IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Исторические события и квантовые эффекты, связанные с ними, sintezator
дядюшка Ро
сообщение 23.3.2016, 19:53
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата
Итак, квантовый процесс в виде туннельного эффекта связан с историческими событиями, происходившими с Россией в интервале времени от 3 марта по 26 июля 2014 года, - это фиксируется на графике кривой голубого цвета. Другая кривая, красного цвета, символически отображает возможность квантового процесса в виде туннельного эффекта, который также начинается 3 марта, но заканчивается позже первого квантового процесса на два месяца, 21 мая 2014 года. Фактически на рис. 5 мы видим две кривые, отображающие два различных, но одновременно начавшихся туннельных эффекта.

На какое же событие, которое было 3 марта 2014 года, следует обратить внимание? Оказывается, в этот день депутаты крымского парламента приняли решение о проведении республиканского (местного) референдума как формы прямого народовластия по вопросам усовершенствования статуса и полномочий автономии. В этот же день от жителей Севастополя поступила инициатива об изменении правового статуса города и переподчинении его напрямую властям Крыма.

Далее... 6 марта 2014 года Верховный совет АР Крым принял решение войти в состав России в качестве субъекта Российской Федерации и провести референдум, а 21 марта 2014 года Владимир Путин подписал федеральный конституционный закон о вступлении Крыма в состав РФ и образовании в стране новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Дальше все уже всё знают. Стоп! Не всё! Распиаренная активность В.В. Путина в деле возврата Крыма не имеет под собой ничего реального. Всё сделали военные. Вернёмся немного назад по времени. Вспомним, что ранее в СМИ прошла информация, что авианосец ВМС США «Джордж Буш», сопровождаемый группой из 17 меньших кораблей и трёх подводных лодок, приблизился к Черному морю. Находясь первоначально в Средиземном море, непосредственно у берегов Греции, авианосец занимал такую позицию, откуда расстояние до Крыма составляло около 600 миль (примерно 1000 км). Тогда как для эффективного применения оружия со 100-процентным результатом (по расчётам) авианосец может отстоять от целей на расстоянии до двух тысяч миль (около 3,5 тыс. км).

3 февраля в акваторию Чёрного моря вошли ракетный эсминец «Ремедж» (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США «Маунт Уитни» ВМС США с шестьюстами морскими пехотинцами на борту. Направлялись они к берегам Украины.



7 марта 2014 года американский авианосец «Джордж Буш», сопровождаемый группой из 17 меньших кораблей и трех подводных лодок, вошел в акваторию Черного моря. Оказывается, американцы шли принимать севастопольскую базу, которую им должна была передать новоиспечённая украинская администрация. А заодно и весь Крым.



Вполне естественно, что российский Генштаб контролировал действия этой группы военных кораблей и учитывал все возможности противника, а также исходящие от него угрозы. Именно военным стало понятно, что складывающаяся вокруг территории Крыма обстановка грозит опасностью для России потерей Севастополя, да и всей территории Крыма окончательно и бесповоротно. И именно военные проявили волю отстоять Крым для России, и именно военные заставили Путина резко активизировать конкретные действия в Крыму.

Я не знаю имён тех генералов, полковников, офицеров, кто конкретно разрабатывал планы действий. Честь им и хвала! От имени российской нации. За неимением конкретных имён участников крымской операции я возьму за основу некий собирательный образ в лице Стрелкова. Поэтому впредь, когда я буду упоминать имя этого достойного человека, я буду подразумевать в его лице и всех остальных неизвестных мне военных, а не только его одного.

Итак, когда в Сочи заканчивалась зимняя Олимпиада и наш президент В.В. Путин был полностью озабочен её проведением, военные уговорили его опередить американцев в борьбе за Крым. Военные - народ прагматичный. Это вам не либеральная элита, стремящаяся войти в предбанник европейского истеблишмента. Военным надо защищать Отчизну, и поэтому они обязаны предвидеть действия потенциального врага или противника. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что с потерей Крыма и Севастополя Россия становится не просто уязвимой для натовских войск - Россия потеряет собственную обороноспособность. Вот они и подсуетились со взятием Крыма под контроль.

И всё прошло... как по маслу. Странно, но фактически не было потерь. Это и был квантовый исторический процесс в виде туннельного эффекта. Посудите сами, так не должно было быть. Сколько раз Россия вела войны за этот полуостров, сколько сил, человеческих жизней, денежных средств и энергии держава тратила на обладание Крымом. А тут... на тебе, фактически без единого выстрела и нулевых затратах Россия обрела контроль над важнейшим стратегическим форпостом.

Туннельный эффект в квантовом мире позволяет частице преодолевать потенциальный барьер в случае, когда полная энергия самой частицы меньше энергетической составляющей самого барьера. Этот эффект - явление исключительно квантовой природы, и подобное невозможно в классической механике и даже полностью противоречит законам физики.

Туннельный эффект в историческом событии марта 2014 года, в связи с крымской авантюрой, позволил России вернуть себе полуостров, используя при этом мизерные затраты сил и энергий. Хотя потенциальная составляющая необходимых всех затрат, включая военные силы, человеческие ресурсы, финансы, время и прочие энергетические ресурсы, препятствующая осуществлению этого события (фактический энергетический барьер), во много-много раз превышала то, что было затрачено Россией. Опыт человеческих войн и конфликтов показывает, что подобное невозможно было бы осуществить в классическом понимании исторических событий.

§3. Упущенная возможность

Неужели это всё? Никак нет. Обратите внимание, что 21 марта - окончание крымской авантюры. Однако действие туннельного эффекта заканчивается 26 июля 2014 года (на рис. 5 это точка U'2). Это значит, что России отводилось четыре месяца на проведение активных действий, направленных на закрепление результатов «крымской весны». В эти оставшиеся четыре месяца нужно было направить все усилия на то, чтобы украинские власти признали крымский референдум. И ещё... нужно было решить вопрос с Новороссией. И военные готовы были это сделать. В.В. Путину были даны все полномочия на проведение этих мероприятий, но он всё посчитал, всё прикинул, и ему показалось, что затраты будут велики. Он не знал о том, что небо начертало для России чудо туннельного эффекта. И не просто начертало, но и продемонстрировало эффект уже на крымской авантюре.

Но, скорее всего, Путин отказался по другой причине - вмешались силы международного метарегулятора (терминология от Игоря Сундиева, см. "Игорь Сундиев: Мировая Криминальная Революция"). Проще говоря: на него надавили, и он слил проект «Новороссия». Хотя, по многим высказываниям господина Стрелкова, этот проект можно было совершить. Со своей стороны я добавлю, что туннельный эффект в исторических процессах - это реальность. До самого начала августа 2014 года России представилась уникальная возможность воспользоваться этим божественным даром. Можно было присоединить не только Крым, но и всю территорию Новороссии, от Одесской области до Харькова. Более того, можно было закрепить эти результаты политически на мировом уровне.

Проделай это тогда - сегодня Россия не имела бы санкций, не нужно было бы в спешном порядке строить крымский мост, не было бы проблем с водой и электричеством в Крыму и главное: запустился бы процесс реального возвращения утраченных земель. Сегодня Россия имела бы намного больший вес на политической арене, но, как говорится: «Кто ж ей это позволит?» Вот и имеем то, что имеем. Виной всему - предательство властных элит и неспособность лидера выражать несгибаемую волю.

§4. В заключение

Квантовые процессы в виде туннельного эффекта в истории человечества были неоднократно. Поскольку тогда не существовало соответствующего понятия и терминологии, то это просто называли божественным провидением. Тем не менее есть одно важное обстоятельство в осуществлении квантовых процессов - нужен наблюдатель. И не просто пассивный созерцатель неба или событий на земле.

С небом у нас всё просто - астрономия призвана созерцать небеса. Но для осуществления квантового эффекта нужен сознательный наблюдатель, способный интерпретировать ритмы неба. Здесь одной астрономией не обойдёшься, нужно привлекать науку астрологию. Да, да, именно науку, я не ошибся.

Здесь речь не идёт о той проституированной салонной астрологии, с помощью которой оболваниваются доверчивые массы населения планеты. Я имею в виду божественную науку, которая существовала вечно, даже тогда, когда не было человека. Человеку эта наука была приоткрыта во времена атлантической эпохи.

Сегодня наставники человечества, применяя науку астрологию, тоже строят гороскопы: планет, человечества, систем, но вы себе даже представить не можете, что они собой представляют. Это не привычное для нас двумерное (буквально на листке бумаги) отображение неба. Например, гороскоп, который строит наставник ученику, идущему с миссией в воплощение, представляет собой пятимерный гороскоп, в котором представлены все связи посвящённого ещё аж со времени его индивидуализации. Кто-нибудь может себе представить пятимерную геометрию? Я - нет.

Так вот, астрономию придумал человек, и сделал он это совсем недавно. Сегодня с её помощью можно довольно-таки точно построить графики движения небесных тел. Но вот чтобы понять сущность планетарных ритмов, которые формируются небом, необходимо применение эзотерической астрологии. Именно согласно эзотерической астрологии «с определённых точек зрения Сатурн можно рассматривать как планетарного Стража Порога» или Духа Земли. О Духе Земли я немного писал в статье «Зачем Воланд появился в Москве».

Дух Земли - величайшая Планетарная сущность - фактически устанавливает все планетарные процессы. Поэтому для рассмотрения туннельного эффекта я продемонстрировал именно ритмический процесс Сатурна. Марс был необходим, потому что именно Марс ответствен за откровения для «посланников Богов», кто осуществляет миссию. Как пример могу привести исторический факт, связанный с апостолом Павлом. Именно благодаря влиянию Марса Павел получал откровения, описанные в Деяниях Апостолов. И именно влияние Марса впоследствии отразилось на всём христианстве времён средневековья как воинствующей религии, жестокой и нередко садистской.

Итак, если было необходимо сфокусировать внимание на Сатурне и Марсе, как показано на рис. 5, то чем объяснить привлечение в графике ещё одной линии - натального Сатурна (прямая линия зелёного цвета)? Помните, что для осуществления туннельного эффекта нужен наблюдатель? Зелёная линия отображает положение Сатурна в натальном гороскопе у наблюдателя. Соединение натального и транзитного Сатурна указывает на связь наблюдателя с Духом Земли во время формирования планетарного квантового процесса. И благодаря сознательной активности наблюдателя стал возможен квантовый процесс в виде туннельного эффекта. Именно возможен! ...а вот то, как этой возможностью распорядилась нация - видите сами.


Насколько я помню со школы, "квант" - это "порция". В смысле, в ложку щей больше положенного не влезет, как ни старайся, а меньше нам не надо. На этом принципе устроены все промышленные дозаторы. Этакий "тоннельный" переход из общего к частному. И Вы этим хотите сказать, что через этот "дозатор" можно было пропустить не только Крым, но и всю Украину с городками?.. Ой, чей-то я сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 9.4.2016, 16:16
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Это не из серии откровений узников психотронных гулагов?

Фразы типа

Цитата
чтобы понять сущность планетарных ритмов, которые формируются небом, необходимо применение эзотерической астрологии...


сразу объясняют источник креатива.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 12.4.2016, 19:33
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата(Prediger @ 9.4.2016, 19:16) *
Это не из серии откровений узников психотронных гулагов?

Да, черт их разберет, из каких это откровений. Выложил, так себе, от скуки... Показалось забавным...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro