IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Светлана Копылова, Православная певица и поэтесса
Александр Сириче...
сообщение 13.8.2016, 14:31
Сообщение #1


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1014
Регистрация: 23.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 2037



Репутация:   8  



"Российская певица и поэтесса, исполнительница авторской православной песни. В прошлом - киноактриса, автор песен известных исполнителей - Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика, Валентины Толкуновой. Позднее сменила своё амплуа, став исполнителем собственных песен. Считается первооткрывателем жанра песен-притч. Является лауреатом как международных, так и региональных фестивалей. Член Союза кинематографистов России. Родилась 22 февраля 1964 г. (52 года), Иркутск, СССР" ("Википедия"-свободная энциклопедия).
Песни Светланы Копыловой:

Песни в основном о несчастьях этой жизни и о сострадании. На мой вкус мне не очень нравится, что слишком простая музыка и стихи. Самая глубокомысленная песня из тех, что пока прослушал: "Блаженная Матрона". Песня "Про собаку" основана на реальных событиях. Одно событие в песне "Последний шанс" взято из романа "Братья Карамазовы" Достоевского.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 5.9.2016, 10:51
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Я вот думал, почему все эти натужно "православные" творцы такие бездарности творят в основном УГ? Да потому, что их версия "православия" есть не более чем беспочвенный очередной романтизм неудачников. Православие это вам не это. А творческая импотенция данной среды есть яркое тому подтверждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:35
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro