IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Умер один из бывших кандидатов в мэры
Г-н Переславец
сообщение 14.7.2012, 12:52
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 1:14) *
Более вероятным мне кажется что здесь вина не самого Дениса Викторовича, а его политтехнологов, которые тупо хотели напоследок "попилить" бюджет на распространении чернухи...

Вы это серьезно?! Ни одно решение не принималось без ведома ДВ! Мало ли что предлагали политтехнологи! ОН согласовал эту мерзость, ОН О НЕЙ ЗНАЛ!!!! ОН ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.7.2012, 15:42
Сообщение #17


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 12:22) *
антипод
Цитата(антипод @ 14.7.2012, 12:38) *
При большом желании сделать вброс о НАШЕМ МЭРЕ -УБИЙЦЕ проще простого.


Расшифруйте мысль, пожалуйста...


Так ведь она не зашифрована.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.7.2012, 15:58
Сообщение #18


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 12:28) *
Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 14.7.2012, 8:39) *
Ведь на выборы в район будут наверняка те же, зарекомендовавшие себя черные политтехнологи?


С точки зрения общечеловеческой морали, Вы правы... Но эти политтехнологи сделали Кошурникову 70%... А что Вам мешает нанять таких же политтехнологов, или вообще этих же?.. Ведь где они - там, получается, победа...


В предвыборной агитации Кошурникова не было абсолютно никаких оригинальных политтехнологических приемов по сравнению с ранее прошедшими выборами, хоть на федеральном, хоть на местном уровне. Все это уже было, все знакомо переславским избирателям. Конечно, чувствовалось финансовое превосходство Д.В. - просто по количеству агитационных материалов. Так что не политтехнологи сделали Кошурникову 70%. Так можно говорить, когда никому неизвестный кандидат вдруг становится лидером предвыбороной гонки, опережая признанных авторитетов. А в нашем случае главные причины победы Кошурникова - поддержка "ЕР", губернатора и отсутствие реальной конкуренции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.7.2012, 16:43
Сообщение #19


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 14.7.2012, 14:15) *
антипод
Цитата(антипод @ 14.7.2012, 16:58) *
В предвыборной агитации Кошурникова не было абсолютно никаких оригинальных политтехнологических приемов по сравнению с ранее прошедшими выборами, хоть на федеральном, хоть на местном уровне. Все это уже было, все знакомо переславским избирателям. Конечно, чувствовалось финансовое превосходство Д.В. - просто по количеству агитационных материалов. Так что не политтехнологи сделали Кошурникову 70%. Так можно говорить, когда никому неизвестный кандидат вдруг становится лидером предвыбороной гонки, опережая признанных авторитетов. А в нашем случае главные причины победы Кошурникова - поддержка "ЕР", губернатора и отсутствие реальной конкуренции.


Не согласен абсолютно. Если Ваши слова принять за реальное описание ситуации, то получается что мотивация голосования за Кошурникова исчерпывалась:
- поддержкой губернатора
- поддержкой ЕР
- отсутствием реальной конкуренции.

Если Вы, коллега, настаиваете на своей правоте, то аргументируйте, плиз - из 6500 голосов или 70% за Кошурникова сколько приходится на каждый из этих параметров?..



Мотивация именно такая и была - примерно так: "Все остальные еще хуже, а этому хоть область деньги давать будет" . Лично я только такую мотивацию и слышал от проголосовавших за Кошурникова (правда было несколько человек, которые руководствовались исключительно возрастом - моложе Ковалева, но не такой молодой как Гриднев, 40 лет - самое то, что надо). Никто не говорил, что раньше был против или соменевался, но очень сильно "зацепила" агитация и прочие предвыборные мероприятия Д.В. и в результате изменил свое мнение. Напротив, некоторых навязчивая агитация Кошурникова в какой-то степени отпугнула и заставила задуматься.
В процентном соотношении гадать не хочу , да и зачем, важна совокупность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 15.7.2012, 0:06
Сообщение #20


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



[quote name='С.А.В.' date='14.7.2012, 14:28' post='63149']
Xabibsr
[quote name='Xabibsr' post='63136' date='14.7.2012, 8:39']Ведь на выборы в район будут наверняка те же, зарекомендовавшие себя черные политтехнологи?

С точки зрения общечеловеческой морали, Вы правы... Но эти политтехнологи сделали Кошурникову 70%... А что Вам мешает нанять таких же политтехнологов, или вообще этих же?.. Ведь где они - там, получается, победа..





$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ таких денег у меня нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
АЛЁна
сообщение 15.7.2012, 10:34
Сообщение #21


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2662



Репутация:   2  



Вы о чём, господа? Какое всё это имеет значение в этой теме?? В теме о смерти человека??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 16.7.2012, 14:09
Сообщение #22


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Был в командировке, и ночью получил СМСку о смерти Николая Владимировича...Вчера прилетел.
Выражаю соболезнования родным и близким. Искренне жаль человека. Удивлен уровню "политизирования" трагедии....хотя, наверное, лукавлю..не удивлен..некоторые люди лишь подтвердили свой "уровень".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 16.7.2012, 15:22
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



...А в наши дни, когда необходимо
Всеобщим, равным, тайным и прямым
Избрать достойного -
Единственный критерий
Для выборов:
Искусство кандидата
Оклеветать противника
И доказать
Свою способность к лжи и преступленью.
Поэтому парламентским вождем
Является всегда наинаглейший
И наиадвокатнейший из всех.
Политика есть дело грязное -
Ей надо
Людей практических,
Не брезгающих кровью,
Торговлей трупами
И скупкой нечистот...
Но избиратели доселе верят
В возможность из трех сотен негодяев
Построить честное
Правительство стране...
М. Волошин 1922г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 16.7.2012, 21:37
Сообщение #24


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Ураган @ 16.7.2012, 17:17) *
Ковалёв был носителем информации о системе в целом, о том, как изнутри она устроена, её слабых звеньях, участках, позволяющих наживаться, пробелах и проблемах регулирования... Эти знания у стороннего человека, выбывшего на обочину, имели ценность как таковую. В том числе представляли интерес для всех других конкурирующих структур и тех, кто намерен был изобличить действующих властителей, например, кошурниковскую банду. Кошурниковские не изменят стиль работы и без собственной выгоды даже пальцем не пошевелят. Отсюда есть выгода в летальном исходе выбывшего кандидата у правящей братвы.


Так вон оно что! :skull: А чего Охапкин с Талыбовым живы? Или... Страшно. blush2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 16.7.2012, 23:52
Сообщение #25


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



[quote name='Кучменко' date='16.7.2012, 14:09' post='63275']
Был в командировке, и ночью получил СМСку о смерти Николая Владимировича...Вчера прилетел.
Выражаю соболезнования родным и близким. Искренне жаль человека. Удивлен уровню "политизирования" трагедии....хотя, наверное, лукавлю..не удивлен..некоторые люди лишь подтвердили свой "уровень".






Саша, просто так люди не умирают. И то что Д. В. Выпустил левую газету, а после выборов сразу ушел Ковалева говорит о его политизировасти трагедии и я думаю он подтвердил свой уровень избрания. О чем ты и пишешь. Не лукавь на трагедии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 16.7.2012, 23:58
Сообщение #26


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 17.7.2012, 0:52) *
Был в командировке, и ночью получил СМСку о смерти Николая Владимировича...Вчера прилетел.
Выражаю соболезнования родным и близким. Искренне жаль человека. Удивлен уровню "политизирования" трагедии....хотя, наверное, лукавлю..не удивлен..некоторые люди лишь подтвердили свой "уровень".






Саша, просто так люди не умирают. И то что Д. В. Выпустил левую газету, а после выборов сразу ушел Ковалева говорит о его политизировасти трагедии и я думаю он подтвердил свой уровень избрания. О чем ты и пишешь. Не лукавь на трагедии.


Я что хотел сказать- сказал. Тебе совет - не подходи после стакана к интернету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 17.7.2012, 0:08
Сообщение #27


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата
Был в командировке, и ночью получил СМСку о смерти Николая Владимировича...Вчера прилетел.
Выражаю соболезнования родным и близким. Искренне жаль человека. Удивлен уровню "политизирования" трагедии....хотя, наверное, лукавлю..не удивлен..некоторые люди лишь подтвердили свой "уровень".






Саша, просто так люди не умирают. И то что Д. В. Выпустил левую газету, а после выборов сразу ушел Ковалева говорит о его политизировасти трагедии и я думаю он подтвердил свой уровень избрания. О чем ты и пишешь. Не лукавь на трагедии.


Я что хотел сказать- сказал. Тебе совет - не подходи после стакана к интернету.








А стаканы саша ни при чем. Просто вы с Д.В. Слишком заигрались, и переборщили с обсиранием Ковалева.
А теперь ты за Д. В. Пытаешься оправдатся. Деньги не всегда все решают, и вы переборщили с левой газетой. Не думали о последствиях. "Победа любой ценой"
Да, я тоже не желал победы Ковалева, но не такой ценой как ЖиВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 17.7.2012, 0:18
Сообщение #28


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 17.7.2012, 1:08) *
Цитата
Был в командировке, и ночью получил СМСку о смерти Николая Владимировича...Вчера прилетел.
Выражаю соболезнования родным и близким. Искренне жаль человека. Удивлен уровню "политизирования" трагедии....хотя, наверное, лукавлю..не удивлен..некоторые люди лишь подтвердили свой "уровень".






Саша, просто так люди не умирают. И то что Д. В. Выпустил левую газету, а после выборов сразу ушел Ковалева говорит о его политизировасти трагедии и я думаю он подтвердил свой уровень избрания. О чем ты и пишешь. Не лукавь на трагедии.


Я что хотел сказать- сказал. Тебе совет - не подходи после стакана к интернету.








А стаканы саша ни при чем. Просто вы с Д.В. Слишком заигрались, и переборщили с обсиранием Ковалева.
А теперь ты за Д. В. Пытаешься оправдатся. Деньги не всегда все решают, и вы переборщили с левой газетой. Не думали о последствиях. "Победа любой ценой"
Да, я тоже не желал победы Ковалева, но не такой ценой как ЖиВ.


Оправдываться не собираюсь - т .к. не за что. Тем более не собираюсь это делать за кого бы то ни было.
Остальные Ваши путанные показания, Сергей Равильевич, никак комментировать не буду, ибо если начну это делать, то Вам конечно мало не покажется, т.к. НВК вы выбрали мишенью очень давно...Однако уверен это будет выглядеть как идиотская и мерзкая, в данном случае, перепалка. А я не хочу вместе с Вами в мерзость погружаться, Вам может и не впервой, а мне действительно ЧЕЛОВЕКА жалко, так что плескайтесь сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 17.7.2012, 1:34
Сообщение #29


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



[quote name='Xabibsr'








А стаканы саша ни при чем. Просто вы с Д.В. Слишком заигрались, и переборщили с обсиранием Ковалева.
А теперь ты за Д. В. Пытаешься оправдатся. Деньги не всегда все решают, и вы переборщили с левой газетой. Не думали о последствиях. "Победа любой ценой"
Да, я тоже не желал победы Ковалева, но не такой ценой как ЖиВ.


Оправдываться не собираюсь - т .к. не за что. Тем более не собираюсь это делать за кого бы то ни было.
Остальные Ваши путанные показания, Сергей Равильевич, никак комментировать не буду, ибо если начну это делать, то Вам конечно мало не покажется, т.к. НВК вы выбрали мишенью очень давно...Однако уверен это будет выглядеть как идиотская и мерзкая, в данном случае, перепалка. А я не хочу вместе с Вами в мерзость погружаться, Вам может и не впервой, а мне действительно ЧЕЛОВЕКА жалко, так что плескайтесь сами.




А мне тоже очень жаль человека, только не я во втором туре придумал лживую газету от имени Справедливой России, и не я хотел победы любой ценой.
А Ковалев был выбран моей мишенью давно, после того как обещал шампанское, но не отдал. Или пытался обанкротить управляющие компании и продать водоканал. Но смерти я его не желал.( хотя я думаю и вы тоже) но сейчас анализируя прошлые поступки, я думаю что всем нам надо на выборах быть сдержаннее и не добиватся победы любой ценой. Так что ответственность за смерть Ковалева лежит и на всех нас. И в перепалку я вступать не желаю. Но хочу сказать что впереди еще много выборов, и аккуратней надо быть с политтехнологами. Выборы пройдут, и они уедут, а нам потом здесь жить и расхлебывать их хитрые ходы. Пусть пример с КНВ послужит уроком всем нам. Ведь иногда и словом можно убить человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 17.7.2012, 7:10
Сообщение #30


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата
Хабибулин


"Просто вы с Д.В. Слишком заигрались, и переборщили с обсиранием Ковалева.
А теперь ты за Д. В. Пытаешься оправдатся. Деньги не всегда все решают, и вы переборщили с левой газетой. Не думали о последствиях. "Победа любой ценой"

Цитата
Кучменко


"Оправдываться не собираюсь"

Александр Николаевич, может быть, поделитесь своими предположениями (или информацией) о подлинном авторстве антиковалевской газеты. Вы ведь не оспариваете, что газета не имеет отношения к "СР" и Хабибулину? Если напишете, что Вам ничего не известно, думаю, никто не поверит. Нежелателен и ответ типа: "Соответствующие органы проводят проверку".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:07
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro