IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Марианна Шевченко, кандидат в мэры г. Переславля-Залесского
Partizan
сообщение 25.5.2012, 14:53
Сообщение #46


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 14:45) *
Цитата(Partizan @ 25.5.2012, 17:23) *
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 13:57) *
Бюджет, действительно, скромный. Это мои личные деньги. Когда ни у кого не просишь, потом ни от кого не зависишь.
А на вопрос "зачем"...


Хорошо, спрошу по другому. smile.gif Как Вы оцениваете свои шансы стать мэром?

Шансы - высокие. Если выборы будут без подкупа, подвозов и прочих технологий, то многие переславцы захотят кардинально поменять власть (точнее, безвластие) в городе. Кто-то потому что лично знаком со мной, кто-то хочет действительно независимого кандидата, другие просто не верят мужикам.
Я - не оппозиция, я - альтернатива. Тот самый глоток свежего ветра.


Боюсь Вы неадекватно оцениваете ситуацию. Сейчас уже очевидно, тепличных условий идеальных выборов не будет. Надеюсь, что Вы добросовестно заблуждаетесь, а не играете в игру "торгануть лицом".

пысы: Исходя из Ваших слов, выбирая стратегию своей избирательной кампании Вашей целевой аудиторией станут не студенты-тинейджеры от 18 до 25 и не пенсионеры, голоса которых купят те, у кого есть деньги, и даже не мужики, которым верить нельзя, а узкий, по сравнению с 40 тыс населением, круг знающих Вас лично и молодые женщины от 30-40 лет, которые, собственно мужикам и не верят. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 25.5.2012, 15:39
Сообщение #47


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
которые, собственно мужикам и не верят.


Но верят в выборы без технологий. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 22:30
Сообщение #48


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(mikh @ 25.5.2012, 15:39) *
Цитата
которые, собственно мужикам и не верят.


Но верят в выборы без технологий. smile.gif


А чего это они нам не верят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 25.5.2012, 22:41
Сообщение #49


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(антипод @ 25.5.2012, 22:30) *
Цитата(mikh @ 25.5.2012, 15:39) *
Цитата
которые, собственно мужикам и не верят.


Но верят в выборы без технологий. smile.gif


А чего это они нам не верят?


Марианна должна быть в курсе. haha.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:48
Сообщение #50


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 16:57) *
А на вопрос "зачем"...Когда Дума назначила дату выборов, ко мне стали обращаться врачи, учителя, ветераны (кого-то просто встречала на улице, кто-то специально нашёл номер телефона и позвонил. На одной из таких встреч, кстати, присутствовала и Светлана Емельянова - журналист "ЗК"). Они просили выдвинуться кандидатом в мэры. Говорили, что хотят видеть главой города интеллигентную, умную женщину, которая с любовью и заботой будет заниматься развитием города. Что при таком списке возможных кандидатов (а их фамилии давно были на слуху) им просто не за кого голосовать. Может, Вам это покажется смешным (а я не боюсь выгдядеть смешной и нелепой), но мне этого было достаточно, чтобы выдвинуться. Я не думала о деньгах, о возможной грязи, в которой обязательно искупают на днях мои коллеги-кандидаты. Я думала об Уличе, в котором Элеонора Шереметьева действительно сделала сказку. Мне было завидно, с какой гордостью угличане произносят название своего города. И я хочу того же в Переславле. Только ещё лучше. Конечно, у Шереметьевой был большой опыт упраленческой работы. Но я считаю, что на данный момент этот опыт перенимать просто не у кого.


Марианна, Вы прямо как Борис Годунов - пришли к Вам бояре, челом бьют - возьмите на себя бремя правления над нами))) Правда это в итоге к Смутному времени привело, ну да ладно - это офф-топ))))))))))))) Просто по примеру Кучменко не мог не глумнуться))))))))))))

Про "Железную леди российской провинции" - пример неудачный... Она депутатом в Угличе была с 1978 года, а главой стала в 1994 году. А у Вас, простите, опыт работы в органах местного самоуправления - 1 год в исполнительной власти и 4 года - в представительном органе... Лично знаком с Элеонорой Михайловной - в свои 72 года она многим фору даст))) В октябре собиратеся идти в Угличскую Думу, чтобы стать ее председеателем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:49
Сообщение #51


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Partizan
Цитата(Partizan @ 25.5.2012, 17:53) *
Исходя из Ваших слов, выбирая стратегию своей избирательной кампании Вашей целевой аудиторией станут не студенты-тинейджеры от 18 до 25 и не пенсионеры, голоса которых купят те, у кого есть деньги, и даже не мужики, которым верить нельзя, а узкий, по сравнению с 40 тыс населением, круг знающих Вас лично и молодые женщины от 30-40 лет, которые, собственно мужикам и не верят.


Так и хочется добавить - а еще феминистки и активисты ЛГБТ-культуры))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 26.5.2012, 13:50
Сообщение #52


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 17:15) *
Да, вступила бы. Я бы вообще ничего не стала менять в своей жизни. И опять прошла бы через ту Конференцию, когда Охапкин сидел, опустив глаза, но так ни слова и не сказал, по какой причине он начал зачистку своей команды. Через то молчание ягнят из 80 (а может, и больше) членов партии, ту записку "Марианна, будь осторожна - под тебя копают". Если бы всё это я не испытала, возможно, я была другим человеком.


Красиво и мудро))))

А про записку - когда она было - можно подробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Simple
сообщение 29.5.2012, 10:46
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2720



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 25.5.2012, 14:45)
Ох, ох. Simple, антипод, да тут целая шпионская сеть, срочно нужны ваши камменты на эту тему .

Prediger, зря Вы подозреваете в шпионаже и подобной деятельности Марианну. Они явно дали понять что все в порядке и волноваться не о чем, а пункт в биографии, оказывается, был лишний. В общем то я с самого начала так и выразил свою позицию.
Цитата(Simple @ 24.5.2012, 19:28)
...данный пункт в биографии кандидата имеет скорее отрицательный эффект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 13:48
Сообщение #54


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Simple
Цитата(Simple @ 29.5.2012, 13:46) *
Prediger, зря Вы подозреваете в шпионаже и подобной деятельности Марианну. Они явно дали понять что все в порядке и волноваться не о чем, а пункт в биографии, оказывается, был лишний. В общем то я с самого начала так и выразил свою позицию.


Да я думаю, никто в это всерьез не верит, это скорее подколки))

А Марианна на самом деле сделала красивый и смелый шаг - ее публикация в Переславской неделе на прошлой неделе очень яркая))

Можно по разному оценивать соотношение морали и конъюнктурщины шага Марианны, но, признание ошибок, готовность их объяснять и признавать - это очень хорошее качество!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.5.2012, 9:05
Сообщение #55


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Simple, это я прикалываюсь так, как правильно заметил С.А.В.. Ну можно же иногда поюморить smile.gif. Ведь в некоторых случаях, кроме юмора и сказать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Simple
сообщение 30.5.2012, 9:28
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 15.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2720



Репутация:   2  



Цитата(Prediger @ 30.5.2012, 12:05) *
Simple, это я прикалываюсь так, как правильно заметил С.А.В.. Ну можно же иногда поюморить smile.gif. Ведь в некоторых случаях, кроме юмора и сказать нечего.

Да ладно, я понял все smile.gif Тролинг ни кем еще не запрещен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.5.2012, 9:30
Сообщение #57


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Главное, чтобы он был остроумен и радовал публику smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 1.6.2012, 22:13
Сообщение #58


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Марианна Евгеньевна, относительный крах (подчеркну - относительный, только по сравнению с 2007 годом) ЕР стал ясен примерно за 1,5-2 недели до выборов... Поэтому Ваша, скажем так, судорожная попытка выйти ДО выборов, но когда уже был примерно ясен их итог - это конъюнктурный шаг.

Могу Вам возразить. Марианна планировала свой выход из педросной партии давно. Но хотела на прощанье громко хлопнуть дверью. Поэтому ждала выборной компании. Я ей предлагал даже написать об этом в газете, но она отказалась. Материал бы вышел оплаченный из фонда справедливоросов, но она не захотела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 1.6.2012, 22:21
Сообщение #59


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 2.6.2012, 1:13) *
Марианна Евгеньевна, относительный крах (подчеркну - относительный, только по сравнению с 2007 годом) ЕР стал ясен примерно за 1,5-2 недели до выборов... Поэтому Ваша, скажем так, судорожная попытка выйти ДО выборов, но когда уже был примерно ясен их итог - это конъюнктурный шаг.





Могу Вам возразить. Марианна планировала свой выход из педросной партии давно. Но хотела на прощанье громко хлопнуть дверью. Поэтому ждала выборной компании. Я ей предлагал даже написать об этом в газете, но она отказалась. Материал бы вышел оплаченный из фонда справедливоросов, но она не захотела.


Браво Сергей Равильевич! Вы очень Марианне Евгеньевне помогли - кристальнейшей души человек!!! )))

Да! Сергей Равильевич! Прошу Вас также поддержать и других кандидатов (кроме Кошурникова конечно-не скажу почему))))..и про себя чего-нибудь в откровеночку задвиньте, и я Вас уверяю здесь против Вас никто слова плохого не напишет...не зачем будет))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 12:09
Сообщение #60


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 2.6.2012, 1:13) *
Могу Вам возразить. Марианна планировала свой выход из педросной партии давно. Но хотела на прощанье громко хлопнуть дверью. Поэтому ждала выборной компании. Я ей предлагал даже написать об этом в газете, но она отказалась. Материал бы вышел оплаченный из фонда справедливоросов, но она не захотела.


То есть пыталась сохранить отношения и с ЕРовцами?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:33
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro