IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Андроиды против Кошурникова
paradox
сообщение 11.6.2012, 14:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Тут еще никто не написал про новые чудесные политтехнологии:
на выходных, как раз в процессе всей этой канители, некоторые жители стали получать на городские телефоны странные звонки. Автоинформатор сливал какую-то негативную инфу про Кошурникова. Говорят, его команда сейчас собирает доказательства для обращения в органы.
Я, конечно, ожидал, что будет предвыборное рубилово, но это что-то новенькое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.6.2012, 15:17
Сообщение #2


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(paradox @ 11.6.2012, 12:06) *
Тут еще никто не написал про новые чудесные политтехнологии:
на выходных, как раз в процессе всей этой канители, некоторые жители стали получать на городские телефоны странные звонки. Автоинформатор сливал какую-то негативную инфу про Кошурникова. Говорят, его команда сейчас собирает доказательства для обращения в органы.
Я, конечно, ожидал, что будет предвыборное рубилово, но это что-то новенькое.


А перед выходными по подъездам ходили какие-то юноши, звонили в квартиры и заявляли, что проводят опрос по просьбе ЖКО (видимо, жилищно-коммунальная организация) по поводу напора воды в кранах. Что интересно, у тех, кто соглашался проверить напор воды и ответить, зачем-то спрашивали фамилию и полные имя и отчество собственника или нанимателя жилого помещения и номер домашнего телефона, все вносилось в какие-то списки.
Наверняка, собиралась какая-то база данных жителей, думаю, для последующего обзванивания в агитационных целях..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 11.6.2012, 15:38
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(антипод @ 11.6.2012, 15:17) *
А перед выходными по подъездам ходили какие-то юноши, звонили в квартиры и заявляли, что проводят опрос по просьбе ЖКО (видимо, жилищно-коммунальная организация) по поводу напора воды в кранах. Что интересно, у тех, кто соглашался проверить напор воды и ответить, зачем-то спрашивали фамилию и полные имя и отчество собственника или нанимателя жилого помещения и номер домашнего телефона, все вносилось в какие-то списки.
Наверняка, собиралась какая-то база данных жителей, думаю, для последующего обзванивания в агитационных целях..


Офигеть! Вот так запустишь к себе в дом людей, вроде благое дело делающих, а потом получаешь на свою голову...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 11.6.2012, 15:48
Сообщение #4


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(solodov @ 11.6.2012, 13:38) *
Цитата(антипод @ 11.6.2012, 15:17) *
А перед выходными по подъездам ходили какие-то юноши, звонили в квартиры и заявляли, что проводят опрос по просьбе ЖКО (видимо, жилищно-коммунальная организация) по поводу напора воды в кранах. Что интересно, у тех, кто соглашался проверить напор воды и ответить, зачем-то спрашивали фамилию и полные имя и отчество собственника или нанимателя жилого помещения и номер домашнего телефона, все вносилось в какие-то списки.
Наверняка, собиралась какая-то база данных жителей, думаю, для последующего обзванивания в агитационных целях..


Офигеть! Вот так запустишь к себе в дом людей, вроде благое дело делающих, а потом получаешь на свою голову...


Ну они в квартиры пустить не просили, просто вежливо спрашивали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 11.6.2012, 16:45
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(антипод @ 11.6.2012, 15:48) *
Ну они в квартиры пустить не просили, просто вежливо спрашивали.


ну да, личные данные, телефоны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 12.6.2012, 0:56
Сообщение #6


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



Вам ещё не звонили (#АндроидыПротивКошурникова)?
http://prediger.ru/index.php?ind=downloads...amp;file=19.mp3
(запись с автоответчика)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 12.6.2012, 16:17
Сообщение #7


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(Loyalist @ 12.6.2012, 0:56) *
Вам ещё не звонили (#АндроидыПротивКошурникова)?
http://prediger.ru/index.php?ind=downloads...amp;file=19.mp3
(запись с автоответчика)


Господи, какой трындец. Еще и сына Хабибулина ночью видели колесящим по городу и пишущим на плакатах с ДК слово: "Вор"
Неужели они не понимают, что это смотрится глупо и нелепо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
paradox
сообщение 12.6.2012, 16:23
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Демиурги
Сообщений: 79
Регистрация: 17.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2735



Репутация:   2  



Цитата(solodov @ 12.6.2012, 16:17) *
Господи, какой трындец. Еще и сына Хабибулина ночью видели колесящим по городу и пишущим на плакатах с ДК слово: "Вор"
Неужели они не понимают, что это смотрится глупо и нелепо?


Муахаха, Хабибулин-младший жжет, это действительно было бы смешно, если б не было так грустно. Уже скорее бы выборы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.6.2012, 16:24
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



solodov
Цитата(solodov @ 12.6.2012, 17:17) *
Неужели они не понимают, что это смотрится глупо и нелепо?


Нам с Вами - да... А вот бабушкам (которые в отличие от большинства нас с Вами) - им это запросто покажется правдой... Действенность данной технологии (и ей подобных) увидим вечером 17 июня. Опять же ИМХО - я за то, чтобы во II туре не было Северина - с грязью с его стороны явный перебор...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
solodov
сообщение 12.6.2012, 16:32
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2713



Репутация:   8  



Цитата(С.А.В. @ 12.6.2012, 16:24) *
Нам с Вами - да... А вот бабушкам (которые в отличие от большинства нас с Вами) - им это запросто покажется правдой... Действенность данной технологии (и ей подобных) увидим вечером 17 июня. Опять же ИМХО - я за то, чтобы во II туре не было Северина - с грязью с его стороны явный перебор...


ППКС, я тоже против Северина руками и ногами, как и против Хабибулина с его цирковым выгулом. Вообще все происходящее больше и больше начинает напоминать фантастический фильм. Бабушки во дворах только и успевают очки поправлять и за сердце хвататься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.6.2012, 18:39
Сообщение #11


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



solodov
Цитата(solodov @ 12.6.2012, 17:32) *
Бабушки во дворах только и успевают очки поправлять и за сердце хвататься.


Да... Лес рубят - щепки летят... Только рубят вместо леса простых людей, а летят вместо щепок самые доверчивые, и, соответственно, беззащитные из избирателей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Серафим Саровски...
сообщение 14.6.2012, 20:16
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2812



Репутация:   0  



Не знаю, где вы эти звонки взяли - никому из моих знакомых таинственный автоответчик не звонил. Одна даже сидела полдня у телефона, хотела записать на микрофон. Сегодня, действительно, позвонили, но совсем с другим содержанием. Может, кошурниковцы сами запустили слух про автоответчик?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  14.wav ( 888,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 744
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.6.2012, 20:27
Сообщение #13


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Серафим Саровский @ 14.6.2012, 18:16) *
Не знаю, где вы эти звонки взяли - никому из моих знакомых таинственный автоответчик не звонил. Одна даже сидела полдня у телефона, хотела записать на микрофон. Сегодня, действительно, позвонили, но совсем с другим содержанием. Может, кошурниковцы сами запустили слух про автоответчик?



Вот и я сегодня прослушал такой звоночек. Удивляет некомпетентность команды Кошурникова.
Во-первых, звонят из "компании Яртелеком" при том, что организации с таким названием давно не существует.
Во-вторых, сообщают о том, что в отношении организаторов звонков с компроматом "на одного из кандидатов" возбуждено уголовное дело по статье "Клевета", при том, что уголовная ответственность за клевету не предусмотрена.

Все это напомнило мне, как весной в "Переславской жизни" появилось поздравление Главы Переславского района Кошурникова. Денис Викторович поздравлял с профессиональным праздником сотрудников налоговой полиции и желал им дальнейших успехов в нелегкой работе. Все бы ничего, только вот налоговую полицию упразднили еще в 2003 году и с тех пор такого государственного органа не существует. Тогда вину за прокол "ПЖ" возложила на пресс-секретаря Главы района г-жу Никулину, которая передала им это поздравление. Неужели и сейчас Юлия Валерьевна приложила руку к очередному образцу некомпетентности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 14.6.2012, 21:16
Сообщение #14


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Серафим Саровский @ 14.6.2012, 20:16) *
Не знаю, где вы эти звонки взяли - никому из моих знакомых таинственный автоответчик не звонил. Одна даже сидела полдня у телефона, хотела записать на микрофон. Сегодня, действительно, позвонили, но совсем с другим содержанием. Может, кошурниковцы сами запустили слух про автоответчик?

Мне звонили даже два раза. Грязь эту до конца не стала выслушивать. А сегодня перезванивали из Ростелекома, приносили свои извинения за несанкционированные звонки. Сказали, что база данных абонентов была украдена. Дело передают в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 14.6.2012, 21:34
Сообщение #15


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Libra @ 14.6.2012, 19:16) *
Цитата(Серафим Саровский @ 14.6.2012, 20:16) *
Не знаю, где вы эти звонки взяли - никому из моих знакомых таинственный автоответчик не звонил. Одна даже сидела полдня у телефона, хотела записать на микрофон. Сегодня, действительно, позвонили, но совсем с другим содержанием. Может, кошурниковцы сами запустили слух про автоответчик?

Мне звонили даже два раза. Грязь эту до конца не стала выслушивать. А сегодня перезванивали из Ростелекома, приносили свои извинения за несанкционированные звонки. Сказали, что база данных абонентов была украдена. Дело передают в суд.


Вы серьезно поверили, что перезванивали из Ростелекома? Какая наивность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:16
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro