IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
SunPRO
сообщение 9.9.2007, 22:02
Сообщение #16


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Лучше сразу санитаров позвать. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 10.9.2007, 11:58
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



следующий

sappy (13 х 4=52) - демагог (извратитель). Этот человек видит мир уже дифференцированным и признает его существование: в нем есть различные объекты и связи между ними, но все, чего касается глаз демагога, как-то странно искажается и выглядит чрезвычайно безобразно и дисгармонично, хотя и весьма похоже на обычно наблюдаемую реальность. В конструктивном варианте это, например, дар сатирика, карикатуриста или критика. Ключевые слова: фальсификация, передергивание, с больной головы на здоровую.

юр о числах

двенадцать пройдено и возвращение к началу вот так вот число тринадцать образ воскрешения которое вы так вот любите

четыре проекции пространства вот так вот число четыре образ времени в четыре нити

произведение действия во времени приводит признак соответствия вот так вот число которое ты вывел а так вот сам числом тот самый демон гог 1.33.38 ибо извращаешь нумерологию в сам такойню да ничего она не скажет да ну

о дифференцировании

вот ты и я один из нас другому не товарищ ибо в голове товарищем другой

о ключевом слове

бог для меня чего то значит а для тебя опять пустая сущность

о безумии

ну и в ком из нас болезнь о которой сам же знаешь вот зараза в глаз попала иже чтоб было ближе к тесту бревно в глазу а щепкой занят

WhiteAUrum предлагаю user prorok поучаствовать в опросе наркотики, пробовали когда-нибудь?

юр предлагаю альтернативный вкусите бога вот где прёт куда там фену итэпэ

преследующий



5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
WhiteAUrum
сообщение 10.9.2007, 12:55
Сообщение #18


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9



Репутация:   26  



не, я лучше фена вкушу) пусть меня прёт от фена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Леви
сообщение 11.9.2007, 9:51
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.1.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 608



Репутация:   3  



Всем привет!

Да уж, тема так темаsmile.gif В начале знакомства с трудом пророка, кажется все это просто фейшуйней. Ув. пророк ни в коем случае не хочу вас обидеть, но наверное вы так сложно все излагаете, что без бутылки не разобраться.

Пож-та ответьте, если не секрет конечно...
Почему вы пишите без знаков припинания и заглавных букв? Такое написание можно встретить на иврите в Торе. И опять же Ваша попытка математически все отобразить идет из тайного знания Кабалы, где каждая буква имеет математическое значение и дает возможность математически все интерпретировать.

Если это действительно так, то нафига вам все это надо? Может оставить это тем людям которые в состоянии этим заниматься? И стоит ли так упрощать модель?smile.gif

Да и постоянное упоминание колен, пророков, веры и Б-га в таком контексте явно не уместно.

Удачи, искренне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 11.9.2007, 12:49
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Valer@ @ 11.9.2007, 9:51) *
Пож-та ответьте, если не секрет конечно...
Почему вы пишите без знаков припинания и заглавных букв? Такое написание можно встретить на иврите в Торе.

И тебе привет.
Он же уже отвечал. У кого есть мозги, тот поймет, а кто не поймет, значит безмозглый.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 11.9.2007, 13:32
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



безымянный
Rokannon что значат окончания твоих сообщений типа: 5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни
юр координаты текста в книгах
пример
5 пятый поток божьей летописи всего их пять
1 я её начало но не я её конец
Х я говорю но верно ли ты слышишь так что мой номер ноль а ваш уже поочерёдности
, шестая летопись всего их восемь пример . пятая итэдэ
4 четвёртая книга летописи всего их семь
,-44-, сорок четвёртая глава абзац строку найдёте сами всего же глав пятидесятница
1( первый текст главы а текстов в главах как получится
от общества к жизни названье текста и не только к примеру то что следует читать искать и находить так что тот самый текст названий много можно содержать а я подал вот так
Rokannon 5.1.Х - значит книга пророка Захарии, правильно? что тогда значат последние числа?
юр координаты захарии 1.45 то есть
1 первый поток божьей летописи с аспекта нашей колокольни ибо у индусов на этом месте целесообразно ставить веды а библию в окрестность то бишь в третий у китайцев тоже есть равноценный нашему итэдэ
45 положенье книги по септуагинте ибо в таком порядке заложен смысл пятидесятницы который я и взял вооружиться
ну а дальше глава и стих
SunPRO Лучше сразу санитаров позвать.
юр вся божья летопись есть брама выхода с чистилища либо туда куда хотите либо туда чего боитесь так вот с таким подходом к ключникам будешь брат ты минотаврить пока бог не признает тебя браком а он то это обещал или учитесь мною жить иль без меня живите в преисподней примерь что свяжет пётр тому и быть ибо мы вяжем не то что нравится иль нет а то что правильно и нет пример когда мы есть нас на сам такой шлют когда не станет тоже шлют когда ж приходят к богу на покой мы рады тоже отослать не надо больше с нами так
Видео про то... Мне кажется что все было именно так...
юр вот так вот летопись берёте не для того чтобы читать историю а для того чтоб читать байки они и учат трансцендентному примерь лабиринт и нить не два объекта а один просто одним послужим мы дедалом другим же ариадной
собирательный

5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 11.9.2007, 14:23
Сообщение #22


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



А что, в клинике Кащенко уже ставят компы с интернетом для пациентов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 12.9.2007, 12:46
Сообщение #23


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



Цитата(user prorok @ 10.9.2007, 11:58) *
о дифференцировании
вот ты и я один из нас другому не товарищ ибо в голове товарищем другой


Стоящему далеко ты и он и она кажутся единой точкой. Бога ищи там.

Цитата
о ключевом слове
бог для меня чего то значит а для тебя опять пустая сущность


Пустота и сущность - взаимоисключаются. В голове - пузырь очеркнул предел пустоты мелом по доске. Концептуализация присуща сущности а не пустоте.

Цитата
о безумии
ну и в ком из нас болезнь о которой сам же знаешь вот зараза в глаз попала иже чтоб было ближе к тесту бревно в глазу а щепкой занят


Берсерк, который не может выбраться из своего священного безумия даёт совет


4=2+2 — к неразрешимому антагонизму, присущему данному материальному плану, добавляется антагонизм между ним и более высоким планом, то есть антагонизм дух—материя. В результате получается жесткая конструкция (треугольная пирамида), символизирующая абсолютную несвободу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 13.9.2007, 0:17
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



попутный
Rokannon я написал тебе письмо, а ты не ответил:
юр так как обществу глубоко насрать на свои проблемы с богом то те кто ими занят вынужден помимо основой работы заниматься и другой а так как левит способен только в боге ибо после него всё остальное как то блекнет то остальное создаёт проблемы которые меня и отвлекли
WhiteAUrum не, я лучше фена вкушу) пусть меня прёт от фена.
юр в общении имеет ценность не только тот кто отвечает но и тот кто задаёт ибо умный вопрос рождает направленье разговора а глупости лишь искривляют русло
Vale Всем привет!
юр ответ на приветствия найдёшь в изданном 5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни
Vale Да уж, тема так темаsmile.gif
юр вечные суждения с бесконечным развитием события естественно кто конченный или законченный тому всё это не продолжить
Vale В начале знакомства с трудом пророка, кажется все это просто фейшуйней.
юр когда ной поднимается тонут все кто опустился
Vale Ув. пророк ни в коем случае не хочу вас обидеть, но наверное вы так сложно все излагаете, что без бутылки не разобраться.
юр можно самому разобраться коль бог уже внутри а можно с автором коль есть ещё только задатки к богу
Vale Пож-та ответьте, если не секрет конечно...
юр тут либо я высок либо мелок сам давай проверим прочти строку 1.1.1.1 1 В начале сотворил Бог небо и землю. (Быт.1:1) и скажи что ты прочёл
Vale Почему вы пишите без знаков припинания и заглавных букв? Такое написание можно встретить на иврите в Торе.
юр потому что они ограничивают содержание и направляют только в то русло которое укажет живописец вот так читатель приобретя одно теряет многое а так посредством поиска приобретает в меру собственных возможностей ещё раз посмотри как тема называется бесконечность вечности
Vale И опять же Ваша попытка математически все отобразить идет из тайного знания Кабалы, где каждая буква имеет математическое значение и дает возможность математически все интерпретировать. Если это действительно так, то нафига вам все это надо?
юр да всё гораздо проще числам соответствует информация действия между ними приводят результат числа из библии действия из арифметики так что лишь нужно знать математику и бога заметь математику на уровне арифметики бога на уровне одной книги
а о кабале я уже писал тот кто решил буквально бога почитать и будет занят подсчётом букв иль члены обрезать иль паранджу носить иль в аш два о креститься итэпэ так что читайте трансцендентно и будет кришна вам рассказчиком
Vale Может оставить это тем людям которые в состоянии этим заниматься? И стоит ли так упрощать модель?
юр а я чем занят ищу способных а нахожу бездарности
можно усложнить
поиск способных к богу приводит результат ну вы и бесы какой там нафиг рай если порог то бишь меня не превосходите тьфу на вас и дальше в поиске людей
Vale Да и постоянное упоминание колен, пророков, веры и Б-га в таком контексте явно не уместно.
юр неуместно бога представлять сыноубийцей ибо астрономия привела коперника не на костёр и человека богом представлять тоже неуместно ибо человек есть астроном а не астрономия и дух святой опять модель вопроса на астрономии то бишь на сущности авторитета астрономия внутри нами вне нас и в глубине всего
неуместно веру в бога почитать за веру богу когда веры в бога постоянно богу на сам такой говорят как не придёт его пророк так и шлют куда подальше мол сами с верами в него
неуместно пророков разделять ибо астрономия предстаёт коллективом астрономов вот так она одна а бог что не пророк то коллектив любителей послать мол мы горою за него а вдуматься окажется ох как вы бога ненавидите
неуместно писание бога сводить к описанию евреев уместно будет смысл расширить а здесь то речь о составляющих всего
Vale Удачи, искренне!
юр тебе того же бы желал но знаю трудного ты просишь 1.12.2.9
Legion И тебе привет. Он же уже отвечал. У кого есть мозги, тот поймет, а кто не поймет, значит безмозглый.
юр а ты не лги на меня ибо я так сказал у кого мозги тому приложатся а у кого их нет к чему приложатся вот и займитесь чтобы было иначе быть вам бесами то бишь безмозглыми уродами которым рай заказан изначально
ты видишь разницу меж тем что ты сказал и я я шанс даю а ты им повод так что смотри иуда аккуратнее цитируй
вразумляющий

5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 13.9.2007, 1:34
Сообщение #25


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Весь этот горький катаклизм мне как-то остро стал напоминать одну старенькую тему.

user prorok, научитесь выделять цитируемый текс цитатой, в поле ответа есть такое дело в верхнем меню инструментов. А ещё проще выделить цитируемый текст и нажать на кнопку "цитата", которая находится в профиле автора сообщения, прямо под аватаром. А то читать не возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 13.9.2007, 2:28
Сообщение #26


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Prediger @ 13.9.2007, 1:34) *
user prorok, научитесь выделять цитируемый текс цитатой, в поле ответа есть такое дело в верхнем меню инструментов. А ещё проще выделить цитируемый текст и нажать на кнопку "цитата", которая находится в профиле автора сообщения, прямо под аватаром. А то читать не возможно.

Он не будет.
Это у него его стиль такой. smile.gif
Должен же он показать, что не такой, как все. Иначе какой же ж он пророк, ежели по-нормальному писать будет?
Тру-пророки не пишут по-нормальному. А то как же все поймут, что он в натуре пророк, а не просто какой-нибудь юзер? Скажут: " У-у-у... Какой ты нафик пророк, коль запятые ставишь и цитаты выделяешь? Ты тогда не пророк....."
А так - всё нормально, всё соответствует. smile.gif

Цитата(user prorok @ 13.9.2007, 0:17) *
у кого мозги тому приложатся а у кого их нет к чему приложатся вот и займитесь чтобы было иначе быть вам бесами то бишь безмозглыми уродами которым рай заказан изначально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 13.9.2007, 16:41
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



продолжающий
Lokky А что, в клинике Кащенко уже ставят компы с интернетом для пациентов?
юр есть болезнь а есть больной так вот больному нравится другое состояние здоровья а болезни нравится быть так как есть соответственно подходы есть соответственно проблемам примерь к больным лечитесь к болезням на сам такой
sappy Стоящему далеко ты и он и она кажутся единой точкой. Бога ищи там.
юр разве такой из этого следует вывод вообще то вывод здесь иной у кого сливается в глазах там зрение отсутствует ибо далёк от того что наблюдает
так что
ищите там кто различает ибо видит
подобие
тот в математике математик для кого пути математики исповедимы а для кого они неисповедимы пусть думает к кому идти за математикой
sappy Пустота и сущность - взаимоисключаются. В голове - пузырь очеркнул предел пустоты мелом по доске. Концептуализация присуща сущности а не пустоте.
юр опять торопишься примерь есть понятье есть сознание оно на оное мертво вот от того оно на я пусто вот так вот взаимоисключаются
о пределах пустоты
нужно дать понятье пустоте и в его пределах рассмотреть что по чём как видишь сколько понятия столько и предела
о концептуализации
и здесь ты слаб ибо незнание не противопоставляется знанию знанию противостоит невежество а незнание порождает поиск знания
sappy Берсерк, который не может выбраться из своего священного безумия даёт совет
юр советы тогда ценятся когда дающий их не безумен в ином случае глуп тот кто примет безумие другого подобно так как тот невежда который стал пред знанием не допустить
sappy 4=2+2 — к неразрешимому антагонизму, присущему данному материальному плану, добавляется антагонизм между ним и более высоким планом, то есть антагонизм дух—материя. В результате получается жесткая конструкция (треугольная пирамида), символизирующая абсолютную несвободу.
юр и здесь не состыковка того что говоришь с тем что предлагаешь примерь ошиблись в астрономии ещё и настояли так как се будет в числах
-Х +Х = Х - Х где -Х любители вращать +Х любитель повращаться подобие история с коперником
о пирамиде в три вершины
фундамент троица отец и сын святого примерь сущность астрономии отец знание то бишь благоволение астрономии сын и астроном который мыслит как астрономия вот в чём святость видеть так же тем же духом дух святой
теперь взрасти её подняться в том месте где силён
о несвободе
разве думать в рамках астрономии есть плохо так что здесь речь не о свободе а о замужестве вот и смотри что не сказал то промах так что на связь ты абсолютно независим вот и подумай чем грозит такая связь чела и бога
следующий

5.1.Х,4,-45-, 1(от вашей концепции к нашей идеологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 13.9.2007, 22:24
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



безымянный

Prediger Весь этот горький катаклизм мне как-то остро стал напоминать одну старенькую тему.

юр ты думаешь я удивлён нисколечко ибо каков фундамент таково строительство

Prediger user prorok, научитесь выделять цитируемый текс цитатой, в поле ответа есть такое дело в верхнем меню инструментов. А ещё проще выделить цитируемый текст и нажать на кнопку "цитата", которая находится в профиле автора сообщения, прямо под аватаром. А то читать не возможно.

юр да ну в этом ли проблема смотри библия и прочее бэ о гэ есть так как вы просили ну и помогло

SunPRO Он не будет. Это у него его стиль такой. Должен же он показать, что не такой, как все. Иначе какой же ж он пророк, ежели по-нормальному писать будет? Тру-пророки не пишут по-нормальному. А то как же все поймут, что он в натуре пророк, а не просто какой-нибудь юзер? Скажут: " У-у-у... Какой ты нафик пророк, коль запятые ставишь и цитаты выделяешь? Ты тогда не пророк....." А так - всё нормально, всё соответствует.

юр о есть

бревном лежат а от гимнаста требуют

о стиле

заметь как он воскрес опять

о долге

мой долг найти вам ааронов а не себя выпячивать в цари примерь бог илии сказал вместо себя назначь народу а сам иди ко мне

о норме написания

к копернику пристали пиши нам так чтоб мы прочли когда ж прочли решили какой он ненормальный

о восприятии

астрономы ищут астрономией а вот быки находят на что кинуться

Prediger Подозреваю, что записи занятные, но слушать пока боюсь. Говорят, что бацилы безумия заразны, а также могут явится рецидивом спящих отклонений :(

юр о страхах

разобраться чем бога почитать нет духа а творить альтернативы нет страха перед богом

о бациллах безумия

нет ума но без ума намыслено

о рецидивах спящих отклонений

кто к нам с умом тот от ума погибнет

собирательный



5.1.Х,4,-46-, 1-(от вашей идеологии к нашей концепции)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.9.2007, 1:12
Сообщение #29


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Шиза косит наши ряды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 14.9.2007, 1:42
Сообщение #30


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(user prorok @ 13.9.2007, 0:17) *
юр а ты не лги на меня ибо я так сказал у кого мозги тому приложатся а у кого их нет к чему приложатся вот и займитесь чтобы было иначе быть вам бесами то бишь безмозглыми уродами которым рай заказан изначально
ты видишь разницу меж тем что ты сказал и я я шанс даю а ты им повод так что смотри иуда аккуратнее цитируй
вразумляющий

Впредь буду аккуратней. Но..
"Не судите по наружности, но судите судом праведным"
(От Иоанна святое благовествование. Глава 7. Стих 24 [0.323])

И вот еще:
Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?

(Еккл. VII, 16)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:04
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro