IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Неугодные ЕР кандидаты из оппозиции, или как избавляются от конкурентов с помощью адм. ресурса
Михаил М
сообщение 1.9.2013, 9:42
Сообщение #31


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 8:32) *
Не видно НИКАКОГО вашего "предвыборного процесса". Поэтому и появляются такие мнения. Все логично.

Может быть его не видно на подъездах и столбах и сидя дома у компа, но вот на собраниях с жителями процесс идет. И нас принимают значительно лучше чем команду мэра. Хотите увидеть процесс добро пожаловать на наши встречи с избирателями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 1.9.2013, 10:23
Сообщение #32


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 8:32) *
Не видно НИКАКОГО вашего "предвыборного процесса". Поэтому и появляются такие мнения. Все логично.


Наш предвыборный процесс не на столбах и проплаченных газетах, без траты миллионов украденных у народа денег, без вранья на весь город про "дела", без хвальбы чужой работой. Делаем ровно то, что делается без бюджетов и дорогих пиарщиков, без навязывания себя через административный ресурс, без подкупа избирателей и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 11:15
Сообщение #33


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 1.9.2013, 8:23) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 8:32) *
Не видно НИКАКОГО вашего "предвыборного процесса". Поэтому и появляются такие мнения. Все логично.


Наш предвыборный процесс не на столбах и проплаченных газетах, без траты миллионов украденных у народа денег, без вранья на весь город про "дела", без хвальбы чужой работой. Делаем ровно то, что делается без бюджетов и дорогих пиарщиков, без навязывания себя через административный ресурс, без подкупа избирателей и т.д.


Замечательно. Не на столбах и не в газетах - тогда ГДЕ? Делаем ровно то.. и т.д. Делаем ЧТО?
Меня изумляют эти вещи. Как только задается вопрос "Что вы делаете?", неизменно следует ответ "Мы не делаем того, что делают жулики и воры, едроты и т.п.". Спрашиваешь "а где можно узнать про вас?", отвечают - "мы же не жулики и воры, не педросы, мы не рекламируем себя так, как это делают они". Ребята, может быть, вы - масоны и узнать про вас можно, только вступив в ваше тайное общество?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 11:18
Сообщение #34


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 1.9.2013, 7:42) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 8:32) *
Не видно НИКАКОГО вашего "предвыборного процесса". Поэтому и появляются такие мнения. Все логично.

Может быть его не видно на подъездах и столбах и сидя дома у компа, но вот на собраниях с жителями процесс идет. И нас принимают значительно лучше чем команду мэра. Хотите увидеть процесс добро пожаловать на наши встречи с избирателями.


Очень хорошо. А Вы можете здесь, на форуме поделиться хотя бы частью того, о чем идет речь (или будет идти речь) на встречах с избирателями? Ну, чтобы я, например, определился -стоит мне тратить свое время и идти на такую встречу или я услышу такую же ниочемную невнятицу, как и здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 1.9.2013, 11:30
Сообщение #35


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 12:18) *
Очень хорошо. А Вы можете здесь, на форуме поделиться хотя бы частью того, о чем идет речь (или будет идти речь) на встречах с избирателями? Ну, чтобы я, например, определился -стоит мне тратить свое время и идти на такую встречу или я услышу такую же ниочемную невнятицу, как и здесь?

Троллить меня не стоит, прочтите мои посты там есть моя программа, приводить вам пример не буду, потрудитесь читать и вникать как все. Тем более, что "ниочемную невнятицу" мы не пишем, нашу программу и намерения не понимают только конченные дебилы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 12:53
Сообщение #36


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 1.9.2013, 9:30) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 12:18) *
Очень хорошо. А Вы можете здесь, на форуме поделиться хотя бы частью того, о чем идет речь (или будет идти речь) на встречах с избирателями? Ну, чтобы я, например, определился -стоит мне тратить свое время и идти на такую встречу или я услышу такую же ниочемную невнятицу, как и здесь?

Троллить меня не стоит, прочтите мои посты там есть моя программа, приводить вам пример не буду, потрудитесь читать и вникать как все. Тем более, что "ниочемную невнятицу" мы не пишем, нашу программу и намерения не понимают только конченные дебилы.


Ну что же, есть и польза от Ваших "содержательных" сообщений - теперь я точно знаю, за кого из кандидатов нельзя голосовать ни при каких обстоятельствах.
P.S. Совет - прекращайте писать, так как Ваши измышления - медвежья услуга для КПРФ, от которой Вы идете на выборы. А то ведь подумают, что у них там все такие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 1.9.2013, 13:13
Сообщение #37


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 13:53) *
Ну что же, есть и польза от Ваших "содержательных" сообщений - теперь я точно знаю, за кого из кандидатов нельзя голосовать ни при каких обстоятельствах.
P.S. Совет - прекращайте писать, так как Ваши измышления - медвежья услуга для КПРФ, от которой Вы идете на выборы. А то ведь подумают, что у них там все такие.

Вы просите писать, потом повторить и разжевать, потом еще раз повторить, а когда до вас не доходит все равно или не совпадает с вашей точкой зрения, вы пишите что все дураки. Позвольте но существует еще как минимум 35000 Переславцев у которых к счастью также имеется своя точка зрения по любому вопросу. Мы не собираемся оспаривать ни вашу точку зрения, ни чью либо еще и точно что отстоим свою точку зрения. Она не родилась из ничего за каждым пунктом нашей программы лежит проделанная работа, мы видим тут прорехи в работе связки дума+администрация. если бы вы были настроены на конструктивный диалог, то ваши сообщения не имели бы яркого критического оттенка. Обратите внимания что только мы ведем диалог с избирателями постоянно открыто не использую политтехнологов и троллинг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 18:27
Сообщение #38


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 1.9.2013, 9:30) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 12:18) *
Очень хорошо. А Вы можете здесь, на форуме поделиться хотя бы частью того, о чем идет речь (или будет идти речь) на встречах с избирателями? Ну, чтобы я, например, определился -стоит мне тратить свое время и идти на такую встречу или я услышу такую же ниочемную невнятицу, как и здесь?

Троллить меня не стоит, прочтите мои посты там есть моя программа, приводить вам пример не буду, потрудитесь читать и вникать как все. Тем более, что "ниочемную невнятицу" мы не пишем, нашу программу и намерения не понимают только конченные дебилы.


Я никого не троллю, спросил на полном серьезе. Конченые дебилы тоже избиратели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.9.2013, 20:19
Сообщение #39


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Человек @ 1.9.2013, 17:53) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 19:27) *
Конченые дебилы тоже избиратели.


Судя по всяким плакатам на столбах с кратким но ёмким "делать выборы", - Вы и Ваша партия это усвоили превосходно.


Где это написано -"делать выборы"? Чё-то ни разу не видел. Опять сочиняете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 2.9.2013, 2:06
Сообщение #40


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 12:15) *
Замечательно. Не на столбах и не в газетах - тогда ГДЕ? Делаем ровно то.. и т.д. Делаем ЧТО?
Меня изумляют эти вещи. Как только задается вопрос "Что вы делаете?", неизменно следует ответ "Мы не делаем того, что делают жулики и воры, едроты и т.п.". Спрашиваешь "а где можно узнать про вас?", отвечают - "мы же не жулики и воры, не педросы, мы не рекламируем себя так, как это делают они". Ребята, может быть, вы - масоны и узнать про вас можно, только вступив в ваше тайное общество?


Всё очень просто, мы встречаемся с людьми, непосредственно, в живой обстановке показываем им себя и свои взгляды. Это происходит на встречах, в сети, в личных беседах и т.д. Просто лично с вами мы ещё в оффлайне не пересеклись, хотя в онлайне видимся каждый день.
Или нам надо непременно заклеить город своими фейсами, чтобы быть в тренде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 2.9.2013, 2:11
Сообщение #41


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 1.9.2013, 13:53) *
Ну что же, есть и польза от Ваших "содержательных" сообщений - теперь я точно знаю, за кого из кандидатов нельзя голосовать ни при каких обстоятельствах.


Лично вам он не понравился, потому что поспорили по профессиональной теме и это оказалось фатально smile.gif. Что криминального в предыдущих обсуждениях, непонятно совершенно. Вы придираетесь сверх меры, имея ввиду вымышленный идеал "идеального" кандидата. Вы бы других послушали. Вот Корюгин, например, он сам даже общаться с публикой не может, за него помощники разговаривают. Просто смешно и неудобно. А вы тут про тонкости концепции...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 2.9.2013, 20:54
Сообщение #42


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 2.9.2013, 0:11) *
Цитата(антипод @ 1.9.2013, 13:53) *
Ну что же, есть и польза от Ваших "содержательных" сообщений - теперь я точно знаю, за кого из кандидатов нельзя голосовать ни при каких обстоятельствах.


Лично вам он не понравился, потому что поспорили по профессиональной теме и это оказалось фатально smile.gif . Что криминального в предыдущих обсуждениях, непонятно совершенно. Вы придираетесь сверх меры, имея ввиду вымышленный идеал "идеального" кандидата. Вы бы других послушали. Вот Корюгин, например, он сам даже общаться с публикой не может, за него помощники разговаривают. Просто смешно и неудобно. А вы тут про тонкости концепции...


Не выдумывайте, ни о чем таком я не писал. Неужели простое и естественное желание избирателя узнать, какие планы у кандидата, воспринимается Вами как попытка "нарисовать" какого-то идеального кандидата, тонкости концепции и т.д. А на Корюгина вообще не стоит ссылаться. Они же, как вы там говорите. ПЖиВ, педросы, ну вы же не такие. Это мне смешно и неудобно за Вас.

И еще про планы. Помните таких волонтеров из "Красивого города"? Руками которых Кошурников погубил Красноэховский парк. Так вот у них тоже, как выяснилось, никаких планов не было, какие-то фантики цветные рисовали на сайте. Они тоже были не профессионалы, хотели разобраться "по ходу дела" и рассчитывали на помощь горожан. В итоге мы видим то, что видим. Сходство не замечаете?

P.S.Действительно, наш спор с Михаилом М. на профессиональную тему закончился для него фатально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 3.9.2013, 0:02
Сообщение #43


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 2.9.2013, 21:54) *
P.S.Действительно, наш спор с Михаилом М. на профессиональную тему закончился для него фатально.

Для вас похоже =). Моя позиция осталась прежней и без ссылок на законодательные акты ваши слова пустая болтовня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 3.9.2013, 6:23
Сообщение #44


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Михаил М @ 2.9.2013, 22:02) *
Цитата(антипод @ 2.9.2013, 21:54) *
P.S.Действительно, наш спор с Михаилом М. на профессиональную тему закончился для него фатально.

Для вас похоже =). Моя позиция осталась прежней и без ссылок на законодательные акты ваши слова пустая болтовня.


Легче легкого. Так и быть, проведу с Вами правовой ликбез, чтобы Вам было легче приступить к изучению матчасти. Опишите проблему и задайте конкретный вопрос. Только постарайтесь как-то внятно, с соблюдением правил русского языка, а не как в прошлый раз, а то я Вас плохо понимаю, как будто иностранец пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 3.9.2013, 22:25
Сообщение #45


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Надо же было опуститься до такой мелкой пакости, чтобы во время выступления кандидата Пашкова в телеэфире пустить бегущую строку с уведомлением о приостановлении трансляции телеканала "Охотник и рыболов". Хотя выглядело смешно - он там чего-то про пауков выдал, про борьбу со всякой хищной сволочью, а они ему, видать, намекнули, что в этом сезоне поохотиться не удастся. icon_49.gif
Вот, кстати, пример несовершенства закона. Запрещено перекрывать передачу агитационных материалов на каналах организаций телевещания трансляцией иных теле -и радиопрограмм, иных агитационных материалов, сообщениями рекламного характера. Зато можно запустить в накладку хоть 25 бегущих строк с нейтральной информацией. Внимание от выступления отвлекается на 100%, а выступление-то итак короткое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:26
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro