IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Контроль за обещаниями, после выборов
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 13:59
Сообщение #16


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Человек
Цитата(Человек @ 29.5.2012, 16:27) *
З.Ы.: а Деня Кошурников из этого словочетания выкинул слово "закон", заменил его на "чистоту". К чему бы это?


Хороший повод подать на Кошурникова иск за нарушение авторских прав)) За такое вполне реально через суд отменить решение ТИКа о регистрации кандидата)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.5.2012, 20:29
Сообщение #17


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я уже кое-то что собираю из материалов в бумаге. По ходу дела буду сканировать и выкладывать. Хорошо бы охватить все основные агитационные материалы. Также буду покупать все газеты за предвыборный период.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 20:34
Сообщение #18


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Человек
Цитата(Человек @ 29.5.2012, 16:27) *


Ссылка не работает((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.5.2012, 20:44
Сообщение #19


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Вот правильная "Кандидат от КПРФ...".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.5.2012, 21:21
Сообщение #20


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Вот сразу в копилочку.

Цитата
@DKoshurnikov

Выграю, уберу за всех. Проиграю, уберу за всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 22:43
Сообщение #21


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 30.5.2012, 0:21) *
@DKoshurnikov

Выграю, уберу за всех. Проиграю, уберу за всех.


А Вы считаете, Кошурников сам ведет тви? И он вообще в курсе что в нем пишут?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.5.2012, 23:24
Сообщение #22


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Думаю, что не сам. Но наверняка ведёт кто-то из штаба, поэтому тоже можно отнести к предвыборым обещаниям. Другой вопрос, если этот твиттер вообще к нему не относится, тогда это провокация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 29.5.2012, 23:34
Сообщение #23


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 30.5.2012, 2:24) *
Другой вопрос, если этот твиттер вообще к нему не относится, тогда это провокация.


Ксати, так было с твиттером Якушева во время выборов мэра Ярославля... Так что все возможно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 30.5.2012, 16:14
Сообщение #24


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Кошурников обещает справится с кризисом ЖКХ за один год. Видимо где то найдет 700-800 млн. рублей( по оценке МУП " Энергетик") на ремонт труб.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 30.5.2012, 17:13
Сообщение #25


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



mikh
Цитата(mikh @ 30.5.2012, 19:14) *
Кошурников обещает справится с кризисом ЖКХ за один год.


А он и в районе обещал многое сделать... только вот перебегает от ответственности. Кстати, в Ростове скоро будет назначение нового сити-менеджера. И, учитывая что в Ростове есть площадка Славросса можно предположить что если Кошурников выиграет выборы Мэра, то чтобы не выполнять свои предвыборные обещания он в марте 2013 года вполне сможет уйти сити-менеджером в Ростов)))) А там уж и до выборов главы Гаврилов-Яма в 2014 недалеко)))

В общем, лет 15 Кошурников по городам и районам Ярославщины "поскакать" вполне может))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GriKon
сообщение 31.5.2012, 20:35
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Полностью поддерживаю этот проект. Лично от себя готов ответить за все обещания, данные во время предвыборной кампании. По жизни привык держать слово. Если горожане окажут мне доверие, обязуюсь сделать муниципальную власть открытой перед гражданским обществом Переславля, прежде всего интернет-аудиторией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 1.6.2012, 0:16
Сообщение #27


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



GriKon
Цитата(GriKon @ 31.5.2012, 23:35) *
Если горожане окажут мне доверие, обязуюсь сделать муниципальную власть открытой перед гражданским обществом Переславля, прежде всего интернет-аудиторией.


Да, это хорошая мысль... С одной стороны, интернет-аудитория немногочисленна и это выглядит нелогично. Но, с другой стороны, интернет-аудитория наиболее активна, так что получается что власть будет прозрачна для тех, кто хочет ее контролировать. Мудрое решение, Константин Валентинович!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 1.6.2012, 1:47
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



При правильном исполнении это может стать переславским «роспилом» и ноухау в оппозиции. Креативно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.6.2012, 9:14
Сообщение #29


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Капитонов @ 1.6.2012, 2:35) *
Курировать сей проект предложено мне в качестве зама в тесном сотрудничестве с Виталием Пашковым. Думаю, эта функция и функция взаимодействия с общественностью будет привязано к креслу зама по связям с правоохранительными органами.
Помимо полной информационной открытости, тесного общения с населением, я посчитал правильным спросить у Константина о его принципиальности относительно своего доступа ко всей документации и информации, способной изобличить деятелей администрации в прошлом и настоящем независимо от их партийной принадлежности. Так выходит, что фигуры из партии ЕР как-то обходятся вниманием правоохранителей при наведении порядка, что не справедливо. Уверен, получится накопать не одно уголовное дельце и не только в сфере ЖКХ и земли. При необходимости у меня получится привлечь профильных специалистов для раскручивания клубка этих хитросплетений.
Если попутно будут поступать сведения о деятельности, например, главы района (а я намерен приклядывать за законностью в районе особенно в части взаимодействия с городом), несомненно и это станет предметом широких дискуссий. Вижу целью добиваться максимальной прозрачности и законности. Это сможет восстановить доверие населения к органам власти, существенно повысит персональную и коллективную ответственность чиновников, поднимет уровень понимательной способности активной части населения в части условий и механики деятельности администрации. Думаю, диктатура законности была бы нужной для Переславля.
Политический итог здесь может быть таким, что пустословы, обещалкины, популисты, выезжающие на слабой осведомлённости, иллюзия и прочих неадекватных представлениях населения, будут растворяться. Это освободит пути для действительно достойных. Гражданское общество - перспектива крайне далёкая, но к ней можно и нужно следовать.

С.А.В., Ваш уровень понимания и осведомлённости пригодился бы в деятельности администрации и не только. Я предлагаю как-то объединяться, независимо от политических пристрастий, а по критерию наличия здравого смысла и профессионализма. Если есть желания, можем сработаться. Мои предложения которые озвучивал ранее (Партизану, Микху и Либре) остаются так же в силе. Впрочем, к сотрудничеству приглашаются все желающие. Порядочные, умные и толковые люди на сегодня дефицит. Формат и детали сотрудничества обсуждаемы.


Уважаемый, у Вас мания величия что ли? "Изобличить деятелей администрации", "накопать не одно уголовное дельце", "привлечь профильных специалистов для раскручивания клубка хитросплетений", "приглядывать за законностью в районе". Закон о местном самоуправлении почитайте, есть ли вообще такие полномочия у местной администрации. Или Вы считаете, что орган местного самоуправления - субъект ОРД? И этого ли в первую очередь, ждут избиратели от нового мэра и его команды - скандалов, интриг, расследований? Кем Вы видите себя в качестве заместителя мэра - этаким Министром Правды во главе штурмовиков?
Думается, написав этот пост, Вы сослужили плохую службу кандидату Гридневу.
Р.S. Да, извольте объяснить, как Вы в качестве заместителя Главы администрации планируете работать в "тесном сотрудничестве" с предпринимателем Виталием Пашковым?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 1.6.2012, 9:45
Сообщение #30


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
Закон о местном самоуправлении почитайте, есть ли вообще такие полномочия у местной администрации


Наверное, речь идет о структуре при местном отделении КПРФ. В любом случае обязательное условие существования проекта - независимость от власти, кем бы она не была представлена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:46
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro