IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Касарка, враг у ворот
paradox
сообщение 6.6.2012, 16:05
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(Aroc @ 6.6.2012, 14:16) *
Между прочим, деятельное участие по вопросу Касарки, со стороны кандидатов в мэры, охарактеризовало бы их гораздо убедительней, чем расклеивание никому ненужных плакатов или игры в тимуровцев.


Я о чем и пишу: он получается единственный, кто поддерживает связь с инстанциями по этому поводу, а не бьет себя пяткой в грудь. Я ни в коем случае не агитирую, но справедливость в этом вопросе восстановить хочу, потому что мне самому эта тема очень важна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 6.6.2012, 18:10
Сообщение #47


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Prediger @ 6.6.2012, 18:04) *
Как я пока понял, земли эти были раньше совхозные, а потом ушли как сельхозка. А теперь всё это чьё-то. Странная, однако, сельхозка, с полноценным то хвойным лесом.
Но, как правильно тут написали, нужны карты и планы.


Я думаю, что сейчас самое время требовать со всех кандидатов решения этой проблемы, пока предвыборка идет. Чтобы потом не было мучительно больно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.6.2012, 20:47
Сообщение #48


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14477
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



10 июня в 14-00 состоится пикет по этому поводу на "Красной площади" перед памятником Александру Невскому.
Пикет инициирован группой молодых людей, а организован и заявлен Переславским отделением КПРФ.
Тема пикета - судьба Касарки. Будет приглашён Д.В. Кошурников, как глава района, чтобы дать ответы на вопросы, беспокоящие многих жителей города и района. Приглашаются также и другие кандидаты. Пригласим всех лично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 6.6.2012, 21:02
Сообщение #49


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 6.6.2012, 20:47) *
10 июня в 14-00 состоится пикет по этому поводу на "Красной площади" перед памятником Александру Невскому.
Пикет инициирован группой молодых людей, а организован и заявлен Переславским отделением КПРФ.
Тема пикета - судьба Касарки. Будет приглашён Д.В. Кошурников, как глава района, чтобы дать ответы на вопросы, беспокоящие многих жителей города и района. Приглашаются также и другие кандидаты. Пригласим всех лично.


Пикет согласован?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.6.2012, 21:03
Сообщение #50


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14477
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Разумеется. Всё чётко и законно. Мы по-другому не действуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 6.6.2012, 22:21
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Касарку я люблю. Я там зимою на лыжах катаюсь. Можно толком написать что хотят сделать. В чём угроза? Больше её вообще не будет?
Мне кажется на уничтожение касарки не сможет решиться нормальный человек. Она наша достопримечательность. Может вы все тут преувеличиваете и нагнетаете обстановку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 6.6.2012, 23:25
Сообщение #52


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14477
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Кирилл, опасение заключается в том, что трасса пройдёт по лыжням, где катаются жители и спортсмены, т.е. Касарка после этого перестанет существовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 7.6.2012, 1:58
Сообщение #53


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Касарка это одно из красивейших мест вблизи Переславля. Её уже один раз испоганили (хоть и незначительно), проведя окружную дорогу. И дело даже вовсе не в лыжниках. Губятся и отбираются у населения красивейшие места - у часовни Крест, Касарка, Кухмарь. Сердце болело, когда хозяева шашлычной вырубали на дрова многолетние сосны вокруг часовни Крест. Властям, видимо, на это было глубоко наплевать, никого не наказали, всё разрешили. Про Кухмарь уже и говорить устали. Летом поехали в то место, где раньше проводили бардовский фестиваль - всё огорожено высоченным забором, к озеру не подойти... Теперь хотят загубить Касарку. Звон монет заглушает муки совести (если она вообще имеется). Как можно до такой степени ненавидеть собственную землю и позволять варварски с ней обращаться!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 7.6.2012, 13:01
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(Libra @ 7.6.2012, 4:58) *
Теперь хотят загубить Касарку. Звон монет заглушает муки совести (если она вообще имеется). Как можно до такой степени ненавидеть собственную землю и позволять варварски с ней обращаться!?



Я скажу так, как говорил Станиславский.
Я не верю!
Вы нагнетаете обстановку. Касарку раньше никто не трогал и теперь никто трогать не будет. Всё что вы пишите это предвыборная истерия и игра на страхах.
Я не верю, чтобы кто-то посмел покуситься на Касарку. Это было бы сверхнаглостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 7.6.2012, 13:20
Сообщение #55


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(Кирилл @ 7.6.2012, 16:01) *
Цитата(Libra @ 7.6.2012, 4:58) *
Теперь хотят загубить Касарку. Звон монет заглушает муки совести (если она вообще имеется). Как можно до такой степени ненавидеть собственную землю и позволять варварски с ней обращаться!?



Я скажу так, как говорил Станиславский.
Я не верю!
Вы нагнетаете обстановку. Касарку раньше никто не трогал и теперь никто трогать не будет. Всё что вы пишите это предвыборная истерия и игра на страхах.
Я не верю, чтобы кто-то посмел покуситься на Касарку. Это было бы сверхнаглостью.

Наивный "чукотский" мальчик (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 7.6.2012, 13:35
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(СВМ @ 7.6.2012, 16:20) *
Наивный "чукотский" мальчик (с)


Обоснуйте! Я тоже умею обзываться!
Где источник, которому можно верить, что Касарку ликвидируют либо испортят?
Если ваша информация будет правдивой, спасибо. Но я реально не верю в такую сверхнаглость. Если у меня зимою не будет бесплатной Касарки, я буду колёса прокалывать..., всячески вредить тем, кто её у нас отнял.
Только вот почему-то тема Касарки разгорелась непосредственно перед выборами. Скорее всего просто нагнетание обстановки, игра на страхах в пользу одной из группировок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 7.6.2012, 13:47
Сообщение #57


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Да потому что нужно новую дорогу строить, продлевать тот участок который в объезд Двориков идет от Москвы до Ярика. Неужели не понятно, что как обычно проще всего сделать - от того участка до нашей окружной ( которую отремонтируют) и проходить это (всем давно понятно) будет через Касарку и наплевать всем "царям" что кто-то катается там зимой. Здесь ведь наверно не дураки пишут- раз уж переживают так. Один Вы требуете обосновать - чуть чуть то подумайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 7.6.2012, 14:17
Сообщение #58


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Цитата(Кирилл @ 7.6.2012, 16:35) *
Цитата(СВМ @ 7.6.2012, 16:20) *
Наивный "чукотский" мальчик (с)


Обоснуйте! Я тоже умею обзываться!
Где источник, которому можно верить, что Касарку ликвидируют либо испортят?
Если ваша информация будет правдивой, спасибо. Но я реально не верю в такую сверхнаглость. Если у меня зимою не будет бесплатной Касарки, я буду колёса прокалывать..., всячески вредить тем, кто её у нас отнял.
Только вот почему-то тема Касарки разгорелась непосредственно перед выборами. Скорее всего просто нагнетание обстановки, игра на страхах в пользу одной из группировок.



и правда! почему про эту дорогу уже 2 года говорят, а споры разгорелись только сейчас??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 7.6.2012, 14:19
Сообщение #59


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Кирилл @ 7.6.2012, 13:35) *
Только вот почему-то тема Касарки разгорелась непосредственно перед выборами. Скорее всего просто нагнетание обстановки, игра на страхах в пользу одной из группировок.


Нет, выборы тут не причем. Касарку атакуют уже давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 7.6.2012, 14:40
Сообщение #60


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(АЛЁна @ 7.6.2012, 17:17) *
Цитата(Кирилл @ 7.6.2012, 16:35) *
Цитата(СВМ @ 7.6.2012, 16:20) *
Наивный "чукотский" мальчик (с)


Обоснуйте! Я тоже умею обзываться!
Где источник, которому можно верить, что Касарку ликвидируют либо испортят?
Если ваша информация будет правдивой, спасибо. Но я реально не верю в такую сверхнаглость. Если у меня зимою не будет бесплатной Касарки, я буду колёса прокалывать..., всячески вредить тем, кто её у нас отнял.
Только вот почему-то тема Касарки разгорелась непосредственно перед выборами. Скорее всего просто нагнетание обстановки, игра на страхах в пользу одной из группировок.



и правда! почему про эту дорогу уже 2 года говорят, а споры разгорелись только сейчас??

Потому что уже в СМИ стала проходить инфа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 15:54
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro