IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
25 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Владимир Михайлович Волков, новый глава города Переславля-Залесского
VAZ
сообщение 7.2.2017, 9:00
Сообщение #151


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3199



Репутация:   0  



Обвинять? Я, что "ОБХСС", да и ни к чему мне это. Доказывать? Кому и что???
Ну раз уж вы перешли на личности, то позвольте и мне ответить в подобном тоне.

Да ты и сейчас еще не сильно взрослый. Печально, что у руководителя УК, получающего деньги от жителей за содержание и ремонт жилья, такое отношение к нашим домам: "халупа".
Да тебе хоть "пысай" в глаза, все Божья роса. Порядочный человек - он порядочный всегда, со всеми и во всем. А как у тебя получается, с этими я порядочный, а эти нехорошие и с ними я не буду порядочным, это имеет свое название - низкий в нравственном отношении человек.
И да, протри свой язык от налипшего, Кошурникову больше лизать не придется.

Сообщение отредактировал VAZ - 7.2.2017, 13:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 7.2.2017, 12:18
Сообщение #152


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(VAZ @ 7.2.2017, 9:00) *
Обвинять? Я, что "ОБХСС", да и ни к чему мне это. Доказывать? Кому и что???
Ну раз уж вы перешли на личности, то позвольте и мне ответить в подобном тоне.

Да ты и сейчас еще не сильно взрослый. Печально, что у руководителя УК, получающего деньги от жителей за содержание и ремонт жилья, такое отношение к нашим домам: "халупа".
Да тебе хоть "пысай" в глаза, все божья роса. Порядочный человек - он порядочный всегда, со всеми и во всем. А как у тебя получается, с этими я порядочный, а эти нехорошие и с ними я не буду порядочным, это имеет свое название - низкий в нравственном отношении человек.
И да, протри свой язык от налипшего, Кошурникову больше лизать не придется.

- А как вы называете свое ветхое жилье?
Лично я стараюсь называть все своими именами, если дом без ГВС и ХВС, с печным отоплением, с туалетом на улице и год постройки до октябрьской революции и кап ремонт этому дому не поможет. Но! Город не спешит его сносить и выселять, а есть еще случаи, когда город через суд заставляет собственников многоквартирного дома снести свое жилье =))) ... я такие здания (а их более 100 из 600 мкд всего в городе) называю литературно "халупа" http://enc-dic.com/ozhegov/Halupa-38077.html это для тех кто видит оскорбление в моих словах.
- По поводу моего возраста, отвечу цитатой из анекдота "самыми сложными в жизни мальчика являются первые 40 лет" =)
- По поводу получения денег, экий вы не внимательный УК получает деньги по строке "содержание", обновите ваши познания в ЖК. Никакого текущего ремонта там нет.
- По поводу "пысать" это я так понимаю предел вашего интелекта?
- Я порядочный только с порядочными, а так каков привет таков и ответ.
- Т.е. с 2013 года наша УК является красной тряпкой для Кошурникова и он все СМИ подключил для того что бы нас очернить и убрать из города, а я ему чего там лижу? =)))) Не смешите вот уж меня в сторонники предыдущего мэра записывать абсурдно. Также как и Охапкина, также как и нового и.о. Все они занимаются назначением козлов отпущения, а не решением реальных проблем города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 7.2.2017, 12:25
Сообщение #153


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(VAZ @ 7.2.2017, 9:00) *
Обвинять? Я, что "ОБХСС", да и ни к чему мне это. Доказывать? Кому и что???
Ну раз уж вы перешли на личности, то позвольте и мне ответить в подобном тоне.

Значит ваши обвинения в воровстве не более чем балабольство? Ну тогда я предположу что вы за деньги пишите всю эту лажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.2.2017, 13:20
Сообщение #154


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Очень интересное обсуждение получилось для тех, кто хочет разобраться. Но уже получился сильный оффтоп, т.к. обсуждения ушли в природу проблем ЖКХ и конкретно обсуждение УК Белая линия, про которую есть специальный топик. Попробую аккуратно всё это потом разнести по полочкам с оставлением линков на то, куда что ушло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
VAZ
сообщение 7.2.2017, 13:22
Сообщение #155


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3199



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 7.2.2017, 12:18) *
- А как вы называете свое ветхое жилье?
Лично я стараюсь называть все своими именами, если дом без ГВС и ХВС, с печным отоплением, с туалетом на улице и год постройки до октябрьской революции и кап ремонт этому дому не поможет. Но! Город не спешит его сносить и выселять, а есть еще случаи, когда город через суд заставляет собственников многоквартирного дома снести свое жилье =))) ... я такие здания (а их более 100 из 600 мкд всего в городе) называю литературно "халупа" http://enc-dic.com/ozhegov/Halupa-38077.html это для тех кто видит оскорбление в моих словах.
- По поводу моего возраста, отвечу цитатой из анекдота "самыми сложными в жизни мальчика являются первые 40 лет" =)
- По поводу получения денег, экий вы не внимательный УК получает деньги по строке "содержание", обновите ваши познания в ЖК. Никакого текущего ремонта там нет.
- По поводу "пысать" это я так понимаю предел вашего интелекта?
- Я порядочный только с порядочными, а так каков привет таков и ответ.
- Т.е. с 2013 года наша УК является красной тряпкой для Кошурникова и он все СМИ подключил для того что бы нас очернить и убрать из города, а я ему чего там лижу? =)))) Не смешите вот уж меня в сторонники предыдущего мэра записывать абсурдно. Также как и Охапкина, также как и нового и.о. Все они занимаются назначением козлов отпущения, а не решением реальных проблем города.

С чего вы решили, что мое жилье ветхое???
Таки да, мальчишкой вы и остаетесь.
Если своей строчкой про интеллект вы старались подчеркнуть мою глупость и выставить на показ свою образованность, свой интеллект и свой пытливый ум, то боюсь, что я вас огорчу. (Кстати в пословице про Божью росу звучит несколько другое слово, я его постеснялся написать, но вы наверняка его знаете).
Еще раз повторюсь: порядочный человек - он порядочный всегда, со всеми и во всем.
Да нет, в сторонники Кошурникова вас записать трудно, вот и возникает такой вопрос, почему ДВК перестал "он все СМИ подключил для того что бы нас очернить и убрать из города". Вы нашли другой способ воздействия на ДВ, а не использовали icon_2.gif

И позвольте закончить свое выступление замечательным постом "АНТИПОДА" (аж от 2013 г.):

"Мне ужасно интересно - почему начинается такой ажиотаж и такой накал страстей, когда заходит речь о взаимоотношениях УК и МУП "Энергетик". Казалось бы, что из себя представляют местные УК? Глядя на строку "Содержание и ремонт" и сравнивая цифры с реальностью, я думаю - это ноль без палочки. Я в упор их не вижу и я не одинок. Я не знаю в лицо ни электриков, ни сантехников, ни уборщиц и дворников (это вообще мифические персонажи), а раньше (до появления УК) - очень хорошо знал. Но раз кипят такие страсти, значит, там ходят очень хорошие бабосы и все дело в том, кто больше откусит и кто больше отстегнет. Вот только нам, жителям, все эта войнушка как мертвому припарки."

PS. Михаил, Вы на этом форуме единственный, открытый для общения представитель УК, поэтому весь негатив по отношению ко всем УК города выливается на Вас. Вы скорее не представитель УК "Белая линия", а собирательный образ всех УК города. Может быть мы доживем до того времени, когда на собирательный образ (как Вы) будут выливаться не ушаты грязи, а будут звучать слова благодарности. А пока получаете то, что получаете. Как то так.

Сообщение отредактировал VAZ - 7.2.2017, 15:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 7.2.2017, 14:30
Сообщение #156


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(VAZ @ 7.2.2017, 13:22) *
С чего вы решили, что мое жилье ветхое???
Таки да, мальчишкой вы и остаетесь.
Интеллект пишется с двумя "л". Если этой мыслью вы старались подчеркнуть мою глупость и выставить на показ свою образованность, свой интеллект и свой пытливый ум, то боюсь, что я вас огорчу. (Кстати в пословице про Божью росу звучит несколько другое слово, я его постеснялся написать, но вы наверняка его знаете).
Еще раз повторюсь: порядочный человек - он порядочный всегда, со всеми и во всем.
Да нет, в сторонники Кошурникова вас записать трудно, вот и возникает такой вопрос, почему ДВК перестал "он все СМИ подключил для того что бы нас очернить и убрать из города". Вы нашли другой способ воздействия на ДВ, а не использовали icon_2.gif

И позвольте закончить свое выступление замечательным постом "АНТИПОДА" (аж от 2013 г.):

"Мне ужасно интересно - почему начинается такой ажиотаж и такой накал страстей, когда заходит речь о взаимоотношениях УК и МУП "Энергетик". Казалось бы, что из себя представляют местные УК? Глядя на строку "Содержание и ремонт" и сравнивая цифры с реальностью, я думаю - это ноль без палочки. Я в упор их не вижу и я не одинок. Я не знаю в лицо ни электриков, ни сантехников, ни уборщиц и дворников (это вообще мифические персонажи), а раньше (до появления УК) - очень хорошо знал. Но раз кипят такие страсти, значит, там ходят очень хорошие бабосы и все дело в том, кто больше откусит и кто больше отстегнет. Вот только нам, жителям, все эта войнушка как мертвому припарки."

Пишу с ошибками - каюсь, не доверяю всяким программам, которые ошибки исправляют, печатаю быстро и обычно не перечитываю перед отправкой. Дело привычки. Я порядочный с порядочными, а не с теми кто готов огульно обвинять любого и каждого не разобравшись в вопросе,щеку вторую не подставляю и иногда бью первым. Жизнь научила. Кошурников перестал потому что ему стало некогда, слишком много на него бумаг, разбирательств, скандалов и прочего свалилось, ну или понял бесперспективность своих стараний. А может все вместе. В любом случае большая часть жителей домов которые мы обслуживаем доверяет нам и по сей день. Вот так языком мы не делаем, за что и страдаем =).
И конечно же Антипод прав, тырят в сфере ЖКХ десятками миллионов, только не УК. А я так думаю чиновники, ресурсники, транспортировщики. Все кто показывают на нас пальцем и говорят, что мы крадем сами ворами и являются, это мое мнение. У УК города возможности красть физически нет с 2012 года. УК не получают от жителей деньги на свои расчетные счета. На этом предлагаю закончить взаимные обвинительные посты, если хотите доказательств - я к вашим услугам. На любое голословное обвинение получите адекватный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
VAZ
сообщение 7.2.2017, 14:45
Сообщение #157


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3199



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 7.2.2017, 14:30) *
...................................................................На этом предлагаю закончить взаимные обвинительные посты, ...................................................................


Без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 7.2.2017, 22:33
Сообщение #158


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 1.2.2017, 7:52) *
Тут некоторые мне пеняли, что мол автор темы анонсировал, что "пост будет пополняться данными о биографии". Но пополнять не хочет и указывают на наличие нехороших хвостов с прежнего места деятельности.
Да, мы в курсе таких хвостов и их обилии на десятках листов. Но сейчас не время анонсировать такие вещи публике. Человек встал на должность (хотя бы виртуально), занялся ознакомлением с хозяйством, наобещал всякого. Вот посмотрим как он будет работать на благо города. Если проявит себя положительно и выполнить хотя бы половину, то молодец, не проявит - так тут скелеты могу посыпаться.


Как это понимать - "встал на должность" виртуально? По скайпу что ли?

Данная реплика напомнила мне обсуждение городской думой коррупционных нарушений Кошурникова. Тогда вроде бы Шестернев заявил, мол не время поднимать вопрос об отрешении от должности, пусть поработает на благо города, посмотрим как отопительный сезон пройдет, а если не справится, вернемся к этому вопросу. А Д.В. почувствовал безнаказанность и все борзел и борзел. Ну и оказался в итоге там, где оказался.

Я это к чему? Беззаконие должно пресекаться незамедлительно и наказываться жестко, иначе всем будет только хуже. Никакое "благо города" оправданием беззакония быть не может по определению. Я в данном случае говорю не о "хвостах" Волкова (так как не особо верю компромату, всплывшему в период предвыборной кампании в Красково), а как раз о его "виртуальности".

P.S. А про биографию надо, раз обещал. Так что ждем. post-49-1193951172.gif И без интонаций придворного летописца, а то проскальзывает, знаете ли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.2.2017, 0:02
Сообщение #159


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(антипод @ 7.2.2017, 22:33) *
...Я в данном случае говорю не о "хвостах" Волкова (так как не особо верю компромату, всплывшему в период предвыборной кампании в Красково), а как раз о его "виртуальности".

P.S. А про биографию надо, раз обещал. Так что ждем. post-49-1193951172.gif И без интонаций придворного летописца, а то проскальзывает, знаете ли...

Я тут письмо нашел на форуме Люберецком от жителей от 2015 года, вроде Волков баллотировался в Красково с 2013 ... не знаю как к этому относится, в общем сами читайте и делайте выводы.
http://luberportal.ru/forum/thread731.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
VAZ
сообщение 8.2.2017, 11:24
Сообщение #160


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 14.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3199



Репутация:   0  



Михаил прошу прощения, но зачем выискивать на просторах интернета различную грязь. Ваша реакция на похожие писульки про "Белую линию" очень даже отрицательная. А эта, опубликована одним, подписана вообще собирательным образом (инициативной группой, т.е. по существу никем), да и сам стиль написания очень профессиональный, похоже на "заказуху". В общем ая-яй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nathalie
сообщение 8.2.2017, 12:00
Сообщение #161


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032



Репутация:   9  



Вот какая новость появилась на сайте администрации. Концессия будет. что отдадут в концессию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.2.2017, 12:07
Сообщение #162


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(VAZ @ 8.2.2017, 11:24) *
Михаил прошу прощения, но зачем выискивать на просторах интернета различную грязь. Ваша реакция на похожие писульки про "Белую линию" очень даже отрицательная. А эта, опубликована одним, подписана вообще собирательным образом (инициативной группой, т.е. по существу никем), да и сам стиль написания очень профессиональный, похоже на "заказуху". В общем ая-яй.

Я не выискивал, у меня информации на новые власти уже куча, публиковать пока не буду. Я специально написал, что не знаю как к этой информации относится, но она опубликована в 2015 году, а вся предвыборная компания была в 2013. Я же не утверждаю, что там правда написана, не обвиняю их огульно в чем либо, как вы например меня и мою УК. Предложил людям самим судить. Так что не считается hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MGD
сообщение 8.2.2017, 12:35
Сообщение #163


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3232



Репутация:   0  



Цитата(nathalie @ 8.2.2017, 13:00) *
Вот какая новость появилась на сайте администрации. Концессия будет. что отдадут в концессию

Шикардос будет чувствую с отоплением и водой, так как какой смысл ремонтировать сети, когда народ будет платить за эти утечки. Следовательно чем больше утечек, тем больше можно срубить денег с населения. Ура товарищи в светлое будущие идем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nathalie
сообщение 8.2.2017, 13:14
Сообщение #164


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032



Репутация:   9  



Цитата(MGD @ 8.2.2017, 12:35) *
Шикардос будет чувствую с отоплением и водой, так как какой смысл ремонтировать сети, когда народ будет платить за эти утечки. Следовательно чем больше утечек, тем больше можно срубить денег с населения. Ура товарищи в светлое будущие идем.


да, к сожалению, вектор просматривается именно такой :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tor
сообщение 8.2.2017, 15:40
Сообщение #165





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3249



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 8.2.2017, 12:07) *
Я не выискивал, у меня информации на новые власти уже куча, публиковать пока не буду. Я специально написал, что не знаю как к этой информации относится, но она опубликована в 2015 году, а вся предвыборная компания была в 2013. Я же не утверждаю, что там правда написана, не обвиняю их огульно в чем либо, как вы например меня и мою УК. Предложил людям самим судить. Так что не считается hi.gif

Я посмотрел, в 2015 в Красково были выборы совета депутатов. В этот период КПРФ лила чернуху ушатами. Тем не менее, от комуняг никто в совет не прошёл. Кстати, Михаил, Вы чернуху не вынОсите на обсуждение, а распространяете. Со всеми вытекающими. И мотивы у Вас наверняка есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

25 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:54
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro