IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Панки, говно...
Prediger
сообщение 7.6.2006, 19:44
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



"Ты хочешь сказать, что ты панк?!
Нажрался в говно - и ты панк?!
Надел майку «Секс Пистолз» - и панк?!
Пошёл нахрен, бомжара, никакой ты не панк!!!
Что в своей жизни ты сделал для панка,
Кроме того, что написал
Слово «Эксплойтед» на стенке подъезда,
А потом Весь лифт обоссал?!"
(фрагмент песни Х-B'67 «Так называемый Панк»)


Если вы видите перед собой грязного панка, то есть 3 варианта. Либо это "псевдо панк" - неумый "модник", попавшийся на удочку дезинформации, либо он просто споткнулся, упал в грязь и не успел очиститься, либо ему действительно негде умыться и постираться (хотя в этот вариант верится менее всего). Уважаемые "панки", поймите наконец, что сидеть в помойке, поплевывать в своих друзей, жрать "ништяки", ходить с корочкой блевоты на своей одежде и тому подобные штуки - это НЕ панк! Это обыкновенный подростковый максимализм, или просто болезнь. Можете заявлять, что это протест против общества. Что вызывая неприязнь внешним видом и своим поведением вы протестуете против "зажравшихся обывателей"... хм! это полнейший бред! Поезд ушел, уже никого не удивишь плохим внешним видом, как это в свое время делали хиппи и ранние панки. Обыватель просто пройдет мимо испытав неприязнь, и сразу же забудет о вас. Максимум чего можно добиться такой формой протеста - это получить неплохих пизд#лей от гопников... хотя нет! если вы будете очень грязны, и жутко смердить, они вас пожалуй не тронут. ха!

К тому же всегда в плане ужасного вида вас уделает более крутая тусовка - БОМЖи! В данном контексте я имею в виду не всех бездомных, а только тех, кто в классическом понимании ассоциируется со словом БОМЖ.

Так что мойтесь почаще, стирайте свою одежду, пусть от вас всегда приятно пахнет ! Я верю в то, что у всех у вас есть хотя бы холодная вода и мыло! Если нет - обратитесь к друзьям. Хотя, наверняка, если у вас есть доступ к интернету (ведь как-то вы это читаете), у вас имеется так же и доступ к горячей воде и стиральной машине.

Кто такие «Панки»?

Настоящие панки жопу не вытирают!

Грязные, небритые, опухшие лицом, злючие, колючие, пропахшие говном, лук гнилой на завтрак, на обед гнилой чеснок, музыку не слушают, слушают панк-рок. Примерно такие ассоциации возникают у наших граждан при звуках слова «панк». Да что там говорить, многие панки сами стремятся соответствовать вышеприведенным идеалам. «Чем хуже - тем лучше!»

Любое название накладывает рамки. Любая несвобода ведет к ограничению развития. Отутствие же развития есть смерть. Отсутствие развития физиологического означает смерть телесную. Отсутствие развития интеллектуального означает смерть духовную. Лучший способ остановить смерть - продолжать развиваться. Лучший способ продолжать развиваться - убирать несуществующие рамки, мешающие твоей свободе.

Панк - человек без рамок.

Хочешь не вытирать жопу и наслаждаться этим - не вытирай! Нравится тебе на вкус гнилой чеснок - ешь его! Не нравится - не ешь! Хочешь ходить с чистой и ароматной попкой - да бога ради! Однако, как только ты поставил себе ирокез потому, что все панки так ходят - ты надел на себя рамки. Как только ты включил «Секс пистолз», хотя тебе по душе «Ласковый май» - ты надел на себя рамки. Как только ты съел пироженное, запив его компотом, хотя сам любишь борщ и водку - ты надел на себя рамки. А настоящие панки рамки не надевают! Ой, что это я, настоящие панки жопу не вытирают!

Что слушают панки?

Только не такую попсу, как "Король и Шут", "Offspring", "Simple Plan", "SUM41", "Avril Lavigne", а такие вещи как, как "Exploited", "Пурген" (считаються самыми идейными панк группоами), "Гражданская Оборона" и т.д.

Идеал панк - музыки - никто не умеет играть/петь.

самые реальные панки это ГрОб!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Concorde
сообщение 7.6.2006, 20:06
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 31.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 70



Репутация:   1  



Цитата
Идеал панк - музыки - никто не умеет играть/петь.

Уже о многом говорит %)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boga
сообщение 7.6.2006, 20:14
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 880
Регистрация: 10.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 86



Репутация:   90  



Предигер, таки вы - панк?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ВсХ
сообщение 7.6.2006, 21:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 25.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 25



Репутация:   4  



Цитата
Kибо это "псевдо панк"

Еще есть говнопанки и псевдоговнопанки. Но это так, личные наблюдения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.6.2006, 22:50
Сообщение #5


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Предигер, таки вы - панк?


Нет, я за порядок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 8.6.2006, 8:40
Сообщение #6


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



сплошь и рядом встречаюсь с людьми, которые называют себя панками только потому что у них грязные волосы и пр. и пр.
изначально идеология панка построена на протесте. в данном случае, если человек не моется, воняет - то он проявляет элементарное неуважение к окружающим, никакого протеста в этом нет. в общем, я согласен с автором статьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
firewolk
сообщение 8.6.2006, 15:02
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 7.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Shambala
Пользователь №: 44



Репутация:   10  



punk - бомж
- пасссивный содомит
- панк
- б*ядь (устаревшее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 8.6.2006, 22:18
Сообщение #8


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Мой взгляд на панков

Если быть честным, то я считаю их извращенцами панк-культуры. Быть бомжем, алкашём и просто моральным уродом меня не прёт. Самое интересное, что практически все, у кого не спроси, считают панка таким вот уродом, который гадит в общественных местах, п#здит всех, кого попало(или по кому попало? , не работает, ложит на всё и всех х$й и ко всему прочему ужасный алкаш - просто безбожно пьёт (утро - опохмел, обед - стрел бабла, вечер - нажираловка)!

Не-е-е, это не панки, а говно какое-то. Из-за этих уродов на обыкновенного панка все смотрят как на животное. Короче, мягко говоря, я их не поддерживаю.

Кто есть панк или может им быть

Это очень спорный вопрос и каждый панк понимает его по-своему.

...ну, скажем, кто запрещал ходить в помятой, рваной и грязной(только чуть-чуть) одёжке. Я не знаю, поймёт меня кто-нить или нет, но я обожаю свои рваные старые джинсы (ну ничего не могу с собой поделать...) Но, я не имею в виду облёванную рубаху и джинсы в говне - есть разница?!!

...я не собираюсь каждый вечер и ночь нажираться как свинья, а наутро ходить с больной башкой по городу и стрелять на опохмел деньгу... Я могу пить пиво(очень много по возможности) и я люблю пить пиво(и буду). Поднятое настроение пивом - лучшее условие хорошего продолжения и так хорошего дня...



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nadine
сообщение 13.6.2006, 14:05
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 10



Репутация:   1  



Где-то это уже было... Предигер, вы, однако, повторяетесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 14.6.2006, 3:25
Сообщение #10


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Так, в общем, получается, - панк - это гопник, который не может заправить свитер в штаны, т.к. пропил (или про*бал) его вместе с кэпкой. ужоснах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 14.6.2006, 12:47
Сообщение #11


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Подобные субкультуры обречены на вымирание, ибо время неконструктивного протеста проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.6.2006, 19:11
Сообщение #12


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата
Где-то это уже было... Предигер, вы, однако, повторяетесь...

Нечто подобное действительно было там, где оно не должно быть, поэтому оно теперь там, где ему быть полагается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 26.7.2006, 0:30
Сообщение #13


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



как бы я там не протестовал, задницу все равно буду вытирать, ибо это только лучше мне самому. Так то.

если бы все, называющие себя панками, были хоть отдаленнопохожи на егора Летова, все было бы хорошо.

И суть не в том, что он нарочито плохо играл, хоть и была качественная аппаратура и умение. Суть в поэзии, в преподнесении идеи и концепций, в глобальности и прочем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 16.10.2006, 18:54
Сообщение #14


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Прикрепленное изображение


после концерта :baby:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Наталья
сообщение 17.10.2006, 16:00
Сообщение #15


спичка
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1005
Регистрация: 31.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Солнечногорск, Тверь
Пользователь №: 471



Репутация:   28  



У меня знакомый хороший, Антон, себя считает панком, хочет играть панк, слушает панк, при этом он не пьет, не курит, ходит вместе с нами в церковь, и вообще чудный человек. Просто понимание, что есть "панк" у каждого человека по-разному, вот я, например, до сих пор понять не могу, кто же такие на самом деле готы, меня вот один из двух самых близких людей назвал готичной в душе, вот фиг разберешь, что это значит, и Антон тоже так говорил, но я знаю, что они говорили в разном смысле, но все равно не понятно.
И кто такие панки я тоже не знаю, я оказывается вообще мало что знаю. Знание оказывается вообще тоже вещь в большей части субъективная
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:40
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro