IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
37 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мэр Переславля Д.В. Кошурников, Голосование-обсуждение: деятельность, критика, отзывы
Ваше отношение к этому мэру
Выберите вариант
Хороший мэр [ 3 ] ** [10,34%]
Никакой мэр [ 1 ] ** [3,45%]
Зависимый и слабый [ 4 ] ** [13,79%]
Kрепкий хозяйственник [ 3 ] ** [10,34%]
ЖиВ [ 15 ] ** [51,72%]
Ещё не раскрыл себя [ 3 ] ** [10,34%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Libra
сообщение 5.7.2012, 16:14
Сообщение #1


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Д. Кошурников написал на фэйсбуке:
Цитата
Сегодня официально последний день на должности Главы района. Завтра регистрация в мэрии.

Ждём, ждём - когда вода появится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 5.7.2012, 17:59
Сообщение #2


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Libra @ 5.7.2012, 14:14) *
Д. Кошурников написал на фэйсбуке:
Цитата
Сегодня официально последний день на должности Главы района. Завтра регистрация в мэрии.

Ждём, ждём - когда вода появится.


А вот еще одна цитата: газета "Переславская неделя" от 04.07.2012 цитирует слова первого заместителя Главы администрации Переславля Р.Талыбова:
"УЖЕ МОЖНО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ ДО НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА".
Похоже на правду, если вспомнить прошлый год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 6.7.2012, 8:34
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Libra @ 5.7.2012, 17:14) *
Д. Кошурников написал на фэйсбуке:
Цитата
Сегодня официально последний день на должности Главы района. Завтра регистрация в мэрии.

Ждём, ждём - когда вода появится.

Если кто из Вас присутствует на планерке в городской администрации, то в понедельник спросите про планы на горячую воду, а потом, пожалуйста, дайте знать нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 6.7.2012, 9:00
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата
"УЖЕ МОЖНО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ ДО НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА".

Зачем делать такие заявления? Знают, что приходит новый мэр и такие вещи говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 6.7.2012, 9:58
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(АЛЁна @ 6.7.2012, 10:00) *
Зачем делать такие заявления? Знают, что приходит новый мэр и такие вещи говорят.

Хочется продолжить фразу Талыбова дальше: "...Я СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ВНОВЬ ИЗБРАННОМУ МЭРУ ПУСТИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ДОМА ЖИТЕЛЙ НАШЕГО РОДНОГО ГОРОДА!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 6.7.2012, 10:04
Сообщение #6


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Mulov @ 6.7.2012, 10:58) *
Цитата(АЛЁна @ 6.7.2012, 10:00) *
"УЖЕ МОЖНО НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ЧТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕ БУДЕТ ДО НАЧАЛА ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА".

Зачем делать такие заявления? Знают, что приходит новый мэр и такие вещи говорят.


Дальше хочется продолжить фразу Талыбова ... "Я СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ВНОВЬ ИЗБРАННОМУ МЭРУ ПУСТИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ДОМА ЖИТЕЛЙ НАШЕГО РОДНОГО ГОРОДА!!! biggrin.gif



Думается, Вы стопроцентно правы. Сейчас они там предстанут перед ДВ во всей своей гнилой красе. Дабы никого не обидеть, сразу оговорюсь, да, там остались ещё и довольно-таки порядочные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 6.7.2012, 10:37
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(АЛЁна @ 6.7.2012, 10:04) *
Думается, Вы стопроцентно правы. Сейчас они там предстанут перед ДВ во всей своей гнилой красе. Дабы никого не обидеть, сразу оговорюсь, да, там остались ещё и довольно-таки порядочные люди.


еще не известно, у кого краса гнилее... Работа Администрации Переславского муниципального района по выполнению доходной части бюджета в 1 квартале 2012 года признана малоудовлетворительной (решение собрания представителей ПМР от 21.06.2012 №455), это с такими-то показателями пришли порядок в городе наводить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 6.7.2012, 10:57
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Светлячок83 @ 6.7.2012, 11:37) *
Цитата(АЛЁна @ 6.7.2012, 10:04) *
Думается, Вы стопроцентно правы. Сейчас они там предстанут перед ДВ во всей своей гнилой красе. Дабы никого не обидеть, сразу оговорюсь, да, там остались ещё и довольно-таки порядочные люди.


еще не известно, у кого краса гнилее... Работа Администрации Переславского муниципального района по выполнению доходной части бюджета в 1 квартале 2012 года признана малоудовлетворительной (решение собрания представителей ПМР от 21.06.2012 №455), это с такими-то показателями пришли порядок в городе наводить?



НО!! По всем показателям в области работа Администрации ПМР признана далеко не малоудовлетворительной, и с последних позиций перебралась в твёрдые середняки, и это при том, что соревнование идёт с крупными Рыбинском и Ярославлем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 6.7.2012, 11:03
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(АЛЁна @ 6.7.2012, 10:57) *
НО!! По всем показателям в области работа Администрации ПМР признана далеко не малоудовлетворительной, и с последних позиций перебралась в твёрдые середняки, и это при том, что соревнование идёт с крупными Рыбинском и Ярославлем.

ссылку на документ, пожалуйста
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Alex
сообщение 6.7.2012, 12:51
Сообщение #10





Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2805



Репутация:   0  



Цитата(Светлячок83 @ 6.7.2012, 11:03) *
ссылку на документ, пожалуйста

Да, пожалуйстаsmile.gif)))
http://www.yarregion.ru/depts/upms/docsDoc...20за%202011.pdf
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 6.7.2012, 13:56
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(Alex @ 6.7.2012, 12:51) *


рассмотрим показатели за 2011 и 2010 годы.
Переславский район вышел на 1 место по показателю "экономическое развитие". Основная причина - увеличение объема инвестиций, от кого - естественно, корпорация "Золотое кольцо". Строительство первой очереди курорта «Золотое кольцо» началось в мае 2010 года, т.е. привлечен инвестор был еще предыдущим главой ПМР.
По показателю "Здравоохранение и здоровье население" ПМР упал с 7-го (2010 год) на 16 место.
По показателю "ЖКХ" ПМР как был на 19-м месте (2010 год), так и остался.
По показателю "Организация муниципального управления" опустился с 16-го места (2010 год) на 20 место.

Да, ПМР в общей сложности поднялся на 12 место с 19-го, за счет экономического развития, т.е. "Золотого кольца", но это заслуга не только нынешнего (теперь уже бывшего), но и предыдущего руководства
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 6.7.2012, 15:46
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Я, думаю, сейчас уже нецелесообразно поднимать тему эффективности управления переславским муниципальным районом. Горожане сделали свой выбор в пользу Д.В. Таким образом, на сегодняшний день есть законно избранный мэр города Переславля-Залесского, и задача городской администрации, на мой взгляд, состоит в том, чтобы помочь ему сделать город лучше, а не тешить свое самолюбие и амбиции, всячески выражая свое негодование по поводу выбора большей части сознательных избирателей. Тем более, что Д.В. не из тех людей, которые бездарно и тупо отсиживаются в кресле руководителя. Он уже зарекомендовал себя (нравится это кому или нет) энергичным, здравомыслящим человеком, способным принимать ответственные и важные решения. Думаю, любой адекватный человек из районной администрации сможет это при случае подтвердить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.7.2012, 17:16
Сообщение #13


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



У Дениса Викторовича есть кредит доверия, как новоизбранного мэра. Но кредит этот небольшой, т.к. есть большой хвост недоверия и сомнения в нем в силу политической борьбы в эту кампанию. Д.В. Кошурникову будет очень тяжело перевернуть это отношение. Теперь только конкретные дела под пристальным вниманием оппозиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.7.2012, 22:13
Сообщение #14


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Mulov @ 6.7.2012, 9:58) *
Хочется продолжить фразу Талыбова дальше: "...Я СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ВНОВЬ ИЗБРАННОМУ МЭРУ ПУСТИТЬ ГОРЯЧУЮ ВОДУ В ДОМА ЖИТЕЛЙ НАШЕГО РОДНОГО ГОРОДА!!! biggrin.gif

Тут вопрос в том, а останется ли Талыбов замом в администрации. Вроде бы он по контракту работает, значит его и Ковалёва не так просто уволить. Вернее можно, но это будет стоить очень дорого городскому бюджету. Пойдёт ли на такие жервы ДВ?
С другой стороны, со старой командой он может оказаться в параличе управления городом.

P.S. по сути уже надо новую тему начинать, посвящённую деятельности нового мэра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 6.7.2012, 23:08
Сообщение #15


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Человек @ 6.7.2012, 19:50) *
Ой ли.
1. Интересно какой Вы выбрали критерий сознательности тех, кто делал выбор. Тех, кого зомбировали и дезориентировали, а по русски, нае...али, Вы в сознательных записываете? А тех кто голосовал иначе?
2. У кого он себя зарекомендовал положительно? На сколько я знаю, только у тех, кто вышел в бизнес из бандюгов, ну и всяких пресмыкающихся приспособленцев.
3. А тот, кто не подверждает Ваши слова сразу попадает в разряд неадекватов.

1. В данном случае сознательными я считаю тех людей, которые пришли на избирательные участки и проголосовали, при этом не важно - за кого они отдали свои голоса. То что в наше время можно людей зомбировать плакатами, предвыборными лозунгами, здесь я сильно сомневаюсь. Ну разве что люмпен, который "далеко и надолго" оторван от реальности. Сейчас не 80-е годы, даже не 90-е, когда существовали две телевизионные программы и радио. Сейчас люди активно интересуются политикой, пользуются интернетом. При желании много инфы можно наюзать там. Плюс родственники и знакомые в маленьком Переславле, в котором все друг друга знают, расскажут что и как smile.gif Так что у меня большие сомнения по поводу того, что 1 июля на избирательные участки пришли 9 тыс зомби.
2. У нас с Вами разные взгляды на жизнь, поэтому одних и тех же людей мы характеризуем по-разному, тех кого я считаю адекватными - вы считаете пресмыкающимися, тех, чьё поведение вызывает у меня негодование - вы уважаете. Этот спор будет продолжаться до безконечности.
3. Я скорее здесь имел ввиду, что в районной администрации вряд ли найдется должностное лицо, которое будет отрицать вклад ДВ в развитие района.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

37 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:44
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro