IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
20 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
paradox
сообщение 31.5.2012, 17:32
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Денис, а вы твиттер сами ведете или помощники? https://twitter.com/DKoshurnikov
Там задают вполне резонные вопросы про горячую воду. Хотелось бы услышать от вас здесь подробную программу выхода из кризиса в этой области, потому что то, что сейчас происходит, ну просто невыносимо. Что_конкретно_собираетесь_делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 31.5.2012, 19:59
Сообщение #17


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(paradox @ 31.5.2012, 17:32) *
Денис, а вы твиттер сами ведете или помощники?


Конечно, и на переславль.ру сам тему открыл. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 31.5.2012, 22:17
Сообщение #18


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Честно говоря, когда я копировал это сообщение, я думал мы немного разберемся, вот этими якобы выполненными задачами, тем более, что были в других темах на форуме высказывания относительно выполнения некоторых пунктов.

Например, мне не нравится уже первый пункт. Газификация сел. прикольно, конечно, получается, газификация, причем с мощнейшими тормозами, проводится уже не первую пятилетку или даже больше. То есть она своим чередом идет. Тут как бы подмена понятий присутствует. На счет Нагорья интересно, конечно, какова тут степень"вмешательства" главы района, но вот для гостиничного комплекса , что в сторону Берендеева газ провели очень быстро, это заслуга Кошурникова, надо полагать. Странно, что только Нагорье упоминается. Видимо из скромности умолчали.

Инвентаризация земель? Слухами земля полнится, может кто то и подтвердит, что собсна основной целью объединения было увеличение цен на земли в пригороде, которые скуплены, наверное, можно догадаться кем. Если не так, то хотелось бы все таки настоящие аргументы в пользу объединения услышать.

Подготовка к строительству отделений врачей общей практики. Интересно, в чем она вообще заключается? И совсем не понял, что и для чего там строить? Врачей, при нынешнем обеспечении в самом городе не хватает, они бегут из нашей больницы, откуда еще они в районе возьмутся, кроме тех, что есть. И потом, в этих селах есть же уже отделения здравоохранения, может лучше их поддержать финансово?

Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач». Инетересная, кстати, программа, это не о ней ли был разговор, что тех специалистов, кто уже работает на селе, держат в холодном теле, а тех, кто приезжает - субсидируют. Это как с повышением окладов для незначительной части медработников, здесь очень интересная политика у власти, но, наверное, это не в упрек кандидату, он в партии совсем недавно.

12й пункт, тоже подготовка smile.gif в чем она заключается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 31.5.2012, 23:56
Сообщение #19


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(mikh @ 31.5.2012, 22:17) *
Честно говоря, когда я копировал это сообщение, я думал мы немного разберемся, вот этими якобы выполненными задачами, тем более, что были в других темах на форуме высказывания относительно выполнения некоторых пунктов.

Например, мне не нравится уже первый пункт. Газификация сел. прикольно, конечно, получается, газификация, причем с мощнейшими тормозами, проводится уже не первую пятилетку или даже больше. То есть она своим чередом идет. Тут как бы подмена понятий присутствует. На счет Нагорья интересно, конечно, какова тут степень"вмешательства" главы района, но вот для гостиничного комплекса , что в сторону Берендеева газ провели очень быстро, это заслуга Кошурникова, надо полагать. Странно, что только Нагорье упоминается. Видимо из скромности умолчали.

Инвентаризация земель? Слухами земля полнится, может кто то и подтвердит, что собсна основной целью объединения было увеличение цен на земли в пригороде, которые скуплены, наверное, можно догадаться кем. Если не так, то хотелось бы все таки настоящие аргументы в пользу объединения услышать.

Подготовка к строительству отделений врачей общей практики. Интересно, в чем она вообще заключается? И совсем не понял, что и для чего там строить? Врачей, при нынешнем обеспечении в самом городе не хватает, они бегут из нашей больницы, откуда еще они в районе возьмутся, кроме тех, что есть. И потом, в этих селах есть же уже отделения здравоохранения, может лучше их поддержать финансово?

Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач». Инетересная, кстати, программа, это не о ней ли был разговор, что тех специалистов, кто уже работает на селе, держат в холодном теле, а тех, кто приезжает - субсидируют. Это как с повышением окладов для незначительной части медработников, здесь очень интересная политика у власти, но, наверное, это не в упрек кандидату, он в партии совсем недавно.

12й пункт, тоже подготовка smile.gif в чем она заключается?



Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района. Буквально по каждому пункту работа начиналась или планировалась еще при Рычкове.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 1.6.2012, 0:12
Сообщение #20


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56) *
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.6.2012, 9:25
Сообщение #21


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 0:12) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56) *
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...


Вахруков Вам сказал про личные мотивы? Или Рычков? А какие это личные мотивы, ну, пожелтите форум!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Пьяный Заратустр...
сообщение 1.6.2012, 13:01
Сообщение #22


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.

Приплыли. Посты усыпаны грамматическими ошибками + неспособность выстроить причинно-следственные связи, манера "ничего не вижу и не слышу, кроме того, что хАчу видеть и слышать" пубертатной школьницы и тут хедшот: "2 высших". *facepalm* У вас в дипломах, простите, нет, случаем, строчек:
Код
впишите ФИО и предмет /Тираж 5000 Икземплярофф

Здесь клоны или настолько печальное образование сейчас? Ведь повторяюсь уже...
Безрадостная картина дополняется. Неужели события снятой в 2005 году "Идиократии" настигнут и ранее чем через 500 лет..?
П.С.
- Вот, сынок, закончишь школу, поступишь в ВУЗ и получишь высшее образование
- Папа, а что такое высшее образование?
- Это, сынок, то, что у нас в 80-х называлось средним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 1.6.2012, 13:20
Сообщение #23


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 0:12)
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56)
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...

Вахруков Вам сказал про личные мотивы? Или Рычков? А какие это личные мотивы, ну, пожелтите форум!


А я и забыл что если Вы о чем то не писали, то этого в действительности не было)))))))

Извините меня за это, пожалуйста! ))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 1.6.2012, 13:25
Сообщение #24


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.6.2012, 13:29
Сообщение #25


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 1.6.2012, 13:40
Сообщение #26


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:29) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25)
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...


Да нет, у Вашего дедушки по линнии матери Вахрукова и Вашего дедушки по линии отца Охапкина отношения были ровные - они ж сватами благодаря Вам стали))

p.s. Это я по Вашей просьбе желтухи добавил на форум))))))))
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25) *
пожелтите форум!

))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 1.6.2012, 13:44
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 1.6.2012, 16:01) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.

Приплыли. Посты усыпаны грамматическими ошибками + неспособность выстроить причинно-следственные связи, манера "ничего не вижу и не слышу, кроме того, что хАчу видеть и слышать" пубертатной школьницы и тут хедшот: "2 высших". *facepalm* У вас в дипломах, простите, нет, случаем, строчек:
Код
впишите ФИО и предмет /Тираж 5000 Икземплярофф

Здесь клоны или настолько печальное образование сейчас? Ведь повторяюсь уже...
Безрадостная картина дополняется. Неужели события снятой в 2005 году "Идиократии" настигнут и ранее чем через 500 лет..?
П.С.
- Вот, сынок, закончишь школу, поступишь в ВУЗ и получишь высшее образование
- Папа, а что такое высшее образование?
- Это, сынок, то, что у нас в 80-х называлось средним.


Я так понимаю, мы тут собрались обсудить моё образование)))))) Не переживайте, оно получено как раз в ТЕ годы, когда ваше высшее называлось средним)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 1.6.2012, 13:50
Сообщение #28


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 1.6.2012, 13:57
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:50) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?

Я поговорила с Королёвой. Говорит, что не в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 1.6.2012, 14:08
Сообщение #30


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...


Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

20 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:37
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro