IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
По душам, от доктора к доктору
solodov
сообщение 15.6.2012, 13:59
Сообщение #61


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 11:55) *
Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 2:11) *
антипод
Цитата(антипод @ 14.6.2012, 13:45) *
Думаю, кина не будет.


Слышал что сегодя Кошурников три раза в истерике звонил губернатору и требовал снять фильм с показа...

Кошурников в истерике? такое бывает? Дим, ты че, с дуба рухнул????)))) Более сдержанного и уравновещаного человека в Переславле я даже не знаю.
Дим, смотри, как бы ты в истерике не начал никуда звонить после того, что здесь понаписал.... как думаешь, как тебя теперь будут воспринимать??? В серьез - никто)))))


Тут вот иногда такого начитаешься, что совсем непонятно становится, откуда у людей фантазии хватает выдумывать такое про истерики, про черное и белое))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 14:07
Сообщение #62


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 14:51) *
Понятно, по существу Вам сказать нечего, изгалятся с Вами в словесных перепалках не буду т.к. это себя не уважать. Знаете есть такая старинная пословица (заранее прошу прощения но очень уж по теме) очень Вам подходит -"С..ы в глаза - божья роса")))..
Уговаривать Вас предъявить "факты" оффлайн я больше не буду. Уверен, все уже поняли что Вы есть такое. Не самореализовались в реале - пытаетесь стать гуру в интернете,и так чтобы поподлее и из подтишка. Когда нибудь Вы поймете что таких слушают, читают, подхихикивают и подзуживают - но НИКОГДА не уважают...


Вы принципиально читаете только то, что Вам удобно?.. Прочитайте мой пост выше - я же написал Вам ответ... Для "особо одаренных" (или как там лучше написать чтобы точно Вас охарактеризовать?))) ) повторю - я Ваше предложение принял, давайте встретимся в онлайне и обменяемся документами!

p.s. В оффлайне я и без Ваших уговоров документы публикую... Что-то я не припомню чтобы Вы меня уговаривали))) Да и не поддамся я на Ваши уговоры... Слишком сильно Ваш авторитет упал в моих глазах после лжи и истеричных ультиматумов...

Отчет Управления А.М. Чудайкина по эффективностям деятельности органов местного самоуправления я скину - и попрошу разместить на форуме чтобы все не с Ваших ... скажем так недостоверных слов, а из первоисточника увидели показатели Переславского района. И их падение за последний год...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 14:12
Сообщение #63


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:07) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 14:51) *
Понятно, по существу Вам сказать нечего, изгалятся с Вами в словесных перепалках не буду т.к. это себя не уважать. Знаете есть такая старинная пословица (заранее прошу прощения но очень уж по теме) очень Вам подходит -"С..ы в глаза - божья роса")))..
Уговаривать Вас предъявить "факты" оффлайн я больше не буду. Уверен, все уже поняли что Вы есть такое. Не самореализовались в реале - пытаетесь стать гуру в интернете,и так чтобы поподлее и из подтишка. Когда нибудь Вы поймете что таких слушают, читают, подхихикивают и подзуживают - но НИКОГДА не уважают...


Вы принципиально читаете только то, что Вам удобно?.. Прочитайте мой пост выше - я же написал Вам ответ... Для "особо одаренных" (или как там лучше написать чтобы точно Вас охарактеризовать?))) ) повторю - я Ваше предложение принял, давайте встретимся в онлайне и обменяемся документами!

p.s. В оффлайне я и без Ваших уговоров документы публикую... Что-то я не припомню чтобы Вы меня уговаривали))) Да и не поддамся я на Ваши уговоры... Слишком сильно Ваш авторитет упал в моих глазах после лжи и истеричных ультиматумов...

Отчет Управления А.М. Чудайкина по эффективностям деятельности органов местного самоуправления я скину - и попрошу разместить на форуме чтобы все не с Ваших ... скажем так недостоверных слов, а из первоисточника увидели показатели Переславского района. И их падение за последний год...


Конечно Вы не против))) в целом и когда нибудь... Тогда еще более упрощу вопрос - когда Вам удобно встретиться (только наверное не в онлайне?)) Вы так и не сказали, причем с полной подборкой тех документов и фактов на которые Вы ссылались находясь на этом форуме?...И повторюсь - не затягивая))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 14:17
Сообщение #64


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:19) *
В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...


А Вам это лично Анна Ефимовна сказала?.. Я ей только что позвонил - в отношении Дмитрия Владимировича у нее самые лучшие впечатления вообще то... и у Антона Капралова, кстати, тоже))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 14:26
Сообщение #65


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:17) *
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:19) *
В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...


А Вам это лично Анна Ефимовна сказала?.. Я ей только что позвонил - в отношении Дмитрия Владимировича у нее самые лучшие впечатления вообще то... и у Антона Капралова, кстати, тоже))


Знаете, не удержался и позвонил Анне (мы с ней не первый год знакомы и совместно работали над рядом образовательных проектов), так вот - ответ дословно: "А кто вообще такой Дима Петропавловский?" ))) пришлось напоминать..Мало того - ей вообще ни о ком никто не звонил (я первый оказался))))...Супер!! Вы действительно честный и глубоко информированный человек!.....а так конечно..лучшие впечатления))))))) Браво!))
У нас с ней, кстати запланированы следующие занятия где-то в июле, кому интересно - можете придти и спросить лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 14:45
Сообщение #66


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 15:26) *
Знаете, не удержался и позвонил Анне, ответ дословно: "А кто вообще такой Дима Петропавловский?" ))) пришлось напоминать..Мало того - ей вообще ни о ком никто не звонил (я первый оказался))))...Супер!! Вы действительно честный и глубоко информированный человек!.....а так конечно..лучшие впечатления))))))) Браво!))
У нас с ней, кстати запланированы следующие занятия где-то в июле, кому интересно - можете придти и спросить лично.


Да уж... Депутат ЯОД опустился до уровня форумного тролля... Ну лгать то так зачем? Я же с Анной разговаривал только что...
Приходите на занятия ШМП в июне - и Вы узнаете что процент правды в словах Кучменко стремится к "0"... Всем кому надо - пишите в личку, по согласованию с Анной ее телефон могу дать чтобы обсудить с ней Ваше участие в ШМП))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 14:53
Сообщение #67


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:45) *
Да уж... Депутат ЯОД опустился до уровня форумного тролля... Ну лгать то так зачем? Я же с Анной разговаривал только что...

Приходите на занятия ШМП в июне - и Вы узнаете что процент правды в словах Кучменко стремится к "0"... Всем кому надо - пишите в личку, по согласованию с Анной ее телефон могу дать чтобы обсудить с ней Ваше участие в ШМП))

Театр абсурда...Понятно)))) Продолжайте бредить.... и рассказывать истинную правду мне, как человеку который сюда эту ШМП и привел и является ее куратором....
Пишите ему в личку господа - он знает телефоны!))) Это бренд! Я думаю, что сделаю проще, если встречу ее сегодня то на телефон что-ли запишу прямую речь и выложу....Боюсь только Дмитрию Владимировичу не понравиться)))....
А в целом согласен - ввязался я с Вами в какую то ахинею))) ...хорош...надо душевное здоровье беречь, заражусь от Вас не дай бог))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 15.6.2012, 14:58
Сообщение #68


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



САВ.
Цитата
Кстати, уже 45 минут жду от Вас ответа на вопрос : где и когда в ближайшее время встретимся? Могу и Анну привезти, чего уж..))) Там все и решим.)))

О! И еще! В случае подтверждения моей правоты предлагаю Вам публично извинится здесь на форуме с раскрытием, так сказать, личности...На себя готов взять такие же обязательства. Иначе эта история будет бесконечной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 16:07
Сообщение #69


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:17) *
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:19) *
В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...


А Вам это лично Анна Ефимовна сказала?.. Я ей только что позвонил - в отношении Дмитрия Владимировича у нее самые лучшие впечатления вообще то... и у Антона Капралова, кстати, тоже))

да ладно))) ну это она сказала, чтобы тебя не огорчать)))) лучшие впечатления))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 16:10
Сообщение #70


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 15:26) *
Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:17) *
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:19) *
В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...


А Вам это лично Анна Ефимовна сказала?.. Я ей только что позвонил - в отношении Дмитрия Владимировича у нее самые лучшие впечатления вообще то... и у Антона Капралова, кстати, тоже))


Знаете, не удержался и позвонил Анне (мы с ней не первый год знакомы и совместно работали над рядом образовательных проектов), так вот - ответ дословно: "А кто вообще такой Дима Петропавловский?" ))) пришлось напоминать..Мало того - ей вообще ни о ком никто не звонил (я первый оказался))))...Супер!! Вы действительно честный и глубоко информированный человек!.....а так конечно..лучшие впечатления))))))) Браво!))
У нас с ней, кстати запланированы следующие занятия где-то в июле, кому интересно - можете придти и спросить лично.

Ахахахахахаха)))))) Дима, сам себя не похвалишь.... Сейчас Антону Капралову наберу))))) Он, кстати тоже Единоросс, как и Юрий Бойко))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 16:12
Сообщение #71


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:45) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 15:26) *
Цитата(С.А.В. @ 15.6.2012, 15:17)
Зефира Карамелева
Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 13:19)
В ярославсле есть известный тренер по ораторскому искусству - Аня Мавричева...


А Вам это лично Анна Ефимовна сказала?.. Я ей только что позвонил - в отношении Дмитрия Владимировича у нее самые лучшие впечатления вообще то... и у Антона Капралова, кстати, тоже))


Знаете, не удержался и позвонил Анне, ответ дословно: "А кто вообще такой Дима Петропавловский?" ))) пришлось напоминать..Мало того - ей вообще ни о ком никто не звонил (я первый оказался))))...Супер!! Вы действительно честный и глубоко информированный человек!.....а так конечно..лучшие впечатления))))))) Браво!))
У нас с ней, кстати запланированы следующие занятия где-то в июле, кому интересно - можете придти и спросить лично.


Да уж... Депутат ЯОД опустился до уровня форумного тролля... Ну лгать то так зачем? Я же с Анной разговаривал только что...

Приходите на занятия ШМП в июне - и Вы узнаете что процент правды в словах Кучменко стремится к "0"... Всем кому надо - пишите в личку, по согласованию с Анной ее телефон могу дать чтобы обсудить с ней Ваше участие в ШМП))

О-как)) Дима уже курирует занятия ШМП)))) Очень интересно))) Кстати, товарищи, кому интересно... Этот образовательный проект для молодых людей, но среди участников есть и "кому за"... И так себя нахваливать любят.... даже Аня Мавричева в восторге, оказывается))))) Ой, Дим, и смех и грех))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 16:15
Сообщение #72


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



ШМП появилась в Переславле ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря А.КУЧМЕНКО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 15.6.2012, 16:50
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(Зефира Карамелева @ 15.6.2012, 11:15) *
Цитата(Светлячок83 @ 15.6.2012, 14:06) *
Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 16:13) *
Построить модульные - хорошая тема. на Чкаловском и Молодежном есть вода. Только инвестором нужно правильных искать. ну наверно знаешь тему про МЭС и экотеру. там такие отношения, что без 100 грамм, как говорится, не разберешься)))


на Молодежном действительно есть вода, но только холодная))) просто отключили где-то на неделю позже, чем во всем городе

А вот и Светлана Таранова. Как говорится, USB здесь. Здесь все)))))


И как меня на форуме не называли: и Татьяна Кулакова, и теперь вот Светлана Таранова, еще варианты? harhar.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 15.6.2012, 16:54
Сообщение #74


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(Зефира Карамелева @ 14.6.2012, 17:54) *
Кто вы, мистер икс?)))))) По стилю начала догонять, почти близка....


А Вы без имен, фамилий, отчеств общаться вообще не можете? так тогда Вам лучше в odnoklassniki.ru отправляться, дабы знать врага в лицо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 15.6.2012, 17:30
Сообщение #75


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Кучменко @ 15.6.2012, 13:15) *
Цитата(Prediger @ 15.6.2012, 13:03) *
[
Не исключаю, что со своими холопами он ведёт себя куда как уверенней, но на они и холопы.

Ну вот, собственно, картинка ...Виталий, то есть есть какой то другой народ за который Вы..а остальные холопы...Ну ну..профессионально оппозиция за народ..


Это у него впорядке вещей, царьком себя возомнил, а так то всего лишь админ и не сантиметром больше. Скриншоты есть для транслирования таких громких речей населению в случае если вдруг куда баллатироваться решит. Народ должен знать своих героев в лицо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:43
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro