IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поход идеологов в логово сектантов
Loyalist
сообщение 29.3.2006, 18:00
Сообщение #76


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Хоть ничего не понимаю, но я за наших!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.3.2006, 18:05
Сообщение #77


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Заметьте, СИ вообще никак не пытаются примазаться к Холокосту, то, что они говорят о евреях в концлагерях - это на примазку ну никак не тянет.

Я как раз вижу совершенно обратное. Если бы тема еврейского Холокоста не была так раскручена, то и сИ не вспомнили бы о своих кинутых в лагеря адептах. А так, очень удобно поиспользовать отработанный материал - попавших в оборот адептах секты.

Цитата
Связями в мировом еврействе они не хвастаются и не обладают.

Ещё бы, нормальный еврей с сектантами не общается biggrin.gif

Цитата
А теперь подумайте - разве мировое еврейство (да тот же фонд Симона Ризеншталя!) осталось бы безучастным к тому, что на свободе вот уже полвека гуляют якобы Свидетели Иеговы из числа пособников доктора Менгеле? А? Тут никакое ЦРУ и никакое ФСБ не поможет...

Таки они об этом и говорят в лице вышеупомянутого Яд-ле-Ахима. Вполне 100 процентная еврейская организация. Возможно, что о связях сИ с нацистами говорят не так много, как о других, но это лишь по той причине, что иеговистов пострадавших в немецких лагерях было ничтожное колличество, по сравнению с евреями и другими народами.

Цитата
Вы мне назовите ну хоть один (ОДИН!!!!!) хотя бы самый незначительный судебный процесс, по которому Свидетели Иеговы привлекались бы как пособники гитлеровских палачей в каком бы то ни было концлагере. Попытайтесь, это в Ваших же интересах!

Судить просто оказалось некого, т.к. обслугу нацистов из иеговистов в лагерях пустили в расход до конца войны.

Цитата
Значит, по-Вашему, те молодые немецкие парни, которые шли служить в гитлеровский вермахт, являются образцом для подражания - а те, кто уклонялся от службы ХОТЯ БЫ И ПО РЕЛИГИОЗНЫМ МОТИВАМ достойны презрения, Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ???

Вы хоть понимаете, КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?


Как любят сектанты играть на псевдоморали и даже на патриотизме, к которому не имеют ни малейшего отношения. Не удивительно это совсем, т.к. вполне входит в доктрину оправданности любой лжи для этой секты. Цитаты из СБ я уже приводил по этому поводу. Лично мне неприятны любые сектанты, которые выступают против служения своему Отечеству, даже в лагере враждебной на тот момент страны. Уважение к достойному врагу - это нормальное свойство патриота, мужчины. Но вам этого не понять, вы же всего лишь раб хозяев Правящей корпорации и у вас нет Родины.

Цитата
Не смешите мои тапочки... smile.gif
Все эти жертвы ограничиваются горсткой людей вроде пастора Нимеллера, за которым, по его словам "когда пришли, то заступаться было некому".
ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство христианских церквей вылизывали у Гитлера все, что можно, по примеру своих "коллег" из иерархии РПЦ, согнувшихся перед Сталиным, в то время, как большинство Церкви гнило в ГУЛАГе.
Про РЕАЛЬНЫЙ конкордат между нацистским режимом и Ватиканом, надеюсь, повторять не надо?


Это вы меня не смешите. Многие и многие тысячи представителей католиков, лютеран и прочих христиан было подвергнуты гонениям, несмотря на все "конкордаты" Ватикана. При том, если знать историю, конкордат существовал лишь до того, как Гитрел развернул настоящую нацистскую языческую пропаганду. До того те же штурмовики исправно посещали костёлы и кирхи.
Вот как раз христиане Европы и России оказывали действительную помощь евреям в лагерях, за что часто и страдали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.3.2006, 18:24
Сообщение #78


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
СИ в Германии было 25000 на 1933 год. Кто-то мог уехать, кто-то - поступиться верой до попадания в концлагерь. Других могли вытеснить на самый низ общества, лишить гражданских прав, необязательно помещая в концлагерь. Кто-то просто ушел в подполье и сильно не высовывался.

Прикольно, но большая часть сделала ноги в разные стороны, как мило. И после этого секта продолжает упирать, что иеговисты добровольно ломились в лагеря. Какой глупый пропагандистский ход.

Цитата
Вот кто-кто, а Дворкин лгать умеет. Свердловская прокуратура на это уже указала smile.gif
Да и что еще может уметь делать выкормыш "голоса ЦРУ" Радио Свобода и диссидент, отрекшийся от своего еврейства в пользу православия?


Сколько гона против так неприятного сектантам человека. По вашей реации я понимаю, что Дворкин действует в верном направлении. Кстати, история со Свердловской прокуратурой ещё не закончена и ещё не известно чем дело кончится. Сейчас там иеговисты пытаются засудить врачей, которые спасали детей от сектантских извергов.

Цитата
Вашей "светской" молодежи место не в свете, а на городском дне, извиняюсь. Светские и воспитанные люди так не выражаются. Они даже ругаются литературным языком smile.gif

Ну да, и дерутся исключительно ромашками blush2.gif Плохо вы знаете светскую молодёжь.

Цитата
А лечить вас обязательно надо, обязательно! Желательно на Чукотке, где-нибудь в Магадане, там вас вылечат всерьез и надолго.

Это мы ещё посмотрим, кто, кого и где будет лечить. Пока что ваша деструктивная секта находится на территории Российского государства, которое будет защищать свои интересы против заслацев из америки.

Цитата
И еще - коль скоро Вы СВЕТСКИЙ человек, а не являетесь верующим, то уберите свои светские лапы от нашего апостола Павла и не пачкайте его слова своими слюнями! biggrin.gif

Вы не имеете никакого отношения к ап. Павлу, как и все прочие сектанты, укравшие библейские тексты из Церкви. Вашим лживым интерпретациям Библии грошь цена, даже на интеллектуальном уровне, что я уже не раз доказывал в спорах с вашими вербовщиками, когда они мне попадались.

Цитата
"Ветеринар? Хвалю!" (с)
Знаете, знавал я одного недоучившегося химика-кандидата без 5 минут, который в РЕЛИГИОВЕДЧЕСКОМ труде дерзнул чего-то рассуждать smile.gif
Долго смеялся biggrin.gif


Смех ваш, по сути, сквозь слёзы, так как мы успешно выдавливаем вас отовсюду. А насчёт моего религиоведческого образования не сомневайтесь, оно вполне подходящее. Неужели ещё не поняли, что я хорошо разбираюсь в вопросах религии и сект.

Цитата
Ну, у кого-то из этих "религиоведов", мягко говоря, не те корочки smile.gif
Скажите, что может сказать психолог или социолог, который и в жизни на собраниях СИ не бывал, а читал одну только литературу? С таким же успехом можно говорить, что в СССР лучше всех живется, потому, что в литературе и песнях советсткого народа полно счастья и мира smile.gif

Ну да, правильные корочки выдают только в вашей правящей корпорации, наверное такие, какие есть у "религиоведа" Иваненко, мимикрировавшего коммунистического брехуна, который теперь за деньги от иеговистов пишет для них хвалебные оды. Вот вы-то и не смешите меня.
А на собраниях иеговистов лично я бывал, и не раз. Видел весь этот скучнейший бред, который называется служениями в "залах Царствия". Вы бы хоть у тех же евангелистов поучились, там намного веселее. Я даже удивился, как народ высиживает всё это тухлое пережёвывание журнальчиков с картинками для даунов, ах да, там же большая часть пенсионерок, которым делать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 29.3.2006, 20:55
Сообщение #79


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Будьте осторожны, ГОСТЬ - от ненависти до любви один шаг...
ЗЫ: насрал и убегает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 29.3.2006, 21:34
Сообщение #80


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
ПОЭТОМУ заранее Вас предупреждаю: Если Ваши хари появятся в МОЕМ Зале Царства с той же программой, что и в Переславле, мы церемониться с Вами не будем. Добром не уйдете - так просто скрутим (я сразу же извиняюсь, если покорябаем фейсу, но это издержки производства), а потом вызовем местную бригаду из ГУБОПа или Управления по антитеррористической борьбе. С ними будете разбираться "чиста конкретна", они это умеют.

Пиз*ец всему. Сектанты уже заводят личные Залы Царства, личные Царства Небесные ( по числу предводителей общин), собираются устраивать личные армагеддоны.
Налицо явная креативность. Люди поняли, что до Бруклина далеко - а свою жизнь хочется устроить здесь и сейчас. Отправка денег в иные страны начинает раздражать, потому что икорки и черепашьего супа уже хочется, но не хочется ждать момента, когда тебя оценят руководители из прекрасного далёка.

Старый еврей, так держать. Я думаю, тебе пора отделяться от основного корпуса СИ. Кстати, если подкинешь мне хорошую должность и зарплату, может я и с тобой вместе поработаю. Будем мочить ортодоксальных СИ, которые не признают ТВОЕГО Зала Царств, особенно тех, которые не согласятся нам отстёгивать biggrin.gif

(Насчёт Губопа и управлений - это ты зря. Как ты представлешь себе свою заявку? Типа: "Аллё, это Губоп? Вас беспокоят сектанты. Нас тут беспокоят люди. Они нас назвали сектантами")

P.S. Как чётко Локки подметил эту говнистую тактику..
"Мы вас засудим! Мы вас мордой об асфальт!"
(понимают, что не сработало)
"Это был неправильный СИ. Вас запугивают не СИ."
(понимают, что не сработало)
"Покорябаем фейсу! Вызовем ГУБОП!"
И так далее - сказка про белого бычка.

Всем уже пох*й, что п*здят сектантские придурки. Но почитать для уссачки можно ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Terminator
сообщение 29.3.2006, 21:44
Сообщение #81


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата(Ангел Изленгтон @ Mar 29 2006, 20:34) *
(Насчёт Губопа и управлений - это ты зря. Как ты представлешь себе свою заявку? Типа: "Аллё, это Губоп? Вас беспокоят сектанты. Нас тут беспокоят люди. Они нас назвали сектантами")

Точно подмечено, но приедет не ГУБОП, а люди в белых халатах, которые практикуют скручивание психически больных, а они свою работу знают ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 29.3.2006, 22:31
Сообщение #82


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Господин, гость-иеговист, вы так нас напугали, что я даже теперь передумал бороться с вашей гнусной сектой. Правда, когда я заявлял свою гражданскую позицию в вашем местном зале, то "выдавить" меня оттуда никто не смог, да и вряд ли это было возможно, даже при условии, если бы все имеющиеся особи-сектанты мужского пола бросились на меня. Но не буду вам рассказывать всех прелестей, всё ещё впереди, так что готовьтесь нас "выдавливать" и пр.
Во всяком случае я рад, что вы наконец-то показали своё истинное лицо, а то всё пытались вводить публику в заблуждение своим "миролюбием". Теперь для всех людей доброй воли ясно, что вы из себя представляете и что с вашей антироссийской организацией надо делать. Так что ждите, мы любим преподносить сюрпризы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 30.3.2006, 16:56
Сообщение #83


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Будучи в прошлом на протяжении почти 10лет СИ, позабавил приведенный список запретов.

Опять же, сильно сомневаюсь, что членство в этой секте для вас в прошлом. Вас выдаёт и симпатия к секте, характерный язык, понятийный ряд. Не стоит пытаться изображать стороннего наблюдателя. Как известно, из секты если и уходят, то с очевидным протестом против тех ужасов и лжи, которые там процветают. Ну не бывает такого, чтобы кто-то вышел оттуда после 10-ти лет промывки мозгов без очевидного протеста. Так что ваш ход не удался. Я просто умиляюсь, как же вы иеговисты любите разного рода пошлые спектакли.

Цитата
Причем все очень перепутано и на ряду с реально запрещаемыми или строго не одобряемыми вещами, встречается полный бред.

Конечно, ведь сама система запретов секты сИ и есть полный бред, но от этого реальность этого бреда в секте не перестаёт быть менее реальной.
Хотя, все эти попытки лжи иеговистов в данной теме есть не что иное, как их "стратегия теократической войны", по которой любой вид лжи оправдан и употребителен.

Цитата
Как пример пункт 52. Да действительно высшее образование не рекомендуется для молодых свидетелей, но причина все равно не такая, а в се проще, нужно приобрести практическую работу , для того что бы можно было содержать себя и дальше проповедовать. Опять таки высшее образование - это возможность слишком плотно общаться с не свидетелями, а это действительно не поощряется.

Это называется масло не маслянное. Эти "не рекомендуется" в секте означает практически прямой запрет. Говорят примерно так: "Ну ты знаешь, дорогой друг, если ты поступишь в институт, то сможешь лучше приспособиться к этой жизни, но подумай, а если в этот момент придёт Иегова, а ты будешь занят своей светской карьерой, вместо того, чтобы ходить по квартирам, то будет ли это хорошо?". Очевидно, что секта этими "не рекомендуется" ставит прямые запреты на социальный и образовательный рост своих адептов, чтобы они не отвлекались от вербовки новых жертв секты и ни в коем случае не стали общаться с не иеговистами. А то ведь думать начнут чего доброго.

Цитата
PS в заключении, еще раз повторюсь я не являюсь СИ в настоящее время и не пропагондирую их движение. Но просто поливать грязью за то в чем они не виноваты на мой взгляд тоже не стоит.

Я как раз думаю, по вышеизложенным причинам, что вы являетесь сИ. Ну да ладно, тут и так все уже насмотрелись на метаморфозы "доброжелателей" иеговистов. Поливание грязью происходит от самой секты, которая творит злые дела и всеми средствами стремиться к контролю над возможно большим колличеством людей и их деньгами. Для таких организаций нет мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 30.3.2006, 18:06
Сообщение #84


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Насчёт социального роста иеговистов. Знал я паренька одного. Работал он в фирме, подавал надежды, но был несколько инфаньтилен и наивен, что, может, и изжилось бы в нормальных условиях. Но на его беду нарвался он на вербовщиков-иеговистов. Пропатчили они ему мозги и стал наш паренёк нормальным таким зомби. В фирме уже работать не смог, т.к. в ней, по его словам, "злая система вещей". Пошло-поехало. С фирмы ушёл, стал бродить по квартирам - свидетельствовать. Постепенно превращался в ни пойми что, бродягу какого-то. Только костюмчик для "свидетельствования" сохранил. Работал где придётся, на подхвате, чтобы только хватало пожрать да купить новую порцию журнальчиков. В итоге квалификацию потерял, на хате у него хозяйничают "старейшины", селят всяких приезжих. Он сам там живёт в углу каком-то. С людьми парнишка не общается, только ходит подгруженный и злой на весь мир, в подъезде на всех смотрит волком, т.к. все соседи его уже давно послали с его проповедями о конце света. В общем пропал нормальный когда-то паренёк и ещё неизвестно чем для него всё закончится. Он болезненный немного, а иеговисты "не рекомендуют" заниматься лечением, мол иегова ихний его вылечит, пока что-то не спешит. Я не удивлюсь, что жизнь он свою закончит бомжом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 31.3.2006, 0:39
Сообщение #85


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Приведённый выше список запретов в секте сИ есть компиляция из их учений и документов, описывающих практическое руководство адептами. Его делали специалисты, давно изучающие данное деструктивное объединение, в том числе по текстам из секретной иеговистской книги "Внимайте себе и всему стаду", которая предназначена исключительно для внутреннего пользования "старейшин" иеговистов.
Не секрет, что простой член этой секты часто знает далеко не всё о секте, даже о её учениях и постановлениях, т.к. промывка мозгов осуществляется постепенно, внедряя основные доктрины секты через собрания и пр.

Цитата
При том всем что я был СИ, я не испытываю ненависти к рядовым СИ

Я к ним также не испытываю ненависти, скорее жалость, т.к. они всего лишь "обманутые обманщики", жертвы сектодельцов.

Цитата
И опять таки возвращаясь к выше перечисленному списку. Там действительно присутствует крупица истины, но именно крупица.


Приведу просто цитату с официального форума иеговистов, это высказывание действующего члена секты по поводу вышеприведённых запретов:

Цитата
Почти все правда.
Неправда только в самом глаголе - "запрещено".
Не запрещено - просто сам строй мыслей у нас такой, что все вышеизложенное (почти) согласно с нашим пониманием служения Богу.


Как видно из его реплики, запреты соответствуют действительности, только оболваненные сектой адепты сами себя продолжают обманывать об их сущности.

Просто проблема, в том что если человек знакомый с СИ по Вашим постам, вдруг волею судеб столкнется с ними. То боюсь Ваша посты согут привести к результату обратному тому на который Вы расчитываете.[quote]

Проблемы никакой нет, т.к. все здесь находящиеся на форуме уже с ними встречались и заимели тоншнительное мнение о них, так что басня про "белых и пушистых" не прокатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 31.3.2006, 0:42
Сообщение #86


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
А следующей причиной является то что я , чего уж грех таить немного гей

Можно посмотреть ваши фотографии (выложенные в бесплатных галереях, например)?
Обязуюсь не распространять ссылку далее. Если на фотках будет закрыто лицо, тоже ничего страшного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 31.3.2006, 1:30
Сообщение #87


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Фото здесь. Наш гость - третий справа:
http://triumph.pereslavl.ru/forum/index.php?showuser=30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Злобный Ёж
сообщение 31.3.2006, 14:25
Сообщение #88





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 192



Репутация:   1  



Стырино с http://voffka.com/archives/2006/03/31/026043.html#more

Пособие по работе с сектантами

Вот им не повезло smile.gif
Так уж получилось, что мы с женой купили квартиру в одном доме с моими родителями. И есть у меня одна особенность организма: в выходные могу спать долго, и очень люблю это делать. Но ежели меня разбудить до времени полного высыпания, как ни трудись, уснуть больше не получится.

Это все была преамбула. Теперь амбула. Раннее (для меня) утро субботнего дня. Мы с женой сладко дрыхнем после трудовой недели. Раздается настойчивый звонок в дверь. Жену такими мелочами не разбудишь, а я проснулся. Полежал немного, наполняясь ощущением предстоящего зверства. Звонок все не умолкает, настойчивый гость попался, блин.

Встаю, в одних трусах открываю дверь. На пороге отвратительно чистенький, гладко причесанный паренек в костюмчике со счастливой улыбкой и так же приторно улыбающаяся девица. У обоих на груди висят бейджики с надписями типа «Здравствуйте, меня зовут Сергей». В руках — куча ярких брошюр. Свидетели Иеговы, баптисты, или еще кто-нибудь…

— Здравствуйте, — с интонациями, напомнившими со школьного детства ненавидимую «Пионерскую зорьку», заученно выпалил паренек со счастливой улыбкой, — в этот светлый весенний день мы принесли вам благую весть! Тут улыбки с их лиц начали сползать. По-видимому, до них дошло, что к восприятию благой вести православный язычник не готов.

Поступил я не по-христиански, каюсь. Не говоря худого слова поймал паренька за плечи, развернул к себе спиной и добрым пинком наладил его вниз по лестнице. Пролет он преодолел очень быстро. Девушке, что была с ним, ускорение я придавать не стал, да оно ей и не требовалось. Пока они бежали к выходу из подъезда, я успел проорать им вслед несколько напутствий, сполошь состоящих из табуированной лексики.

Жена на весь шум не обратила никакого внимания и продолжала сладко дрыхнуть. Я помаялся какое-то время, безуспешно пытаясь уснуть. И тут вспомнил, что папа мой просил сегодня утречком, как проснусь, зайти к нему, нужна какая-то помощь в мелком ремонте авто. Сна все равно нет, тогда я собрался и отправился через два подъезда к родителям.

Пришел. Пока папа принимал утренний душ, а матушка жарила оладьи, я пристроился на кухне с чашкой кофе. В общем, когда вновь зазвенел дверной звонок, открывать дверь было некому, кроме меня. Открыл.

— Здрав… — паренек подавился заученной фразой на первом же слоге. Девушка молчала и лишь с ужасом смотрела на меня. Уже привычным движением я поймал паренька за плечи, развернул к себе спиной. Вновь моя нога 44-го растоптанного размера врезалась в его многострадальный зад. Лестничный марш он преодолел, даже не перебирая ногами. У девушки из рук я взял пачку брошюр и отправил их красивым ворохом на лестницу.

Иеговистка, или кто там еще, пришла в движение только, когда я ей рявкнул в лицо: «Еще раз увижу — убью!».

В общем, тяжелая жизнь у представителей нетрадиционных конфессий в православной России ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
dimbaly
сообщение 1.4.2006, 1:43
Сообщение #89





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 207



Репутация:   0  



Цитата(Loyalist @ Mar 31 2006, 01:30) *
Фото здесь. Наш гость - третий справа:
http://triumph.pereslavl.ru/forum/index.php?showuser=30


Сударь если Вы обо мне, то Вы немного ошиблись. Меня на Вашей фотке нет.
Впрочем если я ошибочно принял на свой счет, i'm so sorry:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 1.4.2006, 22:31
Сообщение #90


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Гостик

Прочитал ваш текст... Про свидетелей пропустил, мне на них наплевать, честно говоря.

Просто уловил общую мысль - в случае возникновения опасной социальной группы нельзя противодействовать ей агрессивными методами, нужно сидеть тихо и проводить аккуратную просветительскую работу.
Мне вспомнился пример из истории. Франция и Англия с политкой "умиротворения" Гитлера. Ненавидели, но подписывали договоры (как наивно, какая прелесть) и вообще вели себя очень культурно, в надежде что всё разрешится само.
Итог - бомбы, который посыпались на Лондон и парад немцев под Триумфальной аркой в Париже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:35
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro