IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хабибулин Сергей Равильевич, кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
Xabibsr
сообщение 1.6.2012, 21:44
Сообщение #31


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
А ещё добавляют, что Вы, Сергей, получили компенсацию в пол мульта за это.

И не задумывались ли Вы над тем, что в результате Вашего участия оппозиционный электорат дробиться и в финал не выходит нежелательный кандидат. Вот на этих выборах Ваш электорат подминает Гриднев К. Или Вы - его.

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ......... Избирательная комиссия не вернула мне залог после снятия. Но деньги мне за это компенсировали. Я думаю это нормально, по мужски. А остальное от лукавово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 1.6.2012, 22:35
Сообщение #32


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 2.6.2012, 0:44) *
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ......... Избирательная комиссия не вернула мне залог после снятия. Но деньги мне за это компенсировали. Я думаю это нормально, по мужски. А остальное от лукавово.


Конечно от него.. от Лука Вово (то ли грек.. то ли хрен разберёшь...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 2.6.2012, 10:26
Сообщение #33


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(mikh @ 1.6.2012, 21:43) *
Цитата
написал Libra Вторник, 29 Мая 2012 21:16
Обращаюсь к действующим депутатам - С.Р. Хабибулину, А.Н. Кучменко и ко всем, кто может посодействовать. Помогите сдвинуть эту проблему с мёртвой точки! Иначе может случиться большая беда.


А дело то, вроде, серьезное.

Депутаты и кандидаты оглохли от собственного упоения предвыборной гонкой.
Это как с нашим мостом - пока не рухнет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 11:41
Сообщение #34


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 2.6.2012, 0:44) *
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ......... Избирательная комиссия не вернула мне залог после снятия. Но деньги мне за это компенсировали. Я думаю это нормально, по мужски. А остальное от лукавово.


Да, красиво - и волки сыты, и овцы целы))) А кто компенсировал, если не секрет? И в каком размере (чтобы не раскрывать сумму сделки, которая может являться коммерческой тайной - обозначьте ее в виде % от суммы избирательного залога))) )?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GriKon
сообщение 2.6.2012, 13:25
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Цитата
Констанция, а жительница то где?

Вы такой же депутат, возьмите, да займитесь сами.


Уважаемый Сер-Гей я не отказываюсь заняться этой проблемой. ВЫ можете всех жителей которые обращаются к вам отправлять ко мне. Чем смогу помогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 2.6.2012, 13:51
Сообщение #36


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 2.6.2012, 0:38) *
Констанция, а жительница то где? Кто хоть она такая какие кординаты? Выходит вы сами сочинили?


Я не депутат, не мэр, и ни в тех, ни в других не собираюсь, но ИМХО, так говорить про избирателей (а смотря шире - и на жителей города где живешь ты сам и твои дети) неформат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 2.6.2012, 13:59
Сообщение #37


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Xabibsr @ 1.6.2012, 21:38) *
Цитата(GriKon @ 31.5.2012, 20:37) *
Сергей Равильевич. К вам обращается жительница вашего округа с проблемой. Хороший повод проявить себя как депутата на своём округе.

Цитата
Вот читаю я ваши дискуссии и не знаю, что делать-то. К кому уже и обращаться - прямо стыдно даже отрывать уважаемых людей от предвыборных важных дел. А у нас дом вот-вот рухнет (Полевая, 4), как водится, Водоканал чинил одну трубу (перед самым Новым годом), а в другом месте трубу задели и разрушили. Вода течёт уже полгода, подмывает фундамент. Все наши звонки и обращения в какие-либо инстанции ни к чему не привели. Понятно, что в городе сейчас фактически безвластие. Все силы брошены на предстоящие выборы. Ну, а если нас завалит?..
Обращаюсь к действующим депутатам - С.Р. Хабибулину, А.Н. Кучменко и ко всем, кто может посодействовать. Помогите сдвинуть эту проблему с мёртвой точки! Иначе может случиться большая беда.



Констанция, а жительница то где? Кто хоть она такая какие кординаты? Выходит вы сами сочинили?

И посмотрите топик работа депутата. Там про полевую 4 все написано.

Вы такой же депутат, возьмите, да займитесь сами.

Сергей Равильевич, я жительница Либра - Шмелёва Нина Петровна - к Вам уже обращалась по поводу ямы у нашего дома (Полевая, 4). Чем могли - помогли, спасибо. Ну, как-то быстро Вы своих избирателей забываете. В теме Работа депутатов с жителями мы с Вами уже общались.
Кстати, дом подмывает из-за неаккуратной работы, проводимой по ремонту трубы (в одном месте залатали, в другом - разрушили). Это почти в том же месте, где разрушили хорошую дорогу.
И обращаюсь, как Вы заметили, не только по своей личной просьбе. Жильцы дома не знают уже просто, что делать - письма в администрацию писали, Ковалёва лично подводили к подтопляемому месту. А воз и ныне там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 5.6.2012, 23:31
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(Человек @ 5.6.2012, 22:51) *
Шансы выхода во второй тур выборов у Гриднева были бы ооочень реальные

Да Вы что, правда так думаете? Я, например, о Гридневе до выборов вообще ничего не слышал. Ну хорошо, увидел плакат. 2 плаката. И Вы думаете, прям так и бросился за него голосовать? А знаете, сколько таких, как я?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 6.6.2012, 1:11
Сообщение #39


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Сергей Равильевич, какие мысли по поводу объединения с Гридневым К. ради выхода во второй тур? Шансы выхода во второй тур выборов у Гриднева были бы ооочень реальные при наличии вашей поддержки и ухода с гонки в его пользу. А там и до победы не далеко.
Важнее личные и политические амбиции или реальные результат?

Никогда не считал Вас, честно даже не знаю как помягче сказать, но прочитав эту хрень задумался. Вы что, провоцируете меня? С такими людьми как Гриднев невозможно договариватся. Он предатель интересов народа.
Да, я читая Ваши предыдущие заметки И был о Вас лучшего мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 6.6.2012, 1:18
Сообщение #40


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Сергей Равильевич. К вам обращается жительница вашего округа с проблемой. Хороший повод проявить себя как депутата на своём округе.
Вот читаю я ваши дискуссии и не знаю, что делать-то. К кому уже и обращаться - прямо стыдно даже отрывать уважаемых людей от предвыборных важных дел.


Гриднев в обращении не написал от кого это письмо. Вы бы могли написать мне лично. Как делали это раньше. Приму сообщение во внимание, и буду по нему работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 6.6.2012, 2:10
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Человек @ 5.6.2012, 21:51) *
Сергей Равильевич, какие мысли по поводу объединения с Гридневым К. ради выхода во второй тур? Шансы выхода во второй тур выборов у Гриднева были бы ооочень реальные при наличии вашей поддержки и ухода с гонки в его пользу. А там и до победы не далеко.
Важнее личные и политические амбиции или реальные результат?


Гриднев-то зачем? Реальней повторение схемы на выборах 2007 г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.6.2012, 15:33
Сообщение #42


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Продолжаю линию сообщений из серии мнений С.М. Абрамова (по согласованию с ним).
Цитата

Сергей Хабибулин.
Я не могу сказать ничего плохого о нем, как о человеке.
Не знаю всех деталей о его работе в гордуме, но на каких-то заседаниях был (по Институтским и смежным вопросам), он выступал весьма здраво и позиция была очень взвешенная.
Как я понимаю, Сергей Хабибулин уважаемый член «Справедливой России». По крайней мере, он участвовал в организации визита С.М.Миронова в Переславль в феврале. И я видел, что у Сергея Хабибулина нормальные (хорошие) отношения с депутатом Государственной от «Справедливой России» Думы А.Н.Грешневиковым. Лично для меня это идет в зачет, как серьезный положительный признак.

О Справедливой России и КПРФ


А.Н.Грешневиков решительно и абсолютно бескорыстно поддерживал справедливость, стоило только к нему обратиться с обоснованной просьбой. За последние пяток лет так было с полудюжину раз, если не больше. Именно депутаты «Справедливой России» и КПРФ поддерживали борьбу с различными пакостями и глупостями на федеральном и местном уровне.
Слова «абсолютно бескорыстно» надо понимать во всех смыслах. В том числе никогда не было даже намека: «мы поддержим твою просьбу, но надеемся на поддержку потом на выборах». Когда «Справедливая Россия» и КПРФ оказывали поддержку даже намека на такое не было. К их чести.


Сергей Хабибулин бизнесмен уровня среднего бизнеса. Как я могу судить по внешним признакам, весьма трудолюбив, как и все его родные. Тут наблюдали, как близкие родственники наравне со всеми вкалывали в «Монпансье». Это хорошо и любо-дорого.
Земляки-соседи отмечают его серьезное стремление и усилия быть добрым соседом. Это человеком общины — в хорошей российской традиции.
Сергей Хабибулин живет в институтском микрорайоне. И каждый год ведет соседскую, общинную деятельность: организует субботники вокруг дома, организует елку во дворе на Новый год, организует «День соседа» — во дворе ставятся столы и жители выходят кто с чем, посидеть, пообщаться, по-соседски провести время.
На мой вкус — я не вижу во всем этом хитрого политического расчета. Уж больно хлопотно столько лет подряд думать заранее о том, что когда-то тебе придется избираться и вот надо столько лет из себя корчить доброго соседа, чтобы потом народ это вспомнил… Нет, на мой вкус, просто человек очень общинный и добрососедский — мне так кажется.
И это тоже плюс. Как не смешно, но добрые человеческие чувства к землякам на таком вот бытовом уровне для мэра — ох, как не лишние.
Есть ли минусы в этом кандидате с моей точки зрения? К сожалению, нашел такой.
По моему оценочному суждения (по косвенным признакам) Сергею Хабибулину не свойственен размах и масштаб в проектах.
Я вполне верю, что он искренне постарается привести по мере сил город в порядок — но на нынешнем уровне развития. И это не получится!
Как я уже написал выше, решить проблемы города на нынешнем уровне не возможно. Надо перейти на другой уровень. Городу требуется серьезный рывок вперед в его развитии и тогда город справится со своими проблемами. Увы, мне почему-то кажется, Сергей Хабибулин не очень-то готов к таким масштабным проектам, к работе с крупными инвесторами, к работе со свежим взглядом и возможно не совсем привычным подходом.
Он добрый сосед, работящий член общины, старающийся восстановить и сохранить привычный общинный порядок.
На мой вкус, Сергей Хабибулин, очень полезный честный член новой городской власти. Но, нужен человек, работающий на прорыв.
Я постарался быть честным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 7.6.2012, 15:49
Сообщение #43


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 7.6.2012, 15:33) *
Продолжаю линию сообщений из серии мнений С.М. Абрамова (по согласованию с ним)...

Что-то до боли знакомое: "серьезный рывок в развитии", "крупные инвесторы", "масштабные проекты" (ну и мегапроекты в топике "Какой мэр нужен Переславлю?"). А, вчера же читал в "ПЖ" интервью с гендиректором ЗАО "Курорт Золотое кольцо" П. Шурой "Переславль должен стать хорошим всесезонным курортом". Там тоже: "один из самых масштабных и амбициозных проектов на территории Ярославской области". Ну поскольку в конкретной предвыборной ситуации других мегапроектов у нас не намечается, можно предположить, какова позиция С.М. Абрамова по кандидатурам кандидатов. Масштабный проект есть, его лоббист известен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 7.6.2012, 15:55
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Не сильно хорошая характеристика для потенциального мэра, скажем прямо. Но для какого-нибудь зама - отличная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 7.6.2012, 15:56
Сообщение #45


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Поражает взамосвязь: по мере интенсивности продвижения мегапроекта Золотого кольца в прямой пропорциональности возрастает количество прямых и косвенных положительных отзывов известных людей и руководителей. Как только ЗК начинает очередной информационный этап сопровождения своей деятельности, тут же в общество вбрасываются идеи о необходимости поддержки крупных и серьезных инвесторов, мегапроектов и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:56
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro