IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 Наставления
соня
сообщение 17.12.2018, 14:32
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



10 Наставления

об этих выписках

Код
Обнародование сделанных за несколько лет выписок из прочитанного имеет несколько целей
- позволить участникам форума быстро ознакомиться с возможно ранее неизвестными им авторами и книгами. Представив нечто более обширное, чем аннотация, но гораздо более краткое, чем полный текст книги - малую часть, всего лишь несколько его %%.
Некое подобие службы интеллектуальных и духовных знакомств, где кто-то может встретить среди авторов свою "духовную половинку" или просто интересные и близкие сердцу тексты.
В таком случае можно обратиться к их оригиналу, на который всегда указываю.
И наоборот: быстро понять, какую литературу читать не стоит.
И то и другое в таких темах можно обсудить с другими участниками форума.

- расширить круг обсуждаемых тем и идей на форуме. Сделав представляемых авторов его условными участниками.
- благодаря большому количеству новых гуглимых имен и терминов в этих выписках привлечь к форуму больший интерес и новых участников и вообще повысить его рейтинг
- выбираемые куски (для дальнейшего перечитывания, работы и практики) самим фактом выбора отражают меня как личность и уже потому являются формой форумского общения
- в этих темах участники обсуждают не только книги, их авторов и сами выписки, но и делятся другими своими соображениями и опытом
- для многих эти выписки имеют самостоятельную ценность как наиболее практическая и стимулирующая к дальнейшей работе над собой часть книги.



Наставления

Эта сборная и по необходимости пестрая тема может показать столь разные, но типологически и сущностно единые указания и подходы к "слону" (из притчи о слепых мудрецах). Ошо не раз мудро замечал: лишь окунувшись в кажущийся хаос различных подходов и языков описания, можно нащупать не заимствованный, а свой собственный, органически свойственный каждому путь. Жанр выписок позволяет за малое время прикоснуться к разным авторам, книгам, путям, стилям, подходам, - и, возможно, найти что-то особо для себя близкое. В чужих словах порой можно лучше расслышать голос внутреннего учителя; они могут оказаться камертоном, на который отзовется собственная, прежде неслышно звучавшая нота; чье-то видение может по-новому открыть и наши глаза; чей-то палец может указать на раньше лишь смутно ощущаемую луну или показать нам до того невидимую ее сторону; чей-то рассказ о "слоне" может позволить и нам самим к нему прикоснуться или открыть прежде не воспринимавшиеся его части.
Непредвзятость - великая сила.

Как и в большинстве этих сборных веток, список предполагаемых к публикации тут книг весьма велик, и мне нелегко будет его систематизировать. Надеюсь потом привести его задним числом. Чересполосица неизбежна. Это не свалка, а обширное меню на разные вкусы. Ведь именно единый, трудно определяемый вкус и есть то, что отличает сборную солянку от помоев. Лично я вижу и чувствую во всем этом многообразии - интегральную общность. Надеюсь, и читающие найдут здесь нужную им пищу для души. И для практики.
Поэтому другая сходная и дополняющая эту ветка так и называется: "Практики".

В силу неразрывности теории и практики, разделение на эти две ветки достаточно условно: в ветке "Практика" содержатся также и наставления, а в ветке "Наставления" - практики.


Содержание:
Бытие как момент Истины - Саторин
Сознание как причина реальности - Саторин
Семена для души - Хиллинг
Развитие Души - Лайтман
Совершенствование души - Сильвия Браун
Азбука мудрости - Праджнянпад
Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руис
Возвращение воинов - Теун Марез
Ох уж это счастье! - Теун Марез
Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цикон Шам Эя
Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кристофер Бейч
Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда
Улыбка Нирваны - Михаил Ельцин
Уроки тибетской медицины. Искусство расслабления. Искусство сна - Виктор Востоков
Ты - мессия - Стори Уотерс
Посох путника - Г.М.
Йогические ясли, младшая группа - Данченко
Беседы о сверхсознательном - Тонков
как сбежать из этой Вселенной (том 1) - Сандор
Зов Вечности - Николай Сант
Всевышней матери - Николай Сант
Ищущим - Ломовцев
Все тайны - Кларк
Посвящение - Элизабет Хейч
За гранью тишины - Спасская-Коршунова
Как Жить в Радости - Привальская
После всего - Према Шакти Ананда
Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Говиндан Маршалл
Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджмани Тигунайт
Голас - Руководство к просветлению для ленивых
Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна
АУМ
Клетки нашего сознания - Зорин
Руководство для Вознесения - Стаббс
Зеркало ученика (книги 1-2) - Ломборг
Дхарана, Дхьяна, Самадхи
Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант
Наставления самураям перед битвой
Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун)
Энтони де Мелло - Свобода и Любовь
Подводные камни в море биоэнергетики»
Осознание - Энтони де Мелло
Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок
Свобода от привязок - Андрей Скрипка
Методика Солнечная медитация - Михайлов
Freeskyting 2 - Дмитрий Крок
Связь между сексом и духовным развитием - Дж.Беннет
Звук хлопка одной ладони - Ошо Раджниш
из разных книг Ошо
Технологии изменения сознания - Тимоти Лири
Любовь – энергия жизни - Галина Муравьева
Притяжение любви - Галина Муравьева
Влияния и связи Третья сигнальная система - Джагдиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
соня
сообщение 14.3.2020, 7:25
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4951
Регистрация: 8.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2275



Репутация:   24  



Расширяйте границы своего сознания, пока не увидите, что оно заполнено Мною. Почувствуйте, как вы растете, как избавляетесь от всего, что сковывает вас и мешает вашему развитию. Подобно тому, как маленькое семя, посаженное в землю, прорастает и дает всходы, позвольте своему истинному «Я» вырасти и развиваться. Станьте тем, кем вы должны стать на самом деле. Поступая так, знайте: вы — единое целое со всей жизнью — сейчас и всегда, и никогда больше вы не будете от нее отделены; вы пребываете во Мне, а Я — пребываю в вас. Вам по плечу любые задачи, ведь ничего невозможного нет, когда Я управляю вашей жизнью. Когда вы узнаете Меня и примете в свое сердце — для вас все станет возможным.

Если вы попали в ситуацию, которую вам трудно принять, всегда есть что-то, что вы можете в ней изменить: погрузитесь в тишину, найдите контакт со Мной, и Я пролью на нее свет. Я покажу вам, почему вы в ней оказались, почему вы поступаете так, а не иначе. Вам предстоит выучить важный урок: пока вы не измените отношение к ситуации и не полюбите то место, в котором находитесь, — вы так и останетесь в этой ситуации. Как только вы выучите урок и от всего сердца полюбите свою текущую жизнь — вы пойдете дальше. Любовь открывает все двери.
Я всегда пребываю с вами; Я — вечен. Ищите и найдите Меня. Ничего не бойтесь. Пусть происходят перемены! Знайте: они — к лучшему. Они необходимы, чтобы мир мог развиваться.

Чем выше ваши цели — тем лучше. Никогда и ни в чем не ограничивайте себя. Просто знайте, что вы справитесь с любой задачей, поскольку черпаете поддержку и силу из Моего Источника, и что для вас поражения не существует. То, что я отметил своим знаком, ведет к успеху, и вы получите только самые высокие результаты. Войдите в ритм с окружающей жизнью и добейтесь успехов. Для этого вам необходимо открыть в себе все самое лучшее и тогда вы будете шагать в ногу с происходящим, и всякий раз ставить перед собой все более высокие цели и непременно будете достигать их. В жизни есть много того, что способно вам помешать, но оставьте все это без внимания. Ни на секунду не допускайте мыслей о неудаче или поражении. Просто знайте: вы добьетесь успеха во всем!
Вы ошибаетесь, если думаете, что только один- единственный путь может быть правильным, а остальные неверны. Скалолазам всегда приходится выбирать между прямым, но опасным маршрутом и более легкими обходными тропами. Выбор остается за ними. Вы сами решаете, какой духовный путь для вас — правильный. Если вы нашли свой путь — идите по нему, не теряя времени. Не оглядывайтесь назад. И не критикуйте других, тех, кто все еще находится в поиске.

Ваша вера заключается не в том, чтобы бездействовать и ждать от Меня милостей. Работайте вместе со Мною, живите вместе со Мною, будьте вместе со Мною единым целым — так, чтобы вы пребывали во Мне, а Я — пребывал в вас. Когда вы полностью осознаете, что Я могу все — вы поймете, что и вы способны на все, ведь Я поддерживаю вас. Но для этого вы должны сделать свой шаг и приняться за свою работу. Я с вами; вы — мои руки и ноги. Работайте во славу Мою, и вы увидите, что вам все удастся. Действуйте в идеальной гармонии с миром и вы увидите, что в вашей жизни появляются чудо за чудом. Будьте Мне благодарны за это.
«Все очень, очень хорошо. Все происходит в соответствии с Моим планом. Сохраняй мир внутри».
Все в природе развивается без напряжения. Семя проходит полный цикл развитая и становится растением естественно, непринужденно и безболезненно. Все, что вы должны делать — это позволить ситуации меняться так, как она должна. Почему бы вам не превратиться в прекрасную бабочку? Покиньте свой кокон, откажитесь от ограничений Змея сбрасывает старую кожу, оставляя ее высыхать и разлагаться. Краб избавляется от старого панциря, чтобы вырасти и обрести новый, более красивый. Птенец проклевывает скорлупу, чтобы появиться на свет. Они свободны, свободны, свободны! То же самое должно произойти и с вами. Новая свобода, новая радость, целый новый мир находятся в ожидании, когда вы распахнете двери и захотите уйти от старых, ограничивающих идей и мыслей, изменившись полностью.

Когда вы начинаете учиться чему-то новому. вы сосредоточены на каждом своем действии, вы относитесь к этому процессу с большим вниманием. Вы совершаете ошибки, но не сдаетесь. Вы исправляете их и продолжаете попытки, пока не освоите новое дело. Затем вам больше не нужно постоянно думать о каждом движении, вы все начинаете делать автоматически и получаете наслаждение от процесса, потому что не прикладываете больше усилий. То же самое происходит и с духовной жизнью. Когда она становится частью вас — вам не приходится постоянно думать обо Мне и Моем божественном присутствии; вы просто пребываете во Мне, вам не нужно настраиваться на Мою волну — вы уже настроены. Этот процесс так же естественен, как дыхание. В этом состоянии вы знаете, что мы с вами — одно.

Войдите в этот день с сердцем, полным любви, радости и благодарности, получая удовольствие от того, что вы живете и ощущаете совершенство этого дня. Благословенны те, кто способен видеть красоту, радость и гармонию вокруг, кто ценит это от всего сердца, узнает Меня во всем и благодарит за Мои дары. Радость подобна камню, брошенному в середину водоема, круги от которого расходятся повсюду. Любовь — вот целительный бальзам, который залечивает раны, помогает избавиться от боли и печали. Так изливайте свою любовь на все и на всех — на то, что любить легко, и на то, что, кажется, полюбить невозможно. Любовь — это основа духовной жизни.

Зачем соглашаться на ограничения? Почувствуйте, как границы вашего сознания способны расширяться день ото дня! Узрите, как происходят обновления в вашем внутреннем и внешнем мире, и — меняйтесь без колебаний. Когда вы хотите переключить телевизионный канал — вы щелкаете пультом, пока не находите нужную вам станцию. Затем, иногда, вам приходится настраивать звук, но если вы по-настоящему хотите избавиться от чего-то старого — вы не остановитесь, пока не добьетесь своего. Вы будете поворачивать внутренний тумблер до тех пор, пока не настроитесь на новую волну и не станете получать чистый сигнал. Только тогда вы сможете войти в состояние покоя и слушать, что Я передаю вам, чтобы затем приступить к действию. Так зачем ждать? Начните прямо сейчас.

Когда вы постоянно практикуетесь в вере — она становится прочнее. По мере того как вы учитесь жить в вере — вы начнете видеть Меня во всем, что происходит, и осознавать, что нет в мире такого места, где нет Меня. К вам придет понимание того, что все самое лучшее в жизни — это результат вашего внутреннего состояния. Когда вы осознаете, что внутри вас есть все — вы останавливаете свои бесконечные поиски. Вы в тишине вашего внутреннего спокойствия начинаете понимать, что мои кладовые полны несметных богатств. Настало время жить в вере — не завтра или в какой-то другой день — сейчас, когда вы чувствуете себя сильнее и увереннее. Живите в вере и вы узрите, как она изменит вашу жизнь к лучшему.

Все, что вам нужно — сокрыто внутри вас; оно находится в ожидании, когда вы узнаете его и извлечете на свет. Внутри желудя скрывается могучий дуб. Вы обладаете огромным потенциалом. Желудь надо посадить в почву и дать ему возможность прорасти — тогда он может стать дубом. Так же и то, что сокрыто внутри вас — вы должны его обнаружить и распознать, чтобы начать развивать, превращаясь в новую личность, иначе ваш потенциал так и останется дремать внутри вас. Знайте: вы можете все, поскольку Я даю вам силу, направляю вашу жизнь в каждый ее момент и помогаю вам принять решение, пока, подобно желудю, вы не сможете сбросить узы, освободиться от них и превратиться в могучий дуб.

Никогда не тратьте времени зря, раздумывая о том, какой долгий духовный путь вам предстоит. Вместо этого вдохновляйтесь и черпайте силы в осознании того, как много вы уже прошли, и благодарите Меня за это. Подумайте, как много есть того, за что вы можете быть благодарны. Пусть ваши мысли будут прекрасны. Узрите, как свет правды озаряет все и всех вокруг. Всегда излучайте внутренний свет. Знайте: ничто внешнее не сможет его погасить. Единственная опасность для него — это ваш негатив. Всегда оставайтесь позитивно настроенным. Всегда выбирайте путь света и игнорируйте тьму, тем самым лишая ее силы. Излучайте любовь, ведь она так нужна.

Если вы ожидаете от жизни только самого лучшего — _ вы притянете это к себе. Начните прямо сейчас! Ожидайте удовлетворения каждой вашей потребности. Ожидайте того, что вы обязательно найдете решение для любой проблемы. Готовьтесь к изобилию на всех уровнях. Стремитесь к духовному росту. Не принимайте никаких ограничений в своей жизни и просто знайте: все Мои чудесные дары принадлежат вам, если вы умеете правильно расставлять акценты в жизни. Ваша внутренняя красота, мудрость и понимание непременно будут увеличиваться. Возжелайте стать каналом для Моей божественной любви и света, свободно растворяйтесь в них. Отдавайтесь Мне с абсолютной верой — и вы узрите, как являются Мои чудеса — не единожды, а постоянно. Пусть ваша жизнь станет песней радости и благодарения.
Только вы способны совершить то, что никто не сможет сделать за вас. Боитесь ли вы того, что ожидает вас за углом, опасаетесь ли за свое будущее? Почему бы вам не научиться жить полной и благословенной жизнью прямо сейчас, в этот конкретный момент, и не предоставить Мне заботу о вашем будущем? Я приготовил для вас чудесные вещи; они ожидают, когда вы освободитесь и перестанете удерживать то, что следует отпустить, чтобы занять освободившееся место чем-то новым и прекрасным. Возжелайте освободиться от старого, чтобы обрести новое.
Зачем выбирать окольные пути, когда дорога лежит прямо перед вами? Следуйте по ней, но не старайтесь бежать, не торопите процесс своего развития. Вы не можете заставить цветок распуститься силой, но можете своим нетерпением уничтожить его красоту. Всему свое время, так войдите в ритм со всей жизнью, двигайтесь в потоке и подмечайте, как мои чудеса являются вам в своем великолепии. Подождите Меня в тишине. Однако не стоит терять драгоценных минут. Осознайте, что все подчинено Моему чудесному плану; он включает все, что вы делаете.

Первый урок, который вы должны усвоить в этой жизни — научиться любить. Двигайтесь вместе с ней. Любовь — это единство и целостность. Вместе с ней приходит свобода. Страх ограничивает и связывает человека; любовь разрушает все барьеры и делает его свободным. Она открывает все двери. Любовь наполнена творческой энергией, она созидает красоту, гармонию и единство. Она всегда работает во благо. Любовь приносит с собой такую радость, которой невозможно противостоять, Она — танец и песня радости. Исполнено ли ею ваше сердце? Любовь начинается в вас и идет в мир.

Растворяетесь ли вы в окружающем мире или испытываете дискомфорт? Только те, кто находится в гармонии с новым, кто желает оставить позади все старое без сожаления, в ком живет дух приключений, готовы к переменам и могут свободно меняться. Для этого требуются сила, мужество, настойчивость и глубокое внутреннее знание того, что вы поступаете правильно. Если вы верите в Меня и чувствуете, что Я веду и направляю вас — вы сможете это сделать с глубокой любовью и радостью.

Всегда замечайте светлую сторону жизни. Ожидайте, что с вами произойдет только самое лучшее, и наблюдайте, как это начнет сбываться. Вы — хозяин своей судьбы. Только вы можете изменить ее течение. Подобное притягивает подобное. Откройте свое сердце — и ваше сознание наполнится прекрасными помыслами, тогда вы сами захотите возлюбить тех, кто окружает вас, без исключений. Свободный поток Моей вселенской любви не знает различий. Но только от вас зависит, какую часть ее вы сможете вместить.

Загляните в свое сердце, и оно подскажет. Каждый в состоянии обнаружить правду внутри себя. Для этого надо лишь найти время. Люди должны иметь собственные суждения и искать собственный путь, однако, многие стишком ленивы, чтобы это делать. Им гораздо проще слушать, что говорят другие и принимать это на веру. Погрузитесь в состояние покоя, узнайте правду, и она сделает вас свободными.

Каковы ваши ценности в жизни? Если вы ищете пути Духа — загляните внутрь себя. Это возможно только в состоянии покоя. И вы узрите сокровища, что сокрыты глубоко внутри вас. Нет смысла искать их во внешнем мире, ведь в вас есть все, что имеет значение в жизни. Вы вправе сделать свой собственный выбор и решить, что для вас важно. Свет находится в вас. Так почему бы вам не последовать за ним? Любовь находится в вас. Так почему бы вам не принять ее? Ничто не укроется от вас, если вы будете искать с открытым сердцем, разумом, душой и силой. Если вы ищете лучшее — вы притянете его в свою жизнь. Будьте подобны акушерке, которая помогает родиться на свет новому человеку.

Подобно тому, как пианист снова и снова оттачивает свое мастерство, доводя свою технику игры до совершенства, вы должны снова и снова повторять важные для вас уроки, пока они не станут частью вас и не зафиксируются в вашем сознании. Никогда не уставайте благодарить за то, что происходит в вашей жизни. Пусть ваше сердце остается открытым, а разум свободным от негативных мыслей, чтобы вы не теряли времени, избавляясь от старых образцов, которые могут сдерживать ваш прогресс. Будьте, подобно малым детям, просты и легки, наслаждайтесь жизнью от всего сердца.

Постоянно помните о том, что все складывается к лучшему, что каждый ваш опыт дается вам для развития. Осознайте: если вы не испытаете чего-то сами — вы не сможете этого понять и открыть свое сердце. Каким бы странным или трудным ни был ваш опыт, для этого есть своя причина. Осознайте: вы сами притягиваете к себе самое лучшее или самое худшее. Все идет изнутри, все зависит от состояния вашего сознания.
Пробудитесь от сна, увидьте божественность внутри вас — хольте и лелейте ее, пока она не расцветет. Для того чтобы семечко могло прорасти — его сначала надо посадить в землю. Внутри него сокрыт большой потенциал, но пока не будут созданы подходящие условия — оно не сможет расти и развиваться. Внутри вас сокрыто Мое царствие, но пока вы не осознаете этого и не начнете искать его — ничего не произойдет. Вы должны возжелать разорвать старые узы, чтобы освободиться. Если ваше желание сильно — вы обретете поддержку со всех сторон. Однако, первый шаг — должны сделать только вы сами.

Перестаньте испытывать напряжение по поводу чего- либо, позвольте ситуации развиваться так, как она должна. Отдайте себя в Мои руки и ощутите свободу. Так расслабьтесь и отпустите ситуацию. Будьте безмятежны. Пусть ваш разум покоится во Мне. Откройте глаза и узрите, что Я пребываю во всем, и возблагодарите Меня. Когда вы научитесь это делать — ваше сердце переполнится любовью и благодарностью.

Гораздо менее болезненно будет снять повязку с раны быстро, чем делать это постепенно. То, что вы должны сделать сейчас — надо делать быстро, не теряя времени на раздумья. Шагните навстречу новому без колебаний. С этими переменами для вас наступит новая эра восхитительной жизни. Я дарю ее вам. Примите Мой дар и возблагодарите Меня за него.
Являются ли пути Духа для вас главными? Ставите ли вы превыше всего время, проведенное со Мной в тишине? Любите ли вы состояние покоя или чувствуете себя в нем не комфортно? Говорю вам: время покоя и тишины, единения со Мной бесценно. Ищите его, найдите его и пребывайте в нем.

Откройте свое сердце и примите все Мои прекрасные дары. Если у вас есть деньги в банке, но вы отказываетесь это признать и использовать их — вы будете испытывать нужду. Мои кладовые полны, и все, что Я имею — принадлежит вам, однако вы должны заявить о своих правах. Вы не можете жить духовной жизнью, пока не признаете, что достойны ее. Какой смысл мечтать об Утопии? Мечта должна стать реальностью, а это произойдет только тогда, когда вы начнете действовать.
Просто примите свое чудесное будущее. Оставляйте прошлое позади — этот период окончен. И идите вперед — с сердцем, полным любви и благодарности.

Приведите в порядок свой внутренний мир и будьте уверены: вам это под силу. Вам лишь нужно просто двигаться вперед, наполнив свое сердце и разум любовью и пониманием. Это наивысшее состояние сознания должно быть подобно воздуху, которым вы дышите. Вдохните его, почувствуйте, как вы наполняетесь им. Вы не можете задержать его в себе — выдохните, наполните им окружающий мир, и пусть этот процесс происходит вновь и вновь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- соня   10 Наставления   17.12.2018, 14:32
- - соня   Создается у меня впечатление, что эти дайджесты сл...   17.12.2018, 14:40
- - Prediger   Не могу понять, зачем такие многословные наставлен...   18.12.2018, 16:17
- - соня   А вам известны такие гениальные религиозные самоуч...   18.12.2018, 20:12
|- - Prediger   Цитата(соня @ 18.12.2018, 20:12) А вот в ...   19.12.2018, 9:37
|- - соня   Цитата(Prediger @ 19.12.2018, 10:37) а вс...   21.12.2018, 12:32
- - соня   И вот еще в чем согласна: когда (как вы говорите) ...   18.12.2018, 20:24
- - соня   "про очки" можно и более развернуто Б...   18.12.2018, 20:52
- - соня   Ну, опять же: все дело в определениях, да? о крыш...   19.12.2018, 10:08
- - соня   А есть и ложная религиозность, как бывают ложные о...   19.12.2018, 16:33
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   21.12.2018, 11:16
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. Оно ...   21.12.2018, 13:18
- - соня   ЦитатаЦитата("Соня")Прочие 95% либо след...   23.12.2018, 12:44
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   24.12.2018, 8:46
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   24.1.2019, 1:35
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   24.1.2019, 1:37
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   24.1.2019, 1:38
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   24.1.2019, 1:39
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   3.3.2019, 9:09
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   3.3.2019, 9:14
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   3.3.2019, 9:21
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   3.3.2019, 9:27
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   3.3.2019, 9:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   3.3.2019, 10:13
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   7.4.2019, 7:26
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны УЛЫБКА НИРВАНЫ ...   7.4.2019, 9:03
- - соня   Блез Паскаль - Мысли (Pensées) Читал чудно...   7.4.2019, 9:31
- - соня   Свами Джьетирмайянанда - Сила позитивного мышления...   7.4.2019, 10:40
- - соня   Сознание как причина реальности - Саторин Цитата...   7.4.2019, 11:53
- - соня   Семена для души - Хиллинг ЦитатаКнига Чака Хиллиг...   13.5.2019, 14:51
- - соня   ГЛАВА 5 ЛЮБОВЬ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ... И ИСЦЕЛЕНИЕ Люб...   13.5.2019, 14:57
- - соня   Лайтман "Развитие Души" ЦитатаЖелание, ...   30.5.2019, 8:58
- - соня   Сильвия Браун - Совершенствование души ЦитатаВ тр...   30.5.2019, 9:38
- - соня   Праджнянпад – Азбука мудрости Цитата...Он не прин...   12.11.2019, 13:53
- - соня   Четыре Соглашения. Книга толтекской мудрости - Руи...   13.11.2019, 4:21
- - соня   Возвращение воинов - Теун Марез ЦитатаЭта книга ...   13.11.2019, 9:25
- - соня   ЧАСТЬ ВТОРАЯ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ ГЛАВА В...   22.11.2019, 20:46
- - соня   УЧЕНИЯ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ТЕХНИКИ РАБОТА С ЭМОЦИЯМИ и Н...   15.12.2019, 10:42
- - соня   Ох уж это счастье! - Теун Марез ЦитатаТе покл...   15.12.2019, 10:48
- - соня   Тропа Воина Практическая Боевая Энергетика. - Цик...   15.12.2019, 19:43
- - соня   Круги жизней. Реинкарнация и паутина жизней - Кри...   16.12.2019, 5:29
- - соня   Введение в кашмирский шиваизм — Муктананда Цита...   16.12.2019, 5:42
- - соня   Михаил Ельцин - Улыбка Нирваны Полностью - тут: h...   16.12.2019, 7:58
- - соня   Виктор Востоков. Уроки тибетской медицины. Искусст...   16.12.2019, 8:32
- - соня   Ты - мессия Стори Уотерс ЦитатаСтори Уотерс роди...   27.12.2019, 23:10
- - соня   Мой выбор — освободиться от любых предвзятых мнени...   27.12.2019, 23:13
- - соня   Мой выбор — воспринимать правила как предмет лично...   27.12.2019, 23:20
- - соня   Мой выбор — раскрыться, чтобы ощутить новые восхит...   27.12.2019, 23:45
- - соня   Мой выбор — воспринимать себя как существо заверше...   28.12.2019, 3:18
- - соня   Посох путника - Г.М. ЦитатаПеред Вами интереснейш...   11.1.2020, 19:09
- - соня   Данченко Программа психологического развития взрос...   11.1.2020, 20:23
- - соня   Беседы о сверхсознательном(том 1) - Тонков Полнос...   11.1.2020, 23:20
- - соня   Сандор «Небольшая пурпурная записная книжка о том,...   11.1.2020, 23:39
- - соня   Зов вечности, или магия жизни и смерти - Николай С...   11.1.2020, 23:48
- - соня   КОНТРОЛЬ МЫШЦ ТЕЛА. Выполняя предыдущие упражне...   27.1.2020, 4:37
- - соня   13. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ И ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА. ...   27.1.2020, 4:48
- - соня   РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Достигнув стабильного поко...   27.1.2020, 4:56
- - соня   17 (Ауробиндо: Ответы на вопросы) Ум постоянно в ...   27.1.2020, 5:04
- - соня   Всевышней матери - Николай Сант Полностью - тут: ...   27.1.2020, 8:33
- - соня   Ищущим Валерий Ломовцев ЦитатаДанное написание им...   9.2.2020, 10:04
- - соня   Все тайны - Артур Кларк Полностью - тут: http...   9.2.2020, 10:09
- - соня   Элизабет Хейч - Посвящение Цитата"Элизабет Х...   9.2.2020, 10:14
- - соня   Спасская-Коршунова - За гранью тишины ЦитатаЭта к...   9.2.2020, 10:30
- - соня   Как Жить в Радости Привальская ЦитатаИзвестные м...   9.2.2020, 11:10
- - соня   После всего - Према Шакти Ананда Цитата"Пове...   9.2.2020, 11:19
- - соня   Бабаджи и традиция крийя йоги 18-ти сиддхов - Гови...   9.2.2020, 11:35
- - соня   Гималайские мудрецы. Вечно живая традиция - Раджма...   24.2.2020, 0:39
- - соня   Даттатрея Царь: Значит, у тебя есть учитель? Кт...   24.2.2020, 0:43
- - соня   Шанкарачарья У супружеской пары не было детей; и...   24.2.2020, 1:06
- - соня   Свами Рама Гималайский "Не ищи ошибок у...   24.2.2020, 1:22
- - соня   Руководство к просветлению для ленивых - Тадеуш Го...   13.3.2020, 11:06
- - соня   Мы можем наслаждаться ощущениями свободы и власти ...   13.3.2020, 11:26
- - соня   Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорн...   13.3.2020, 14:12
- - соня   Любовь разлита в воздухе. Почувствуйте тепло, радо...   13.3.2020, 14:20
- - соня   Центр вашего внутреннего мира всегда должен находи...   13.3.2020, 20:31
- - соня   Постоянно благодарите за все. Пусть ваше сердце бу...   13.3.2020, 20:37
- - соня   АУМ Полностью - тут: http://naturalworld.guru/ke...   14.3.2020, 10:56
- - соня   Руководство для Вознесения - Стаббс ЦитатаЭта кни...   24.3.2020, 22:56
- - соня   Биргит Ломборг - Зеркало ученика (книги 1-2) Цита...   24.3.2020, 23:00
- - соня   ВОСХОЖДЕНИЕ Бесчисленны те инкарнации, которые м...   24.3.2020, 23:21
- - соня   Дхарана Когда тело закалено асанами, ум очищен о...   24.3.2020, 23:31
- - соня   Пробужденный: Биография Ошо - Свами Сатья Ведант ...   24.3.2020, 23:51
- - соня   Наставления самураям перед битвой Полностью - ту...   24.3.2020, 23:56
- - соня   Наставления для повара Дзэн (Тэндзо Кёкун) Косё У...   25.3.2020, 0:45
- - соня   ЦитатаВесьма содержательная и полезная подборка (н...   25.3.2020, 0:53
- - соня   ЦитатаСоня': А вот в чем безусловно с вами сог...   25.3.2020, 1:00
- - соня   Цитатаесли человек не обладает этой реальностью, т...   25.3.2020, 1:06
- - соня   Цитатаа всем ли вообще нужна религия? Опять же, д...   25.3.2020, 1:13
- - соня   Спелое яблоко Зеленое яблоко сорвать трудно. О...   25.3.2020, 1:23
- - соня   "Свет во тьме светит, и тьма не объяла его...   25.3.2020, 1:37
- - соня   Энтони де Мелло - Свобода и Любовь ЦитатаКниги Отц...   25.3.2020, 1:42
- - соня   Подводные камни в море биоэнергетики ЦитатаВ этой...   4.4.2020, 10:04
- - соня   Осознание - Энтони Де Мелло Цитата"Осознание...   4.4.2020, 10:08
- - соня   ПРИВЫЧКА К ИЛЛЮЗИИ Но поймите и другое: счастье ...   4.4.2020, 10:12
- - соня   Осознание - Энтони де Мелло (другое прочтение) Ц...   4.4.2020, 10:18
- - соня   Freeskyting: Возвращение к свободе - Дмитрий Крок ...   13.4.2020, 9:20
- - соня   ЭНЕРГИЯ ЧЕРЕЗ СИМВОЛЫ вокруг нас разлит океан эне...   13.4.2020, 9:54
- - соня   КАК АКТИВИЗИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ. СПОСОБ 1 В. Зеланд ...   13.4.2020, 9:56
- - соня   Свобода от привязок - Андрей Скрипка Цитата...   13.4.2020, 10:01
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:19
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro