IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Кризис в Переславле
mikh
сообщение 11.11.2008, 13:17
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



А я слышал на производствах на славической площадке идут сокращения среди рабочих. Кто располагает информацией по Переславлю, делитесь. Я на своей работе пока не почувствовал ухудшений.

Ещё к теме с временного форума ДП.

Цитата(RiddleR)
Думаю с нами произойдет вот что. Многие предприниматели свернут свою деятельность. Произойдет это из за девальвации рубля(и как следствие увеличение закупочных цен из за роста доллара), отсутствии спроса на многие товары и услуги (людей то сократили, денег ни у кого нет). А тут ещё с нового года обязательно увеличится стоимость аренды 1 кв. метра.
Многие знакомые предприниматели ,собственники земли и строений сами уже ничем не торгуют. Гораздо проще сдать магазины в аренду. Пусть со всеми проблемами разбираются другие.
Мне кажется сейчас ещё есть время что то предпринять в своем бизнесе, взять новое направление чтобы выжить. После нового года может быть поздно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
 
Начать новую тему
> Ответов
Prediger
сообщение 7.2.2016, 15:37
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ретроспектива. Вот так открываешь старую тему от 2008-го...тогда тоже был кризис и население после сытых нулевых ещё не привыкло, что мир входит в зону турбулентности. Сейчас опять "кризис", но на новом витке. Хотя это даже и не кризис, а качественно нечто иное.
И опять по Переславлю сокращения, люди ищут работу. Те, кто за сытые годы не запасся квалификацией, трудолюбием и здоровьем головы, тому будет очень печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:43
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro