IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
По душам, от доктора к доктору
mikh
сообщение 18.6.2012, 16:41
Сообщение #91


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 10:31) *
Цитата(mikh @ 18.6.2012, 13:17) *
Что значит: нет смысла? Второй тур должен быть по закону. smile.gif


надежда умирает последней или бабла еще хотите за свой голос? ))


У вас есть основание что то подобное про меня говорить? Если нет, то закройте рот, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 19:26
Сообщение #92


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(mikh @ 18.6.2012, 17:41) *
Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 10:31) *
Цитата(mikh @ 18.6.2012, 13:17) *
Что значит: нет смысла? Второй тур должен быть по закону. smile.gif


надежда умирает последней или бабла еще хотите за свой голос? ))


У вас есть основание что то подобное про меня говорить? Если нет, то закройте рот, пожалуйста.


только после вас, как народ перестаните оскорблять и без оснований наговаривать на между прочим земляков своих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 19:27
Сообщение #93


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 17:43) *
Цитата(leonid.dushin @ 18.6.2012, 13:47) *
Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 16:12) *
Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 12:38) *
Цитата(Светлячок83 @ 18.6.2012, 14:03) *
Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 10:31) *
Цитата(mikh @ 18.6.2012, 13:17) *
Что значит: нет смысла? Второй тур должен быть по закону. smile.gif


надежда умирает последней или бабла еще хотите за свой голос? ))


насчет бабла - это к ДВ, это его стиль


кто брал тот знает))

у меня другая информация и не верить ей я не вижу смысла. вчера моей жене предложили за 500р. проголосовать за Ковалева жаль паспорт у нее со столичной пропиской, а то на пивко бы мне заработала.


а у меня другая информация: трех бабушек, идущих на участок, встретил мужчина, вышедший из легковой машины. Предложил им по 300 рублей, чтобы проголосовали за ДВ, они согласились. После выхода с участка им дали по 900 рублей на троих. Не верить этой информации, полученной из надежного источника, у меня тоже оснований нет

Светик Д., что же ты так сильно Ковалева то поддерживаешь? Ведь он грозился разогнать половину администрации....


Ух ты, новое имя))) А где это я написала, что Ковалева поддерживаю? Просто на один пример, я отвечаю другим примером. К сожалению, кандидата, которого бы я с удовольствием поддержала, на этих выборах не было, поэтому не пылаю любовью ни к одному из нынешних. А насчет разогнать, так про это оба кандидата говорили, но человек "с мозгами" всегда работу найдет.


начинайте искать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Светлячок83
сообщение 18.6.2012, 20:54
Сообщение #94


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2644



Репутация:   12  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 17:27) *
начинайте искать))


представляете, уже! Переславль я уже развалила, подумываю насчет Москвы, чтоб Вам жизнь медом не казалась)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 19.6.2012, 9:08
Сообщение #95


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(MadGyt @ 18.6.2012, 17:26) *
только после вас, как народ перестаните оскорблять и без оснований наговаривать на между прочим земляков своих.


Пример приведите когда я безосновательно на кого то наговаривал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 19.6.2012, 16:39
Сообщение #96


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 19.6.2012, 17:33) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 15:59) *
вот в Некрасовском районе ничего не помешало тем же коммунистам, ЛДПР и т.п. поддержать нашего кандидата


Очередная ложь монсеньора Кучменко.

В 2008 году единоросс Чудайкин проиграл выборы самовыдвиженцу Золотникову.
Николай Золотников - не будь дураком - тут же вступил в Едросию))

В 2012 году (март) в выборах главы Некрасовского МР участвовали:
1 Грибов Вячеслав Васильевич, 02.01.1950 - Некрасовское районное отделение КПРФ
2 Золотников Николай Владимирович, 12.06.1973 Некрасовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
3 Кириллов Никита Валерьевич 24.10.1985 Ярославское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР).

Источник - http://www.yaroslavl.vybory.izbirkom.ru/re...67&type=221

Кучменко, вы хоть врите с умом)) Например зайдите на сайт облизбиркома и посмотрите какие кандидаты в выборах участвовали. После этого вычислите те партии, которые кандидатов не выставляли (например Справедливая Россия или Патриоты России). И вот про эти партии клевещите что они поддержали единоросса... Будет более достоверно смотреться...


Слушайте, но с Вами то уж все понятно вроде? Так и слились испуганно без встреч вживую. Трус и подлец Вы дружище. В глаза то не шмогли "правду" свою даже при свидетелях представить. Вот не люблю таких подлецов "изподтишковых" поэтому извините за прямоту. Или второй тур снова "мысль" развязал?..Для особо одаренных поясню - да - они выставили своего, нет - не работали против практически...Вы сидите, смотрите в компутер и не пытайтесь рассуждать - пугаете....понять не поймете но заболтаете)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 19.6.2012, 19:06
Сообщение #97


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата
Слушайте, но с Вами то уж все понятно вроде? Так и слились испуганно без встреч вживую. Трус и подлец Вы дружище. В глаза то не шмогли "правду" свою даже при свидетелях представить. Вот не люблю таких подлецов "изподтишковых" поэтому извините за прямоту. Или второй тур снова "мысль" развязал?..Для особо одаренных поясню - да - они выставили своего, нет - не работали против практически...Вы сидите, смотрите в компутер и не пытайтесь рассуждать - пугаете....понять не поймете но заболтаете)))


Современные рассуждения в области политики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 19.6.2012, 19:31
Сообщение #98


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 17:39) *
Так и слились испуганно без встреч вживую. Трус и подлец Вы дружище.


Как Вы все передергиваете хорошо... Я Вашего звонка до сих пор не дождусь - мой номер телефона не менялся... Извините, сам Вам первый звонить принципиально не буду - ибо инициатор встречи Вы... Так что это Вы - позер и лицемер - как до дела дошло - так сразу в кусты, но оттуда "громкие" заявления делаете... А еще депутат областной... Куда Михал Николаич с Николаем Иванычем при формировании списка ЕР в 2008 смотрели?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 19.6.2012, 21:42
Сообщение #99


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 19.6.2012, 20:31) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 17:39) *
Так и слились испуганно без встреч вживую. Трус и подлец Вы дружище.


Как Вы все передергиваете хорошо... Я Вашего звонка до сих пор не дождусь - мой номер телефона не менялся... Извините, сам Вам первый звонить принципиально не буду - ибо инициатор встречи Вы... Так что это Вы - позер и лицемер - как до дела дошло - так сразу в кусты, но оттуда "громкие" заявления делаете... А еще депутат областной... Куда Михал Николаич с Николаем Иванычем при формировании списка ЕР в 2008 смотрели?)))

То что Ваш номер телефона не менялся это чудесно, однако, как я и писал в нашупрошлую "беседу" - я не знаю кто Вы. Гадать не хочу, есть смелость - представьтесь, может тогда многое станет понятным )) а пока мое определение Вашего существа вынужден оставить без изменений. Да! И привет от Мавричевой!:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 19.6.2012, 22:18
Сообщение #100


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 22:42) *
То что Ваш номер телефона не менялся это чудесно, однако, как я и писал в нашупрошлую "беседу" - я не знаю кто Вы. Гадать не хочу, есть смелость - представьтесь, может тогда многое станет понятным )) а пока мое определение Вашего существа вынужден оставить без изменений. Да! И привет от Мавричевой!:-)


Так и скажите что ни звонить, ни встречаться, не собирались изначально))) Только "припугнуть" хотели... А когда Вы поняли что я не испугался встречи с великим и ужасным серым кардиналом Переславля - сами пошли "в обратку"... Нелепо и смешно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 20.6.2012, 0:47
Сообщение #101


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 19.6.2012, 23:18) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 19.6.2012, 22:42) *
То что Ваш номер телефона не менялся это чудесно, однако, как я и писал в нашупрошлую "беседу" - я не знаю кто Вы. Гадать не хочу, есть смелость - представьтесь, может тогда многое станет понятным )) а пока мое определение Вашего существа вынужден оставить без изменений. Да! И привет от Мавричевой!:-)


Так и скажите что ни звонить, ни встречаться, не собирались изначально))) Только "припугнуть" хотели... А когда Вы поняли что я не испугался встречи с великим и ужасным серым кардиналом Переславля - сами пошли "в обратку"... Нелепо и смешно)))


нарожала же земля Русская неутомимых)))...давайте сделаем проще, Вы мне в личку скиньте номер и имя, хотя бы, чтобы уж совсем не отвертется ...а еще проще - назовитесь полностью и тогда все "по чесноку", может я с полпредством спорю)), а то ведь правда, вдаваясь с Вами в долгий и беспредметный ...даже не знаю как....треп что ли, я как то сам глупею))
Или через Виталия - скажете ему номер- он мне - чтобы я не отвертелся уже никак. Пора уж, мне кажется, точку поставить...Я бы может и не обращал внимания, но слишком много вранья в мой адрес с Вашей стороны под соусом Вашей "осведомленности". Если действительно готовы общаться и считаете, что все что Вы сказали - правда - давайте откроем карты. Идет? Хотя почему то мне кажется, что Вы опять юлить начнете. Рад буду ошибиться. И уже традиционно - Привет от Мавричевой!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 20.6.2012, 16:00
Сообщение #102


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 20.6.2012, 1:59) *
Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 13:08)
А Ковалёва на место поставит общественность и городская Дума.


Виталий. но Вы то хоть куда?))) а чего ж раньше никого не поставили на место?


Поставишь Вас на место, как же... По уровню скользкости миксина перед Вами ниже плинтуса)))

Как намекать что я - Петропавловский (хотя это не так!) - так Вы завсегда готовы... А как до дела, предложенного ВАМИ доходит - так тут Вы сразу "голову в песок" зарываете, намекая мне что я должен по Вашему ультиматуму куда-то там бежать и что-то (и так очевидное) Вам доказывать... А оно мне надо - метать бисер перед Кучменко? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 20.6.2012, 16:34
Сообщение #103


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 20.6.2012, 16:00) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 20.6.2012, 1:59) *
Цитата(Prediger @ 19.6.2012, 13:08)
А Ковалёва на место поставит общественность и городская Дума.


Виталий. но Вы то хоть куда?))) а чего ж раньше никого не поставили на место?


Поставишь Вас на место, как же... По уровню скользкости миксина перед Вами ниже плинтуса)))

Как намекать что я - Петропавловский (хотя это не так!) - так Вы завсегда готовы... А как до дела, предложенного ВАМИ доходит - так тут Вы сразу "голову в песок" зарываете, намекая мне что я должен по Вашему ультиматуму куда-то там бежать и что-то (и так очевидное) Вам доказывать... А оно мне надо - метать бисер перед Кучменко? )))


То что Вы влазите ва любой разговор - к этому я уже привык. Или Виталий-Prediger тоже Вы?)) Петропавловским - не называл, кто Вы не знаю, гадать не буду,соответсвенно не могу угадать Вашего номера
Цитата(С.А.В. @ 19.6.2012, 19:31) *
Я Вашего звонка до сих пор не дождусь - мой номер телефона не менялся... Извините, сам Вам первый звонить принципиально не буду - ибо инициатор встречи Вы... Так что это Вы - позер и лицемер - как до дела дошло - так сразу в кусты, но оттуда "громкие" заявления делаете... А еще депутат областной... Куда Михал Николаич с Николаем Иванычем при формировании списка ЕР в 2008 смотрели?)))


И более того в предыдущих постах уже все разъяснил:

Цитата(Кучменко @ 20.6.2012, 0:47) *
нарожала же земля Русская неутомимых)))...давайте сделаем проще, Вы мне в личку скиньте номер и имя, хотя бы, чтобы уж совсем не отвертется ...а еще проще - назовитесь полностью и тогда все "по чесноку", может я с полпредством спорю)), а то ведь правда, вдаваясь с Вами в долгий и беспредметный ...даже не знаю как....треп что ли, я как то сам глупею))
Или через Виталия - скажете ему номер- он мне - чтобы я не отвертелся уже никак. Пора уж, мне кажется, точку поставить...Я бы может и не обращал внимания, но слишком много вранья в мой адрес с Вашей стороны под соусом Вашей "осведомленности". Если действительно готовы общаться и считаете, что все что Вы сказали - правда - давайте откроем карты. Идет? Хотя почему то мне кажется, что Вы опять юлить начнете. Рад буду ошибиться. И уже традиционно - Привет от Мавричевой!))))


Пока личных сообщений у меня 0.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 20.6.2012, 16:43
Сообщение #104


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я думаю, может нам при форуме создать оффлайновый "бойцовский клуб" для выяснения отношений на ринге? Это будет самое рейтинговое зрелище в городе smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 20.6.2012, 16:55
Сообщение #105


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 20.6.2012, 16:43) *
Я думаю, может нам при форуме создать оффлайновый "бойцовский клуб" для выяснения отношений на ринге? Это будет самое рейтинговое зрелище в городе smile.gif.


Так ить я изначально предлагал дискуссионный)))...Жаль только зрелища не будет, такие как "известный нам господин" они ж чаще из-за угла да на потеху публике)))...
Кстати, если серьезно, предлагаю вернуться к теме оффлайн встреч когда страсти улягуться, думаю интересно будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:42
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro