IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Зловещий рост воинствующего гомосексуализма
Prediger
сообщение 18.11.2005, 1:46
Сообщение #1


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



ЗЛОВЕЩИЙ РОСТ ВОИНСТВУЮЩЕГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.
(Давид Вилкерсон «Последний призыв к Америке» Глава пятая)

Я хочу рассказать вам об одном обществе, которое отвергло Бога и в результате погрузилось в бездну глубокой тьмы. Презирая свет, оно стало магнитом для всякого рода злых духов. Закон и порядок рухнули; каждый человек сам для себя стал законом. Целое общество было предано дьяволу, и не осталось никакой моральной силы, могущей помешать его стремительному падению в преисподнюю. У этих людей не осталось никакой чести, порядочности или чувства собственного достоинства, и у них не было никакого почтения к ценности чьей-либо жизни. Справедливость и доброта постепенно исчезли, и они были порабощены похотью и распущенностью. Они глумились над добродетелью, совесть их была выжжена и огрубела. Они насмехались над страхом Божьим и высмеивали праведность. Они стали весьма неприветливы, обладая сердцем и безразличием животного. У них нет никакой жалости к бедным. Все духовные желания были угашены, их богами стали грубый материализм и плотские похоти. Эти люди стали совершенно бесчувственными, так что самые гнусные и кровавые злодеяния воспринимались как нормальное поведение.
Я действительно описываю здесь два общества – Содом и Америку! Мы знаем об ужасном конце Содома, и Писание показывает нам, что Америка быстро становится ещё одним Содомом. В древнем Содоме гомосексуалисты вышли из своих укрытий и стали активистами, наводя демонические чары на целое поколение мужчин и мальчиков. Они приобретали политическое влияние, контролируя всё. Содом стал мировой столицей гомосексуалистов – обществом столь мерзким, нечестивым и помешанным на насилии, что их грехи громом отдавались в небесах, достигая Божьего присутствия адскими воплями.
Бог послал в Содом двух ангелов, и, казалось, даже они были шокированы полной деградацией и нечестием, которое они увидели. Это общество насмехалось над семейными ценностями. (Как бы могло какое-либо общество, управляемое воинствующим гомосексуальным духом, не свидетельствовать о разрушении добропорядочной семейной жизни?) Никто из пришельцев мужского пола не был безопасен в Содоме. По улицам и аллеям парков свободно расхаживали бродячие шайки гомосексуалов в поисках жертв, и никто не осмеливался их остановить – ни политики, ни полиция, ни появление разгневанных родителей.
Однако и поколение, жившее в то время в Содоме, получило одно благословение от Бога: Он избавил их от кровавой войны. Когда Бера был царем в Содоме, а Бирша царствовал в Гоморре, четыре сильных народа выступили против них и взяли их в плен, разграбив всё имущество. Но Бог послал Авраама, чтобы спасти царя Беру и своего племянника Лота, и всё было восстановлено. Но даже это великое избавление не изменило злых путей Содома. Этот народ воспринял Божье благословение как должное, и не прославил Его за эту победу.
Подобно Содому, Америка раз за разом была избавляема Богом. Однако, мы не столько хранимы от суда, сколько для суда, если не смиримся пред Богом! Господь проявил Свою великую милость к Содому как раз перед тем, как уничтожить его, и Он сделал то же самое для нашего народа во время войны в Кувейте и Ираке. Но, подобно Содому, Америка не изменится. Воинствующий гомосексуализм будет продолжать беспрепятственно набирать силу, и грех будет царствовать.
Бродячая толпа Содомских гомосексуалистов услышала, что дом Лота посетили двое мужчин. Они окружили этот дом, пытаясь выбить дверь, чтобы учинить групповое насилие над пришедшими ангелами. Где же в это время был царь Бера? Где были политики? Никто не возвысил голос против происходящего. Благодаря гомосексуализму это общество потеряло всякий страх и было совершенно порабощено этим пороком. Итак, ангелы поразили слепотой этих гонимых похотью мужчин, но даже ослепнув, они всё ещё ощупью искали дверь, чтобы удовлетворить свои неистовые похоти (см. Быт. 19:11).
Если бы ангелы могли плакать, эти двое, наверное, рыдали бы, глядя, какое печальное зрелище представляют эти мужчины, сотворённые по образу Божию, которые опустились до уровня пресмыкающихся животных. Эти развращённые люди были готовы убить, чтобы удовлетворить свою демоническую похоть. Фактически, они довели Лота до того, что он сказал им: «Вот, у меня есть две дочери. Возьмите их и насилуйте их всю ночь!» Я отец двоих дочерей, и я не могу себе представить ту силу, вызванную этой буйной толпой, которая могла бы заставить человека отдать своих девственных дочерей этому неистовому сборищу. Но эта толпа даже не захотела этих молодых женщин – они хотели мужчин!
Писание говорит, что гомосексуалисты не были изолированным меньшинством, но большинством (см. Быт. 19:4,14). Разве Бог не обращал внимание на их грех? Разве Он отложил день расплаты? Сколько Бог ждал, пока этот неистовый гомосексуальный дух стал таким дерзким и бесстыдным, что хотел попрать то, что было свято?
Вспышка Божьего суда происходит в тот самый час, когда воинствующий гомосексуализм усиливается и нападает на то, что божественно и свято.
Два ангела, посланные в Содом, представляли Божьи интересы на этой земле – то, что являлось небесным, божественным, духовным, сверхъестественным. Однако, жители этого города были так дерзки, горды и надменны, что они напали на тех, которые представляли Божьи интересы – Лота и этих двух ангелов. И в тот самый час, когда этот гомосексуальный дух Содома атаковал дом праведного Лота, Бог сказал: «Хватит! Я истреблю их!» Наутро, когда это буйное гомосексуальное общество отсыпалось после ночного дебоша, огонь и сера пали на Содом. Давид свидетельствовал верно: «Всех, отступающих от уставов Твоих, Ты низлагаешь Как изгарь, отметаешь Ты всех нечестивых земли» (Пс. 118:118-119).
Вы скажете: «Это не может случиться с нами, потому что Содом не был похож на Америку. Содом родился языческим, жил и умер языческим. Но Америка была рождена христианской и всё ещё остаётся христианской». В таком случае, позвольте мне рассказать вам о ещё одном таком обществе, рождённом от Бога – семени Авраама, о народе, которому некогда были вверены заветы и обетования Господа Бога. Эта история описывается в 19-й главе книги Судей и повествует о колене Вениаминовом и небольшом городе под названием Гива.
Один левит пришёл в Гиву, возвращаясь домой вместе со своей наложницей, которая убежала от него в дом своего отца. Некто, обнаружив, что этот левит расположился ночевать на улице, упросил его войти в свой дом, потому что на улицах было небезопасно. «Небезопасно на улицах небольшого города?» – можете вы спросить. Там жили вениамитяне, потомки некогда доблестных воинов Господа, выступавших под знаменем Иеговы. Когда-то это было благочестивое место, где на улицах резвились дети, а на устах граждан была постоянная хвала Богу.
Но теперь здесь господствовал иной дух. Гива стала гомосексуальной столицей вениамитян, рассадником гомосексуальной похоти, и над городом навис зловещий дух насилия. Дети больше не играли на улицах, Божье имя теперь не славилось, а хулилось. Это общество, рождённое в Божьем сердце, которое Он столь долго носил на Своих любящих руках, теперь управлялось воинствующими содомитами. Как и в Содоме, здесь восстал гомосексуальный дух, бросая вызов всему, что свято!
«Тогда как они развеселили сердца свои, вот, жители города, некоторые сыны Белиала (дьявола), окружили дом, стучались в двери, и говорили старику, хозяину дома: выведи человека, вошедшего в дом твой, мы познаем его» (Суд. 19:22 – англ. перевод). Эти люди были настолько дерзки, что, не боясь Бога, готовы были надругаться над проповедником! Опять-таки, то, что представляло Божьи интересы на земле, стало мишенью для мерзких духов. Для этих людей было мало того, что они имели всех юношей и мальчиков в городе, им надо было также коснуться Бога!
«Хозяин дома вышел к ним и сказал им: нет, братья мои, не делайте зла, когда человек сей вошёл в дом мой, не делайте этого безумия. Вот у меня дочь девица, и у него наложница, выведу я их, смирите их, и делайте с ними, что вам угодно; а с человеком сим не делайте этого безумия» (ст. 23-24). Подобно Лоту, этот человек говорил: «Вот моя дочь. Возьмите её и делайте с ней всё, что хотите!»
«Но они не хотели слушать его. Тогда муж взял свою наложницу, и вывел к ним на улицу. Они познали её, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили её при появлении зари. И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин её, и лежала до света. Господин её встал поутру, отворил двери дома, и вышел, чтоб идти в путь свой: и вот, наложница его лежит у дверей дома, и руки её на пороге» (ст. 25-27).
Бедная женщина, вероятно, полночи царапала дверь, чтобы попасть назад в дом, прежде чем умереть от надругательств. Но хозяин дома лёг спать. «Он (левит) сказал ей: вставай, пойдём. Но ответа не было, потому что она умерла. Он положил её на осла, встал и пошёл в своё место. Пришедши в дом свой, взял нож, и, взяв наложницу свою, разрезал её по членам её на двенадцать частей, и послал во все пределы Израилевы» (ст. 28-29).
Этот левит послал часть тела своей наложницы в каждое колено Израилево – и это устрашило народ. Они сказали: «Никогда в нашей истории не случалось столь низменного и гнусного, чтобы кто-то разрезал на куски тело. Что могло кого-то заставить пойти на такое страшное дело?» «Всякий, видевший это, говорил: не бывало и не видано было подобного сему от дня исшествия сынов Израилевых из земли Египетской до сего дня; обратите внимание на это, посоветуйтесь и скажите» (ст. 30).
Возлюбленные, разрезание на части мёртвого тела было достаточно ужасно, но наихудшим грехом было то, что Гива стала гомосексуальным центром, а всё колено Вениаминово было готово сражаться за своё право оставаться воинствующими, вольно разгуливающими гомосексуалами. Они взялись за оружие в защиту случившегося. Своими действиями они говорили: «Наши братья имели право делать то, что они сделали».
Но Бог послал суд, и в последующем сражении было убито 65,000 человек (40,000 израильтян и 25,100 вениамитян). Город затем был сожжён дотла, вместе со всеми воинственными жителями. Развратная Гива превратилась в тлеющие развалины!
Америка хуже Гивы! Всё наше общество больное. Ничто уже нас не шокирует. Мы стали бесчувственны ко злу!
Я говорю вам: Америка больна! Вы не можете сказать мне, что Бог не гневается, что Он просто не замечает всего этого. Однажды я получил записку от одного известного евангелиста, которая гласила: «Не говори против Америки. Её лучшие дни ещё впереди. Бог доволен ею!» Нет! Это в точности является тем, что, как говорит Библия, будут заявлять в эти последние дни лжепророки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
- Prediger   Зловещий рост воинствующего гомосексуализма   18.11.2005, 1:46
- - CRESH   В лесу раздавался мат дровосека, Гонял топором др...   23.11.2005, 23:56
- - Prediger   Содомия действительно становится воинствующей, при...   8.6.2006, 2:16
- - Prediger   Английских священников отдадут под суд, если те не...   15.6.2006, 2:23
- - Маркус   Да уж, западные сообщества приплыли, в особенности...   19.9.2006, 10:03
- - oldcat   Так а мы ведь перед ними виноваты, мы, гетеросексу...   21.9.2006, 10:18
- - Главный Ангел   В Германии издана "политкорректная" Библ...   18.11.2006, 10:10
- - Prediger   На совещании ОБСЕ в Варшаве российские протестанты...   19.11.2006, 5:53
- - Prediger   Из Британских университетов изгоняют христианские ...   2.1.2007, 4:17
- - Prediger   Не закрывать глаза на очевидную опасность [03/02...   4.2.2007, 3:53
- - Loyalist   Всё это мелочи по сравнению с любовью наших малоле...   4.2.2007, 5:07
- - Ара55   Европейцы всего лишь последовательно претворяют в ...   4.2.2007, 9:01
|- - SunPRO   Цитата(Ара55 @ Feb 4 2007, 09:01) Не след...   20.4.2007, 23:50
- - Boga   Цитатаоткуда детишечки возьмутся? Из пробирочки, ч...   21.4.2007, 1:55
|- - SunPRO   Цитата(Boga @ Apr 21 2007, 01:55) Думаю, ...   21.4.2007, 2:10
- - RammZess   Согласен, что гомосексуализм несет опасность для д...   21.4.2007, 10:04
|- - Padme   Цитата(RammZess @ 21.4.2007, 10:04) Согла...   21.6.2017, 14:35
|- - Padme   Цитата(RammZess @ 21.4.2007, 10:04) Согла...   21.6.2017, 14:37
|- - Padme   Цитата(RammZess @ 21.4.2007, 10:04) Согла...   21.6.2017, 14:38
- - Legion   Их всех (ужасные вещи) надо или отправлять в Китай...   21.4.2007, 19:17
- - Prediger   Типичная история воинствующего гомосексуализма. ...   3.8.2015, 10:04
- - дядюшка Ро   Ну, вот посмотри на них!.. Все в один голос, х...   22.6.2017, 9:42
- - А.М. Шмуленсон   Педерасты прервали выступление Гергиева в Нью-Йорк...   2.7.2017, 23:03
- - А.М. Шмуленсон   "Главный гей" России сдал своих в прямом...   2.7.2017, 23:04
- - Prediger   Святой Андрее содомитоборец защити нас.   3.7.2017, 13:59
- - Aroc   Вот у Кураича кстати в комментариях вычитал интере...   6.7.2017, 23:05
- - дядюшка Ро   А институт юнги в морском праве с 5-и лет отроду?....   8.7.2017, 9:21


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro