IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Детская поликлиника Переславля
Антидот
сообщение 8.9.2016, 9:46
Сообщение #61


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 7.9.2016, 16:10) *
Цитата(Антидот @ 5.9.2016, 12:57) *
Сегодня других проблем много у нашей Родины. Идёт война и нам надо мобилизоваться, потерпеть.


Ну щас, на дебилов и рассчитана пропаганда страна в опасности, идет война, кто с кем воют только не понятно, а вы поживите без дорог, без больниц,
лишь бы не было войны. Держитесь там. Путин всех спасет. Только я не дебил, фигу вам в лицо.
Идите куда подальше со своей цивилизацией в которой в 21 веке нет ни больниц ни дорог.



Вот из-за такого шкурного подхода у вас и таких как вы не будет ни поликлиники, ни страны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 8.9.2016, 11:14
Сообщение #62


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 8.9.2016, 9:46) *
Цитата(Zhenechkin @ 7.9.2016, 16:10) *
Цитата(Антидот @ 5.9.2016, 12:57) *
Сегодня других проблем много у нашей Родины. Идёт война и нам надо мобилизоваться, потерпеть.


Ну щас, на дебилов и рассчитана пропаганда страна в опасности, идет война, кто с кем воют только не понятно, а вы поживите без дорог, без больниц,
лишь бы не было войны. Держитесь там. Путин всех спасет. Только я не дебил, фигу вам в лицо.
Идите куда подальше со своей цивилизацией в которой в 21 веке нет ни больниц ни дорог.



Вот из-за такого шкурного подхода у вас и таких как вы не будет ни поликлиники, ни страны.


Шкурный подход это в другом месте, у нашего государства. А у нас другой подход достойная жизнь граждан проживающих в этой стране.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 8.9.2016, 11:27
Сообщение #63


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Почему разные Сечины, Миллеры, Усмановы не мобилизуются, а вы лохи давайте потерпите спасайте Родину от мифических врагов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 8.9.2016, 14:41
Сообщение #64


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 8.9.2016, 11:27) *
Почему разные Сечины, Миллеры, Усмановы не мобилизуются, а вы лохи давайте потерпите спасайте Родину от мифических врагов.


Мобилизуются все. Но по разному.
Зачем брызгать слюнями зависти и оправдывать этим собственную лень?
Не кивайте на них. Смотрите на себя. Они точно такие же.
И следует учесть, что есть система приоритетов. Когда Родина в опасности то тут не до благополучия поликлиник. Не согласны? Есть более важные и насущные задачи, требующие понимания от каждого и отвлечения от своих мелких шкурных интересов.

Какие то собственные неудачи по жизни по сравнению с перечисленными людьми не должны вас так расстраивать. Уравниловка и "равенство" уже было. И это закончилось более 25-ти лет назад. Возврата и повторения уже не будет. Нам надо идти дальше. А вы не оставляете места для шага вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 8.9.2016, 14:54
Сообщение #65


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 8.9.2016, 14:41) *
И следует учесть, что есть система приоритетов. Когда Родина в опасности то тут не до благополучия поликлиник. Не согласны?
Есть более важные и насущные задачи, требующие понимания от каждого и отвлечения от своих мелких шкурных интересов.


В какой на хрен опасности????? На что надо пожертвовать поликлиникой? Государство проводит олимпиады, чемпионаты мира, воюет в Сирии.
Чиновники строят дворцы. В каком месте необходимость принесения жертв? Я так понимаю тут либо завелся тролль, либо просто идиот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 9.9.2016, 12:02
Сообщение #66


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 8.9.2016, 14:54) *
Цитата(Антидот @ 8.9.2016, 14:41) *
И следует учесть, что есть система приоритетов. Когда Родина в опасности то тут не до благополучия поликлиник. Не согласны?
Есть более важные и насущные задачи, требующие понимания от каждого и отвлечения от своих мелких шкурных интересов.


В какой на хрен опасности????? На что надо пожертвовать поликлиникой? Государство проводит олимпиады, чемпионаты мира, воюет в Сирии.
Чиновники строят дворцы. В каком месте необходимость принесения жертв? Я так понимаю тут либо завелся тролль, либо просто идиот.



Строят дворцы много предпринимателей и коммерсантов. В этом суть бизнеса. Ведь для этого зарабатываются деньги. И вы можете так жить. Надо больше работать. Повторюсь, уравниловка оказалась безуспешной моделью развития.
Наша страна вынуждена решать геополитические и глобальные задачи. Олимпиада, Сирия и т.д. - важные составляющие таких задач.
Расставляйте приоритеты правильно. Интересы Родины выше частного интереса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2016, 12:23
Сообщение #67


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 12:02) *
Строят дворцы много предпринимателей и коммерсантов. В этом суть бизнеса. Ведь для этого зарабатываются деньги. И вы можете так жить. Надо больше работать. Повторюсь, уравниловка оказалась безуспешной моделью развития.
Наша страна вынуждена решать геополитические и глобальные задачи. Олимпиада, Сирия и т.д. - важные составляющие таких задач.
Расставляйте приоритеты правильно. Интересы Родины выше частного интереса.


У нас в стране дворцы строят воры. И я сам разберусь как мне расставлять приоритеты без подсказок ума лешенных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 9.9.2016, 13:20
Сообщение #68


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2016, 12:23) *
Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 12:02) *
Строят дворцы много предпринимателей и коммерсантов. В этом суть бизнеса. Ведь для этого зарабатываются деньги. И вы можете так жить. Надо больше работать. Повторюсь, уравниловка оказалась безуспешной моделью развития.
Наша страна вынуждена решать геополитические и глобальные задачи. Олимпиада, Сирия и т.д. - важные составляющие таких задач.
Расставляйте приоритеты правильно. Интересы Родины выше частного интереса.


У нас в стране дворцы строят воры. И я сам разберусь как мне расставлять приоритеты без подсказок ума лешенных.



Если следовать вашей логике, то любой богатый человек это вор.
Такой подход не продуктивен и подрывает сами принципы нашего общества.
У нас масса духовных скреп и не хлебом единым живет человек.
Ваши личные неудачи в заработке денег не переносите на окружающих и не оправдывайте свою несостоятельность якобы тем, что вы "не вор". Я бы радовался вашей успешности, если бы вы построили хороший дом и заработали денег.

Вы ж сами согласились с тем, что "ЕР выражает образ "среднего класса". Помогите стать лучше, если вы лучше чем остальные. Что вам мешает идти и показать пример?".

Или у вас, как у либералов, "народ не тот"?
Не вините народ. Народ как ребёнок, с ним можно и нужно работать, воспитывать и настраивать на созидание. И здесь нужны продуктивные подходы.
Отрицая - предлагай. Критикуешь- предлагай. Предлагаешь - делай. Делаешь- отвечай.

Сегодня действительно для страны не лёгкое время. Не время размениваться на мелочи в виде завидливых киваний на то, что кто-то из таких же как ты стал успешнее тебя. Это не должно быть самооправданием, это причина, чтобы больше самому работать. И над собой работать тоже.
А дворцы есть и у богатых людей в других, так называемых развитых, странах. Тех стран, которым приписывают создание техники и программного обеспечения, с помощью которых вы лично пишите эти комментарии на этом форуме.
Так давайте не будем рушить то, что имеем, а используем имеющиеся факторы для шага вперёд.
Логика же в стиле:
"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
,..." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...B8%D0%BC%D0%BD)

оказалась не продуктивной. Вы помните результаты?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2016, 14:17
Сообщение #69


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 13:20) *
Логика же в стиле:
"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
,..." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...B8%D0%BC%D0%BD)
оказалась не продуктивной. Вы помните результаты?


Нет, из моей логики не следует что любой богатый человек вор. И у меня есть хороший дом и деньги, поэтому и зависти нет никакой.
Я лишь против обворовывания народа государством под предлогом борьбы с мифической угрозой от Запада.
Так что как и все ваши умазаключения эти тоже кривые. Давайте пишите еще, ваши бредни читать забавно. Вас не Андрей случайно звать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 9.9.2016, 14:24
Сообщение #70


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Антидот
Вы, похоже, себя мните учителем у первоклашек. Какие-то штампованные суждения тут излагаете. Не надо раздражать неглупых и мыслящих людей на этом форуме. Хоть что-то своё скажите наконец-то. А то читаешь ваши топики, как газету "Правду". Да и читать уже незачем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 9.9.2016, 15:08
Сообщение #71


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2016, 14:17) *
Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 13:20) *
Логика же в стиле:
"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
,..." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...B8%D0%BC%D0%BD)
оказалась не продуктивной. Вы помните результаты?


Нет, из моей логики не следует что любой богатый человек вор. И у меня есть хороший дом и деньги, поэтому и зависти нет никакой.
Я лишь против обворовывания народа государством под предлогом борьбы с мифической угрозой от Запада.
Так что как и все ваши умазаключения эти тоже кривые. Давайте пишите еще, ваши бредни читать забавно. Вас не Андрей случайно звать?



Я вам показываю на небо, а вы смотрите на палец.
Угроза Запада отнюдь не мифическая. Они всегда ненавидили Россию в любом виде. Они не приемлют саму нашу цивилизацию.
Государство в России не может позволить себе быть слабым. Оно не обворовывает, оно заботится как может. Да, есть проблемы. Есть отдельные люди, которые стали ворами. Но это наша общая задача указать таким на их место.
Ваша логика становится странной без конкретики. То кругом воры строят дворцы, то не каждый построивший дворец является вором. Вы уж определитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 9.9.2016, 15:11
Сообщение #72


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Libra @ 9.9.2016, 14:24) *
Антидот
Вы, похоже, себя мните учителем у первоклашек. Какие-то штампованные суждения тут излагаете. Не надо раздражать неглупых и мыслящих людей на этом форуме. Хоть что-то своё скажите наконец-то. А то читаешь ваши топики, как газету "Правду". Да и читать уже незачем.



Я уже сказал своё мнение. Да, проблема детской поликлиники существует. Но есть и масса других, более приоритетных проблем в настоящее время. Если каждый будет по мере сил помогать в решении всех проблем, хотя бы не создавать их, то и эта конкретная проблема будет успешно решена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2016, 15:26
Сообщение #73


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 15:08) *
Я вам показываю на небо, а вы смотрите на палец.
Угроза Запада отнюдь не мифическая. Они всегда ненавидили Россию в любом виде. Они не приемлют саму нашу цивилизацию.
Государство в России не может позволить себе быть слабым. Оно не обворовывает, оно заботится как может.


Я уже сказал угроза Запада мифическая.
Хреново заботится, пусть заботится лучше. Тогда может быть я за него проголосую.
Вы не ответили как Вас зовут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 9.9.2016, 17:00
Сообщение #74


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Zhenechkin @ 9.9.2016, 15:26) *
Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 15:08) *
Я вам показываю на небо, а вы смотрите на палец.
Угроза Запада отнюдь не мифическая. Они всегда ненавидили Россию в любом виде. Они не приемлют саму нашу цивилизацию.
Государство в России не может позволить себе быть слабым. Оно не обворовывает, оно заботится как может.


Я уже сказал угроза Запада мифическая.
Хреново заботится, пусть заботится лучше. Тогда может быть я за него проголосую.
Вы не ответили как Вас зовут?



Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 9.9.2016, 17:29
Сообщение #75


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Антидот @ 9.9.2016, 17:00) *
Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее.


Мы не о стране говорим, а о государстве. Государству я обязан платить налоги, не нарушать законы, а оно мне обязано строить поликлиники.
Не переиначивай понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:32
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro