помочь вам изменить те вибрационные модели, которые не являются полезными. С его помощью вы можете практиковаться мыслить позитивно — и, следовательно, значительно улучшать точку притяжения.
Мы бы порекомендовали уделять этому процессу пятнадцать или двадцать минут

Сильные негативные эмоции всегда показывают, что у вас есть отличная возможность повернуть поток Энергии в нужную сторону. Обращаясь к процессу «Колесо Внимания», вы можете ощутить значительное улучшение ситуации, и способ, которым вы этого достигнете, будет весьма впечатляющим
В этом процессе вам необходимо сформулировать утверждение, которое бы соответствовало вашему желанию. Каким образом можно узнать, что вам это удалось? По чувству освобождения. Иначе говоря, данная формулировка должна успокаивать вас и поднимать настроение. Вам следует найти точное определение своему желанию и сфокусироваться на нем какое-то время. А затем вы сможете развить и усилить его, а также найти новые подтверждающие его факты...

как только вы сумеете найти для себя приемлемую формулировку и задержитесь на ней как минимум 17 секунд, то тем самым позволите другим мыслям дополнить ее... и, следовательно, дадите импульс для возникновения нового убеждения.

Как заниматься процессом

Вот с чего следует начать: нарисуйте большой круг на чистом листе бумаги. Затем в центре этого круга начертите еще один, поменьше (приблизительно пять сантиметров в диаметре). После этого откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и смотрите на маленький круг. Почувствуйте, что ваш взгляд сфокусировался на нем.
Теперь на несколько мгновений закройте глаза и направьте свое внимание на произошедшие события, которые пробудили в вас сильные негативные эмоции. Четко определите для себя, чего вы не хотите.
Теперь настала пора сказать себе: «Я совершенно точно знаю, чего не хочу. Так чего же я хочу?»
Я ощущаю себя толстым, а хочу ощущать стройным.
Я ощущаю бедность, а хочу чувствовать себя богатым.
Я чувствую себя нелюбимым, а хочу чувствовать, что меня любят.
Я чувствую себя обманутым, а хочу чувствовать уважаемым.
Я чувствую себя больным, а хочу чувствовать себя здоровым.
Я чувствую себя бессильным, а хочу чувствовать свою силу.
Теперь за внешней границей большого круга напишите утверждения о том, чего вы хотите. Ощущения подскажут вам, какое из них подходит наилучшим образом. Другими словами, вы легко сможете почувствовать, когда формулировка не подходит и центробежная сила сбрасывает вас с вращающегося колеса на землю — или же, наоборот, когда ваше утверждение настолько близко к желанию, что способно удержаться на колесе и противостоять центробежной силе.

Процесс «Колесо Внимания» является столь эффективным потому что формулировки, которые вы пишете, выбраны вами совершенно сознательно. Эти стереотипные утверждения, которым вы уже верите и которые при этом совпадают с вашими желаниями. Другая причина эффективности процесса — сила Закона Притяжения. Согласно ему, если вы удерживаете мысль более семнадцати секунд, она притягивает к себе другую, ей подобную. Когда две похожие мысли встречаются, между ними как бы пробегает искра, которая делает их еще более сильными.

Стереотипное утверждение лучше поможет вам удержаться на вращающемся колесе, чем формулировки более личного характера. Сила Колеса Внимания — в том, что, делая подобного рода утверждения, в которые вы уже верите, и удерживая на каждом из них внимание по крайней мере в течение 17 секунд, вы получаете возможность перейти на более чистую вибрацию, расположенную уже ближе к вашему желанию.
«Я знаю, что физическое тело реагирует на мысли». Отлично, это уже гораздо более мягкая формулировка, причем вы в нее верите. «Мое тело, в основном, в порядке».
: «Я верю, что Вселенная отвечает на мои вибрации». Вы совершенно в этом уверены, значит, данная формулировка выбрана правильно. Тогда вы говорите следующее: «Это физическое тело много лет служило мне верой и правдой». Вы верите в это. Значит, вы нашли еще одну подходящую формулировку. Ваше настроение начинает потихоньку улучшаться. Вы начинаете постепенно освобождаться от негативных эмоций и уже не так злитесь на себя. Уровень ваших вибраций становится выше.

Этот процесс — одно из самых действенных вибрационных средств.

Помните, что речь в данном случае не идет о полном избавлении от проблемы. Вы только ищете мысли, которые давали бы вам положительный эмоциональный заряд.

Ко мне в голову придут новые идеи. (5:00)
(Вы начали потихоньку двигаться вперед.)
Я уже знаю, что мне может помочь. (6:00)
(Да, вам уже гораздо легче.)
Я могу себя контролировать. (7:00)
(Подходит.)
Я жду этих перемен. (8:00)
(Очень хорошо.)
Мне нравится быть в хорошем настроении. (9:00)
(Эта мысль тоже подходит. Запишите ее.)
Мне нравятся приятные ощущения в теле. (10.00)
(Годится.)
Я довольна своим телом. (11:00)
(Ура! Теперь, записав это утверждение на одиннадцатой позиции, вы эффектно завершили свой путь вокруг слов, написанных в центре вашего Колеса Внимания. Почувствуйте, что теперь вы достигли полного вибрационного соответствия с ними, хотя еще совсем недавно это казалось совершенно невозможным.)

Ваша сила находится в настоящем моменте. О чем бы вы ни думали — о прошлом, настоящем или будущем,— вы все равно делаете это именно сейчас. Вы посылаете вибрации сейчас. Вы испытываете чувства тоже сейчас. Таким образом, то, что происходит сейчас, можно назвать творческим единением между Жизненной Силой и вами, принимающим и пропускающим ее сквозь себя (соединение и принятие), — и все это совершается именно здесь и именно в данный момент.

формула созидания (чего угодно) состоит в следующем: определите свое желание и достигнете с ним вибрационного соответствия.
Чем позитивнее ваши эмоции, тем удачнее идут у вас дела
А сейчас внимательно прислушайтесь к нашим словам: мы с вами не старались избавиться от самой проблемы. То есть ничего по-настоящему не изменилось.— просто теперь вы подходите к этой проблеме по-другому. Изменилась лишь ваша точка зрения, ваше видение ситуации. Иначе говоря, вы гораздо легче достигаете теперь чистоты и ясности восприятия.

Ваш Внутренний Разум начал постоянно подпитывать вас, чего никогда прежде не происходило вплоть до того момента, когда вы (затратив совсем немного времени) привели в соответствие Энергию и желания.
Неважно, огромный это дворец или простая пуговица — если вы фокусируете на них свое внимание, они начинают собирать Жизненную Силу. А ощущение Жизненной Силы — это то, на чем зиждется сама жизнь. Причина, по которой вы начинаете накапливать Силу, является в данном случае совершенно несущественной. Вы, наверное, отнесетесь к нашим словам скептически, но только лишь потому, что противодействуете естественному течению Энергии по направлению к объекту вашего внимания. Вы аккумулируете Энергию, так как хотите сделать то, что должны сделать. Но при этом вы практически сразу же отводите ее поток в сторону, поскольку старые привычки и убеждения препятствуют его течению. Когда поток Энергии проходит сквозь вас, а вы сопротивляетесь его течению, то это для вас даром не проходит. Однако теперь, когда к вашим услугам процесс «Колесо Внимания», позволяющий фокусироваться на объекте дольше обычного и помогающий осознанно достичь позитивного образа мыслей, ваша точка притяжения непременно должна измениться к лучшему.

Применяя этот простой, но действенный процесс в самых различных жизненных ситуациях, вы значительно улучшите свою точку притяжения. Если, конечно, будете направлять внимание только на то, что действительно важно для вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   15 Ченнелинг и авторское духовное творчество (поиски)   26.5.2019, 2:14
- - соня   Курс чудес ЦитатаКурс чудес – это духовная мыслит...   26.5.2019, 2:17
- - соня   Закон притяжения - Хикс ЦитатаАвторы уверены, что...   26.5.2019, 2:31
- - соня   Удивительная сила осознанного намерения (учение Аб...   12.6.2019, 1:18
- - соня   Осведомленность как ключ к Сознательному Созиданию...   12.6.2019, 1:20
- - соня   Баланс Энергий -это радость творчества Вы — велик...   12.6.2019, 1:26
- - соня   Применение процесса «Колесо Внимания» объясним, ...   12.6.2019, 2:12
- - соня   Девяносто девятъ процентов работы сделано еще до т...   20.11.2019, 8:45
- - соня   Как только вы начинаете замечать, что вам чего-то ...   20.11.2019, 9:11
- - соня   Учение о воплощении желаний в жизнь - Эстер и Джер...   11.12.2019, 8:28
- - соня   В качестве интерлюдии приведу пример того, что ваш...   11.12.2019, 8:32
- - соня   Когда Желания и надежды находятся в вибрационном с...   11.12.2019, 8:42
- - соня   Как стать Сознательным Творцом Благо — это единст...   11.12.2019, 8:52
- - соня   Стремитесь к наилучшей из возможных мыслей «Я хо...   11.12.2019, 9:57
- - соня   Приступим к улучшению ощущений А улучшить настрое...   23.12.2019, 10:04
- - соня   Процесс № 2 Волшебная Творческая Шкатулка Когда с...   23.12.2019, 11:07
- - соня   Процесс № 6 Медитация Когда следует обращаться к д...   23.12.2019, 11:10
- - соня   Салфетка Когда следует обращаться к данному проце...   23.12.2019, 11:17
- - соня   Процесс Изменение эмоциональной позиции Слова не...   7.1.2020, 15:47
- - соня   Хикс - Удивительная сила эмоций. Следуйте за своим...   7.1.2020, 16:02
- - соня   Демонстрация удивительной силы эмоций Часть II Пр...   7.1.2020, 16:10
- - соня   Транскрипт сессии «Абрахам в прямом эфире; семинар...   7.1.2020, 16:24
- - соня   Хикс - Медитации в Вихре Вселенной Джерри Хикс Эс...   23.1.2020, 22:25
- - соня   9 Цель нашей записи состоит в том, чтобы помочь ва...   24.1.2020, 1:31
- - соня   Медитация вторая. Финансовое благополучие. • Полн...   24.1.2020, 2:08
- - соня   15 Ваше тело реагирует прежде всего на содержание ...   24.1.2020, 2:17
- - соня   Приложение на компакт‑диске. Вхождение в Вих...   24.1.2020, 2:26
- - соня   Тайна - Ронда Берн Полностью - тут: http://www.ko...   7.2.2020, 9:42
- - соня   Запомните Тайну • Как джинн из сказки про Аладдин...   7.2.2020, 9:49
- - соня   Добро пожаловать домой - Стив Ротер ЦитатаСтив и ...   7.2.2020, 10:01
- - соня   Уникальная красота - Стив Ротер и Группа ЦитатаДо...   7.2.2020, 10:08
- - соня   Ротер - Совершенное несовершенство Полностью - т...   7.2.2020, 10:24
- - соня   Стив Ротер – Духовная психология Цитата"Пред...   7.2.2020, 10:48
- - соня   Итак, я - Бог. Что дальше. Вопросы и ответы - Стив...   19.2.2020, 19:18
- - соня   Вы тратите большую часть своей жизни на то, чтобы ...   19.2.2020, 19:24
- - соня   Боги и Эпохи. Беседы с богами по-взрослому - Лебед...   19.2.2020, 20:08
- - соня   Смерть «Смерть есть единственная ситуация чело...   19.2.2020, 20:36
- - соня   Кришна (продолжение) В: А откуда берется информа...   19.2.2020, 20:52
- - соня   Джокер «О Существо Хаоса, приходящее из бескон...   19.2.2020, 21:59
- - соня   Планетарный Логос   «Понятия субъекта и объекта ...   19.2.2020, 22:24
- - соня   Боги и эпохи – 2 Беседы с богами по-взрослому. Арх...   19.2.2020, 22:31
- - соня   Путешествие с Гермесом Трисмегистом в мир Науки ...   19.2.2020, 22:57
- - соня   Книга вторая В. Лебедько Э. Гилячева Ученичество ...   19.2.2020, 23:16
- - соня   6. Кащей: за пределы мышления После этого я более...   20.2.2020, 1:53
- - соня   Рамта – Белая книга Цитата"Рамта, один из са...   9.3.2020, 10:36
- - соня   Семь стадий жизни - Стив Ротер Полностью - тут: ...   9.3.2020, 10:41
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   9.3.2020, 10:47
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   9.3.2020, 10:52
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   9.3.2020, 10:57
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   9.3.2020, 17:21
- - соня   Расширяйте границы своего сознания, пока не увидит...   9.3.2020, 17:58
- - соня   Феникс - Медитация «Энергия нулевой точки» Полнос...   9.3.2020, 18:25
- - соня   Кираэль: Великий Переход Полностью - тут: http:/...   9.3.2020, 19:00
- - соня   Становясь человеком-ангелом - Силия Фенн Полность...   9.3.2020, 19:06
- - соня   Профет - Как работать с ангелами Цитата"В эт...   9.3.2020, 19:21
- - соня   Я - Фиолетовое Пламя (Домашева) Цитата"Кни...   22.3.2020, 1:10
- - соня   Методика Солнечная медитация - Михайлов ЦитатаЕли...   22.3.2020, 1:34
- - соня   11 ВРАТ Прохода и загадка 11:11- Солара Полностью...   22.3.2020, 1:44
- - соня   Земная и неземная жизнь человека - Составитель Э.В...   22.3.2020, 1:58
- - соня   Итак, после экзотической, но все же поддающейся р...   22.3.2020, 2:02
- - соня   Заречный - Квантово-мистическая картина мира Стру...   22.3.2020, 2:26
- - соня   Атманическое тело, или Атман, — это истинный субъе...   22.3.2020, 3:03
- - соня   Как говорил мастер Дзэн, «сколько бы рыба ни плава...   22.3.2020, 3:08
- - соня   Все каналы абсолютно равноправны, среди них нет бо...   22.3.2020, 4:02
- - соня   На следующем, более высоком уровне разделения «соб...   2.4.2020, 20:04
- - соня   Личность и подлинное «Я» Для многих мысль о возмо...   2.4.2020, 20:10
- - соня   это гораздо более глубокий слой, чем привязки, иду...   2.4.2020, 20:15
- - соня   "Молекулы мистики" и трансцендентация ЭГ...   2.4.2020, 20:19
- - соня   radical Трансперсональные переживания Трансперсон...   2.4.2020, 20:27
- - соня   Том Кенион - Хаторы ЦитатаХаторы - группа межпрос...   2.4.2020, 20:42
- - соня   Острие Кунты. Путь русского мистика - Беляев Цита...   2.4.2020, 20:52
- - соня   Человек, ищущий Бога, подобен рыбе, ищущей воду. Н...   2.4.2020, 21:04
- - соня   Ты был свободен, ты будешь свободен, ты свободен. ...   2.4.2020, 21:11
- - соня   Основа всего - ясный свет, сияющий в пустоте. За н...   2.4.2020, 21:15
- - соня   Для сознающего, что он не был рожден, нет смерти. ...   2.4.2020, 21:31
- - соня   Неутолимая жажда божественного всегда жива в че...   2.4.2020, 21:43
- - соня   Пространство сознания - Беляев ЦитатаЭто книга о ...   11.4.2020, 10:38
- - соня   6. Осознанность Мы, однако, приучены всегд...   11.4.2020, 10:41
- - соня   Оставь все так, как есть Успокоиться так, чтоб...   11.4.2020, 10:44
- - соня   21. Неизменное Недвойственность - это отсу...   11.4.2020, 10:47
- - соня   Желания Когда, в результате практики и последу...   11.4.2020, 10:50
- - соня   32. Общение и страх Наше оружие в борьбе со ...   11.4.2020, 10:53
- - соня   Пространство сознания - Беляев 39. Основа п...   11.4.2020, 10:59
- - соня   44. Инерция практики. Карта пути. В суете ...   11.4.2020, 11:02
- - соня   Свобода быть - Илья Беляев ЦитатаИлья Дмитриевич ...   22.4.2020, 8:45
- - соня   Радость свободы Суть сознания загадочна. Она изб...   22.4.2020, 8:48
- - соня   Озабоченность Вы сами, как никто другой во всей в...   22.4.2020, 8:50
- - соня   Плоды медитации К сожалению, уже довольно много л...   22.4.2020, 8:52
- - соня   Падмасамбхава «Великий учитель, обрати на меня с...   22.4.2020, 8:54
- - соня   Первый уровень Освобождения Освобождение не прихо...   22.4.2020, 8:57
- - соня   Новый центр Тот, кто считает себя свободным, дейст...   22.4.2020, 8:59
- - соня   Волшебная пустота Пустота есть форма, форма есть п...   22.4.2020, 9:01
- - соня   Три завета Гараба Дордже Если мысли возникают, сох...   22.4.2020, 9:06
- - соня   Оставь всё так, как есть Источник находится везде....   22.4.2020, 9:09
- - соня   Свобода Человек не приходит в этот мир свободным; ...   22.4.2020, 9:13
- - соня   Сто вопросов - Попов Ответы на злободневные вопрос...   22.4.2020, 9:15
- - соня   -Что такое высшие силы? В разных источниках привод...   22.4.2020, 9:18
- - соня   ...ИНТУИЦИЯ ВСЕГДА ДАЕТ СЛАБЫЙ ИЛИ ОТДАЛЕННЫЙ СИГН...   22.4.2020, 9:20
- - соня   Надо найти того, кто ищет, а не учителя. Кто тот, ...   22.4.2020, 9:29
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:33
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro