IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто и почему заказал Голодомор на Украине?
догонов
сообщение 28.11.2008, 2:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1412



Репутация:   0  




КТО И ПОЧЕМУ ЗАКАЗАЛ В 1933г. ГОЛОДОМОР В УКРАИНЕ?

Если для Вас, уважаемый искрений читатель, мнока букаф, то сокращенный вариант этой статьи находится здесь. А эта статья предназначается в большей степени для выпускников высшей школы КПСС, которые, как и афиняне в «Деяниях апостолов» «ни в чем охотнее не проводят время, как в том, чтобы говорить или слушать что-нибудь новое», чтобы потом излить свою критическую мудрость…

Когда я попал в армию, мне и другим молодым солдатам сказали старшие по сроку службы: « Запомните, что вы здесь никто и зовут вас никак. И когда у кого-нибудь из вас спросят: Ты кто? Должны отвечать: Я есть никто и зовут меня никак». И когда я это услышал, у меня заскрежетали зубы, потому что я жил в районе, где жили дети больших начальников; и учился в школе, в которой работала самая заслуженная, из всех самых заслуженных, близкая родственница настоящего большевика-товарища Кагановича, который не перегнул палку, а организовал бескровную войну (Голодомор) против украинцев. А воспитала меня улица, на которой жила моя бабушка. Эта улица отличалась от той, где жили мои родители тем, что пацаны, жившие на этой улице, жили не по заветам Ленина, а по понятиям. Ныне почти всех моих знакомых с улицы, на которой жила моя бабушка, уже нет в живых, и они «отсидели» по много лет за уголовные преступления различной тяжести. И из них только я служил в армии, но меня их участь миновала не потому, что я не был с ними, а потому, что моя мама работала, хоть и продавцом, но колбасного отдела в магазине, находившемся рядом с горисполкомом. И в этот магазин завозили товар, предназначенный для лишь некоторых работников этого горисполкома. А во времена развитого социализма туалетная бумага и пепси-кола, если и стояли на полках лишь некоторых магазинов, то с надписью «туалетная бумага и пепси-кола продается только участникам боевых действий». И твердой валютой были не советские рубли и не доллары, а колбаса - сервелат, которую настолько очень сильно любили представители «ума, чести и совести» эпохи развитого социализма, что они за нее продавали и честь и совесть. А ума у них не было, если Библия, на которой их вожди ныне уже присягают, говорит прямо: « Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога» (Пс. 13:1), и следующее: « не клянись вовсе… Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Мат.5:34-37). Но и с человеческой точки зрения тоже, даже самые высокообразованные атеисты безумцы, потому что, если нет Бога, то зачем об этом так громко кричать, как кричали атеисты, когда в космос полетел первый спутник? а если Бог есть, то зачем портить с Ним отношения?

Но ныне я знаю то, что «если положить (сынов человеческих) на весы, все они вместе легче пустоты» (Пс.61:10), и потому я ныне осознанно и без скрежета зубов говорю: « я есть никто и зовут меня никак». А ниже я буду говорить иногда «я» не для того, чтобы сказать «Я», а потому, что я не могу без этого слова передать то, что я хочу передать на языке, понятном простым людям.

* * *

Еще, каких-то 150 лет тому назад на территории самой святой и самой правильно славящей… процветала работорговля, притом одни православные продавали других православных третьим православным, как за деньги, так и по бартеру – в обмен на недвижимость и животных. И когда царь отменил крепостное право, то некоторые крепостные были против того, что им даровали свободу. А ведь священнослужители обязаны учить паству тому, чему учит Библия, в которой внятно написано: «Не делайтесь рабами человеков» (1Кор.7:23). Но они сами Ее не исследовали и другим не давали, как и те фарисеи, за которых сказал Иисус: «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам; ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете» (Мат.23:13).

Если бы попы учили людей не соблюдению придуманных людьми обрядов, соблюдение которых не требует Бог, Который говорит: «Вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим. Заколающий вола - то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву - то же, что задушающий пса; приносящий семидал - то же, что приносящий свиную кровь; воскуряющий фимиам - то же, что молящийся идолу; и как они (попы и пресвитеры) избрали собственные свои пути, и душа их находит удовольствие в мерзостях их, так и Я употреблю их обольщение и наведу на них ужасное для них: потому что Я звал, и не было отвечающего, говорил, и они не слушали, а делали злое в очах Моих и избирали то, что неугодно Мне» (Ис.66:1-5), а учили тому чему на самом деле учит Библия, то не было бы такого позорного права, каким было «крепостное право». И на территории одной шестой части Земли не образовался бы СССР с абсолютно идиотической идеологией коммунизма Маркса и Ленина, который истребил, за каких-то 7 десятков лет десятки миллионов людей только за то, что те не так мыслили. Я хочу сказать, что это православное духовенство, отличающееся от католического духовенства только ношением бороды, положило начало той работе, которую завершил воинствующий атеизм. То есть папство в Европе, а православное духовенство в Российской империи, создали благодатную почву для роста дьявольского семени, произращающего терния и волчцы, т.е. национал-социализм, коммунизм, атеизм и т.п. А создали они эти условия как своими поступками, так и тем, что они учили и продолжают учить свои паствы не надеяться на Царство Бога и тому, чему учит Библия, а соблюдению языческих обрядов и поклонению идолам.

* * *

У меня русская фамилия, потому что лет 200 тому назад один пан, прибавив к окончанию своей фамилии две буквы «ов», стал барином и выменял в России за своих украинских братьев по вере и крови (крепостных православных крестьян) породистых собак. И с этими собаками приехал в Украину кинолог – мой пра – пра - дед по линии отца. А моя мама - украинка по 10-е колено из центральной Украины. И воспитала меня украинская бабушка, уроженка с. Верблюжка Кировоградской области,- Коваленко Ольга Федоровна, по паспорту 1913г. рождения, а по факту 1911г. Она не помнила того, что было вчера, но она четко помнила Голодомор 1933 года, и особенно то, как из соломенной крыши ее дома выдергивали находившиеся в ней последние кукурузные кочаны. Она говорила, что у них дома при последнем третьем обыске отняли "гэть усэ" (абсолютно все продукты питания). В семье ее многодетных родителей в 1933 году выжило 3 души: она, меньший брат и их мать. Последним на ее глазах умер отец: когда появились первые колоски, он не выдержал запаха настоящего хлеба, съел лишнего и тут же скончался в страшных муках от заворота кишок. Они выжили лишь только потому, что ее мама служила у попа кухаркой и приносила домой отходы. Она мне рассказывала в середине 70гг. прошлого века шепотом, хоть мы и были одни, что тогда был обильный урожай, и что на железнодорожных станциях под охраной гнили под открытым небом огромные горы зерна; и что люди ели не только собак, котов, ворон, корни, кору деревьев, траву и т.п., но и даже людей; и что на рынках продавался холодец из человечины. И ее тоже хотел съесть обезумевший от голода ее дальний родственник, но она чудом убежала, так он зарубил и сьел её тетю.

И потому, что я родился на Украине и воспитала меня украинская бабушка, я считаю братьями моими, родными мне по плоти - украинцев. Меня же в западной Украине называют москалем, а в восточной – «бандерой». И если кто считает апостола Павла еврейским националистом за то, что он сказал: «Я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти, то есть, Израильтян» (Рим. 9:4), то тот пусть и меня считает украинским националистом, которого одни украинцы считают москалем, а другие украинцы – «бандерой».

Бог «от одной крови произвел весь род человеческий» (Дея. 17:26). И ни одна нация не может возвышать себя над другой. Но каждый христианин обязан любить свою нацию, как и апостол Павел свою, и не стыдиться своего национального происхождения. Отречение от своего национального происхождения – это преступление пред Богом, если Бог говорит, что Он посетит «всех, одевающихся в одежду иноплеменников » (Соф 1:8). То есть всех тех, которые отреклись от своей крови тем, что они сменили, без уважительной на то причины, свои имена, или отчества, или фамилии на фамилии, или отчества, или имена иноплеменников, как сменил свое отчество Солженицын, которого похоронят товарищи не на Красной Площади, а на другом почетном кладбище, чтобы общественность не догадалась о его причастности к высшей иерархии преступного- интернационала. Тарас Шевченко называл украинцев «одевающихся в одежду иноплеменников» - «пэрэвертнямы», что на русском языке значит ублюдки.

Мой отец 16 летним юношей был угнан в Германию, где был заключен в концлагерь Бухенвальд. И не за просто так, а за то, что он с сообщниками (такими же, как и он, голодными остарбайтерами баура – ССсовки в душе), когда машина, груженая картошкой, вскочила в маленькую ямку, и из нее выпало несколько картошек, они ее подобрали, и испекли в костре, но сесть не успели, потому что были схвачены с поличным. Но в СССР и такие люди тоже были на заметке у КГБ. И наверняка поэтому меня не взяли служить за границу. А служил я в астраханских степях. В так называемом городе Капустин Яр, где было столько военной техники и оружия, что если кто не видел то, тот не может даже представить, сколько большевицкий режим произвел оружия, чтобы попирать и сокрушать землю экспортом революции и защищать свою империю зла, которую Бог разрушил «без содействия рук» человеческих. Т.е. не силою оружия, а безумием её приверженцев.

В то время СССР протянул руку помощи «братскому» Афганистану на танках и бронетранспортерах, которые выехали из моего северокавказского военного округа. И тогда воевали между собой Ирак и Иран. А моя секретная часть поставляла и тем и другим, и Сирии оружие и специалистов. И я в этой армии пришел к выводу, что между ленинцами и гитлеровцами разница лишь только в том, что одни коричневые фашисты, а другие красные, и что коричневые фашисты гуманнее красных.

И когда я, после отбоя, вовремя распития в генеральской бане огуречного лосьона по поводу 8 марта, поделился с тремя сотоварищами своими выводами, то уже на другой день ко мне лично подошел товарищ подполковник из особого отдела, и тет-а-тет обратился ко мне. Но не как офицер к солдату, а как любящий отец к любимому сыну, притом с украинским акцентом: «Сынок, «шо (что)» ты там вчера говорил?». И я ответил ему с улыбкой: «Товарищ подполковник, если на нас вдруг внезапно завтра нападут враги коммунистической партии, во главе которой стоит наш дорогой Леонид Ильич Брежнев, то разве с таким человеком можно будет пойти в разведку? Это ваш осведомитель меня неправильно понял…». И когда я закончил говорить, товарищ из особого отдела начал предо мной оправдываться, говоря: «Понимаешь ли, я сам ненавижу этих стукачей, но от нас (работников особых отделов) требуют, чтобы мы знали все». И тогда я вдруг понял, почему, когда я учился в школе и принес в оную самопал и показал его только лучшим друзьям, самая заслуженная, не терпевшая, когда дети бегали по школе, а потому требовала, чтобы учителя водили свои классы строем, вдруг полезла ко мне в портфель и обнаружила оный.

И поскольку этот товарищ подполковник не стал меня вербовать в ряды ненавистных ему стукачей, я искренне поверил, что он говорил со мной, как любящий отец – настолько натурально, по-отцовски душевно он говорил со мной. А когда я демобилизовался, ефрейтор дала мне мою характеристику, которая пойдет за мною по особой почте в особый отдел моего города, чтобы я быстро ее прочитал. Из неё я запомнил несколько слов, записанных не иначе, как только рукою любящего меня отца: «политически неблагонадежный». И если бы в Украине и России открыли архивы особых отделов, как их открыли в Германии после падения берлинской стены, то я бы прочитал бы свою характеристику, а так же и страна узнала бы своих героев. Но их не откроют, потому что меч фашистской Германии ковали большевики в СССР и те, кто может это сделать, являются теми соработниками особых отделов, которых ненавидят работники этих отделов.

* * *

В СССР было очень много всяких негласных «табу». И одно из таких негласных табу было наложено и на освещение истинной истории и современной деятельности Мальтийского, Тевтонского и других католических орденов, рыцари которых ныне ходят не в плащах и с кинжалами, а в мундирах высокопоставленных офицеров Центральных Разведывательных Управлений, а магистры - в костюмах и галстуках. (А не как пишут некоторые "независимые" авторы, что эти ордены превратились в пропагандистские организации, распространяющие идеи средневековой мистики.)

Большевики наложили табу на тему об истории и современной деятельности католических орденов, потому что, если взять тот же Тевтонский орден, религию которого исповедовали немецкие фашисты, носившие надпись на пряжках ремней «С нами Бог», и который известен советским гражданам только благодаря кинофильму «Александр Невский», и посмотреть, как этот орден одурманивал немецкие массы во времена Гитлера, посмотреть на их методы воспитания масс символами и ритуалами, т.е. вдалбливанием без понимания, а путем оплодотворения фантазии воздействием культовых символов, и если посмотреть на их грезы о мировом господстве, и как они боролись с инакомыслием и с инакомыслящими, и взять и сравнить большевиков с тевтонцами,- то станет явственно видно, что большевики, но не 20 миллионов членов КПСС (в СССР все люди были поставлены в такие условия, что если кто не был членом КПСС, то таковой не мог занимать руководящей должности; и только поэтому в рядах КПСС было 20 миллионов её членов), а только номенклатура КПСС - это самый обыкновенный орден. И наверняка этот орден вышел из католической церкви, как и другие ордены – богоборцы, водимые духом, который был вдохновителем избиения младенцев в Вифлееме, инквизиции, Варфоломеевской ночи и всех других преступлений как против личности, так и против человечества.

Этот орден использовал на прошедшем этапе для одурманивания советской массы идею коммунизма как «рабочий инструмент» только лишь потому, что в 1917г. для большинства населения Российской империи советы – это было просто. В книге М.Горького «Литературные портреты» в рассказе «Ленин» Вы можете прочитать следующие слова Ленина: «Теория, гипотеза для нас не есть нечто "священное," для нас это - рабочий инструмент», и следующее: «Русской массе надо показать нечто очень простое, очень доступное её разуму. Советы и коммунизм – просто».

Если для Вас суть, из какого именно римско-католического ордена образовались богоборцы, которые до недавнего времени называли себя большевиками, то исследуйте, у какого ордена во время крестовых походов боевое знамя было красного цвета крови. Вот из того ордена, у которого было боевое знамя красного цвета крови, и образовались большевики, которые для достижения своих целей (создания и утверждения Мирового Правительства и Нового Мирового Порядка) используют все методы. И если некоторые магистры - мальтийцы, тевтонцы и другие - думают, что они служат Богу, то их коллеги - магистры из преступно интернационального ордена богоборцев, которые называли себя до недавнего времени большевиками, и которые используют не только марксистскую религию, осознанно делают дела их отца - Дьявола. И они верят в магическую силу не только четырех, шести, восьмиконечных и других крестов, но еще и пятиконечной звезды, как и некоторые в прошлом в пустыне Израильтяне, которые «приняли скинию Молохову и звезду бога Ремфана» (Дея.7:43). И потому большевики изображают пятиконечную звезду, где только это им возможно.

Когда в Европе у искренне верующих католиков начали открываться глаза на то, что Иисус для папства – это только щит, и они стали пополнять ряды протестантов, тогда Рим создал орден иезуитов («Общество Иисуса») для борьбы с инаковерующими и распространением истинного Евангелия ложью, пытками, темницами и кострами. Иезуиты – это самые жестокие фанатики папства. И это так называемое «Общество Иисуса» большую часть своей структуры, тактики и методов переняло у таких древних духовно-рыцарских орденов, как тамплиеры и тевтонцы. Скрывая свои истинные намерения, иезуиты пробирались на ответственные государственные посты, добивались звания королевских советников и оказывали влияние на политику многих стран. И когда этот орден распространился по всей Европе, во многих странах были убиты или же изгнаны сотни тысяч людей, составлявших цвет наций: честнейших и знатнейших, высокообразованных и талантливых, благочестивых и преданных Богу проповедников, трудолюбивых и любящих свою родину граждан, выдающихся ученых, талантливых художников и искусных ремесленников…

Большевики, также как и орден иезуитов, подавив в себе голос совести и разума, не признают никаких правил и никаких обязанностей. Для достижения своих целей они не брезгуют никакими средствами. Т.е. нет такого преступления, которое они не могли бы совершить, нет такого обмана, который они посчитали бы слишком низким, нет такой хитрости, на которую они не могли бы пойти. Главный принцип у этих орденов, которые иногда даже воюют между собою, и которые с виду разные, но родные братья и по духу, и по отцу - «большому красному дракону», «змию древнему, который есть диавол и сатана», и по матери – «блуднице (т.е. империи ложной религии)», «которая растлила землю» и с которой блудодействуют «цари земные» (Отк.12:3;20:2;19:2;17:1-18;18:1-24): цель оправдывает средства. Согласно этому принципу, ложь, воровство, грабеж, вероломство, убийства и т.п. не только оправдываются, но и поощряются, если они могут послужить интересам партии, т.е. ордена.

И как вся та показная пышность и театрализованность католического «богослужения» и СС-совских партийных собраний, съездов и шествий, так и большевистских партийных съездов и парадов, использовались для того, чтобы отключить ум человека и воздействовать на его воображение. В книге Б.А. Печникова «"Рыцари церкви" Кто они?» цитируется следующее разглагольствование Гитлера: «Я фантазировал массу, превратив ее в инструмент моей политики. Я разбудил массу. Я возвысил ее над нею же, я дал ей смысл существования и функции. На массовых форумах мысль исключается. Мне нужно это состояние, оно обеспечивает мне наибольшую эффективность моих речей… Я делаю из народа смесь. Я говорю с ними как с массой… Я научился этому у иезуитов и тевтонцев. Иерархическая структура и воспитание символами, то есть вдалбливание без понимания, а путем оплодотворения фантазии магическим воздействием культовых символов – это Опасное и Великое, мной Предпринимаемое… Наша партия должна походить на орден, исповедующий иерархический порядок светского священства» (ст.287).

Коричневые – фашисты служили интересам одной нации, а красные – фашисты интересам ни одной нации не служат и служить не могут. И то, что большевики русифицировали советские народы, не значит, что они симпатизировали русским национал - коммунистам или шовинистам (большевики украли у России все ценности, и самобытная российская культура потерпела от большевизма огромнейший урон). Также и у еврейства с большевизмом общего ничего нет, хоть в рядах большевиков и немало евреев по плоти. Но тех евреев, которые отреклись от своей крови тем, что они надели «одежды иноплеменников», т.е. изменили свою еврейскую фамилию. В СССР евреи, которые не отрекались от своей крови тем, что они не изменили свою фамилию и не перестали исповедовать свою религию и хранить язык и традиции своей нации, были на заметке у КГБ, и таковые не могли занимать руководящих должностей. А большевики, как мы об этом уже говорили выше в девятой главе – это безбожный, преступный интернационал. Т.е. это выходцы из разных народов, которые одержимы навязчивой коллективной идеей построения, - если не обманом, то самым жестоким и беспощадным звериным террором, - но не еврейского государства, как утверждают некоторые, а нового безбожного, без национального и без инакомыслящих мира во всем мире. И если некоторые активные строители коммунистического рая на всей земле даже не догадываются о том, что как инквизицию (охоту на инакомыслящих называя их ведьмами), так и стройку коммунизма (охоту на инакомыслящих, называя их врагами народа) спроектировали не Сионские мудрецы, а Дьявол для того, чтобы воспрепятствовать пришествию на землю истинного Рая, воспрепятствованием проповеди Евангелия «Царствия (Бога) по всей вселенной, во свидетельство всем народам» (Мат.24:14), - то их прораб товарищ Ленин только лишь массе говорил, что всякая идея о Боге «есть невыразимейшая мерзость». А сам же он не был безумным атеистом, если это он изрек следующее изречение: «Если есть природа, то есть и вне природы, – Которые богаче, могущественнее, по русски называется Бог». Так же и Маркс назвал «опиумом для народа» не веру в истинного Бога, а одурманивающую, в том числе и коммунистическую, религию, если это он высмеял отрицание Бога следующим изречением: «В мире мудрых мыслей отрицание Бога - это есть отрицание существования человека на земле». Следовательно, если эти товарищи вожди не были безумными атеистами, то они тогда и не были, как были и есть некоторые наивные честные коммунисты, слепым орудием коммунистической религии Сатаны. Т.е. как Маркс, так и его ученик Ленин, осознанно «заменили истину Божию ложью и поклонились и служили твари в место Творца» (Рим. 1:21-25). Наверняка они понадеялись на то, что они будут жить вечно «вне» святого города (Отк. 21:10-27; 22:15), как и те жалкие физически живые мертвецы, которые продали свои души Дьяволу (отцу лжи /Ин.8:44/) в надежде на то, что тот честно расплатился с ними за их духовно мертвые души, которые стали принадлежать Дьяволу после грехопадения Адама, т.е. уже тогда, когда они были еще молекулами в чреслах согрешившего Адама, и которые знают очень много всего того, что считается мудростью в этом мире. Но они не знают простой истины даже о том, что жизни, как таковой, нет ни в аду (могиле), ни «вне» святого города, т.е. в огне озера огненного, уготованного не для вечной жизни в муках бессмертных душ грешников в нем, как утверждают…, а для истребления как Диавола и ангелов его (бесов), так и псов, чародеев, любодеев, убийц, идолослужителей, и всякого любящего и делающего неправду (Мат. 25:41; Отк.22:15; 21:8).

* * *

Коричневые – фашисты ненавидели и истребляли в большей степени евреев, а красные – фашисты ненавидят все без исключения нации. Но больше всех украинскую за то, что украинцы помешали им свершить всемирный переворот в 1919-1920 гг.

Для того, чтобы свершить мировую революцию, преступному интернационалу нужна была затяжная, кровавая и изнурительная война во всем мире, которая называется «Первая Мировая война», поводом для начала которой послужило убийство эрцгерцога Франца Фердинанда. И когда одна из сторон этой войны (Германия и её союзники) была уже окончательно обессилена и готова капитулировать, тогда большевики для того, чтобы Германия могла без продовольственных и финансовых проблем продолжать вести войну в Европе дальше, ослабляя себя и Европу, заключили Брестский мир. Т.е. они отдали без боя немцам Польшу, Прибалтику, части Белоруссии и Закавказья, и обязались выплатить кайзеровской Германии 6 миллиардов марок контрибуции (по нынешнему курсу это астрономическая сумма). И ко всему этому они закрыли глаза на то, что Германия оккупировала Украину для ограбления продовольствия у крестьян по просьбе руководства Центральной Рады "социалистов" Грушевского и Винниченко, и которую оккупанты и разогнали. Затем, когда Европа будет обессилена войною окончательно, немцы с разграбленной Украины отступят по причине революции в Германии, организованной немецкими товарищами по партии, т.е. ордену. И тогда большевики, отдавшие негласно Украину немцам вместе с созданной ими по внезапной инициативе масс для расчленения УНР (младенческой Украинской Народной Республики) Донецко-Криворожской республикой, уже собрав красную армию (орды люмпенов) под лозунгом «грабь награбленное», должны были войти в Украину как освободители украинского «братского» народа от гнета немецких оккупантов и панов-«кровососов», прислужников немцев - гетмана Скоропадского и т.д. Затем они, пополнив ряды «пушечного мяса», под тем же лозунгом «грабь награбленное», настоящими бандитами – гайдамаками во главе с такими наивными орденоносцами Ордена Красного Знамени как Нестор Иванович Махно, который прозрел, но, к сожалению, слишком поздно, и доверчивыми хлеборобами, которые поверят в лозунг «Землю - крестьянам», протянут руку помощи на бронепоездах и коннице европейским «братским» народам, которых организуют европейские товарищи по партии, т.е. ордену, Карл Либкнехт, Роза Люксембург и другие; и под теми же лозунгами «Пролетарии всех стран соединяйтесь», «Дружба, равенство и братство», «Кто был ничем, тот станет всем» и «Кто не с нами - тот против нас».

И так бы оно все и было. Но богатые и организованные люди в Европе так называемые «франкмасоны», это поняли. И не для того, чтобы защитить интересы Украины, а свои в Европе, собрали деньги, оружие и обмундирование и загрузили оные в пароходы, которые приплыли в Одессу. И в Украине появилась внезапно армия так называемых большевистской пропагандой «гайдамаков» во главе с Петлюрой, которого украинский народ встретил, как освободителя от немцев и большевиков. И пока большевики руками Деникина, которого поддерживали страны Антанты, Махно и д.р. воевали с Петлюрой, расчленяя Украину на белых, зеленых, красных казаков и т.д. создавая по внезапной инициативе масс всевозможные республики, Европа (Франция и Польша с частью нынешней западной Украиной), подготовились к отпору, вооруженной до зубов современным трофейным американским оружием, легко добытым у Деникина, миллионной орды люмпенов с повязанными бантом (т.е. крестом) красными ленточками на груди, шедшей на помощь европейским большевикам, уже шатавшим всю Европу забастовками пролетариата.

И тот, кто не может отрицать то, что где взвешиваются две тонны, судьбу их решает миллиграмм, то тот не может отрицать и то, что Украина была тем миллиграммом, благодаря которому Европа, а за ней и Америка, не вошли в состав СССР и не подверглись коллективизации, чисткам и этапам в телячьих (для скота) вагонах в Сибирь.

В 1919 – 1920 годах из-за армии, во главе которой был Петлюра, большевикам не удалось свершить грубой силой на бронепоездах и коннице всемирную революцию. Т.е. не удалось создать один безбожный и без наций Мировой Порядок с одним Мировым Правительством. И тогда для того, чтобы было откуда через время экспортировать революцию во все континенты, они образовали в 1922г. из четырех республик Союз Советских Социалистических Республик, в который со временем в общей сложности вошли «добровольно» 15 республик, и он стал занимать почти шестую часть суши. И чтобы их признали в мире, они объявили «амнистию» ненавистным для них борцам за право самоопределения нации, данное нациям Богом, и вместо военного коммунизма временно - НЭП (новую экономическую политику).

Когда люди становятся той или иной массой, мысль исключается. Т.е. массе не важно, что говорят, а важно как говорят или кто говорит. И только поэтому Ленин состоял у большевиков, также как и Гитлер у тевтонцев, на самой тяжелой в их клане должности - должности честного вождя. И он не на словах, а на деле, как и любой другой настоящий большевик (т.е. богоборец «исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын Диавола, враг всякой правды»), был ярым противником самоопределения той или иной нации. Т.е. противником того, что Бог «назначил предопределенные пределы обитанию (наций) дабы они (нации) искали Бога» (Дея.17:26,27). На 8 съезде партии соратник Ленина Н.И.Бухарин сказал прямо: «Нация – значит буржуазия вместе с пролетариатом. Ни с чем не сообразно признавать право на самоопределение какой - то презренной буржуазии». И когда Ленин, этот ярый противник самоопределения всякой нации, с сотоварищами, такими как Бухарин, объявил амнистию, которая распространялась и на ненавистных им борцов за самоопределение той или иной нации (выходцев из всех народов, которые хоть и не знают истину, но они на деле, также как и апостол Павел, любят все народы, а свой не превозносят над другими, а любят больше /Рим.9:1-4/), ему не поверили даже близкородственные к коммунизму «социалист» Винниченко и убежденный анархист Махно. И тогда вернулся в Украину Грушевский, а за ним пошла уважавшая его и доверявшая ему украинская интеллигенция, которую спустя время если не расстреляли, то сгноили в лагерях по делу «украинско-буржуазного национализма». Я говорю о том профессоре социалисте Грушевском, который был первым президентом УНР, и который распустил боеспособную армию, доставшуюся УНР в наследство от царской России, и воспрепятствовал созданию новой армии, мотивируя тем веским аргументом, что социалистической Украине не нужно бояться социалистической России во главе с товарищем Лениным. И потому что в 1918г. в Украине не было армии, в Киев по просьбе товарища Ленина, беспрепятственно (если не считать боя под Крутами погибших в нем студентов, которых, не иначе как только под чутким руководством Грушевского и Винниченко, одели в дождь в валенки и вооружили винтовками без патронов) приехала на бронепоезде горсточка бандитов во главе с Муравьевым и изгнала из Киева правительство «социалистов» Грушевского и Винниченко.

В 1922г. коммунизм был абсолютно чужд для подавляющего большинства населения Украины. А в состав СССР Украина вошла только лишь потому, что евреи и русские боялись погромов, и доверчивые украинские крестьяне поверили в то, что большевики отдадут землю крестьянам, и украинские национал – коммунисты* поверили в то, что, по

_________________________________

*Национал-большевиков, как и сердечных фашистов, не бывает. А национал-коммунист или честный коммунист – это тот коммунист, который искренне верит в идеалы марксизма-ленинизма, и не знает того, что некий орден использовал до времени на территории СССР марксистскую идеологию (религию) как «рабочий инструмент».

конституции СССР, Украина сможет отделиться от СССР в любое угодное для неё время. А рабочих, которым большевики обещали отдать фабрики и заводы, в Украине в то время было очень мало. Украина в то время была густо населенной аграрной страной.

И сразу же после создания СССР для прорабов строительства коммунистического рая на всей Земле Украина стала проблемой. А именно украинские крестьяне, которые не хотели идти в колхозы и работать в них на товарищей большевиков, от рассвета до заката, притом не за деньги, а за идиотическую идею, как Корчагин. И они не прекращали верить в Бога (в Украине даже члены КПСС крестили своих детей, хоть это и было для них не безопасно); и они ненавидели большевиков и с нетерпением ожидали возвращения Петлюры. Но самое страшное для закулисных строителей коммунизма было то, что украинские национал – коммунисты стремительными темпами начали, не только украинизировать Украину, но и открывать еврейские, немецкие, польские и д.р. школы, что никак не входило в планы мечтателей о том, что «скоро не будет больших и малых народов, а будет единый советский народ». И к тому же еще у честных коммунистов начали открываться глаза на то, что у вождей партии, таких как Каганович, марксизм и ленинизм – это только щит, т.е. рабочий инструмент.

Товарищ Сталин говорил, что «нет человека – нет проблемы». Но тут целая нация создала проблему, как для сосуществования СССР, так и для построения атеистического рая во всем мире. И тогда в 1926г. в Париже большевики руками ювелира еврейской национальности среди бела дня застрелили в упор президента УНР, уроженца города Полтава, Симона Васильевича Петлюру. Преступный интернационал богоборцев убил Петлюру руками еврея не просто так, а для того, чтобы окончательно поссорить украинцев с евреями (подлинный - без паранджи социалист по убеждениям Симон Петлюра в то время был в очень большом уважении среди украинцев). И чтобы во время громкого суда в Париже над убийцею Петлюры, освещая в прессе показания свидетелей, свидетельствовавших в пользу убийцы, о погромах евреев в Украине в период 1918 – 1920г., тайным организатором которых был якобы Петлюра, - оправдать убийцу и дискредитировать в глазах мирового сообщества украинский народ, как народ – убийцу евреев только за то, что те евреи. И таким вот образом оправдать большевицкий звериный террор, и создать международное общественное мнение о том, что пусть уж лучше в СССР будет власть «советов», нежели националистов, шовинистов и антисемитов, таких как Петлюра.

То, что в то время в Украине громили евреев при Деникине, Махно и УНР – это факт. Но с точки зрения: кому те погромы были выгодными?, следует, что те погромы были выгодными только большевикам. Следовательно, заказчиками и организаторами тех еврейских погромов в Украине были большевики. И исполнителями тех погромов была не украинская нация, а многонациональная толпа, подстрекаемая большевистскими шпионами-провокаторами и агитаторами в масках разных истов, которых у Деникина, Махно и в армии под командованием Петлюры и правительстве УНР было предостаточно.

Но те еврейские погромы не были нужны Махно, которого снабдил деньгами и прислал в Украину лично сам Ленин для раскола единства оной анархической идеей, и для которого Петлюра был злейшим врагом. Но Махно прозрел и был единственным человеком, который выступил в защиту Петлюры.

И тем более те погромы не были нужны Петлюре, который, когда большевики в паранджах социалистов и других истов натравливали украинцев на русских и евреев, - одни утверждали, что большевики – это евреи, а другие, что это русские, - Петлюра заявил, что большевики – это преступный интернационал, бандиты всего мира, а не русские шовинисты или евреи.

В 1917г. если не все, то подавляющее большинство населения Украины было против товарищей большевиков. Но погромы евреев и нападки на русских поставили тех и других перед выбором: или они за ненавистных для них большевиков, или их убьют украинцы. То есть для того, чтобы властвовать в Украине, большевики, разделили живущие в ней народы хитрым искусством натравливания один на другой, и они это делают и по сей день. А иначе они существовать в этом мире не могут. Украинцы и сегодня разделены политически, идейно и культурно. И за Украиной и по сей день тянется шлейф исторических предубеждений, созданных большевиками. То есть украинцы представлены в мире в аберрациях чужих отражений, которые пока еще некому опровергнуть. В Украине всех тех людей, которые хотели, чтобы их родина была такой же независимой, как и другие страны, так называемых «петлюровцев» и «бандеровцев», большевики истребили вместе с членами их семей. А все те, так называемые «петлюровцы» и «бандеровцы», которых назойливо показывают по телевизору накануне каждых выборов, создавая негативное международное общественное мнение об украинцах и Украине, а внутри Украины, запугивая русскоязычный электорат, - это или психически больные люди, которых в любой другой стране не меньше, чем в этой, или это ряженые артисты из погорелых театров, которым платит за спектакль черный интернационал.

После того, когда украинский народ, который спас мир от коммунизма (коллективизации, сибирских лагерей, чисток, психбольниц и других «прелестей» самого кровавого режима), был уже дискредитирован в глазах мира публикуемыми в прессе показаниями свидетелей на суде в Париже в пользу убийц С. Петлюры, о еврейских погромах в Украине. И, начиная с 1928 года, постепенно (каждый год все больше и больше) уже была налажена конфискация у украинских крестьян урожая зерна и продажа его Западной Европе. И тогда в 1932 году большевики, перекрыв границы Украины с Россией и Белоруссией и отняв у крестьян украинских сел абсолютно все продукты питания, начали бескровную войну против мирной украинской нации. В то время на Украине еще были села, населенные на 90% болгарской, еврейской и другими национальностями, которые также подверглись коллективизации, и жители этих населенных пунктов тоже голодали. Но в этих селах не отбирали абсолютно все продукты, как их конфисковали в украинских. И в этих селах люди не вымирали семьями, улицами и целыми селами, как вымирали в украинских. Награбленное же большевиками зерно в Украине у большевиков скупала Европа, хоть оно ей и не было нужно, не взирая на то, что по законам Европы скупка награбленного – это преступление.

Осознав свою сопричастность к этой бескровной войне против своей украинской нации, экс-заместитель «железного Феликса» (я имею в виду Дзержинского, который говорил, что «если вы не сидите в тюрьме, то это не ваша заслуга, а наша чекистов недоработка»), именитый член большевистского правительства в Украине, национал-коммунист Н. Скрыпник, как и Иуда, который после предательства Христа раскаялся (т.е. почувствовал угрызения совести) и покончил с собой. Разница лишь в том, что тот удавился, а этот застрелился. Ибо руки мягкосердечных женщин варили детей своих, чтобы они были для них пищей во время гибели миллионов украинцев от самой тяжкой смерти. Писание говорит, что «умерщвляемые мечем счастливее умерщвляемых голодом потому, что сии истаивают (медленно умирают), поражаемые недостатком плодов полевых» (Плач. 4:9).

А пан-товарищ Грушевский в это время безбедно жил в Москве, но у него в 1934г. появился фурункул, который удалили, и он умер. И наверняка его похоронили не на Красной площади, а на другом почетном кладбище с почестями КПСС, по той же причине что и Солженицына. В настоящее время персональному советскому пенсионеру, товарищу Грушевскому, в Украине поставлен памятник как выдающемуся украинскому деятелю. И одно время создавалось мнение, что этого пана-товарища отравили, но не те, кто был с Петлюрой, отомстили, а товарищи…

«В 1932-33гг. в Украине имел место именно голодомор – геноцид-создание с помощью постановлений власти умышленных, искусственных обстоятельств, которые повлекли, и не могли не повлечь, массовое вымирание людей. Первым шагом большевиков было постановление ЦКВКП (б), запрещавшее выезд украинских крестьян в другие республики страны советов. Как можно крестьянам запретить, а горожанам не запрещать? Все просто – у крестьян не было паспортов. Второй шаг: в 1932 году ЦКВКП (б) настаивает на создании так называемых черных досок. В постановлении называют пять сел, относительно которых нужно установить режим «черных досок», что означает: изоляцию этих сел; вывоз из них всех средств для существования, даже одежды; запрещение что-либо в эти села ввозить; наложение на села всех срочных обязательств относительно выплаты всех кредитов; запрет их кредитования или любой помощи», - это сказал публично академик Игорь Рафаилович Юхновский, взяв эту информацию из недавно открытых некоторых архивов КГБ.

Есть мнение, что Сталин не знал о том, что в Украине ГОЛДОМОР. Так ли это?

В Харькове в архивах КГБ была найдена информация о том, что когда честный коммунист секретарь ЦК КП (б) У и Харьковского обкома Роман Терехов сообщил Сталину о голоде, ответ был таков: «Нам говорили, что вы, товарищ Терехов, хороший оратор, оказывается, вы хороший рассказчик – выдумали такую сказку о голоде, думали нас запугать, но не получится! Не лучше ли вам оставить должность секретаря обкома и ЦК КП (б) и пойти работать в Союз писателей, будете сказки писать, а дураки будут читать».

[/size] И ныне, чтобы скрыть одно из своих преступлений против человечества, которое не имеет сроков давности, преступный интернационал нагло вдалбливает массе, что тогда в 1933г. голод был по всему СССР по причине неурожая и что истерию по поводу так называемого голодомора в Украине подымают националисты, чтобы поссорить украинцев с русскими.

[size="3"] Вот переведенное мною с украинского языка свидетельство не буржуазного украинского националиста, а русского комсомольца С. Латышева, которое было опубликовано в 1990г. в книге автора А. Мацевича под названием «Николай Скрыпник»: «Картина, которую я увидел апрельским утром 1933 г., потрясла меня, 20-летнего студента, и осталась в памяти на всю жизнь. Это было на Украине в с. Ефремовцы Харьковской области в голодное лихолетье. Я вошел в один дом и остолбенел. У самой стены на деревянной лавке лежал почти высохший ребенок лет пяти-шести, над ним склонилась мать, держа в руке нож и силясь отрезать ребенку голову. Нож и руки были окровавлены, дитя судорожно совало ногами. Она меня не видела, но инстинктивно почувствовала присутствие. Медленно повернулась в мою сторону и сразу же с ножом бросилась на меня. На мгновение я уловил ее взгляд, она смотрела на меня и вряд ли видела меня, ее глаза были выцвелые, без всякого живого блеска, как у покойника, которому еще не опустили веки. Ее руки и ноги были настолько высохшие, что, казалось, вот-вот переломятся. Она подняла нож на меня и сразу упала, как убитая. Не помню, как я выскочил из этого дома и как долго бежал. Опомнился лишь на пороге сельсовета. Председатель и два исполнителя, которые еще не успели полностью истощиться, хотя голод уже коснулся и их внешности, безразлично сказали, что случаи, когда родители ели своих детей, в Ефремовцах не одиночные. Через час мы пошли в тот дом, чтобы зафиксировать случай людоедства, но увидели, что мать лежит на земляном полу лицом вверх с открытыми мертвыми глазами, которые будто всматривались во что-то на черном от дыма потолке. К груди она прижимала отрезанную голову ребенка... Той весной не было двора, где бы кто-то не умер от голода. Умирали целыми семьями, некому было копать братские могилы. Мобилизованные сельсоветом люди с большими усилиями копали землю, и немало кто здесь же умирал. Неделями в хатах валялись сгнившие труппы. Смрад витал далеко от села. На начало июля в селах осталось не больше четверти населения, да и те не в состоянии были работать…» (ст. 203).


И таких свидетельств тысячи, и нет ни одного человека с не сожженной совестью, который засвидетельствовал бы о том, что нечто подобное происходило в Российском Крыму или какой любой другой Российской или Белоруской области, граничащей с Украиной, кроме мест компактного проживания украинцев на Кубани и в Казахстане. И ныне еще есть, живы свидетели, которые хорошо помнят то, что тогда в 1932г. в Украине был очень хороший урожай, притом на всё. И нет и таких свидетелей с неоскверненною совестью, которые засвидетельствовали бы о том, что тогда был неурожайный год. И я не сомневаюсь в том, что в СССР не было, ни одного не украинского населенного пункта, в котором был установлен в 1932-33гг. режим «черных досок». В середине 80гг., я много странствовал по глубинкам России, где беседовал со многими старожилами, которые хорошо помнили, что в 1947г., в их местностях ощущалась нехватка продовольствия намного сильнее чем вовремя Второй Мировой войны. (В СССР честные труженики всегда жили от получки до аванса т.е. впроголодь, а в 1947г., сильный голод был по всему СССР по причине неурожая, но в следствии которого только на Украине умирало сельское население.) Но не один из них даже смутно не помнил, чтобы в их или в какой другой Российской местности в 1933г. вымирали от искусственного голода: села, улицы или семьи.

О том, что такое «геноцид», Большой Энциклопедический словарь говорит следующее: « В международном праве - одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид). Такие преступления совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны, особенно против славянского и еврейского населения. Международная конвенция О предупреждении преступления геноцида и наказании за него (1948) устанавливает международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида».

Если в Украине в 1932г. после обильного урожая большевики перекрыли границы и конфисковали у украинских крестьян абсолютно все продовольствие (очевидцы свидетельствуют, что отымали даже еще горячую кашу), и люди ели то, что ест скот, и на рынках продавался холодец из человечины, и по свидетельству русского студента С. Латышева, в селах Харьковской области вымерло от голода 75% населения, то почему власти в Украине позволяют нераскаявшимся духовным детям организаторов этого преступления нагло – в оскорбительной форме - называть это преступление против человечества, у которого нет сроков давности, выдумкою буржуазных националистов как я, и не передают это преступление на рассмотрение Международному военному трибуналу, если эта власть – украинская власть? Пусть Нюрнберг2 скажет: что это было - геноцид или неурожай? И как называются те, которые заказали это преступление против человечества; и те, которые организовали; и те, которые цинично называют убийство миллионов людей перегибом? А исполнители, исполнившие это преступление за паек и хромовые сапоги, также, как и исполнители убийства Христа, «не знали, что делают» (Лук. 23: 34).

Когда в XIIв. в местности, которая называется Ландегок, появилась группа верующих так называемых «катаров», которая несла свои проповеди - и среди них главную - «Не убий!» - в народ и не признавала индульгенций, требовала отмены церковной десятины и ликвидации транжирящей огромные средства католической иерархии, и объявила папу наместником Сатаны, тогда был убит папский легат, убийство которого послужило поводом папе римскому Иннокентию III послать против еретиков огромную армию крестоносцев под предводительством Арнольда, аббата крупнейшего монастыря Сито. Участники этого похода так же, как и крестоносцы в Палестине, прикрепляли к плащам красные кресты. В ходе военных действий был опустошен весь Ландегок, вытоптан урожай, деревни и города стерты с лица земли, перебита большая часть населения. А в городе Безье на площадь перед церковью святого Назария было согнано 20 тысяч мужчин, женщин и детей, которых крестоносцы подвергли жестокой резне. «Узнав из возгласов,- пишет хронист, очевидец избиения в Безье,- что там вместе с еретиками находятся и католики, они сказали аббату (Арнольду) : «Что нам делать, отче? Не умеем мы различать добрых от злых». И вот аббат, боясь, чтобы те еретики из страха не прикинулись правоверными…сказал, как говорят: «Бейте их всех, ибо Господь познает своих». И хоть в той резне гибли от рук католиков – крестоносцев не только одни катары, но и католики, мусульмане и др., некоторые европейские ученые называют лангедокскую экспедицию первым в истории континента геноцидом против конкретной религиозной общины. И когда самый демократичный демократ господин Путин и К. бомбили среди белого дня жилые кварталы в городе Грозном, поводом для бомбардировки которых послужили два многоэтажных взорванных вместе с жильцами дома, которые для создания повода они же и взорвали,- утверждает в своей книге «ФСБ взрывает Россию» уже отравленный за это экс полковник ФСБ Литвиненко,- то гибла русскоязычная православная общественность, а чеченцев там, кроме партизан, не было, потому что они убежали в села к родственникам; но войну они вели против чеченцев. Наверняка Путин руководствовался тем же принципом, что и инквизиция: «Бейте их всех, ибо господь познает своих».

Так было и в Украине в 1933г., т.е. от искусственно вызванного голода в Украине умирали не только одни украинцы, но войну большевики вели против украинской нации. И ни один ученый - историк не может с чистою совестью отрицать то, что Европа за то, что она не вошла в состав СССР и не подверглась коллективизации, в не малой степени должна быть благодарной украинцам, которых и за это и за то, что они представляли угрозу для существования СССР и «делу мировой революции» своею тягой к независимости их родины – Украины, большевики в 1932-33 гг. умышленно заморили голодом больше, чем их погибло за 4 года Второй Мировой войны.

Но официальный – католический - Запад (США, признавшие СССР в 1933 году, и Европа, которой представители не видели в 1933 году геноцида голодом украинской нации, хоть они и спотыкались каждый день о все новые и новые трупы умерших с голоду крестьян, которые валялись на улицах и площадях столицы советской Украины - Харькова) этого пока еще не признает. Как и то они пока еще не признают, что украинский народ в 1932- 1933 годах истреблялся большевиками (самой особо опасной сектой) умышленно.

И то, что миллионы людей заморили голодом не где-нибудь в углу на краю географии, а в центре Европы - открыто среди бела дня. И то, что в 1933 году официальная (католическая) Европа с её красными крестами воспринимала информацию о голодоморе в Украине, как клевету на СССР, подкидываемую националистами. И то, что и ныне официальный Запад, пока еще, не признаёт то, что тогда был не перегиб... на местах исполнителями воли вождей советского народа, а самый настоящий геноцид. Все это говорит о том, что официальный Запад и те, которые раньше вдалбливали массе простоту коммунизма, а ныне они уже начинают потихоньку вдалбливать простоту «триединой святой Руси» в ЕЭП, - были раньше и остаются ныне с одного поля ягодами. И об этом тоже говорит и Писание. Т.е. что «Зверь (СССР который) был, и нет его, и выйдет из бездны (моря возмутившихся бывших советских народов в парандже ЕЭП или в какой другой), и пойдёт в погибель (через 42 месяца)… есть восьмой, из числа семи (т.е. «из числа» так называемой большой семерки)» (Отк.17:8-11). И потому что они с одного поля ягоды, т.е. родные и по отцу – «большому красному дракону» и по матери - «великой блуднице (империи ложной религии), которая растлила землю», после краха СССР не состоялся Международный военный трибунал в Праге (Нюрнберг 2) над самым особо опасным сборищем сатанинским - КПСС. Но ни один человек никак не избежит предстать пред Творцом Вселенной - Верховным Судьей Праведным, у Которого ни за какие деньги (т.е. индульгенции) не откупишься и не купишь местечка на небесах.

В настоящее время, геноцид украинской нации, уже признали конгресс США и парламенты многих стран Запада, но не правительства этих стран. И это говорит о том, что в этих странах большинство парламентариев уже не есть ставленниками преступного - интернационала. А в таких странах как Израиль и Российская Федерация, и правительства и парламенты категорически отрицают геноцид украинцев. Тель-Авив мотивирует это тем, что тогда в Украине умирали от голода не только одни лишь украинцы,- не наводя примера, чтобы тогда умер от голода хотя бы один еврей, который жил в Украине в еврейском селе, которых в то время на Украине было не так уж и мало. А Кремль мотивирует тем, что тогда голод был по всему СССР, и также, не приводит примера, чтобы тогда в 1933г., в России в русской деревне вымерла от искусственного голода улица или семья или, чтобы мать сьела своего ребенка.

Почему преступный – интернационал настаивает на том, что в 1933г., был не геноцид украинской нации, а была трагедия всего населения Украины? Потому что трагедия – это несчастье, а геноцид – это одно из тягчайших преступлений против человечества, у которого нет сроков давности, и которое можно передать на рассмотрение Международному Военному трибуналу. А если этот трибунал состоится, то на нем могут разоблачиться не только заказчики геноцида украинской нации, но и многое другое. Например, то, что фашистский меч ковался в СССР. Т.е. что – это преступный – интернационал способствовал приходу к власти Гитлера и помог Тевтонскому ордену создать Вермахт для того, чтобы национал-социалист товарищ Гитлер развязал войну против капиталистических стран, чтобы потом, когда они (Германия и воюющие с ней страны) окончательно изнурятся войною, протянуть им, из СССР, вооруженную до зубов братскую руку помощи, под лозунгом «Пролетарии всех стран соединяйтесь» в Союз Советских Социалистических атеистических Республик свободных. ( И так бы оно все и было, если бы Гитлер,- наверняка не без помощи «подкинутого» ему совета от тех, кто за ради защиты своих интересов в Европе дал деньги на создание армии, во главе которой был Петлюра,- не напал на своих союзников – СССР, которое в то время на Криворожстали отливало на экспорт астрономическое число наковален, из которых в Германии ковали танки.) А так же может раскрыться и то, что над всем этим стоит империя ложной религии, т.е. « великая блудница» из книги Откровение, которая «сидит на водах многих; с нею блудодействуют цари земные, и вином ее блудодеяния упиваются живущие на земле», и которая «облечена в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держит золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным», и которая «упоена кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых» (17:1-18), во главе которой стоит одетый в овечью одежду наместник Сатаны.

И для того, чтобы не состоялся Нюрнберг 2 над КПСС, преступный – интернационал уже, хитрым искусством натравливания, натравливает государство на государство, а внутри государств народ на народ. И это, как нельзя лучше говорит о том, что уже очень «близко Царствие (правление) Божие (на земле)» (Лук.21:10-31).

* * *

В конце 1933 года уже после самой массовой за всю историю человечества гибели людей, в пик которой США признало СССР (по средним подсчетам тогда в Украине умерло с голоду около 10 миллионов мужчин, женщин, седых стариков, детей и младенцев; в пик той необъявленной бескровной войны против мирных украинских крестьян каждую минуту умирало от голода 17 человек, каждый час-1000, почти 25 тысяч - каждый день), в Украину Кремль прислал в помощь Кагановичу, Постышеву, Косиору и другим истинным, но не заказчикам, а организаторам Голодомора, имена которых и по сей день носят улицы в городах Украины, «команду» надежных партработников, которые на Украине «вычистили» партию и все сферы общества от «петлюровцев», «вредителей» и « украинских националистов» и на них «списали» организацию голода. И сразу же эти товарищи приступили к построению коммунизма. Т.е. нового мира - без наций, без инакомыслящих и без истинного Бога.

В селах было введено крепостное право, т.е. у крестьян не было паспортов до начала 60 годов, без которых никуда не уедешь. В колхозах рабочий день был не 8 часов, а от рассвета до заката. И крестьянам платили не деньгами, как фашисты вовремя оккупации Украины карбованцами, а трудоднями, т.е. в конце года давали солому, бураки и т.п. И за все то, что крестьяне имели (сад, огород, скотину), нужно было платить непомерный налог, из-за непомерности которого крестьяне в Украине вырубили свои сады. А в городах за вырученные деньги от награбленного зерна, которое большевики продали Западной Европе, и тонн золота (обручальные кольца, серьги, ожерелья, семейные свадебные драгоценности), которое умирающие с голоду сдали в обмен на килограмм крупы, началась стройка всего «высотою до небес», чтобы, как и строители вавилонской башни, «сделать себе (КПСС) имя» (Быт.11:4). И на такие стройки века, как Криворожсталь, которую недавно одни комсомольцы украли среди бела дня, а потом другие у них отняли и перепродали за 5 миллиардов долларов, которые неизвестно где делись (но хорошо хоть перепродали не третьим, а индусу), люди рекой потекли работать, притом добровольно и всего-то за тарелку супа. В планы товарищей входило даже повернуть реки вспять, под лозунгом «Не будем ждать милостыни от природы». Большинство церквей были разрушены или начали использоваться для нерелигиозных целей. Священнослужителей ссылали в ГУЛАГИ (исправительно-трудовые колонии), где многие из них погибли. Большевики задались целью не только полностью искоренить из сознания советского народа веру в Бога, но и всякое инакомыслие. КГБ – этот поисковый пес КПСС, был одержим преследованием людей даже за самую безобидную форму инакомыслия. Всех неблагонадежных, т.е. мыслящих, высылали в Сибирь и Казахстан. А Украину заселяли комсомольцами из других республик, которые ныне не помнят, как девичьей фамилии своей бабушки, так и того, что в то вовремя, когда народ и партия были едины, крестьяне не имели паспортов, платили непомерные налоги и работали в колхозах от рассвета до заката не за деньги, а за трудодни. И так же они не помнят и того, что в богатейшей сырьем Сибири миллионы заключенных врагов советского народа, которых засудили за анекдот, за опоздание на работу, за то, что они попали в плен в Киевском котле по вине вождей партии, за то, что они верили в Бога, за то, что они были татарами, чеченцами, латышами, эстонцами…, за то, что они были интеллигентными людьми и т.д.,- таковые за тарелку супа рыли руками каналы, рубили тайгу и добывали нефть, которую тогда еще не нужно было качать, потому что она била фонтаном и.т.д. Но они хорошо помнят, как неплохо они жили, когда советский народ, т.е. они и партия были едины.

Кстати, в Германии тоже есть немало таких, которые не помнят миллионов остарбайтеров и Бухенвальда, в котором работали люди, одни, только, за то, что они "украли" у Рейха несколько картошек, другие, только, за то, что верили в истинного Бога, третьи, только, за то, что они были поляками, русскими, интеллигентными немцами и т.д. И таковые так же хорошо помнят, как хорошо они жили, когда немецкий народ, т.е. они и национал-социалистическая рабочая партия во главе с товарищами вождями Гитлером, Геббельсом и другими, были едины.

Все те стройки века, и все то колоссальное нанесение вреда природе – все это свершалось большевиками не для блага всего советского народа. Судите сами. В Украине есть город Кривой Рог, в котором большевики построили самую большую в мире доменную печь и самый высокий в мире ствол шахты, и вырыли самый глубокий в мире карьер, и добыли в шахтах и карьерах этого города столько железной руды, что из нее выплавили 70% мирового железа. Разве кто станет отрицать то, что при всем этом, этот город должен был бы быть самым благоустроенным городом во всем мире? Но в этом городе с населением 700 тысяч человек в пик развитого социализма 1970-80гг. было, не учитывая рынков и вокзалов, всего лишь 6 общественных туалетов, которые постоянно были затопленными канализацией. Половина жителей этого города жила в бараках, общежитиях и коммунальных квартирах, в магазине продавались без блата хлеб, соль, спички и морская капуста. И если туалетную бумагу и пепси-колу можно было купить по очень большому блату, то предмет женской гигиены…и памперсы для детей нельзя было купить даже по очень большому блату. Чистейшая река в этом городе была превращена в канализационный коллектор, а её живописнейшие берега в свалку. И в то время когда в СССР делали ракеты с названием «сатана» из метала, добытого в этом городе, как сосиски на конвейере, простому добытчику этого метала, чтобы провести телефон, нужно было «выстоять» в очереди как минимум 25 лет.

Но я этим не говорю о том, что после того как товарищи стали называться господами, река в этом городе стала хоть чуть чистее и стало больше бесплатных туалетов, и что труженикам стало жить лучше и веселей. Господа издеваются над народом еще больше, чем тогда, когда они назывались товарищами, и раньше они народ только в кулуарах называли стадными людьми, т.е. рабочим скотом, а теперь публично называют козлами. И вполне возможно, что уже очень скоро будут за людей выменивать собак, как и при одержимой духом блуда императрице Екатерине II, если они уже воздвигли ей в Украине памятник по инициативе общественности. Я при этом так называемом демократическом режиме такой же, как и миллионы других – неимущий. Но если бы мне дали даже все деньги мира в обмен на возвращение старого большевистского режима, при котором на деревьях вместо листьев росла бы колбаса, то я бы от такой сделки отказался, потому что я не хочу жить как бессловесные животные, которые живут, как жил советский народ при старом режиме, только хлебом единым. Я верю Богу, под воздействием духа Которого Соломон написал: «Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные» (Еккл.3:18).

А я этим говорю о том, что все те стройки века и все то колоссальное нанесение вреда природе – все это свершалось для блага номенклатуры КПСС и производства громадного количества военный техники, оружия и боеприпасов, которых одной только Украине досталось в наследство от СССР два с половиной миллиона тон. А всё то оружие производились, чтобы экспортировать атеизм-коммунизм на все пять континентов, которые символизирует пятиконечная люциферова звезда, которой богоборцы поклоняются и служат вместо Творца и изображение которой можно видеть на самых видных местах, где они используют «как рабочий инструмент» и не только коммунистическую идеологию, которая по своей сути, как и любая другая идеология, есть религия, дурманящая "электорат". А коммунизм-атеизм они экспортировали, как мы уже об этом говорили выше, только с одной целью – чтобы воспрепятствовать проповеди истинного Евангелия «во свидетельство всем народам». Ибо они знают, что когда будет проповедано истинное Евангелие «во свидетельство всем народам», тогда придет им конец (Мат.24:14).

Все настоящие большевики также, как и Маркс и Ленин, не были атеистами, т.е. людьми, которых Библия называет «безумцами» (Пс.13:1), если видный большевистский писатель М.Горький в рассказе «Ленин» открыто восхищается их отцом – Диаволом, говоря следующее: «Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить…». Большевики – это не воинствующие атеисты, а тайные антитеизты («АНТИТЕИЗМ - прямой бунт против Бога, без отрицания Его бытия, с сохранением некоторой связи с Ним. Антитеизм радикальнее обычного атеизма» /Краткий религиозно-философский словарь/). А насаждение ими атеизма массам – это один из видов их бунта против Творца.

Когда страна стоит на краю пропасти, Диавол советует сделать шаг вперед. Организованные в орден богоборцев дети Диавола очень внимательно читают Библию от А до Я для того, чтобы поступать наоборот тому, что написано в ней. Например, в настоящее время в Украине хаос и беззаконие. И в это время они вдалбливают электорату, живущему иллюзиями прошедшей (временно) эпохи современного средневековья, в которой эти люди жили только хлебом единым, что нужно не заменить президента, а упразднить вообще как таковую в этой ненавистной для них стране должность президента этой прекрасной страны. Эту идею они подкидывают потому, что в Библии написано в пользу должности президента страны и против коллективного правления, т.е. верховного совета следующее: «Когда страна отступит от закона, тогда много в ней начальников; а при разумном и знающем муже она долговечна» (Пр.28:2). Писание говорит, что «трясется земля» и «не может носить: раба, когда он делается царем», и что «благо тебе, земля, когда царь у тебя из благородного рода, и князья твои едят вовремя, для подкрепления, а не для пресыщения!» (Пр.30:21,22;Еккл.10:17). А они говорят, что кухарка может управлять страной. Иисус сказал своим последователям: «кто не против вас, тот за вас» (Мар.9:40). А товарищи говорят: «кто не с нами, тот против нас». Когда Диавол сказал Иисусу: «если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом. Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним (как и животные) будет жить человек, но всяким словом Божиим» (Лук.4:3,4). И для того, чтобы люди жили не «всяким словом Божиим», а так, как животные, только похотью плоти, власть имущие дети Диавола делают все так, чтобы люди всегда жили впроголодь. И на всех тех, которые живут только хлебом единым, т.е. для которых кусок вареной колбасы дороже свободы совести, они смотрят как на рабочий скот, а товарищами или друзьями их называют только устами.

За основателей и посвященных вождей этого древнего ордена богоборцев, исполненных всякого коварства и всякого злодейства сынов Диавола, врагов всякой правды, которые подавляют истину не только неправдою, но и тюрьмами, пытками, огнем и мечом, Писание говорит: «Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют » (Рим.1:25-32).

Семьдесят три года на территории одной шестой части Земли длился самый идиотический за всю историю существования человечества эксперимент над людьми, унесший десятки миллионов человеческих жизней. И не ЦРУ, а Бог ударил «без содействия рук» человеческих по ногам из глины, смешанной с железом, этого истукана из книги Даниила, и он неожиданно рухнул (Дан.2:31-45) и развалился на 15 республик. Но тогда в 1991 году развалился не богоненавистнический и человекохищнический орден черного (преступного) интернационала, а СССР, и крах потерпела марксистская религия, которую этот орден использовал как «рабочий инструмент» для одурманивания советского народа. А орден (номенклатура КПСС), почитающий Христа всего лишь за первого социалиста, а Иуду Искариота за первого революционера, вреда не потерпел – он перестроился. Т.е. так называемые товарищи партработники сменили черные кожаные плащи на черные рясы. И уже одурманивают массы, используя как «рабочий инструмент» другую религию, отличающуюся от прежней только лишь названием. Вместо иконы с изображением Ленина, икона с изображением царя Николая-II, которого их духовные отцы зверски и убили. Звёзды на Кремле торчат, идол в мавзолее реставрируется и боевое знамя, как и прежде, того же цвета крови. Лозунг «Партия – наш рулевой» сняли, а рулевые (идеологи КПСС) рулят дальше на всех государственных постах «независимых» республик, надев маски национальных патриотов тех или иных народов. Их задача состоит в том, чтобы довести до нищеты и абсурда так называемую «независимость» той же Украины для того, чтобы, когда они образуют, но уже не СССР, а «демократическую», православную, триединую святую Русь в ЕЭП, к которой другие братские народы потянутся сами. И тогда если кто-нибудь вдруг скажет о самоопределении какой-то там нации – такового толпа, непомнящая девичьей фамилии своей бабушки, побила камнями как пособника «плана Далласа».

* * *

После краха религии коммунизма Маркса и Ленина в Украине также, как и в других постсоветских странах, законы порождали мафию и по кабельному ТВ показывали черную порнографию, а на рынке как самогон на разлив, так и наркотики, продавали открыто. И всё то-беззаконие и управляемый хаос власти, бывшие идеологи КПСС, называли демократией. А их братья по ордену, оставшиеся работать на должностях честных товарищей, во всем том организованном ими беспределе обвиняли придуманный ими так называемый «план Далласа», который, по сути, не отличается от так называемых «протоколов Сионских мудрецов» Кремлевского патриархата, которые дали повод толпе в России, Украине, а затем Гитлеру и его К. массово убивать тех евреев, которые были абсолютно не причастными к тому, за что их зверски убивали. Вот этот «план Далласа», авторами и исполнителями, которого являются Кремлевские мудрецы: «Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрывается грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театры, кино-все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма. Честность и порядочность будут осмеивается, никому не станут нужны и превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем культивировать… Мы будем делать ставку на молодежь, станем разлагать, растлевать, развращать ее».

Писание говорит: «В последние дни (правления Диавола и блаженствия хамов) наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии (духовенство, атеисты, антитеисты и другие исты) противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось… Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь»(2Тим.3:1-13).

И если бы так называемый советский народ не был бессмысленным атеистом, т.е. верующим в то, что нет Бога и что они произошли от обезьяны, то он бы знал, кто автор плана Далласа, и с какой целью этот секретный план, т.е. «директиву Совета национальной безопасности США № 20/1 от 18 августа 1948г.», добытую не иначе, как только мифом по имени Штирлиц, черный интернационал назойливо публикует во всевозможных средствах массовой информации. Но советский народ продолжал верить искусным во лжи сынам Диавола и не верить истинному и любящему их Творцу Вселенной. И люди, которые жили только хлебом единым, полагали, что в их нищете виновата независимость их страны и существующие на страницах газет и экранов телевизоров, но не в реальности, всевозможные националисты, которые, когда придут к власти – будут их расстреливать только за то, что они не на том языке разговаривают.

* * *

В середине 90 годов прошлого века, в самый критический момент моей жизни, Бог явно помог мне. И тогда я сам в себе пообещал Ему, что когда я разберусь в том, в чем сам в себе пообещал разобраться Ему, то сделаю публичное заявление, которым является настоящая книга «ЗАПОВЕДИ ОТ ГОСПОДА ИИСУСА», чего бы мне это ни стоило. И поскольку я воспитался не на той улице, которая воспитала депутатов всевозможных советов, а на которой жила моя бабушка, то я взялся за выполнения обещания.

В то время я жил в географическом центре моего города, в районе нескольких километров от которого находились православные церкви русская, украинская и украинская автокефальная. Русская подчинялась Москве, украинская - Киеву, а автокефальная – Канаде. И так называемые евангельские церкви пятидесятников, баптистов зарегистрированных и не зарегистрированных, адвентистов реформаторов и не реформаторов, харизматов и еще каких-то ов. Собрания Свидетелей в моем районе не было не потому, что их не было, а потому, что в исполкоме моего района их кто-то сильно не любил, и они поэтому собирались в другом районе. Но в то время для меня абсолютно все церкви делились только на две - православную, а все другие штундисты, о которых я слышал много раз и даже от «очевидцев», что эти «штундисты» приносят в жертву людей, и у них есть такой день, когда они собираются все вместе (дети и родители), тушат свет и… Но я этому не верил, потому что знал, что эти и подобные слухи распространяют «очевидцы» - соработники особых отделов.

В то время в Украине еще были колхозы и работали госпредприятия, но людям вообще не платили зарплату, а если и платили, то продуктами, вещами и даже железобетонными плитами. И в казне моего очень индустриального города, так же, как и в других городах, денег не было даже на покраску плинтусов в больнице. И хлеб люди не покупали, а пекли сами в духовках пятиэтажек. Но в то время в прессе сообщалось, что некоторые представители Русской Православной Церкви под видом гуманитарной помощи перепродавали алкоголь, табак, льготы на продажу нефти, и что влиятельные религиозные деятели наживались на паломниках. А не так как ныне наложено табу на критику оной церкви, как и при коммунистическом режиме на критику КПСС. О том времени мне недавно рассказывала жена одного богатого бизнесмена, что тогда утром были одни законы, а вечером - уже другие, и так - каждый день. И поэтому они не могли, законно наладить свой бизнес. И им тогда сказали прямо, что если вы хотите заниматься бизнесом, то идите в церковь и там вам расскажут, как наладить оный. И потому, что их бизнес начал процветать под «крышей» церкви, она и по сей день не посещает никаких церквей, даже на «паску», и категорически не желает ни с кем говорить на библейскую тему. Хотя я ей и изъяснил, что я не имею абсолютно ничего общего ни с теми работниками культа, не без помощи которых бизнес её мужа и поныне без проблем процветает, ни с тем абсурдом, которому они учат от имени Библии, в которой написано: «Берегитесь лжепророков (попов и пресвитеров, которые за деньги пророчествует от имени Творца вселенной, что «планета земля сгорит», и что «ад - судьба обречённых», и тому подобному), которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные: по плодам их узнаете их» (Мат.7: I5-20).

В то время мэр нашего города подарил кинотеатр им. Ленина, принадлежавший народу Украины, украинской православной церкви московского патриархата. И через малое время его наградил священник московского патриархата в сане владыки двух украинских городов каким-то очень почетным крестом их ордена. И этот владыка во время церемонии награждения призвал православную общественность моего города поддержать на будущих выборах в мэры города своими голосами этого чинного мэра города, в казне которого денег не было даже на покраску плинтусов в больницах.

В этом самом лучшем кинотеатре нашего города было два зала – большой и малый. В малом зале открылся храм, а в большом - казино, которые и по сей день дружно сосуществуют в одном здании. И на той же улице, которой уже перестроившиеся власти города с воинствующих атеистов, пытавшихся искоренить из сердец советских людей веру в Бога, на очень верующих православных московского патриархата, и строящие уже не коммунизм, а независимую от Москвы соборную Украину московского патриархата, и по сей день, как и в те времена, когда они даже каленым железом искореняли веру в Бога, продолжают оказывать великую честь называться именем самого великого богохульника товарища Ленина, который сказал следующее: «чем больше мы расстреляем попов, тем лучше». А его верные соратники и ученики если и не взрывали некоторые храмы, то устраивали в них склады, клубы, тракторные бригады и т.п. А всех тех искренне веровавших православных монахов и священников, которые не отреклись от веры и отказались быть соработниками НКВД, они если не расстреляли, то сгноили в лагерях только за то, что те не отреклись от веры и отказались быть соработниками самого лицемерного и самого кровавого большевистского режима, изобретатель которого хотел, чтобы все народы жили в одном общем ледяном доме с названием СССР, хваля ненавидящих их тиранов и хуля любящего их благого Бога. И поэтому я пошел исследовать Библию не к православным, а к протестантам.

Тогда мне было все равно, в какой из „штундистских" церквей изучать Библию, лишь бы разобраться в том, в чем я хотел разобраться сам. И только потому, что «пятидесятники» были ближе к моему дому, чем баптисты, я пошел не к баптистам, а к пятидесятникам, диакон которых сказал, что мне нужно сделать 3 шага:

1. Покаяться (выйти на сцену перед публикой и сказать каюсь);

2. Исповедать все мои грехи Богу через пресвитера;

3. Креститься в воде в белой одежде.

Но я не мог понять, зачем мне еще раз каяться, да еще и на сцене перед собравшимися, если я уже покаялся (осознал грехи и начал изменяться). И зачем мне еще раз креститься, если я уже крещен в детстве во имя того же Отца и того же Сына и Святого Духа? Если они (пятидесятники) говорят, что у них и у православных вера одна, но образ жизни разный. Т.е. я считал, что если у православных и у них – пятидесятников вера одна, но у православных образ жизни неправильный, то мне нужно не еще раз креститься, а изменить образ жизни.

И когда я спросил у этого диакона: зачем мне еще раз креститься? - он не переубеждал меня в том, что крестить младенцев нельзя, потому что на основании Писания крещение – это не «омытие» грехов, а осознанное «обещание (служить) Богу (чистой совестью)»(1Пт.3:21), которое младенец как осознать, так и обещать не может. А он говорил, что крещение младенцев недействительно, потому что поп брызгает водою, а нужно полностью с головой окунуться в воду. И если бы мне в армии «любящий меня отец» (подполковник из особого отдела) не написал в моей характеристике то, что он написал, то я бы поверил этому любящему меня брату (диакону), настолько он сердечно и по дружески, меня уговаривал.

На другой день выбритый, парадно одетый, не употреблявший спиртного дней 20, поскольку дал обет: не пить, не курить, на женщин и автомобили даже не смотреть, пока не разберусь …, я отправился в ближайшую православную церковь, чтобы выяснить, на основании чего крестят младенцев, и получить ответы и на другие интересовавшие меня тогда библейские вопросы. Ближайшей православной церковью была не украинская – автокефальная управляемая с Канады, а русская, управляемая с Москвы. И я знал, что я иду в храм, который принадлежит иностранной Русской Православной Церкви, который стоит столько денег, что можно было бы за эти деньги построить как минимум две - три современных больницы, который построен за счет госпредприятий моего украинского города, в бюджете которого нет средств даже на покраску плинтусов в больнице, потому что рабочим вообще не платили зарплату. И я знал, что необлагаемая налогом астрономическая выручка этого храма от продажи воздуха (проходных в рай, запечатывания мертвых, вымоливания из чистилища, крещения младенцев, венчаний; освящения погребальных ям, автомобилей, помещений, оружия и т.д.) шла за границу. И я знал, что в этом и других храмах оной церкви работают священниками люди, которые работают еще и на полставки в особых отделах и на ставку депутатами всевозможных советов, которые представляют интересы не тех, кто их избрал, а чужие интересы. Но в то время я еще не знал, что в семинариях, в которых их учили, они изучали очень много чего, но только не Библию.

В автотресте, в автобазе которого я начал свою трудовую деятельность, один человек работал парторгом, за которого знали все, что его после окончания высшей партийной школы партия послала учиться в семинарию на попа. А после окончания той семинарии партия послала его работать атеистом. Т.е. выпускников этой семинарии, партия посылала одну половину работать попами - в рясах, читать проповеди, выслушивать исповеди, прощать грехи и т.п., а другую половину работать атеистами - в костюмах и галстуках, читать в клубах атеистические лекции. Его послала партия работать не попом, а атеистом, а могла и наоборот. И поэтому я знал на 100 % то, что не может отри­цать ни один порядочный бывший гражданин СССР, то есть, что священ­ник, с которым мне предстояло говорить, скрывает под рясой КГБ-шный погон. Но меня абсолютно не интересовало тогда, так же, как не интересует и ныне то, кто со мной говорит, а интересовало, что он будет говорить на основании Библии.

И когда я подошел к этому величественному и очень дорогостоящему храму, стоящему на самом видном месте города, который на фоне одноликих домов, построенных во времена Брежнева, выглядит фантастически красивым: ярко-бирюзовый, с золотыми, сияющими девятью куполами и золотыми крестами, и посмотрел на этот храм русской православной церкви, то увидел не на куполах, а на здании, четырехконечные кресты, если не католические, то уж очень похожие на католические кресты. Войдя в оный, я увидел много людей, пришедших по своим вопросам. Одни пришли купить проходную в рай за 6 гривен (1 доллар и 25 центов), другие - запечатать умершего, чтобы не снился, и если он в чистилище, уплатить, чтобы вымолили из оного, третьи – освятить 600-сотый Мерседес, четвертые – по вопросам бизнеса (реализации суррогатной водки и пары-тройки вагонов сигарет) и т.д. Я же пришел сюда получить на интересующие меня вопросы ответы на основании Библии.

Внутри этого храма была лавка с атрибутикой и множеством книг (преданий старцев и т.д.). И когда я спросил у продавца этой лавки: «Будьте добры, подскажите мне, в какой из этих книжек я могу найти ответы на те и другие интересующие меня вопросы?» она с недоумением ответила: «Я этого не знаю. Вам нужно к батюшке». И тут же позвала через кого-то оного, который, не дослушав меня, перебив, сказал: «В общем, так оно тебе не надо, тут есть, кому этим заниматься. Ты же ходи сюда регулярно, исповедуйся, причащайся, слушай литургии и т.д. И спасен от вечных мук будешь». Я говорю ему: «Хорошо, я так и сделаю, но объясните мне, зачем крестят детей?». Он отвечает, повышая голос: «Как это зачем крестят детей? га!, - спрашивая у меня, - дети ведь тоже умирают?» «Да», - говорю я. «Так что же им теперь, – отвечает он, еще сильнее повышая голос, - некрещеными на вечные муки идти? а!»

Я у него еще спросил: «Как определяется истинная церковь?» на это он, уже с видом эрудита, сказал следующее: «Слушай сюда: в начале Бог избрал жидов, а когда они его распяли, он избрал нас. Понятно?» Я говорю: « А почему нас, православных, а не католиков и т.д.?» Он уже в полу-бешенстве отвечал мне повышенным голосом: «Да потому, что мы правильно славим Отца и Сына», - и что-то еще невнятное пробормотал, как заклинание, и спросил меня: «Зачем тебя интересуют эти вопросы?» На что я ответил четко и членораздельно: «Я хожу к пятидесятникам, и они сказали мне, что крещение, которым я крещен в младенчестве, недействительно. И поэтому я пришел сюда выяснить на основании Библии, так ли это…».

После этого этот священник кого-то позвал, и подбежали три древние, костлявые, одетые в черные «плюшки» старушки, которым он сказал: «Возьмите вот этого и выбросите его вон с Божьего храма». И медленно пошел. Я говорю: «Бабушки, не надо, я выйду сам». Одна из них вдогонку спросила у этого священника: «Батюшка, что он натворил?». Он остановился и, тыкая в меня пальцем, заорал на весь храм: «Он иеговист», после чего эти бабушки озверели и, вцепившись в меня мертвой хваткой, начали меня волочить к выходу, хоть я и не оказывал им даже малейшего сопротивления. Мне казалось, что окружающие думали, что я что-то украл. И если бы тогда у меня был пистолет, я предпочел бы лучше застрелиться, нежели терпеть такой позор. И когда они меня волочили, я самым жалобным голосом начал их просить: «Бабушки, я не иеговист». Они остановились и одна из них говорит: «Ты точно не иеговист?» Говорю: «Точно». Она говорит мне: «А ну, перекрестись». Я тут же перекрестился (да не вменится мне, ибо я не знал тогда, что это такое). Она говорит, всматриваясь мне в глаза: « А ну еще раз, только медленно». Я перекрестился. Она говорит своим коллегам: «Он не иеговист, а хороший». И спрашивает у меня: «Что ты натворил?» Отвечаю: « Меня интересуют те и те вопросы». Она ответила мне, что они Библии не знают и по этим вопросам мне нужно обращаться к батюшке. Они же в этом храме моют полы и подсказывают прихожанам, к какому святому по какому вопросу обращаться и где ставить свечи за упокой, а где - за здравие. Т.е. эти батюшки научили этих бабушек не только тому, что Бог мучает умерших некрещеных младенцев за то, что их не крестили родители, но еще и тому, что на небе так же, как и на земле в кабинете министров: каждый министр решает только те вопросы, которые он решает. А прихожане - невежды в вере и поэтому обращаются к царю Николаю II по тем вопросам, которые решает Мария, а к Марии обращаются по тем, которые решает Николай Угодник. И эти искренно и фанатично верующие батюшкам бабушки подсказывают прихожанам, по каким вопросам обращаться к иконе того или иного святого, и где ставить свечи за упокой, и где - за здравие.

И уже идя домой из этого храма, я понял, что в обязанности этих батюшек входит не только выслушивание исповедей, запечатывание мертвых и т.д., но еще и выдворение из храма таких, как я надоедливых еретиков, задающих всякие там интересующие их вопросы. И также я понял еще и то, что те, кого называют бандитами - рецидивистами, более порядочные и толерантные, нежели те, которых называют святыми отцами. И наверняка не приходило в голову даже человекохищникам - Ленину мучить младенцев «презренной буржуазии», а Гитлеру евреев, - как пришло в безумные головы этих "святых отцов" то, что Бог, Который «никого не угнетает» (Иов.37:23), мучает умерших некрещеных младенцев за то, что их не крестили родители. И им абсолютно не стыдно жить за счет других и строить свои дорогостоящие златоглавые храмы в Украине, которые абсолютно не нужны истинному Богу Всевышнему, за счет всей самой для них ненавидимой из всех ими ненавидимых украинской нации. И если бы и ныне была их воля, то они бы истинных последователей Христа без суда и следствия или сжигали бы на медленном огне, или заковывали бы в кандалы и ссылали на пожизненную каторгу в Сибирь, настолько они ненавидят свет истины, который обличает их хищническую – волчью суть.

А когда объединились «коммунисты» с «националистами» под лозунгом «Украина без Кучмы» против Кучмы, который тогда был президентом очень богатой ресурсами и трудолюбивыми и талантливыми людьми, и в тоже время босой, голой и голодной Украины, на территории которой и за счет которой росли, как грибы после дождя, очень дорогостоящие православные златоглавые храмы московского патриархата, работники которых не только выслушивали исповеди доверчивых граждан этой страны и работали депутатами в этой ненавидимой ими стране и занимались необлагаемой налогами коммерческой деятельностью, астрономическая прибыль от которой шла не в Украину, но они еще будут и открыто агитировать православную общественность за их кандидата в президенты Украины, дважды судимого по уголовным статьям, по кличке, т.е. псевдониму - хам, которому они простят все его грехи и помажут в Иерусалиме, и с его изображением нарисуют икону, поскольку икона с изображением вождя мирового пролетариата потеряла в глазах этого пролетариата авторитет, - и тогда православный московского патриархата президент независимой Украины Кучма сел в самолет и полетел на исповедь. Но не в Москву к соработнику КГБ по кличке «Дроздов» - патриарху Алексию ІІ, а в Ватикан, к папе, который награждает не каких-то там козлов-провокаторов*, а настоящих рыцарей католической церкви – волков ЦРУ, которые

____________________________________

* Когда бараны, слышат запах смерти, то их на бойню силой не загнать. И для того, чтобы завести баранов на скотобойню, держат дрессированного козла, который стает впереди стада и заводит оное в оную, потом ворота закрывают, а этому козлу открывают калитку и он выходит, а стадо убивают. Козел, который заводит доверчивых животных на бойню, зовется козлом-провокатором.

дрессируют этих козлов (т.е. агентов влияния), находящихся во всех без исключения ведущих религиозных и политических организациях планеты Земля. И как только он исповедался, сразу же смута в географическом сердце Европы, организованная побратавшимися на время «коммунистами» с «националистами», прекратилась. И тогда я понял и то, что папа есть самый что ни наесть настоящий наместник «бога мира сего» на Земле, и то почему в моём украинском городе на русской православной церкви четырехконечные кресты, уж очень похожие на католические. И так же еще я понял, почему папе исповедовался на корабле накануне развала СССР сам архитектор перестройки СССР на единое капиталистическое экономическое пространство с человеческим лицом, бригадир ГКЧП господин Горбачев, который публично говорил, что он убежденный атеист.

В 90гг. прошлого века телекамеры запечатлели экс секретаря КПСС президента России Ельцина в красной мантии магистра Мальтийского ордена, рыцарями которого были и есть так же и многие высокопоставленные офицеры ЦРУ. А в конце тех же 90гг. в Украине стали первыми явными кавалерами ордена св. Станислава главный атеист и идеолог КПСС, президент Украины Л. Кравчук, премьер-министр Масол и народный артист Союза Советских Социалистических Республик и депутат Государственной Думы капиталистической Российской Федерации Иосиф Кобзон, который исполнял песню «Лишь бы не было войны» в поддержку дважды судимого по уголовным статьям, кандидата в президенты Украины, которого на эту должность помазали в Иерусалиме попы православного московского патриархата. У ордена св. Станислава такой же восьмиконечный красный крест, как и у Мальтийского ордена, и такие же красные плащи у кавалеров; и этот орден официально занимается, как и Мальтийский и как орден «с человеческим лицом» «Опус деи» (лат. «Дело Божье»), благотворительностью и награждением самых достойных членов общества. А когда надела на себя плащ кавалера могущественного католического ордена св. Станислава супруга президента Украины Кучмы, тогда было введено негласное правило: кто не есть кавалером этого ордена, тот не может занимать высоких постов. Как и было прежде – кто не был членом КПСС, то таковой не мог быть в СССР выше бригадира. И когда вернули статус-кво, т.е. прежнее негласное правило, в еретический с православной точки зрения орден устремились целые толпы в Украине: генеральный прокурор Пискун, министр обороны Кузьмук, вице премьер-министры Азаров, Табачник, Рыбак и многие другие члены правительства и генералитета - «экс» товарищи по КПСС.

«Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но [это] было уже в веках, бывших прежде нас», - говорит Библия (Еккл.1:9,10;3:15). И это тоже уже было, когда римским первосвященником (т.е. великим магистром Мальтийского ордена) был православный государь Павел I, и мальтийский крест ставал вровень с двуглавым орлом Российской империи, и к императорскому титулу по высочайшему указу повелено было прибавлять слова «и Великий Магистр Ордена Св. Иоанна Иерусалимского». И уже скоро, и очень скоро "православные" иерархи заявят, что они готовы объединиться с католиками, под скипетром наместника «бога мира сего» на земле, папы римского. И это произойдет сразу же, как только искренне и

неискренне верующая православная и не православная общественность будет к этому готова, т.е. подготовлена ответственными за это товарищами в рясах, костюмах пресвитеров и депутатов и в мундирах прокуроров и генералитета…, под лозунгом «Бог один - это пути к нему разные». (Мнение, что пути, по которым идут католики, лютеране, англиканцы, православные, методисты, баптисты, пятидесятники, менониты, квакеры, мусульмане, иудеи, индуизты, терниисты, буддизты, синтоизты, зороастризты и все другие враждующие и противоречащие между собою и самим себе религиозные организации, ведут к истинному Богу, Диавол создает через работников "священных вертепов", за которых сказал Христос: «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их», для того чтобы идущие по этим ложным путям не дополнили числа идущих истинным узким путем ведущим «в жизнь». Христос сказал: «Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их». Т.е разные пути ведут к одному концу – погибели, а к истинному Богу ведет только один путь, который настолько узок, что даже из ищущих его «немногие находят»/Мат.7:14-16/.)

И когда это произойдет, они (т.е. объединившиеся вожди конфессий под скипетром папы римского) объявят вне закона не присоединившихся к ним истинных христиан, и будут говорить: вот теперь-то, когда мы объединились, будет мир и безопасность во всем мире. И это радует, но не то, что истинных христиан (рыцарей истиной церкви) объявят в незаконна, а то, что «когда (они) будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут»,- говорит Библия (1Фес.5:1-3). Т.е. «десять рогов, которые (апостол Иоанн) видел на звере, сии возненавидят блудницу (империю ложной религии, которая будет говорить: «мир и безопасность», и объявят её в не закона во всем мире), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его» (Отк.17:16,17).



Когда книга © «Заповеди от Господа Иисуса» была написана в первой ее редакции, из главы последней редакции которой взят этот отрывок, то я начал рассылать ее во всевозможные издательства, из которых одни вообще не отвечали, а другие если и отвечали, то сожалели о том, что они не работают с религиозной литературой. Но редактор одного очень крупное издательства в Украине, ответила прямо, что они если и издают религиозную литературу, то «общего характера и с благословением высокого духовного лица (кремлевского патриархата - прим. автора)». Т. е. это издательство, как и другие, без малейших проблем издает в Украине литературу всякого рода мракобесий (черные, белые, серые, кошачьи и другие магии, пособия для ведьм и магов, и недавно издало «Истинное Евангелие от Иуды Искариота», который предал Иисуса Христа), а книги, авторы которых обличают бесовские учения, ссылаясь на Библию, только с благословением цензуры Кремлевского патриархата. А ведь президент Украины Ющенко, который не словами, а делами уж очень похож на первого президента УНР пана-товарища персонального советского пенсионера профессора Грушевского, на майдане говорил, что в Украине ни что не сможет помешать воплотится в жизнь ни одному творческому замыслу.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
догонов
сообщение 2.1.2009, 22:47
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1412



Репутация:   0  



ну. и почему Вы молчите товарищи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 2.1.2009, 23:03
Сообщение #3


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(догонов @ 2.1.2009, 21:47) *
ну. и почему Вы молчите товарищи

Да мы не догнали, догонов. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 3.1.2009, 17:55
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(догонов @ 2.1.2009, 21:47) *
почему Вы молчите


Потому что обсуждать фактически нечего. Какие-то высосанные из пальца инсинуации. Вы должны понять, что здесь форум, где никого не интересует голимая пропаганда.
Да и вообще, господин, Догонов. Вы бы бороду отрастили как человек, рясу одели посурьёзней, крест потяжелей. Глядишь, тогда народ русский к вам и прислушался и словом бранным бы не обидел biggrin.gif .

Цитата(догонов @ 28.11.2008, 1:43) *
Он остановился и, тыкая в меня пальцем, заорал на весь храм: «Он иеговист»


Дык подкованный отец был, сразу определил каким ветром вас занесло. Он только чуток ошибся, но между адвентизмом и иеговизмом разница невелика. Так что в точку.

Цитата(догонов @ 28.11.2008, 1:43) *
И если бы тогда у меня был пистолет, я предпочел бы лучше застрелиться, нежели терпеть такой позор.


Застрелиться надо было тогда, когда вы приняли американскую веру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
догонов
сообщение 8.1.2009, 18:56
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1412



Репутация:   0  



Уже очень скоро представится возможность массе, натравленной хитрым искусством травли, побивать камнями, таких как я тоталитарных и деструктивных сектантов. Но не долго продлится это новое средневековье. В Библии, в которой дроздовы понимают как я в балете, Апостол Иоанн в книге Откровение пишет следующее: «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя (ЕЭП) с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему большой красный») дракон («который есть диавол и сатана») силу свою и престол свой и великую власть.


И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела
(«Как бы смертельно» раненная голова зверя – это, если не Россия во время 1-й проигранной ею чеченской войны, то наверняка Украина во время так называемой «помаранчевой» но не революции, а многотысячной дискотеки в центре Киева, участники которой кроме ди-джеев, участвовали в ней не за деньги, как громко утверждают на весь троллейбус те, кому за это платят, а за идею по призыву совести). И дивилась вся земля (люди «имена, которых не вписаны в книгу жизни»), следя за зверем (ЕЭП), и поклонились (красному) дракону (Диаволу), который дал власть зверю, и поклонились зверю (ЕЭП), говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.



Кто имеет ухо, да слышит. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.



И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим
(«два рога, подобные агнчим» символизируют не иначе как одной системы два дружеских государства США и ЕС), и говорил как дракон. Он (двурогий зверь США и ЕС) действует перед ним (Диаволом) со всею властью первого зверя и заставляет всю землю (противников системы ЕЭП) и живущих на ней поклоняться первому зверю (ЕЭП), у которого смертельная рана исцелела; и творит (Диавол) великие знамения, так что и (так называемый благодатный) огонь (который не обжигает) низводит с неба на землю перед людьми. И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он (Диавол) обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он (Диавол) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум (Христов), тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:1-18).



С ответом, содержащимся ниже, на вопрос: «что означает получить знак – имя зверя на чело или на правую руку?», категорически не согласится только тот, кто имеет это начертание.



Итак, начертание на челе – это убеждения, то есть если человек не будет публично исповедовать ту или иную сатанинскую религию или политику, одобряемую зверем, то он не сможет «ни покупать, ни продавать», потому что у него не будет работы. Уже сейчас на территории раненой головы зверя (Украине) промышленность поделена на сферы влияния тех или иных политических кланов, не приняв окраску которых на работу не принимали, а работающим грозили увольнением в период предвыборной компании в депутаты всевозможных советов. И уже ныне в Украине бесплатного приема на хорошую работу нет, т.е. без дачи взятки. И наверняка такое же положение и в других постсоветских странах.



А начертание на руке – это преступные действия против совести и законов государства, не совершая которых, человек не сможет не покупать, не продавать. Вряд ли кто будет отрицать то, что в странах СНГ условия для занятия коммерческой деятельностью, которая дает прибыль, созданы таким образом, что невозможно заниматься оной, не прибегая к обману клиентов и преступлению законов стран СНГ (даче взяток всевозможным инстанциям), которое мало - помалу перевоплощается в зверя (военного монстра) по имени ЕЭП.



Итак, логично заключить что, число имени зверя (единой политической, религиозной и экономической системы единого экономического пространства - ЕЭП) 666 - это «число человеческое». То есть число человеческого несовершенства, «тройная» шестерка, каждая из которых символизирует несовершенную сущность имени зверя, т.е. системы единого экономического пространства бывших социалистических «братских» республик.


6 - символизирует анти Божью официальную религию зверя

6 - символизирует анти Божью официальную политику зверя

6 - символизирует анти Божью коммерческую систему зверя, которая не позволяет, не нарушая законов Бога покупать и продавать на территории зверя, трансформировавшегося из не имеющего существенного влияния СНГ в могущественного зверя по имени ЕЭП, о военной мощи которого будут говорить поклоняющиеся ему: «Кто подобен зверю сему? и кто может сразится с ним?».

Далее в книге Откровение ангел говорит Иоанну, о выше упоминаемом звере, следующее: «Зверь, которого ты видел, был (СССР), и нет его, и выйдет из бездны (моря возмутившихся постсоветских народов в парандже ЕЭП или в какой другой), и пойдет в погибель (через 42 месяца); и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь (СССР) был, и нет его, и явится. Здесь ум, имеющий мудрость (исходящую от истинного Бога)… Зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель (т.е. зверь, который «был, и нет его, и выйдет из бездны» «и пойдет в погибель», «из числа» так называемой большой семерки. И о том, что правители стран Запада и СССР, который «был, и нет его, и явится» в той или иной парандже , с одного поля ягоды, как нельзя лучше говорит то, что США признало СССР летом 1933г. когда КПСС преднамеренно убивала голодом мирных украинских крестьян, от грудного младенца до седого старика,- каждую минуту 17 человек, каждый час-1000, почти 25 тысяч - каждый день. И если бы они небыли с одного поля ягодами, то уже давно бы состоялся Международный военный трибунал (Нюрнберг 2), над самой особо опасной преступно-интернациональной сектой - КПСС.). И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (т.е. преступно интернациональные марионеточные президенты голов зверя одетые в маски верующих национал - патриотов), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем (ЕЭП), как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю. Они будут вести (коварством и грубой силой) брань с Агнцем (т.е. со святыми Всевышнего), и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные» (Откр.17:8-14).


Даниил видел, что «за изречение высокомерных слов, какие говорил рогцарь северный» - царь царей голов зверя – царь «наглый и искусный в коварстве») зверь (реставрированный, преступно-интернациональными Кремлевскими мудрецами, ледяной дом - ЕЭП) был убит…, и тело его сокрушенно и предано на сожжение огню, и у прочих зверей (США…) отнята власть их, и продолжение жизни дано им только на время и на срок» (Дан. 7:7-14).



Писание говорит, что «к концу времени и времен и полувремени и совершенном низложении силы народа святого всё это совершится… Многие очистятся, убеляться и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют» (Дан. 12:7,10).




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 8.1.2009, 19:06
Сообщение #6


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Цитата
Уже очень скоро представится возможность массе, натравленной хитрым искусством травли, побивать камнями, таких как я тоталитарных и деструктивных сектантов. Но не долго продлится это новое средневековье. В Библии, в которой дроздовы понимают как я в балете, Апостол Иоанн в книге Откровение пишет следующее: «И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя (ЕЭП) с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему («большой красный») дракон («который есть диавол и сатана») силу свою и престол свой и великую власть.


да кому вы нужны, деструктивный вы наш? да и лень-то камешки для вас с земли поднимать. занялись бы чем полезным, а то самолюбованье, знаете ли, до добра не доведет именно вас, а не горе-толпу. мир гораздо сложнее ваших вялых попискиваний, и, знаете ли, НОРМАЛЬНЫХ пророков ему хватает. наше средневековье, к счастью, еще рождает прекрасных и мудрых людей, так что тем паче ваши бредни остаются невостребованными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 8.1.2009, 19:16
Сообщение #7


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В Средневековье уже бы дело было давно закончено, на аутодафе или ещё как-нибудь интересно smile.gif. А в наше плохое время человек сидит не в кандалах и вещает в интернете. А ещё забавнее то, что ему это даже позволяют. Вот он сегодняшний оскал тоталитаризма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
догонов
сообщение 16.1.2009, 8:24
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 6.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1412



Репутация:   0  



Зимой 1993г. Я «работал» в фирме «Рога и копыта», которая послала меня в командировку в г. Клаштрицы (Чехия не далеко от Германской границы). Во время Второй Мировой войны одна часть населения этого городка служила в СС, другая ожидала англичан, третья красную армию, четвертая не ваших не наших.

Вечером пошел в ближайший баро-ресторан. Захожу, сесть негде – полно разного народу. Ко мне подходит чех и говорит: пан ты с России приехал купить авто. Нет, говорю я с Украины и по более важным делам. Он спрашивает меня: а где это Украина - в Африке? Нет – отвечаю ему - это географический центр Европы. Динамо Киев слышал? Отвечает: слышал. Ну, так вот - говорю ему - это мои братья по крови. После этого разговора он пригласил меня за стол его компании, представив меня как камрата из Украины.

Эти люди должны меня ненавидеть потому, что красная армия изнасиловала всю Европу, а они называют меня камратом. Наблюдаю за публикой. Пьют по чуть - чуть, но очень часто, и все смаются. Мои новые знакомые объяснили, что у них очень ценится гумор. Наступает поздний вечер все уже очень набрались по чуть-чуть, сдвигают столы и стулья, берутся рука об руку, и расшатываясь начинают петь песню «Выходила на берег Катюша».

Ночью прихожу на квартиру к цыгану у которого я поселился, а там два коллеги проездом из Франции, рассказываю им, что меня впечатлила дружеская обстановка в том заведении. Они мне объяснили, что так во всех странах Запада. Спрашиваю: как чехам удалось так быстро наладить буржуазную жизнь? Отвечают: «просто. Т.е. Гавел погнал геть сиксотов и комуняков со всех государственных постов».

Еще что, мня, впечатлило так это пристойный и интересный вид пожилых людей. Т.е. не на одного из пожилых я не мог сказать дед или бабушка.

Возвращаюсь в независимую совдеповскую Украину. Присаживаюсь во Львове, из теплого буржуазного вагона в котором в купе был бар, а в туалете туалетная бумага и одноразовое мыло, полотенце и подстилка на унитаз, на совдеповский холодный и грязный поезд. В Винницкой обл в тамбур вагона, за миллион купонов, попросилась очень пожилая крестьянка с кравчучкой и одетая в фуфайку и ватные валенки с калошами, у которой пальцы рук были покручены от труда, как и у моей бабушки, которой муж (мой дед) воевал под Сталинградом, и которую пытались изнасиловать красноармейцы за "сотрудничество с немцами", и которая рассказывала мне, что после освобождения их от оккупантов, ее и других односельчанок запрягали вместо волов и пахали. Глядя на эту пожилую труженицу я подумал, что наверное лучше не родится на свет, чем в молодости быть запряженным в плуг в место лошади, а в старости тянуть лямку жизни запряженным в кравчучку.

Приехав дамой, меня опять посылают в командировку, но уже не к врагам на загнивающий Запад, а к своим т.е. в Вологодскую обл. Захожу вечером в столовую – грязно и холодно, людей мало и все смотрят на меня волком. И как только два молодых, каких -то субъекта заподозрили, что я с Украины они сразу же решили меня побить, за то, что Украина сотрудничала с немцами.

Они невиноваты их такими сделали такие как некоторые здесь уважаемые некоторыми защитники прав, неизвестно каких, русских- новых русских, вологодских лесорубов или вымирающих тамбовских крестьян???

_________________________________________________________________

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro