IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
переплёт бога, вначале идеология затем математика
user prorok
сообщение 3.9.2007, 22:18
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



юр/ конституционная литература



каноническая литера туры

если решили рассмотреть алхимию и разложить её богатства на каноны то и имейте полки не под один канон а под ряд равноценных вот так алхимия распишется на главы христос кришна конфуций заратуштра итэдэ



новозаветная литера туры

естественно главу видеть разделами вот так христос иисусами предстанет дающими развитие по реактивной схеме движение назад способствует движению вперёд кришна буддами конфуций заратуштра итэдэ своими second hand’ами пример иисусов лютер мармон итэдэ



апокрифическая литера туры

к примеру в отношении христа как видите кришна не чужд христу он просто своя глава того же бога а бог на образы богат лишь бы богаты были образы иль спорить будете со мной что кришна беден бога показать иль заратуштра не годится или конфуций итэдэ



неканоническая литера туры

к примеру ислам христа он что эпилог даёт предлог разделами мол подрастите естественно эпилог смотреть главою внутри которой есть разделы пример суфизм



ветхозаветная литера туры

юр как пролог тот самый илия дающий шанс воскреснуть троице ну что настало время настоящему быть как написано от бога примерь канон отец новозаветность сын неканоническое дух апокрифы святые вот так вот юр как триединый бог все три ипостаси во мне



о господе цивилизации выпиской 5.1.Х,3,- 40-, 1/2+3



юр/ конституция



в основе юра логика и философия психоанализ и психология итэдэ иже ведём дискуссию о том что знаем тем что знаем вот так строением предстанет бог теперь ЕГО вы видите сознанием и вольны думать как и Он

пример

тура она же ладья она же ковчег он же краеугольный прямолинейный итэдэ

литера она же буква она же образ он же трансцендентность глубина и высота мышления

литера Тура подобие 2.27.21.2/ 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. (Откр.21:2)

примерь

конституция - господь жить по Нему

так что

либо жизнь есть по НЕМУ либо есть не по НЕМУ









о судьбе цивилизации выпиской а вот САМО , -



65(65) х 365(365) = 23725(65х365) .

65(65) х 365(365) / 10(10) = 23725(65х365) / 10(10) .

6.5(65/10) х 365(365) = 2372.5(65х365/10) .

2372.5(65х365/10) = 2300((65х365/10)+72.5) .

2372.5(65х365/10)-72.5(72.5) = 2300((65х365/10)+72.5) ± 72.5(72.5) .

2300((65х365/10)±72.5) = 2227.5((65х365/10)±72.5) .

2227.5(65х365/10) = 227.5((65х365/10)±72.5+2000) .

227.5(2000+(65х365/10)) / 7(1) = 32.5(7) .

70(70) х 32.5(7) = 2275(50) .

32.5(7) х 7(7) + 32.5(7) х 62(62) = 227.5(7х7) + 2015(7х62) = 2242.5(49) .

2015(7х62) = 15(7х62+2000) .

2242.5(49) + 32.5(7) = 2275(50) .

2275(50) = 2300(50-25) .

(3.5) = (12+12+12+6) = (42) = (1260)

проверка

запиши себе имя этого дня этого самого дня обещанный день посещения иезекииль чело 24

1999 + (30+29) х 5 + 10 – 29 = 2275

смотри библейский календарь в комментарии к проверке

















о судьбе цивилизации выпиской а вот САМО , -



дислокация подробностей

infostore.org/user/prorok
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 4.9.2007, 10:42
Сообщение #2


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



что это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.9.2007, 10:47
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Иэм @ 4.9.2007, 10:42) *
что это?


По виду - бред. Но я всё же надеюсь, что автор как-то объяснит свою идею более общедоступным языком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 4.9.2007, 23:34
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



издаваемый
Иэм что это?
юр скорее кому это ответ тесею
Prediger По виду - бред.
Цитата(Prediger @ 4.9.2007, 10:47) *
Но я всё же надеюсь, что автор как-то объяснит свою идею более общедоступным языком.

юр по виду минотавр но всё же я надеюсь авось нить в люди выведет
примерь
есть знакомые понятия слова или они тебе неведомы тогда нам нужно согласовывать понятия тогда мои слова прочтёшь своими иначе как общедоступности достичь
изданный

5.1.Х,4,-42-, 1(от религии к идеологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 4.9.2007, 23:45
Сообщение #5


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Это очередной *бнутый фрик. Но то, что мы можем наблюдать очередного фрика - плюс в копилку идеологии. На форуме едросов фриков нет, все построены под лизожопанье путину. А здесь фрики есть. Что очень хорошо. Поднимает самооценку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 5.9.2007, 9:37
Сообщение #6


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Очевидно, что автор пытается выработать свою лексику и свою систему понятий. Но также очевидно и то, что не очень-то получается, нет пока харизмы и тех мостиков к общеупотребительной лексике, чтобы создать возможность масового "вхождения" в тему. Но кто знает, может перед нами начало какого-то сетевого феномена вроде удаффкома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 5.9.2007, 13:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



следующий
igor-el. Вашу тему переміщено в "різне" Тема безсмістовна.
юр а я бы так сказал не вызывает интереса
кстати
это форум бюта самая что ни на есть прогрессивная партия украины
вот и думай
если им бог как идеология бессодержателен то остальным он как она неужто дорог
преследующий

5.1.Х,4,-42-, 1(от религии к идеологии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 5.9.2007, 13:07
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



безымянный
Ангел Изленгтон Это очередной *бнутый фрик. Но то, что мы можем наблюдать очередного фрика - плюс в копилку идеологии. На форуме едросов фриков нет, все построены под лизожопанье путину. А здесь фрики есть. Что очень хорошо. Поднимает самооценку.
юр о ёбнутости
в экзарцизме описано такое заболевание это когда противоположные понятия воспринимаются сознанием противоположно заложенной в них изначально сути
подобия
математика воспринимается как несуразность а ошибки математикой ещё пример вращение земли вокруг светила за сумасшествие а вращение светила вокруг земли за норму итэдэ
теперь ты понимаешь почему бог так вызывает отвращение потому что его предмет ошибки представляют а сознание твоё взяло и приняло в употребление
образ 1.1.3
и ел адам с рук собственной жены то что она поела с рук змеи а после прятался убожеством
Prediger Очевидно, что автор пытается выработать свою лексику и свою систему понятий. Но также очевидно и то, что не очень-то получается, нет пока харизмы и тех мостиков к общеупотребительной лексике, чтобы создать возможность масового "вхождения" в тему. Но кто знает, может перед нами начало какого-то сетевого феномена вроде удаффкома.
юр и здесь заболевание которым болен разве я
примерь
я не вырабатываю новую я предлагаю ту же к разработке ибо система есть осталось только осознать чтоб различать а вы вот заняты альтернативными мол система бога дала сбой давай искать ему замену
угу
666 уж натворили пора пришла клеймить чела и руки не с плеч растут а с мест иного назначения
собирательный

5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 6.9.2007, 1:36
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Мне всё и больше ндравицца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 6.9.2007, 2:13
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(user prorok @ 5.9.2007, 13:07) *

Давай курилка! Обьясняй в чем суть то?
Я человек "почти" "военный", мне 2 раза и помедленее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 7.9.2007, 17:36
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



собирательный
Грициан Если не прекратишь подобную ачитабельную манеру общения, то вынужден буду принять меры, ОК?
юр о согласии
рад буду поучаствовать
о манере общения
косноязычен моисей и бог об этом знает но всё же принял на труды и обещал мне подкрепление то есть того кто лучше скажет то что я от бога вынес и несу его благоволением
о мерах которые и следует предпринять
ты б лучше не кидался псом на божий караван а вникал бы в и’уста и’уды может быть и стал бы тем кто с вод ивана предстаёт челом
о если то
а если дальше будешь попрекать косноязычностью то не тебе и честь сия
Грициан 2 user prorock: Повторю за Савитри: Сетевой этикет: Ты чего, себя Иисусом возомнил? Я тебе в личку отписал первое предупреждение за оформление постов? ТЕПЕРЬ ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Если после третьего не одумаешься и не научишься вести себя в соответствии с правилами нашего Форума, то приму меры, ОК? Только без обид
юр о выборе
ты сам решил дополнить решето мол се вот дочь от бога при ней и буду в сыновьях и сам же обвинил меня ты богохульствуешь себя считая божьим ну и видишь свою логику вернее алогизм
о самооценке
вообще то я имею имя заметь своё и богу честь ращу а не в тени её ей воспрещаю воскреситься ну и ты видишь сам себя
о первом предупреждении
ты не готов быть аароном то бишь челом носящим бога ну и кто ты там по книге
о втором предупреждении
я порог его чела вот и думай о себе не пора ли развиваться чтоб рай мимо не прошёл ну и тем ли ты сам занят
о третьем предупреждении
моисей не нянька давать спину чтоб вы влезали свесить ноги ну и верь что я позволю
об обидах
на ком там воду возят ну и знай что не на мне
Мечтать Амигос!! Мне кажется, что я схожу с ума.. Вы все видите то же, что и я?? Это по-русски написано?? Спасайте!!
юр поднялся ты на высоту ума и закружилась голова как глубоко всё оказалось
совет
спустись и поднимайся постепенно
Sergio Burn Данунах.
юр а будешь дальше спорить с челом упадёшь
примерь
стоило б рождаться чтоб жить для преисподней вот и радуйся что и’род есть на твою голову умри дурак и набирайся мудрости
информация к размышлению
ты сам решил как с божьим словом поступить решил послать и оттолкнулся в преисподнюю решил освоить по усвоению и рай приблизится а ты как думай я предлог тот самый На в тебе сомнения те самые Да ну а хуем то ты понял как
Грициан 2 user prorok: Мучачо! Если ты не прекратишь страдать херней в смысле писать подобные мутные месэйджи, то я, как модератор-администратор данного форума влеплю тебе после третьего предупреждения бан! Это означает, что ты не сможешь больше под своим ником общаться сам с собою у нас!
юр о диаволе
в законе так написано кто обвиняет истину тот клеветник а тот кто встал в её защиту чело которому позволено плодиться множиться так что с хернёй поосторожнее а то можно попасть за богохульство
о преисподней
отнимет бог всё то что дал и будешь сам без ничего в отсутствии всего и смерти тоже такая участь дураков заметь не за то что глупы а за то что злы
о вопле одинокого в пустыне
сам же видишь разговора нет у псов с верблюдом те всё лают а тот всё тьфу на вас да тьфу даю совет меняйте тактику ведь у верблюда два горба на сорок дней вам отведённых иисуса хватит в вас харкать
Savitri Мечтать! Дело в том, что я видела в реале святых людей. Мне есть с чем сравнить. Поверь. Истины с высокой буквы в таком виде просто нельзя доносить.
юр от того оценка ценится кто сам в цене
так вот
суть святости подразумевает выход с серой массы а не убеждение её в том что она прекрасна
вот и подумай
кто лжепророк а кто пророк
а о виде так скажу
не надо в зеркальце кривляться ибо как есть так подаю а не приемлемым там слуху бесам итэдэ
QUOTE Знанья древние извечны и чисты, и полны волшебной красоты. Лишь достойным Истина даётся, знаками ложиться на листы.
юр вот вот извечны вот и сравни писания и жизнь увидишь жизнь как по писанию
вот вот чисты вот и сравни что значит божий признак с действием увидишь в жизни извращения
вот вот полны волшебной красоты вот и сравни как книга в жизни воплощается увидишь жизнь во всей её красе ли
вот вот достойным вот и сравни самсон ли виноват что вы филистимляне увидишь как себя вести
вот вот знаками вот и сравни на соответствие увидишь соответствия
вот вот листы вот и смотри где бугорок где впадина увидишь что где сглаживать
Savitri Посты часто отражают внутреннее состояние человека, и потом уже - отношение к другим людям.
Подумай об этом.
юр да здесь ты права душа болит а бесам нравится ещё и подступают наша среда
QUOTE Спасайте!! Savitri Мечтать, от чего именно?
юр вот так всегда христа ли вам оставить
Грициан 2 Савитри: От кибер-святош!
юр да не варавву
ответный
Loyalist Мне всё и больше ндравицца.
юр вот и подумай как можно мысли излагать подобными вещами как параллели проводить чтоб показать кто как есть в похожей ситуации как бога взять на вооружение а не пинать его писания да сказки это
как видишь сам я наяву в твоё же собственное время так что учись и помогу
Legion Давай курилка! Обьясняй в чем суть то? Я человек "почти" "военный", мне 2 раза и помедленее.
юр о куреве
можно служить богу а можно служить богом примерь одни служат математике другие служат математикой ну и кем есть математика
о сути объяснения
куда задашь мне русло туда и потеку а сам я падаю потопом ибо вырос богом быть кому на потопление кому для плаванья
о скорости мышления
переспроси и возвращусь такая уж работа уда вперёд назад вперёд назад
сопутствующий

5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 7.9.2007, 19:06
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(user prorok @ 7.9.2007, 17:36) *
Loyalist Мне всё и больше ндравицца.
юр вот и подумай как можно мысли излагать подобными вещами как параллели проводить чтоб показать кто как есть в похожей ситуации как бога взять на вооружение а не пинать его писания да сказки это
как видишь сам я наяву в твоё же собственное время так что учись и помогу
Legion Давай курилка! Обьясняй в чем суть то? Я человек "почти" "военный", мне 2 раза и помедленее.
юр о куреве
можно служить богу а можно служить богом примерь одни служат математике другие служат математикой ну и кем есть математика
о сути объяснения
куда задашь мне русло туда и потеку а сам я падаю потопом ибо вырос богом быть кому на потопление кому для плаванья
о скорости мышления
переспроси и возвращусь такая уж работа уда вперёд назад вперёд назад
сопутствующий

5.1.Х,4,-43-, 1(от идеологии к обществу

Товарищ! Вы себя не Богом ли случайно возомнили? Или только пророком новой истинной веры?
Вопрос по жизни: По весне\осени никаких голосов не слышите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 7.9.2007, 21:42
Сообщение #13


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Уважаемый пророк, при всех ваших прочих достоинствах (увеселение зрителей), нельзя не заметить, что вы пренебрегаете, как минимум, пунктуацией. Вы в состоянии объяснить причину данного явления?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
user prorok
сообщение 8.9.2007, 21:32
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 20.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 746



Репутация:   4  



безымянный
Rokannon что значат числа, которые ты написал в конце темы? что значат числа в скобках и без скобок? что такое: 65(65) х 365(365) = 23725(65х365)?
юр вначале нужно дать определение божьим писаниям что это к примеру это пророческие книги то есть изложение закономерностей которые вытекают проистечь
затем перейти к определению понятий которыми оперируют писания что это к примеру математика оперирует десятью условностями возможными связями и правилами их использования то же самое и здесь десять колен одиннадцатое колено двенадцатое колено
а после переходить к самим понятиям что это к примеру числу соответствует привязанная к нему информация образу действия признакам соответствия обстоятельствам модель ситуации итэпэ пример колено пара высшего и низшего рождают связь передвижения итэдэ
но стоит ли знать то что будет ой как плохо не лучше ли готовиться чтоб не было того что уже было катастрофой ибо ввод данных рождает закономерный результат а от измененья данных изменится и результат вот и нужно акцентировать внимание на измененье дурных данных дабы на выходе вкусить приятный результат а не то что предвещаю предвещанием пример что у нас на входе бог один ибо всё его благоволение себе не противоречит но дополняет углубляет повторяет а противоречия в его предмете говорят втесался сущностью кто то ещё помимо бога а так как вы согласны быть не под одним а под двумя то и есть и будете не под одним ибо были не под богом так под ним ли светит вам
Legion Товарищ! Вы себя не Богом ли случайно возомнили? Или только пророком новой истинной веры? Вопрос по жизни: По весне\осени никаких голосов не слышите?
юр о неслучайности
то что человек говорит что он послужит математикой говорит о том что он больной вот так и получается иисусам смерть а далбаёбам право
справка
экзарцизм описал заболевание да’лба’ебизм когда челом стараются что то познать но только шишки набиваются и вместо того чтобы понять причину начинают гнать
рекомендация
вначале определись что значит бог затем и дашь ему определение кто бог а кто лишь мнит себя при нём мол той же породы особь
о всего лишь только
быть челом века значит быть устами бога а быть ушами человечества значит быть полезным человечеству и богу
так что
имеешь шанс сам богом послужить
ибо
уста нуждаются в ушах а без вторых пустая трата времени
о слухе
так что быть верно слышащим гораздо выгодней тупо глуховатого ибо там бог и в будущем и в настоящем а там его отсутствие как в настоящем так и в будущем а там гляди и выбросит на свалку зачем мне брак в моём раю
о товарищах
был гулливер средь лилипутов и те смеялись его росту ей товарищ не высоко ль тебе когда же начали гореть он помочился прекратить эй там внизу не мокро ль вам
Ангел Изленгтон Уважаемый пророк, при всех ваших прочих достоинствах (увеселение зрителей), нельзя не заметить, что вы пренебрегаете, как минимум, пунктуацией. Вы в состоянии объяснить причину данного явления?
юр о веселье
вот и прочти лот говорит идёт беда меняйте образ жизни а те ориентацией довольны ну ты и лот нас насмешил а чем там сказка завершилась вот и проверим рок ли книга или пустая болтовня
об упущениях
не трачу время попусту оно ведь ваше а вы расставив пунктуацию из текста пользу извлечёте то есть сам смысл а кто не смог расставить верно запятые неужто смысл ухватит верно так стоит ли на этих тратиться пожалуйста трудись и будь ушами человечества а я уста с меня достаточно труда
о явлениях и состояниях
есть анекдот о чебурашке с крокодилом тот говорит та слушает так вот я то в состоянии да не набрякнут ль уши
собирательный

5.1.Х,4,-44-, 1(от общества к жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 9.9.2007, 12:04
Сообщение #15


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



(13 х 4=52) - демагог (извратитель). Этот человек видит мир уже дифференцированным и признает его существование: в нем есть различные объекты и связи между ними, но все, чего касается глаз демагога, как-то странно искажается и выглядит чрезвычайно безобразно и дисгармонично, хотя и весьма похоже на обычно наблюдаемую реальность. В конструктивном варианте это, например, дар сатирика, карикатуриста или критика. Ключевые слова: фальсификация, передергивание, с больной головы на здоровую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:35
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro