IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Хабибулин Сергей Равильевич, кандидат на должность мэра г. Переславля-Залесского
Xabibsr
сообщение 13.5.2012, 9:22
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Здравствуйте, уважаемые друзья!

Прикрепленное изображение


Я Сергей Равильевич Хабибулин, депутат Переславль-Залесской городской Думы пятого созыва. Кандидат на должность главы администрации г. Переславля-Залесского.

Считаю, что за интернетом будущее, поэтому готов общаться онлайн со всеми моими избирателями. Я открыт к диалогу и сложным вопросам.

Готов ответить на ваши вопросы в этой персональной ветке форума. Также здесь буду размещать информацию о себе, своей программе, ходе моей избирательной кампании.

................................................................................

Дорогие избиратели, жители старинного города Переславля!

Я, Сергей Хабибулин, кандидат на пост мэра, обращаюсь к вам, как один из вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность сделать для своего города и его граждан то, что до сих пор не удавалось ни одному мэру.
А именно - освободить Переславль от гнета несправедливой Власти. Заставить Власть служить людям. Сделать из чиновников не господ, а слуг своего народа!
Разве такая цель может сравниться с теми целями, которые озвучивались предыдущими градоначальниками. Я не могу позволить себе упустить такую возможность, подумайте сами, жить в чистом и благоустроенном городе - это ли не цель? Я не представляю ничьих интересов, кроме интересов Переславцев. И не приглашаю политтехнологов, чтобы создавали мне положительный имидж.
Я - коренной житель этого города, и горжусь этим. Вы знаете меня много лет, и надеюсь, сами оцените меня.
В отличие от кандидатов партии власти, я не скрываю от вас, что состою и выдвинут от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ». В случае моего избрания, я не допущу объединения города и района, и четко буду отстаивать свою позицию. Город должен остаться городом, а село - селом.
Сделаю все возможное, чтобы городские сети остались в муниципальной собственности. Меня, так же как и вас, возмущают разбитые дороги, неухоженные дворы, несанкционированные свалки, неосвещенные улицы. Я готов работать и взять на себя ответственность за благоустройство нашего города. В моей программе благоустройство - приоритетное направление.
Я не буду обклеивать весь город своими плакатами как один из кандидатов, я - за чистоту и порядок. Нам не должно быть стыдно перед гостями города. Я рассчитываю добиться капитального ремонта центрального моста, городской бани, завершить строительство ледового катка, продолжить капитальный ремонт домов.
Расселение граждан из аварийного и ветхого жилья - одна из главных задач для меня на посту мэра. Случай с обрушением части аварийного дома на улице Свобода дом 37 произошедший на этой неделе, где пострадал ребенок, говорит что нужно не дожидаться беды, а предотвращать ее.
Я считаю, что переславцы должны бесплатно отдыхать на берегах Плещея, летом должна быть бесперебойная подача горячей воды, а зимой - отопление. Я против необоснованного поднятия цен на услуги ЖКХ. Отстаивая ваши интересы в областной и городской Думе, я наработал большой политический опыт. У меня есть поддержка, как в области, так и на федеральном уровне, но самая основная поддержка - ваше доверие, доверие моих избирателей.
Нельзя обещать и не выполнять, сказал - исполни, не можешь - не обещай.
17 июня прошу вас поддержать меня на выборах. Я люблю свой город, в котором не одно поколение живет моя семья, и не хочу оставаться в стороне от его проблем.
Давайте вместе наведем порядок в нашем городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:36
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro