IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
О геях и прочих извращенцах
Lokky
сообщение 3.5.2006, 9:33
Сообщение #1


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Вот, посмотрел в предыдущей теме этого раздела, что есть непонятки по поводу геев и пр. нечисти. Пожалуй стоит порассуждать на эту тему.

Голубых (от рождения) в мире всего 1%. И их никто никогда не лечил, потому что вылечить не получится.
Остальных голубых лечат и сейчас, и всегда лечить будут. И лечить будут психиатры и психологи, т.к. у большинства геев ориентация обусловлена насилием в детстве и потом уже закреплением .. Вобщем, об этом долго можно говорить, но суть в том,ч то лечат голубых не потому что они больные, а потому что гомосексуализм - следствие психологически травмирующей ситуации. Именно поэтому не только верующие, а и многие мирские люди так настроены против этого явления - почему-то гомосексуализм часто сопровождается педофелией ( много научных работ по психологии именно на эту тему). Да и кстати говоря, на западе общество геев и лесбиянок - если кто не знает, борются за свои права в одной связке с педофилами. Именно поэтому у них и на Западе сложности с разрешением усыновления детей, в отличии, скажем, от разрешения им официально оформлять отношения и считаться парой.

ИМХО, гомосексуализм - не норма. Если у кого-то ДЦП, болезнь Дауна, дефекты конечностей и их не берут на работу ювелиром, или в сборную по футболу - никого же это не удивляет почему-то. А если бы они собрались и начали бороться за свои права - усыновлять детей, или иметь право на места в компаниях, гос.учереждениях - им уступят, как вы думаете? А ведь они не виноваты, что такими родились, они безвредны, а в человеческом отношении и получше многих здоровых.

Да и потом, стоит только начать. Сначала двух мужиков расписать. Потом мужика и хомячка. А фетишисты - тоже люди. Так что жена-стринги или жена-панталоны тоже не за горами при таком раскладе.

И как известно, именно психические заболевания провоцируют болезни и на физическом уровне... Если общество хочет взращивать больных людей - то мне в этом принимать участие не хочется. И минимум, что я могу сделать в этом случае - это просто высказать свою точку зрения.
На парады педерастов я смотрю как на парад людей психически больных, а не на людей, которые защищают свои права.

Я не хочу, чтобы на изменения законов влияли психически неуравновешенные слои общества, потому что от таких законов будет зависеть и моя жизнь и жизнь близких мне людей...слава Богу пока еще нормальных.

Какие права они защищают? Это права больных людей, заключающиеся в желании узаконить беззаконие, которое имеет нравственную основу. Это их попытка доказать другим людям, что нравственные устои - это пыль, ничто.

Это попытка уничтожить совесть в человеке, в каждом из нас. Потому что узаконивание безнравственности ведет к приближению человека к животному. А как известно, животным сознанием человека управлять проще всего.

Я не хочу жить среди людей, которые своим видом, мыслями, стремлениями, потребностями больше схожи с животными, чем с человеком разумным.

Мне станет противно даже быть в таком обществе. Выбор каждого человека в обществе - это и мой выбор, поскольку выбор каждого человека влияет и на жизнь человека, находящегося рядом с каждым из нас. Именно поэтому я не могу равнодушно смотреть на беззаконие, творимое под эгидой защиты прав человека.

Кто мои права будет защищать, когда моя дочь или сын станут превращаться в животных? Кто будет за это в ответе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 3.5.2006, 17:40
Сообщение #2


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Цитата
Остальных голубых лечат и сейчас, и всегда лечить будут. И лечить будут психиатры и психологи, т.к. у большинства геев ориентация обусловлена насилием в детстве и потом уже закреплением ..

Дело-то в том, что это ошибка. Да, их пытаються лечить, но медики ещё не пришли к единому мнению о причине становления человека геем. Насилие в детстве? Это всего лишь одна из многочилсенных версий. Так же существует версия, что гомосексуализм заложен на генном уровне. Есть вообще такая версия, что все люди бисексуальны и любого мужчину может привлекать мужчина, то же самое с женщинами. При исследованиях геев, а такие многократно проводились, у геев не было обнаружено никаких (!) отклонений. Ни психических, ни физических. Так что нет даже оснований называть их неноромальными. Проблемы сексуальности и сексуальных паталогий слишком мало изучены, чтобы так однозначно говорить.
Мне геи не нравятся. Это связано в первую очередь с моим воспитанием. Меня воспитали, что это ненормально, неестесственно, и я теперь всегда буду думать, что это ненормально. Но объективности в этом мнении - 0.
Так же, как и в ваших, Локки и Предигер.
До тех пор, пока они меня на задевают, я ничего не буду делать против них. Просто не вижу цели в этом деле. И парад этот разгонят без ваших усилий, господа, зачем же вы так напрягаетесь?
Правительство Москвы во главе с Мэром против, значит поводов беспокоиться нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
fialka
сообщение 3.5.2006, 21:30
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 16.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: PZ
Пользователь №: 128



Репутация:   0  



Вы все против, против. Да они и не лезут в вашу жизнь. Я вообще ни разу не видела их. Поводов для беспокойства нет абсолютно. Все мы разные и, как не стараться, под стандарт никого не подогнать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 3.5.2006, 21:34
Сообщение #4


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Цитата
Дело-то в том, что это ошибка. Да, их пытаються лечить, но медики ещё не пришли к единому мнению о причине становления человека геем. Насилие в детстве? Это всего лишь одна из многочилсенных версий. Так же существует версия, что гомосексуализм заложен на генном уровне. Есть вообще такая версия, что все люди бисексуальны и любого мужчину может привлекать мужчина, то же самое с женщинами. При исследованиях геев, а такие многократно проводились, у геев не было обнаружено никаких (!) отклонений. Ни психических, ни физических. Так что нет даже оснований называть их неноромальными. Проблемы сексуальности и сексуальных паталогий слишком мало изучены, чтобы так однозначно говорить.

Согласен с Бампи. Дело в том, что гомосексуализм не является отклонением по медицинским параметрам, как бы это странно не звучало.

В самом деле, является ли гомосексуализм психическим отклонением? Вообще-то, нет. Много ли вы видели геев с асоциальным поведением ( к примеру, бегающих голыми на утреннике в детском саду или бьющих витрины с плакатом в руке "я -гей!")? Я ни одного подобного персонажа не видел.
А вонюче-сраных бомжей под ручку с вонюче-сраными бомжихами - сколько угодно.
Следующий аспект. Физический. Ну о нём даже говорить смешно - ни одно исследование не установило, что у гомосексуалистов, например, яйца больше, чем у гетеросексуалов. Или указательный палец левой руки длиннее.

Вопрос: так что за тип отклонений? Мистический, видимо? ))

Цитата
Мне геи не нравятся. Это связано в первую очередь с моим воспитанием. Меня воспитали, что это ненормально, неестесственно, и я теперь всегда буду думать, что это ненормально.

У меня так же. Мои родители с каким-то адским ужасом относились к гомосексуализму и вероятности, что я могу стать таким ))) К их счастью, я всё жё проявил себя на гетеросексуальной почве, включая страшно-громогласные скандалы с девушками и приходы поддатых молодых людей к нам на квартиру ( с одной только целью - разбить мне морду, по поводу отношений с их девушками ) .
Хотя не понимаю, чем родителей бы не устроил вариант: хороший человек, хоть и того же пола ))) Но приходится полагаться на их жизненный опыт ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 4.5.2006, 1:39
Сообщение #5


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



В настоящее время предпринимаются попытки с использованием СМИ убедить общество в том, что сексуальная ориентация обусловлена генетически и не может быть изменена. Даже выдвигается идея о существовании так называемого ”гей-гена”. Однако она не имеет научного подтверждения. Лица, желающие освободиться от гомосексуальной зависимости, получают освобождение после обращения к Богу или психиатру. Это говорит о том, что геями не рождаются, а ими становятся в результате аморального образа жизни и внешней пропаганды.

Распространение гомосексуализма наносит большой вред обществу. Как свидетельствует статистика, лица, занимающиеся гомосексуальной практикой, гораздо более подвержены заболеванию СПИДом, психическим болезням и зависимости от психоактивных веществ, чем гетеросексуалы. Поэтому общество не должно оставаться безразличным ко все более распространяющимся сексуальным извращениям и в корне осудить это позорное явление.

Политика, направленная на защиту гомосексуальных отношений, является антигосударственной, так как приводит к сокращению населения страны. Ибо гомосексуальные пары не дают потомства. Все это говорит о духовном кризисе человечества, которому необходимо вернуть утраченные христианские ценности, чтобы приостановить моральную деградацию современного общества.

Если к гомосексуализму относиться снисходительно, то распространенность его увеличится - потому что люди не будут бояться стать гомосексуалистами, а состоявшиеся гомосексуалисты не будут бояться вести свою пропаганду и цепляться к молодежи.

Цитата
При исследованиях геев, а такие многократно проводились, у геев не было обнаружено никаких (!) отклонений. Ни психических, ни физических.

Это откуда ж такие сведения? Неужели из фундаментального источника ОБС (одна баба сказала). Как удобно бездоказательно и безъапеляционно говорить в удобном для себя направлении. К вашему сведению сообщу, что известный психолог Фрейд рассматривал гомосексуализм, как сильный психоз.

Наверное от большой нормальности гомиков также не берут в армию именно по результатам медицинской комиссии.

Гомосексуализм - это огромная угроза для каждого нормального человека, потому что может поразить его детей или внуков и таким образом прервать его род. А поскольку в биологическом смысле неразмножение - это в конечном итоге то же, что и смерть, можно утверждать, что гомосексуализм есть угроза смертельная.
Гомосексуалист - неявный убийца. Гомосексуалист представляет собой смертельную угрозу для
нормальных людей не только по описанной выше причине, но еще и потому что, не имея детей, он меньше опасается навлечь неприятности на себя и на общество, в котором живет. "После меня хоть
потоп" - такое рассуждение вполне гомосексуалистично. Нормальный человек может уклониться от того или иного конфликта из опасения, что если он затеет с кем-то войну, то в боевых действиях могут
пострадать его дети. Для гомосексуалиста же такого препятствия не существует, а рисковать чужими детьми гораздо легче, чем собственными.

Можно также выделять сходство гомосексуалистов с религиозными
сектантами:
1) те и другие составляют меньшинство;
2) те и другие вызывают у многих неприятие (на религиозных или
нерелигиозных основаниях);
3) для тех и других вовлечение в свои ряды новых людей является
условием продолжения своего образа жизни.

Меня всегда «удивляет» (пишу в кавычках, поскольку интеллигенция меня уже вряд ли чем меня удивит) желание интеллигентов объяснится в любви к «геям», уверить всех и самих себя в первую очередь, что педерастия знак высокой избранности и духовной свободы. Так и чувствуешь, что рассказывая о своей любви к геям, интеллигент трепещет всем тельцем от ощущения своей прогрессивности и сладкого презрения к реакционным обывателям (быдлу). Забавно, даже вроде бы брезгливые чистоплотные интеллигентные женщины умиляются особости пидорасов. А ведь, казалось бы, это мерзость мужику в анальное отверстие член засовывать, где говно.

Вообще говоря, я уверен, что настоящих биологических гомосексуалистов довольно мало (просто мизерное количество). Остальные – интеллигентские пидорасы, которые сменили ориентацию из биологической потребности сделать гадость ближнему. Большинство наших пидорасов правильнее судить не за половые извращения, а за хулиганство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lokky
сообщение 4.5.2006, 16:26
Сообщение #6


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1000
Регистрация: 2.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 135



Репутация:   92  



Что касается гомосексуализма.
Очевидно, что поведение в обществе отдельного индивида может быть как нормальным, так и девиантным. С нормой все ясно, а вот девиантное поведение требует рассмотрения. Вот скажем леворукость - очевидно девиантное поведение. Почему же общество не говорит: "леворукие это извращение"? А ответ простой: левши не угрожают существованию самого общества! Однако не всякое девиантное поведение имеет те же права, что и норма. Вот, скажем, серийные маньяки. Налицо отклонение от нормы. Однако общество уже не приравнивает их к левшам и готово требовать даже смертной казни для них. Так что уравнивать все отклонения: и гомосексуализм, и леворукость, и поклонения змеям просто некорректно. Другой цвет кожи, леворукость и поклонения богам не наносят обществу вреда! Гомосексуалисты наносят обществу вред или нет? Очевидно, что наносят. Возьмем крайность: все в России гомосексуалисты, что станет с таким обществом? Очевидно, что конец его очень близок, не буду объяснять почему. smile.gif Однако крайность она на то и крайность, что редко когда проявляется в жизни. Опять же маньяки намного больше наносят вреда обществу, чем гомосексуалисты. Поэтому общество маньков терпеть не хочет совсем, а с гомосексуалистами как-то мирится.

В связи с этим мораль.
Общество должно предоставить гомосексуалистам меньше свободы чем левшам, но больше, чем маньякам. Полного равенства между гетеро- и гомосексуалистами общество не допустит! Так или иначе, но общество будет контролировать (если уж не подавлять) это явление. Не нужны обществу гомосексуалисты! Поэтому и рекламировать это течение оно не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
zayza
сообщение 4.5.2006, 16:29
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 22.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 17



Репутация:   14  



Посмотрите (в нашей сети лежит) мультик "South Park is gay"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 4.5.2006, 16:37
Сообщение #8


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Правильно вы всё говорите, Локки. Я говорил почти о том же. Но только надо разделять эпатажных уродов-жопотрахов, которые выставляют напоказ свой гомосексуализм и просят каких-то прав, и тихих гомиков, которые как-то тоже жопотрахасятся. Вторые нас никак не задевают, первые же - вопрос отдельный, уже помешанный с социологией и политикой. Раз в России гей-акции пресекаются, этому можно только радоваться, но к чему самодеятельность? За вас и так всё сделали, гей-парад в Москве запрещён. А то, что они в СВОЁМ ЗАКРЫТОМ клубе собираются, никого не должно волновать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 4.5.2006, 18:27
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Цитата
и тихих гомиков, которые как-то тоже отсосник жопныйасятся. Вторые нас никак не задевают,

В тихом гомике черти водятся :beby:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вермишель
сообщение 4.5.2006, 19:01
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 11.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва/Переславль-Залесский
Пользователь №: 48



Репутация:   1  



Я не переживаю за "педиков". Пусть их. Я вообще, позвольте заметить, не акцентирую внимание на ориентации этих людей. Ситуация проще: есть люди, на которых была предпринята попытка совершить покушение не в качестве реакции на какую-то агрессию, даже не в целях самообороны (что является единственным оправданным насилем, на мой взгляд), а так - ни за что. Будь они n-жды содомитасами, лесбиянками, педофилами... (ну, давайте, продолжайте, вы ведёте точный список), полагаю, когда речь идёт о человеческой жизни, хочется на это глубоко и долго плевать.
Цитата
А ведь, казалось бы, это мерзость мужику в анальное отверстие член засовывать, где говно.

Ересь. А давайте вообще об анальном сексе поговорим: а женщине вам не мерзко? Так что на пол эти ваши натуралистические художества в целях вызвать слюновыделительный процесс негодующих защитников Отечества. Светлых патриотических чувств в этом начинании примерно столько же, сколько и в любой антитолерантной (национальной, половой, религиозной...) дискриминационной идеологии. Негров тоже нужно убивать: они чёрные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 4.5.2006, 19:14
Сообщение #11


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



к чему это было сказано? что вы как маленький?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 4.5.2006, 20:14
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



К тому и было сказано, что тихих гомиков не бывает. Нет, я конечно не имею в виду, что все гомики одинаковы, но не представляю себе гомосексуалиста лишенного эпатажа. Гомосексуализм и есть во многом эпатаж, даже по своей природе и даже "тихий" гомик всегда будет выделяться на фоне окружающих- хочешь-нехочешь, но вид целующихся прилюдно усатых дяденек (видел и такое) ничего кроме тошноты вызвать не может и должен расцениваться именно как хулиганство, кроме того они еще и заигрывать пытаются, так что "тихими" их навряд ли можно назвать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
bumpy
сообщение 4.5.2006, 22:12
Сообщение #13


почитатель говнофорума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль, Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3



Репутация:   24  



Да что вы всё в крайности впадаете? Кто вам сказал, что среди геев - норма прилюдно проявлять чувства?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nofelet
сообщение 4.5.2006, 22:32
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 26.3.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Рыбинск
Пользователь №: 202



Репутация:   16  



Приведу пример. Недавно был в Ярославле. Весь день гуляли с приятелями по городу, за это время видели несколько целующихся отсосник жопныйасовских пар, а нормальной- гетеросексуальной целующейся пары так замечено и не было. Говорит само за себя. Или это просто день такой "голубой" был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Мотя
сообщение 4.5.2006, 22:35
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 21.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15



Репутация:   0  



Prediger
Цитата
Как свидетельствует статистика, лица, занимающиеся гомосексуальной практикой, гораздо более подвержены заболеванию СПИДом, психическим болезням и зависимости от психоактивных веществ, чем гетеросексуалы.

Где? Какая статистика? Можно выдержки, например? А то одна голословность...

Цитата
Политика, направленная на защиту гомосексуальных отношений, является антигосударственной, так как приводит к сокращению населения страны.

Бороться с сокращением численности населения принято другими, более эффективными способами....
А процентное соотношение "геи-натуралы", как уже неоднократно было сказано не меняется. Так что на рождаемость разрешение однополых браков никак не скажется.

Цитата
Если к гомосексуализму относиться снисходительно, то распространенность его увеличится - потому что люди не будут бояться стать гомосексуалистами, а состоявшиеся гомосексуалисты не будут бояться вести свою пропаганду и цепляться к молодежи.

Цитата
Гомосексуализм - это огромная угроза для каждого нормального человека, потому что может поразить его детей или внуков и таким образом прервать его род. А поскольку в биологическом смысле неразмножение - это в конечном итоге то же, что и смерть, можно утверждать, что гомосексуализм есть угроза смертельная.
Гомосексуалист - неявный убийца. Гомосексуалист представляет собой смертельную угрозу для
нормальных людей не только по описанной выше причине, но еще и потому что, не имея детей, он меньше опасается навлечь неприятности на себя и на общество, в котором живет. "После меня хоть
потоп" - такое рассуждение вполне гомосексуалистично. Нормальный человек может уклониться от того или иного конфликта из опасения, что если он затеет с кем-то войну, то в боевых действиях могут
пострадать его дети. Для гомосексуалиста же такого препятствия не существует, а рисковать чужими детьми гораздо легче, чем собственными.


От в корне неверные высказывание, как и предыдушее. У нас сейчас молодёж вообще не стремится заводить семью, не хочет иметь идетей, (даже в гетеросексуальном браке!) считая их помехой успешной жизни - вот што самое печальное. Поэтому не на гомосексуализме надо сейчас заострять внимание, а на СЕМЬЕ! Нужна пропаганда успешного семейного человека; семьи, как достойной благородной и уважаемой цели. Мальчики должны стремится стать кормильцем семьи, девочки же - хорошей женой и матерью. я почему-то подозреваю, что большинство из активно ругающих сдесь гомосексуализм - убеждённые холостяки или же просто несостоявшиеся семьянины ...
Вот поэтому мы и вымираем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:56
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro