IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  « < 32 33 34  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мэр Переславля Д.В. Кошурников, Голосование-обсуждение: деятельность, критика, отзывы
Ваше отношение к этому мэру
Выберите вариант
Хороший мэр [ 3 ] ** [10,71%]
Никакой мэр [ 1 ] ** [3,57%]
Зависимый и слабый [ 4 ] ** [14,29%]
Kрепкий хозяйственник [ 3 ] ** [10,71%]
ЖиВ [ 14 ] ** [50,00%]
Ещё не раскрыл себя [ 3 ] ** [10,71%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
Prediger
сообщение 24.4.2017, 11:52
Сообщение #496

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна

Для меня сопоставление "дружбы" в соцсетях с кем-то и подхалимства или проявления лояльности весьма странно.
Я лично рассматриваю свои акки в соцсетках просто как нечто публичное и не имеющее отношение к реальной дружбе. У меня "друзей" сотни и где-то за тысячу, но большинство этих людей я не знаю. Это просто некая публичная платформа, где я могу поделиться мыслями с массами.
С тем же Волковым я также во френдах, но это ничего не значит в плане моей лояльности. Пишу я там к его новостях всякое, в том числе и не лицеприятное.

+Цитировать сообщение

Михаил М
сообщение 24.4.2017, 13:29
Сообщение #497

Завсегдатай
**

Вставить ник
Цитата

Цитата(Prediger @ 24.4.2017, 11:52) *
Для меня сопоставление "дружбы" в соцсетях с кем-то и подхалимства или проявления лояльности весьма странно.
Я лично рассматриваю свои акки в соцсетках просто как нечто публичное и не имеющее отношение к реальной дружбе. У меня "друзей" сотни и где-то за тысячу, но большинство этих людей я не знаю. Это просто некая публичная платформа, где я могу поделиться мыслями с массами.
С тем же Волковым я также во френдах, но это ничего не значит в плане моей лояльности. Пишу я там к его новостях всякое, в том числе и не лицеприятное.

Аналогично. Многие акки добавляю в друзья, дабы следить за деловой активностью субъекта.

+Цитировать сообщение

Prediger
сообщение 12.7.2017, 20:52
Сообщение #498

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата

Мэр Переславля-Залесского признал вину и оставлен под стражей до 16-го октября.

Бывший мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников, обвиняемый в превышении должностных полномочий по делу о хищении средств компании «Роснано», признал вину и раскаялся, передает ТАСС со ссылкой на его адвоката Александра Захарьина.

«Мой доверитель признал вину полностью и раскаялся в содеянном», - сказал он, отметив, что Кошурников уже не является мэром. «Полномочия мэра у него закончились 9 июля», - добавил адвокат.

Басманный суд Москвы продлил Кошурникову до 16 октября срок содержания под стражей.

https://vedomosti.ru/politics/news/2017/07/...934-bivshii-mer

+Цитировать сообщение

антипод
сообщение 12.7.2017, 21:34
Сообщение #499

Ветеран

Вставить ник
Цитата

Цитата(Prediger @ 12.7.2017, 18:52) *
Мэр Переславля-Залесского признал вину и оставлен под стражей до 16-го октября.

Бывший мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников, обвиняемый в превышении должностных полномочий по делу о хищении средств компании «Роснано», признал вину и раскаялся, передает ТАСС со ссылкой на его адвоката Александра Захарьина.

«Мой доверитель признал вину полностью и раскаялся в содеянном», - сказал он, отметив, что Кошурников уже не является мэром. «Полномочия мэра у него закончились 9 июля», - добавил адвокат.

Басманный суд Москвы продлил Кошурникову до 16 октября срок содержания под стражей.

https://vedomosti.ru/politics/news/2017/07/...934-bivshii-mer

Удивляет некомпетентность адвоката. Полномочия выборного должностного лица местного самоуправления (в том числе Главы муниципального образования) начинаются со дня его вступления в должность и прекращаются в день вступления в должность вновь избранного должностного лица местного самоуправления.
Так что Кошурников является не бывшим, а действующим мэром города.

+Цитировать сообщение

Prediger
сообщение 3.10.2017, 12:36
Сообщение #500

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата

Денис заслал маляву на волю.

Бывший мэр Переславля обвиняет в превышении должностных полномочий нынешнее руководство города?

Экс-мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников, арестованный по обвинению в превышении должностных полномочий, обвиняет в аналогичном преступлении нынешнее руководство города? Письмо, предположительно написанное Кошурниковым, оказалось в распоряжении ЯРНОВОСТЕЙ.
Данное письмо адресовано министру природных ресурсов России Сергею Донскому, переславскому межрайонному прокурору Андрею Фольцу и ярославскому межрайонному природоохранному прокуратору Андрею Маркину. Текст письма (орфография и пунктуация сохранены), автором которого скорее всего является Денис Кошурников, выглядит следующим образом:
«Довожу до вашего сведения, что объекты: дополнительного детского образования «Ювента», объездная дорога по ул. Дорожной, реконструкции и строительства в г. Переславле-Залесском Ярославской области – находятся в границах охранной зоны национального парка «Плещеево озеро». Исходя из положений ст. 1 Градостроительного кодекса РФ охранные зоны охраняемых пригородных территорий относятся к зонам с особыми условиями использования территорий. В соответствии с ч.2.п.4. ст.15 ФЗ Т 33 от 14.03.1995 г. Необходимо согласование социально-экономической деятельности хозяйствующего субъекта и проектной документации строящегося или подлежащего реконструкции объекта с федеральными органами исполнительной власти для получения разрешения на строительство в органах местного самоуправления. Однако закон видимо не касается вышеперечисленных объектов в г. Переславле-Залесском. Администрация национального парка «Плещеево озеро» бездействует», – пишет Денис Кошурников.
Таким образом, Денис Кошурников, если именно он является автором этого письма, фактически обвиняет действующую администрацию Переславля-Залесского в преступлении, которое инкриминируются ему, а также обвиняет в бездействии администрацию национального парка «Плещеево озеро».

https://yarnovosti.com/rus/news/region/soci...smo_koshurnikov

+Цитировать сообщение

Prediger
сообщение 11.10.2017, 15:20
Сообщение #501

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата

Следствие выделило в отдельное производство уголовное дело бывшего мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий по делу о хищении средств компании «Роснано».
http://yar-vidsboku.com/news/delo-byvshego...oe-proizvodstvo

+Цитировать сообщение

Prediger
сообщение 13.10.2017, 13:21
Сообщение #502

Заслуженный Ветеран

Вставить ник
Цитата

Дело к концу.
МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Следственный комитет РФ сообщил о завершении следственных действий в отношении бывшего мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
"Главным следственным управлением СК РФ бывшему мэру Переславля-Залесского Денису Кошурникову предъявлено обвинение в окончательной редакции по ч. 3 ст. 286 УК РФ ("Превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления с причинением тяжких последствий") и завершены следственные действия", - сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. По ее словам, участники уголовного судопроизводства приступят к ознакомлению с материалами уголовного дела.
"В ближайшее время будет также предъявлено обвинение в окончательной редакции еще двум фигурантам этого уголовного дела: учредителю и генеральному директору ООО "НТ-Фарма" Рустаму Атауллаханову и Евгению Султанову", - сказала она, добавив, что в зависимости от роли каждого им вменяется растрата и легализация денежных средств.
Ранее адвокат экс-чиновника Александр Захарьин сообщил, что его подзащитному предъявлено обвинение в окончательной редакции по п."в" ч. 3 ст. 286 УК РФ. Он напомнил, что его клиент признал вину.
Наказание по инкриминируемой Кошурникову статье предусматривает до 10 лет лишения свободы. Предъявление обвинения в окончательной редакции означает, что предварительное следствие по делу Кошурникова завершено, а сам обвиняемый в ближайшее время приступит к ознакомлению с материалами дела.
В четверг Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил срок ареста экс-мэру до 16 ноября. Кроме того, районный суд продлил меру пресечения на тот же срок Атауллаханову и Султанову.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4642251

+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 32 33 34
Ответить в данную темуНачать новую тему