IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Стрельба в пирОГАх
Иэм
сообщение 18.6.2007, 13:56
Сообщение #1


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



http://alexandrovich.livejournal.com/212840.html

Помните этот случай? Недавно совсем было.
Посетителя кафе "ПирОГИ" убили из-за стула
"Установлен и объявлен в федеральный розыск подозреваемый в убийстве в московском кафе "ПирОГИ", расположенном на улице Большая Дмитровка. Это 28-летний Амирхан Гиреев - уроженец города Грозного, прописанный на столичной улице Балтийская, сообщается на сайте ГУВД.

По данным следствия, 29 апреля компания молодых людей, среди которых был Евгений Кузнецов, вошла в кафе и заняла два столика, однако им не хватило одного стула. Они его взяли возле соседнего стола, за которым сидели кавказцы. Последним это не понравилось, после чего один из них достал травматический пистолет и выстрелил Евгению в шею, в результате чего тот скончался на месте.

Злоумышленник продолжал стрельбу, пока у него не закончились патроны в обойме, после чего скрылся. В ходе беспорядочной стрельбы ранения также получила девушка. Ранее прокуратура Москвы возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)."

"Как уже сообщал “МК”, трагедия произошла в ночь на 29 апреля. Вскоре после полуночи в кафе зашла компания из пятерых парней. Всем стульев не хватило, и один из них, 24-летний Е.Кузнецов, позаимствовал табурет от соседнего столика. Сидевших за столом троих кавказцев возмутило, что молодой человек не спросил у них разрешения. Завязалась словесная перепалка. Неожиданно один достал пневматический пистолет и в упор расстрелял Евгения. Одна из пуль прострелила сонную артерию, Кузнецов упал замертво. Началась паника, посетители бросились к выходу. Стрелок, расчищая дорогу, снова открыл огонь. Шальная пуля попала в грудь еще одной посетительнице, 31-летней Маргарите Петросян. В тяжелом состоянии она была госпитализирована.

Довольно быстро сыщикам УВД по ЦАО удалось установить личность стрелка. Как подтвердил начальник угрозыска УВД А.Кадынцев, им оказался 27-летний Амирхан Гиреев. Кроме того, по нашим сведениям, отец буйного посетителя Султан Гиреев возглавляет министерство сельского хозяйства Ингушетии. Сыщики даже опасались, что им будут мешать во время поисков сына высокопоставленного лица. В итоге прокуратура заочно предъявила Гирееву обвинение." ("Моск.Комс.")

А вот это событие обсуждают вайнахи, беседующие "у камина":

- конечно, я не знаю, как все произошло на самом деле. но вот так себя вести я категорически не одобряю, если мы будем себя так вести - настроим всех против себя. вот спрашивается, почему сразу открыл стрельбу, нельзя было нормально уладить? вот щас вся националистически настроенная шваль подхватит это и заработают политические дивиденды, придав убийству национальную окраску.

- стул можно по-разному взять.
если попросил и взял бы, то итог был бы другой.
а то понтов много слишком, когда кавказцев видят.

- в москве крайне обострены взаимоотношения.
а ты не задавался вопросом "почему парень носит с собой травматический пистолет?"
да потому что не хочет стать беспонтовой жертвой лысых ублюдков.
потому что хочет, погибая, замочить пару тройку.
в общем, нервы у всех на пределе.
одно точно знаю, будь он [погибший] нормальным пацаном, был бы жив.

- А я думаю, что он ни за что ни про что хотел бы убивать, то не с кафе начинал бы. Прямо на улице разве мало народу? Значит на то были веские причины,просто так человек пистолет не достанет. Случайно ведь в шею попал, может он защищался?

- Новости о чеченских разборках преподносят так, лишь бы чеченцев в самом плохом свете показать!
Неизвестно,что там было, и то что написано, не факт что правда. Тот чел, который типа стул взять хотел мог что угодно сделать и как угодно спровоцировать! Мож пьяный в хлам был и начал гнать, и без драки вряд ли там обошлось.

- Да по-любому это все была провокация!
Просто так стрелять чеченец не будет, вот делать нечего! От кровной мести избавится не возможно, еще и связыватся с этими отморозками очень прям охото,сидя в ресторане. Это только русские любят буянить в ресторанах, на свадьбах, по пьяне. Жить без драк пьяных не могут! Вот и доигрался.

- да Гиреевы нормально сидят, думаю отмажется
вот а стрелял я так понял он из травматика, так что можно оправдать что он выпустил всю обоиму, не догадываясь что тот уже умер, а судить его не надо, мне такое слышать приятнее чем если б я услышал что был убит ингуш, лучше мы их чем они нас...

- эхх, слабо я верю,что многие нохчи согласятся на мир с русскими.
Да и многие русские тоже так отвратительно относятся к нохчи и остальным кавказцам!
Если бы русские умели общаться нормально, быть более гостеприимными, другой разговор.
Но, мне кажется, это практически невозможно исправить.

- Действительно, верить официальной инфо нельзя, мы не знаем при каких условиях это происходило ....у самого было полно таких моментов с русаками, я почти уверен что русаки бухими были, так как когда они не бухие они даже посмотреть боятся в сторону кавказцев не говоря о том чтобы права качать а когда их много и под градусом становятся героями но и то до первой крови, как говорится) у меня и у моих друзей миллион раз такие случаи были правда без летального исхода, так как у русских не хватает мозгов понять того, что так как они разговаривают со своими нельзя разговаривать с кавказцами а тем более с чеченцами за это они регулярно и получают ...

- А может было так: группа подвыпивших фанатов, вломились в кафе, и начали задирать посетителей, как они всегда это делают? Один из посетителей понимая что его могут покалечить в целях самообороны, применил травматическое оружие, в следствии чего один из нападавших погиб. Все обойму выпустил? Решил наверное все равно или убьют или посадят, до конца пошел.....накопилось у парня, видать, на этих бритоголовых. Я его не оправдываю, но если судьба столкнет, то я думаю не только он так бы поступил.....а что стоять и смотреть как тебя убивать будут? Может лучше пару тройку с собой забрать, раз все равно умирать?

- Вот вы тут все сидите и умничает...начитались СМИ и т.п. И каждый хочет обвинить этого парня типо "Трус...сразу за пистолет...надо было драться"..всякую чушь несете...не имея ни капли правдивой информации...вот что мне не нравится в наших,так это то что они любят везде приврать,преувеличить...добавить кучу ерунды от себя...и при этом говорить что вот мол "я бы так ни когда не поступил...это же не по мужски"... В общем, надоело мне читать эту чушь, расскажу как это было. В общем зашли трое наших парней в это кафе,заняли столик...через какое-то время зашла компания этих бритоголовых...один из ингушей в это время отошел на минутку,эти ублюдки увидели стоящий стул ни че не говоря взяли его...Амирхан ему сказал: "А спрашивать не надо?" на что тот ублюдок ответил в неуважительной форме, после чего Амирхан опять ему сказал "Я с тобой нормальным русским языком разговариваю, че хамишь?"...а этот ублюдок прикопался к этой фразе: "Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты..." после чего Амирхан просто достал пистолет, что бы угомонить его, стрелять в него он не собирался и тем более убивать...После этого к ниму полез другой, пытаясь забрать у него пистолет...в общем пока они дрались произошел выстрел, попали тому ублюдку в шею....дальше была драка опять...в общем, то что пишут о якобы беспорядочной стрельбе это не правда...стрелял не Амирхан...пока они дрались, другой русский схватил пистолет и начал стрелять в Амирхана...и большинство пуль попали именно в него! И видимо так как тот был бухой... целился ни так,попал и в свою подругу,раненая баба была в их компании...жаль что и ее не пристрелил!! А в СМИ все пишут совсем по другом! Так что вот так !

- если ето так, (а оно скорее всего так,потому что по другому в России с нашими не бывает) то нет вины его там.

- парасята хрюкают, вякают ))) бритоголовый наверно маму на помощь звал, вот ему ща покайфу наверно ))))

- Они с 91 года, только и делают что лгут про нас, и всю Россию мы авизовками разграбили, и подвалы у нас у всех были с рабами, и все беды из-за нас. Молодец этот парень, как вайнах постоял за себя, жалко у него не боевой пистолет был, хоть он и этим неплохо воспользовался, Аллаху аьтто бойл цьун.

-
- Убийца настоящий ЧЕЧЕНЕЦ, и не тебе решать кто он, 99 % чеченцев поступили бы именно так никто бы оскорбление не потерпел бы, тебе ясно??? мы не рабы как вы, которые будут терпеть всё, и еще подставлятся, это как раз ваша сущность чем больше бьёшь тем вы послушнее. вы быдло на 99 % и им всегда останетесь, так что не забывайся и придержи язык, клянусь я бы поступил так же на месте этого чеченца в кафе, и еще пожалел бы что не завалил остальных быдло-свиней фанатов.

- в последнее время ЧЕЧЕНЦЫ многих раздражают своим чистолюбием, гордостью, мужеством, и сильним характером и т.д. и т.п. Просто ЧЕЧЕНЦЫ не любят хамов, наглецов и невежд. Ради твоей же безопасности, старайся не брать стул, если за соседним столом вдруг окажутся лица кавказской национальности.

- А как замочат свинорылого, так сразу вонь начинается!
Клянусь АЛЛАХОМ, ни то что стул взял, а за неуважительно посмотрел, надо стрелять в борщей. И не травматикой, а настоящим огнестрельным. А те из вайнахов, что тут говорят, я его не оправдываю, молчали бы лучше.

- вся их нация не стоит одного чеченца или чеченки которого они убили, еще чё-то гавкают, когда мы в целях самообороны убили кого-то.

- не фиг было ивану этот стул долбанный брать - жив был бы.

- "Один из кавказцев, которого, судя по всему, обидело поведение Евгения больше всех, вскочил из-за стола, достал травматический пистолет и в упор выстрелил парню в шею. На этом неизвестный не успокоился и начал расстреливать товарищей Евгения, тяжело ранив одну из девушек. Разрядив в ходе беспорядочной пальбы всю обойму, преступник скрылся", - говорится в сообщении милиции. Тока на таких пацанах пока держиться нация. Главное что не опозорил тигра. Красавчик, показал что за кровь в нем течет.

- тут все сидят так рассуждают легко - мол лучше б он сделал так или этак, мое мнение - парень молодец сделал то, на что сейчас у многих к сожалению дышка не хватает....именно из-за таких мы пока и держимся, Аллаху аьттув бохкалб цун,вайа....!!!

- значит мало тебя побили, надо было бить до тех пор, чтоб ты потом не мог сказки писать на клавиатуре, либо руки переломать, либо глаза выколоть, или же сразу в землю!

- Ты я вижу хочешь прокатить за типа нормального чувака. Только извени в моем понятии нормальный человек из твоей нации -это мертвый человек. Так что у тебя с нормальным чеченцем тут конструктивного диалога не получится.

- Ингуш завалил быдло (имея на то причину)

- ну что ты им доказываешь? Люди не видевшие ничего, кроме вшивого заводика, на котором работают, пивнушки где по вечерам выпивают да своей 2х комнатной хрущевки. Ну вот их и берет злость. Так что не спорь с этими из оскотиненной нации.

- русские сами по себе народ достаточно примитивный...быдло русские на 90 %, это все в мире признают, хорошо это или плохо вопрос другой, но признать это надо....и знаешь никому от этого ни хорошо что русские быдло...и когда вы перестанете видеть в том что ингуш убил русского этническую подоплёку может тогда примитесь не за это а за то что у вас в армии каждый год около 2000 солдат гибнет от рук своих же, этo будет похуже того что ингуш застрелил русского скина, за то что тот посягнул на его честь и поверь мне и я бы так сделал и любой чеченец...и нас не измените не вы, ни ваши лицемерные законы, ни ваши правоохранительные органы которые ложатся под всех кто заплатит больше ...и оправдают хоть чёрта если тот покажет золото, ваша нация находится еще в средневековье об этом ясно свидетельствуют как события происходившие всего 50 лет назад как и то что происходит сейчас вы варвары которые не ценят ничью жизнь и ничего вообще не ценят, ...вы и цивилизация вещи не совместимые ..и пытаетесь свой быдлятский быт и образ жизни навязать другим чтобы и мы стали рабами чтобы и мы терпели оскорбления и прогинались под силой и уступали, не будет этого, в этой стране уважают только сильного, и мы всегда будем сильнее, умнее и богаче вас, а вы всегда будете быдлом, пока не научитесь уважать себя и других.

- парень молодец, и как сказал тут один до меня жаль что у него не было боевого ствола.

- Жаль что только одного завалил, надо было всех положить!

(все реплики на русском языке, взяты из открытого форума; что у них пишется между собой на своем языке - страшно представить)

Будем дружить дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Сад аз Зибих
сообщение 18.6.2007, 14:23
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: темноты
Пользователь №: 592



Репутация:   61  



А мы дружили когда нибудь?
Эта проблема не решаема, ну за исключением тотального уничтожения.
Русскому человеку, с его огромной широтой души, глубоко насрать на маленькие области на карте и то, что там живут какие то маленькие этносы, хоть и очень гордые. А эти этносы из за своей гордости очень обижаются, когда с ними не считаются и приравнивают их к другим таким же этносам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 18.6.2007, 22:48
Сообщение #3


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Цитата
- русские сами по себе народ достаточно примитивный...быдло русские на 90 %, это все в мире признают, хорошо это или плохо вопрос другой, но признать это надо....и знаешь никому от этого ни хорошо что русские быдло...и когда вы перестанете видеть в том что ингуш убил русского этническую подоплёку может тогда примитесь не за это а за то что у вас в армии каждый год около 2000 солдат гибнет от рук своих же, этo будет похуже того что ингуш застрелил русского скина, за то что тот посягнул на его честь и поверь мне и я бы так сделал и любой чеченец...и нас не измените не вы, ни ваши лицемерные законы, ни ваши правоохранительные органы которые ложатся под всех кто заплатит больше ...и оправдают хоть чёрта если тот покажет золото, ваша нация находится еще в средневековье об этом ясно свидетельствуют как события происходившие всего 50 лет назад как и то что происходит сейчас вы варвары которые не ценят ничью жизнь и ничего вообще не ценят, ...вы и цивилизация вещи не совместимые ..и пытаетесь свой быдлятский быт и образ жизни навязать другим чтобы и мы стали рабами чтобы и мы терпели оскорбления и прогинались под силой и уступали, не будет этого, в этой стране уважают только сильного, и мы всегда будем сильнее, умнее и богаче вас, а вы всегда будете быдлом, пока не научитесь уважать себя и других.

что-то в этом есть.
Хоть и ненавижу чеченцев и весь вонючий кафкас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 19.6.2007, 8:38
Сообщение #4


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Во всём этом видна степень агрессивности обозначенной категории лиц по отношению к русским. И дело тут не в защите от мифических "лысых ублюдков", а в том, что представители некоторых диаспор чувствуют свою безнаказанность. Они себя ощущают этакими мачо с гор, которым очень многое позволено. А мы для них что-то вроде тупых овец, которых можно и прирезать при случае.
Однако, при таких раскладах и мы можен носить травматические пистолеты и много чего другого, опять же уровень подготовки другой компании, захотевшей стул, может оказаться покруче. Есть и у нас реальные горячие парни.

Цитата(Иэм @ 18.6.2007, 13:56) *
Убийца настоящий ЧЕЧЕНЕЦ, и не тебе решать кто он, 99 % чеченцев поступили бы именно так никто бы оскорбление не потерпел бы, тебе ясно??? мы не рабы как вы, которые будут терпеть всё, и еще подставлятся, это как раз ваша сущность чем больше бьёшь тем вы послушнее. вы быдло на 99 % и им всегда останетесь, так что не забывайся и придержи язык, клянусь я бы поступил так же на месте этого чеченца в кафе, и еще пожалел бы что не завалил остальных быдло-свиней фанатов.


Собственно в этом отрывке это всё хорошо живописуется. Просто надо знать, как эти товарищи, которые нам совсем не товарищи, реально относятся к нам, и ничего не забывать, ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 19.6.2007, 14:57
Сообщение #5


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



и не разберешь-то, кто первый начал, черт возьми. я почитал их форум, вывел такой парадокс: мол, мы будем делать, что хотим, а даже если и дрянь какую, так это можно, потому что тогда-то и тогда-то кое-кто из ваших дрянь еще дряннее совершил. Если вы свиньи, то и мы свиньями будем. Причем, и та и другая сторона зверски все обобщает; мол, все чеченцы гады, да одного и... (со стороны чеченцов) все русские быдло и всех резать надо. А вот идет может быть себе добрый веселый мальчик к своей невесте с букетом роз, ужасов войны не видел, и к чеченцам никак не относится, никаким боком, а он тоже быдло и его тоже при удобном случае взрезать надо. Так вот, о чем-то это я?.. плохо всё. Вроде б и надо дружно жить, а как? быдло дружить не будет, а оно теперь как негласный представитель всего русского народа, и чеченцы, соответственно, тоже скорее голову прорешетят, нежели чем руку протянут. И главное-то - никто не виноват)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 20.6.2007, 7:56
Сообщение #6


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Комментировать особенно нечего, кроме того что название темы выглядит по-идиотски.
Заглянул на форум - источник обсуждения, нашёл там удивительный по эстетической целостности видеоролик ))

Пришлось винраром запаковать, т.к. форум ругалсо на тип файла.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ствол.rar ( 360,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 298
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Ангел Изленгтон
сообщение 21.6.2007, 1:38
Сообщение #7


cамый человечный человек
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2201
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4



Репутация:   147  



Ролик никому не понравился что ли?
Я его с удовольствием пересматриваю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Арр
сообщение 21.6.2007, 3:57
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 537



Репутация:   14  



Цитата(Ангел Изленгтон @ 21.6.2007, 1:38) *
Ролик никому не понравился что ли?

Мне понравился. Зачотный ролик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 21.6.2007, 9:59
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



постановочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
sappy
сообщение 21.6.2007, 16:05
Сообщение #10


Афропрограмист
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 470
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2



Репутация:   28  



На постановку не похоже. Ролик хороший, Ангел, не переживай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Эльвай
сообщение 23.6.2007, 0:28
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 719



Репутация:   1  



Цитата(Ангел Изленгтон @ 21.6.2007, 1:38) *
Ролик никому не понравился что ли?
Я его с удовольствием пересматриваю...

Если бы Русские не сунулись на Кавказ, они бы друг друга и так постреляли бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 23.6.2007, 1:11
Сообщение #12


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Ну так сакс Гене Богданову (гр.Русские))).
PS: постановочка, постановочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 25.6.2007, 0:53
Сообщение #13


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



пришел на работу впервые за месяц. торжественно лицезрею новых официантов и охранника. охранник - чеченец. забавно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:01
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro