IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новым президентом будет Медвед, так скажем ему дружно: Превед!
Arschmann
сообщение 10.12.2007, 17:30
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Zed
Пользователь №: 700



Репутация:   25  



Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".


Сообщается, что кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Патриоты России" и "Справедливая Россия".

"Мы хотели бы вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер "единороссов" Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.

В ответ В.Путин отметил: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

Напомним, что на протяжении нескольких последних месяцев ходили упорные слухи о том, что именно Д.Медведев будет поддержан президентом в качестве претендента на пост главы исполнительной власти. Впрочем, эксперты в числе возможных кандидатов также называли другого первого вице-премьера правительства России Сергея Иванова, а также действующего главу правительства Виктора Зубкова.

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а в 1990 году - аспирантуру.

В 1990-1999 годах Д.Медведев преподавал в Санкт-Петербургском государственном университете, одновременно в 1990-1995гг. являясь советником председателя Ленинградского городского совета и экспертом Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году Д.Медведев стал заместителем, а в 2000г. – первым заместителем руководителя аппарата правительства Российской Федерации.

В 2000-2001 годах - председатель совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель совета директоров ОАО "Газпром".

С октября 2003 года - руководитель администрации президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года Д.Медведев назначен первым заместителем председателя правительства Российской Федерации.

ЗЫ: очевидно марионетка, а кукловод сам великий Пу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 11.12.2007, 1:32
Сообщение #2


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Партия сказала "НАДО", комсомол ответил "ЕСТЬ!!"
Прикрепленное изображение
Превед Медвед! Слава ПУ!! Уряяя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 11.12.2007, 9:00
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Вчера по первому, наверное, часа 2 про него терли. Смотрел урывками, если б смотрел всё, заблевал бы весь пол. А так только частично. Посмотрел фотку, вспомнил, еле сдержался.

Ребята, столько бабок на него выкинули, а сколько еще выкинут. Надо за него голосовать, неужели страна зря потратится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Shennon
сообщение 11.12.2007, 12:47
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 315
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 709



Репутация:   46  



Ну не получилось у Путина остаться у власти самому - поставили приемника, который "из-за своей неопытности будет всецело поддерживать путь Путина". И все ждут каверзы, ведь не может такой мягкий и честный человек, либерал и демократ, вообще уживается в этой кремлевской команде... И никто не ожидает, что Путин отойдет от власти...
"Медведев, скорее всего, рассматривается им как временный вариант. Путин прекрасно знает, что мягкий и интеллигентный Медведев не сможет ему отказать, а соответственно, вовремя уйдет с дороги. Сергей Иванов в эту команду вписывается идеально. Он на своем месте. А главное, ему нравится заниматься своим делом." (Владимир Лысенко, президент Института современной политики)

Вся жизнь игра, а... а страдаем от нее мы :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Arschmann
сообщение 11.12.2007, 12:55
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 28.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Zed
Пользователь №: 700



Репутация:   25  



Фактически выборы уже состоялись. Пу сказал кто будет президентом. Могу даже сказать какой процент голосов наберет Медвед, ~64%. Смысла в нынешней политической системе, с точки зрения избирателя, я не вижу. Велкам ту Совок короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 11.12.2007, 13:30
Сообщение #6


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(Arschmann @ 11.12.2007, 11:55) *
Фактически выборы уже состоялись. Пу сказал кто будет президентом. Могу даже сказать какой процент голосов наберет Медвед, ~64%. Смысла в нынешней политической системе, с точки зрения избирателя, я не вижу. Велкам ту Совок короче.

Меня только раздражает то, что хоть всё и так заранее известно, тем не менее просто немыслимое бабло тратится на эти "выборы", пиаркомпании и пр. ересь, вместо которой можно было бы на эти деньги дорог настроить... Проходят выборы, остаются груды мусора и опустошение...
По городу все столбы, деревья и остановки заклеены толстым слоем листовок с изображением Пу и др. партий. Я считаю, надо брать за шкварник всех участников избирательной гонки во главе с ЕдРосами и в принудительном порядке выгонять на субботник, отдирать всё то дерьмо, которым они засрали город. Точнее города. Или наведение порядка в План Путена не входит? Цель достигнута, и гори всё огнём?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
and
сообщение 11.12.2007, 17:17
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 288
Регистрация: 28.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: г. Переславль-Залесский
Пользователь №: 66



Репутация:   44  



По НТВ сообщили, что Медведев - любитель рока :P Любит Black Sabbath и может похвастаться своей коллекцией по Deep Purple. Бугага.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 11.12.2007, 20:53
Сообщение #8


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Цитата
Линор Горалик:
Путин сообщил, что будет рад, если народ выберет Медведева Путиным, а Медведев попросил Путина работать при нем Медведевым, каким Медведев мог бы стать, если бы был хоть немножко Путиным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 11.12.2007, 21:01
Сообщение #9


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



А вот сейчас на нтв говорят, что Медведев хочет сотрудничать с Путиным. Мне кажется, или нам в упор говорят о том, что "Вот, Вовы нет, зато будет кукла Дима" А кто за этой куклой? Кто ею управляет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 15.12.2007, 23:29
Сообщение #10


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



На выборы в марте можно не ходить. Все уже выбраны, портфели распределены. Жаль только наших с вами денег налогоплательщиков. Ведь опять цены вздуют перед выборами их бесплатные эфиры оплачивать да агитационную макулатуру выпускать за наш счёт. smile10.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 17.12.2007, 0:23
Сообщение #11


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



И вообще в честь такого замечательного события я решил посвятить сему свой рисунок. Называется он "Торжество Демократии"Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 17.12.2007, 2:09
Сообщение #12


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



Цитата(Иэм @ 16.12.2007, 23:23) *
И вообще в честь такого замечательного события я решил посвятить сему свой рисунок. Называется он "Торжество Демократии"

Какая то сюрреалестичная картина получиласьsmile.gif
В нашей стране никогда не было демократии. Мне кажеться такой у нас уклад и если демократия в нашей стране все таки будет, то это уже будет не Россия, а нечто другое. "Мы идем другим путем, на нем никого нет, ни в переди, ни с зади."
Всегда был царь-батюшка/партия/Великий Пу. Всегда кто не хотел работать и думать, жил плохо. Всегда кто думал и делал в противовес укладу, получал по шее. Ничего нового и удивительного в нынешнем положении, не вижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 19.12.2007, 5:56
Сообщение #13


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



не могу не поделиться свежими "поступлениями"


Алексей Цветков

***

спать пора уснул жж
сон сморил планету
лишь медведев в кураже
ходит по буфету
не вздремнет в своем кремле
план мусолит на столе

все медведевы давно
спят в берлогах снежных
нет грызлова пьян в говно
спит в покоях смежных
лишь один не спит медвед
он россии шлет превед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
DES.
сообщение 21.12.2007, 3:20
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 7.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: П-З
Пользователь №: 777



Репутация:   23  



..у меня есть некоторые соображения по поводу развития событий.
дело в том, что путин не харизматический правитель. посмотрите на какие ухищрения идет команда путина, чтоб добиться популярности лидера. а теперь сравните хоть бы и с такими личностями как махно, годунов, лжедмитрий. в распоряжении этих людей не было таких мощных информационных сетей как сейчас. теперь сравним путина с медведом из его команды. многие опрошенные мной люди заявляют что медведев им импонирует даже больше чем путин. вот что про него говорят: "современный, интеллегентный, приятный" и т.д. несомненно, для поста путина выбрали человека, которому симпатизировала бы молодежь(слушает современную музыку, "прошаренный"). Так вот. думается мне, если за свой срок он добьется любви и признания народа, возможно станет увереннее и не захочет быть куклой. шайка путина расколется на медведевых и на путиных, и в дальнейшем возможна конкуренция.
а мож я гоню..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 21.12.2007, 3:23
Сообщение #15


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



не знаю, не знаю..

Цитата
многие опрошенные мной люди заявляют что медведев им импонирует даже больше чем путин.


Видал я медведевых.
такой тип людей; где бы не встретил, всегда отвращение какое-то насквозь прошивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:44
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro