IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Выборы в Переславле сезон 2018, выборы депутатов городской думы и областной
Prediger
сообщение 26.10.2018, 12:50
Сообщение #31


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 25.10.2018, 20:45) *
Уже 14. Очевидные лидеры -Шестернев (если зарегистрируют и не снимут) и Корюгин.


Шестернёв, Изместьев, Корюгин и даже Девяткин зарегистрированы. Плотность конкурентной борьбы на округе уже высокая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 5.11.2018, 15:54
Сообщение #32


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Сборник общей справочной информации по довыборам на 2-ом округе.

http://переславль.рф/news/policy/by_electi...e_2nd_district/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 8.11.2018, 21:44
Сообщение #33


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 26.10.2018, 10:50) *
Шестернёв, Изместьев, Корюгин и даже Девяткин зарегистрированы. Плотность конкурентной борьбы на округе уже высокая.


Конкурентная борьба, похоже, началась. Методы все те же - кандидат Кусин И.А. оспаривает в суде решение ТИК о регистрации кандидата Изместьева В.Г. Он же перед выборами 9 сентября также в судебном порядке пытался отменить регистрацию Гриднева. Кандидат Кусин никому не известен и в принципе нахрен не нужен (на выборах 9 сентября получил 75 голосов, что является наихудшим результатом). Поэтому предполагаю, что он регистрируется с единственной целью -получить возможность оспорить в суде регистрацию оппозиционных кандидатов. Есть такая "профессия" - выборы зачищать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Юрий
сообщение 9.11.2018, 12:25
Сообщение #34


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 17.6.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 275



Репутация:   16  



Сергей Хабибулин в социальных сетях распространил вот такой текст с картинками. Местные лдпр-цы позорники.

Цитата
ПОЛИТТЕХНОЛОГ НОВЫЙ, а ПРИНЦИПЫ СТАРЫЕ.

Приезд в Переславль на довыборы политтехнолога от Единой России Андрея Станового из Рыбинска не принес сенсаций и чего то нового. Как вела партия власти нечестную компанию, так и продолжила. Единоросы опять боятся честных выборов и идут на подлог документов и снятие сильных кандидатов.
На Виталия Изместьева подал в суд на снятие с выборов самовыдвиженец Илья Кусин, работающий в музее сказки у единороса Корюгина(который тоже рвется к власти и баллотируется в горДуму от партии Единая Россия).
А на Владимира Шестернева подал иск на снятие ЛДПРэровец с низкой социальной ответственностью москвич Андрей Ватлин. Который прославился со своими соратниками на выборах в сентябре, где обслуживали единоросов и подавали иски в суд на сильных кандидатов от оппозиции.
У Виталия Геннадьевича Изместьева настолько идеально были поданы и перепроверены документы, что жулики не смогли найти ошибок и просто сделали подмену документов в избирательной комиссии, обвинив кандидата что он сдал не подписанный финансовый отчет и вместо оригинала справки с места работы-копию этой справки.
У Владимира Ивановича Шестернева докопались до судимости в бытность его мэром Переславля. И хотя весь город знает что Владимира Ивановича верховный суд оправдал, но москвич Ватлин посчитал что это является основанием для снятия уважаемого человека. Ну кем его считать после такого? Неужели кто нибудь за него или за Единороса Корюгина после такого проголосуют на довыборах 25 ноября?
Как можно так рваться к власти и плевать на моральные принципы и совесть? Неужели они не понимают что жители нашего небольшого городка никогда им не забудут такого рвения и будут помнить об этом долгие годы. Почему они боятся в честной и конкурентной борьбе выиграть выборы? Почему как трусы подают иски и пытаются снять своих оппонентов?
Наверное потому что понимают что честно выиграть не могут, а власти ох как хочется. Так кто они после этого? Какой же это политтехнолог?
Поэтому 25 ноября на довыборах по 2 округу в городскую Думу, ни одного голоса за кандидатов выдвинутых Единой Россией и ЛДПР. Недостойны такие кандидаты быть депутатами.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 11.11.2018, 0:06
Сообщение #35


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Сообщение от Виталия Изместьева:

Дорогие друзья. Вчера состоялся суд по снятию меня с выборов. Поставленная задача, «партии власти людей без чести», выполнена – я снят. Очень боюсь, что такое же решение, ожидает Шестернева В.И. Дай Бог мне ошибиться. Потери в принципе никакой не произошло, тем более зарплаты в Думе маленьких городов нет. Единственное что я потерял – со статусом депутата меня не могли попросить удалиться при решении вопросов избирателей. Власть идет, на любые ухищрения и нарушения для достижения большинства «партии власти людей без чести» в Думе, что потом определит и избрание Главы и управления округом. Так и хочется спросить друзей из-под Москвы: «Вы чего к нам приперлись?» Если поднять с колен Переславль, то эту заботу я ощутил в последнее время на своей шкуре. Вчера в интернете прошло сообщение, что я угрожал Председателю ТИК Кибец Алле Геннадьевне. Уважаемая Алла Геннадьевна! Большинство в Переславле знает, как я отношусь к женщинам. Я не знаю, до какого состояния меня нужно довести, чтобы я оскорбил женщину. Ну а то о чем Вы пишите не исполнимо вообще. Так, что заверяю Вас, живите спокойно, работайте «на благо» нашего города, тем более, что Вам в Переславле осталось быть не долго. После выборов, как я знаю, Вы убываете от нас, так что попытайтесь за оставшееся время сделать больше хорошего для жителей Переславля. Ваше заявление в полицию расцениваю, как результат чего-то неправильно понятого, либо ответ на мое заявление в полицию о подмене документов в подчиненной Вам территориально избирательной комиссии. Честно говоря, по-другому не говорил никогда, на суде я не высказал подозрений ни в чью сторону. О Вас даже и не думал. Честно говоря, у секретаря ТИК, этих возможностей больше – ключи у нее. Я до последнего общался с ней и никаких подозрений высказывать не могу, есть, кому этим заниматься. И началось необъяснимое. Вместо подлинника справки с места работы, в документах оказывается копия и незаверенная мной. Мне и лишней работы делать не надо – сдал подлинник и все, что я и сделал. Кроме того в финансовых документах сданных в ТИК и документах напечатанных в газете Переславская неделя, разные номера счетов. Как это могло произойти не знаю, если, по словам секретаря ТИК Суворовой Ю., материалы в газету отправлялись с этих дисков. С этих же дисков мы печатали копии на бумажный носитель, который я подписывал, ставил число и сдавал в ТИК. Так же имеются сканы этих документов, которые не приняли во внимание. Эти сканы один в один с напечатанными в газете документами, по-другому быть не может – печать с одного файла. Плевать на правду – поступила команда «не пущать». Когда мы попросили представить диск с файлами документов, его представили, но этот диск был не тот, без файлов, но доказать невозможно. На суде я сказал: «Подобное мне напоминает происходящее на Украине, но у нас есть возможность найти правду в суде». Оказалось не факт. Моя правда, оказалось, не совпадает с указаниями «партии власти без чести и совести». Короче все делается для того чтобы на выборах победили представители партии власти и их приспешники. Все готовилось заранее. Назвав «партию власти без чести и совести» я ничего не преувеличил. Владимир Николаевич Корюгин, вперед! Ваш сотрудник Кусин Илья, облегчил Вам путь. Поймут ли это люди?

Бывший кандидат в депутаты Виталий Изместьев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 22.11.2018, 22:39
Сообщение #36


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Если кто не видел, небольшой материал от Натальи Власовой про ситуацию с досрочным голосованием http://переславль.рф/news/policy/forced_ea...s_in_pereslavl/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 24.11.2018, 0:43
Сообщение #37


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



О ПЕРЕКРАШЕННЫХ КАНДИДАТАХ.

Кандидат в депутаты городской и областной Думы от ЛДПР Андрей Ватлин вместе со своими однопартийцами со свистом пролетел на выборах 9 сентября. На дополнительные выборы он зарегистрировался как самовыдвиженец. Более того, он публично отрекся от ЛДПР и в агитационных материалах прямо заявляет "Я НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ПАРТИЕЙ , КОТОРАЯ ОБЕЩАЛА НИ ОДНОГО ГОЛОСА НЕ ОТДАТЬ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И ПРИ ЭТОМ ЕДИНОГЛАСНО ПОДДЕРЖАЛА ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ". Свою предвыборную кампанию Ватлин строит на своей независимости от политических партий, всячески подчеркивая эту самую независимость.
Но так ли это на самом деле? Тут нам на помощь приходят соцсети. Например, в ВКОНТАКТЕ есть официальная группа Переславского местного отделения ЛДПР.
Кто же там первый в списке участников группы? Ну, конечно, Андрей Ватлин, не имеющей ничего общего с ЛДПР.


А на личной страничке в ВКОНТАКТЕ Андрей Ватлин, порвавший с ЛДПР, бережно хранит и с гордостью демонстрирует совместное фото с Владимиром Вольфовичем.

Прикрепленный файл  Ватлин_3.bmp ( 2,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 741


Так ХУ ИС мистер Ватлин? Независимый кандидат или же засланец от ЛДПР, временно сменивший масть, чтобы обмануть избирателей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 24.11.2018, 0:59
Сообщение #38


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  




Прикрепленный файл  Ватлин.bmp ( 2,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 739

И сайт с программой Ватлина от ЛДПР продолжает существовать.
http://vatlin.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3...BC%D0%BC%D0%B0/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 26.11.2018, 20:06
Сообщение #39


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Результаты.

По предварительной информации, победителями довыборов по второму округу г. Переславля-Залесского стали Владимир Иванович Шестернев (КПРФ) и Сурнина Елена Михайловна (Единая Россия).
Таким образом, в Переславской городской думе стало 11 депутатов от партии власти и 10 от оппозиции.

Собственно вот краткий обзор нарушений в день выборов http://переславль.рф/news/policy/the_by_el...ous_violations/

Ещё хороший текст от Алексея Яковлева. Ярославль.

Итоги довыборов в Переславле-Залесском.

1. Статистические. Из двух мандатов 1 у ЕР, 1 у КПРФ. В сумме ЕР имеет в переславской гордуме 11 мандатов, оппозиция - 10. Едро имеет шаткое, но большинство, которое лишь при абсолютной дисциплине депутатов сможет обеспечить принятие необходимых решений.

2. Политические. Ещё не став официальным главой города, Валерий Астраханцев обеспечил себе "весёлую" жизнь. А ведь так всё хорошо начиналось. После ухода Волкова в Ярославль переславские элиты были готовы поддержать Астаханцева, ибо считали его не в пример Волкову человеком вменяемым и договороспособным. Условие было фактически одно: честные довыборы. Астраханцев обещал. Но слово не сдержал. И не так уж теперь важно, его это было решение или региональных кураторов внутренней политики. Можно было иметь лояльную гордуму при формальном меньшинстве ЕР. А получили формальное большинство и скандальную, раздражённую думу. Не говоря о том, что скандал на этих довыборах вышел на федеральный уровень. Лидер СР Сергей Миронов в эфире телеканала Россия-24 заявил, что партия рассматривает вопрос о непризнании результатов голосования из-за снятия их кандидата Виталия Изместьева. При этом Миронов аргументировано взывает к ЦИК.

3. Электоральные. Ложь и махинации на выборах в совокупности с бездарной работой переславской администрации и комплексом коммунальных городских проблем делают Переславль одним из центров протеста в регионе.

Ключевой вывод. Нынешнее региональное руководство не способно к политической консолидации, от слова совсем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 26.11.2018, 21:54
Сообщение #40


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  




Цитата
По предварительной информации, победителями довыборов по второму округу г. Переславля-Залесского стали Владимир Иванович Шестернев (КПРФ) и Сурнина Елена Михайловна (Единая Россия).
Таким образом, в Переславской городской думе стало 11 депутатов от партии власти и 10 от оппозиции.

Собственно вот краткий обзор нарушений в день выборов http://переславль.рф/news/policy/the_by_el...ous_violations/




Вот все говорят про досрочное голосование. Якобы, именно досрочно проголосовавшие бюджетники и обеспечили победу представителя ЕР. Нет, господа, как и 9 сентября, победу ЕР обеспечили сельские жители, голосовавшие в УИК № 2406

Прикрепленный файл  УИК___2406.bmp ( 2,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 821


Наблюдатели и прочие "голоса" предпочли пиариться на камеру в городских УИКах. Про "деревню" опять забыли. А деревня она такая, забывчивым мстит... hi.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.11.2018, 9:43
Сообщение #41


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 26.11.2018, 21:54) *
Вот все говорят про досрочное голосование. Якобы, именно досрочно проголосовавшие бюджетники и обеспечили победу представителя ЕР. Нет, господа, как и 9 сентября, победу ЕР обеспечили сельские жители, голосовавшие в УИК № 2406


Если убрать результаты по досрочке, то победившей будет Носкова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.11.2018, 9:49
Сообщение #42


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Немного аналитики. Получается за Корюгина и Сурнину проголосовало на досрочке в три раза больше чем в воскресенье. А за Шестернева и Носкову на досрочке проголосовало почти в 20 раз меньше чем в воскресенье.
Так не бывает.
Всего проголосовало 2702 избирателя. Это почти 40%.

СУРНИНА - всего за нее проголосовало 1113 человек. 318 человек проголосовало досрочно, это 86% от общей досрочки или 29% от общего числа. Без досрочки за нее проголосовало 734 избирателя или 32% от общего числа действительных бюллетеней.

КОРЮГИН - всего за него проголосовало 1003 человек. 318 человек проголосовало досрочно, это 86% от общей досрочки или 32% от общего числа. Без досрочки за него проголосовало 624 избирателя или 27% от общего числа действительных бюллетеней.

ШЕСТЕРНЕВ-всего за него проголосовало 1222 человек. 29 человек проголосовало досрочно, это 2,4% от общей досрочки или 2,3% от общего числа. Без досрочки за него проголосовало 1193 избирателя или 51% от общего числа действительных бюллетеней.

НОСКОВА-всего за нее проголосовало 958 человек. 26 человек проголосовало досрочно, это 2,6% от общей досрочки или 2, 7% от общего числа. Без досрочки за нее проголосовало 932 избирателя или 40% от общего числа действительных бюллетеней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
nathalie
сообщение 27.11.2018, 9:55
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032



Репутация:   9  



Цитата(антипод @ 26.11.2018, 22:54) *
Вот все говорят про досрочное голосование. Якобы, именно досрочно проголосовавшие бюджетники и обеспечили победу представителя ЕР. Нет, господа, как и 9 сентября, победу ЕР обеспечили сельские жители, голосовавшие в УИК № 2406

Прикрепленный файл  УИК___2406.bmp ( 2,93 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 821


Наблюдатели и прочие "голоса" предпочли пиариться на камеру в городских УИКах. Про "деревню" опять забыли. А деревня она такая, забывчивым мстит... hi.gif


В деревне подвозили голосовать за ЕР по 500 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 27.11.2018, 20:41
Сообщение #44


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 27.11.2018, 7:49) *
Немного аналитики. Получается за Корюгина и Сурнину проголосовало на досрочке в три раза больше чем в воскресенье. А за Шестернева и Носкову на досрочке проголосовало почти в 20 раз меньше чем в воскресенье.
Так не бывает.
Всего проголосовало 2702 избирателя. Это почти 40%.

СУРНИНА - всего за нее проголосовало 1113 человек. 318 человек проголосовало досрочно, это 86% от общей досрочки или 29% от общего числа. Без досрочки за нее проголосовало 734 избирателя или 32% от общего числа действительных бюллетеней.

КОРЮГИН - всего за него проголосовало 1003 человек. 318 человек проголосовало досрочно, это 86% от общей досрочки или 32% от общего числа. Без досрочки за него проголосовало 624 избирателя или 27% от общего числа действительных бюллетеней.

ШЕСТЕРНЕВ-всего за него проголосовало 1222 человек. 29 человек проголосовало досрочно, это 2,4% от общей досрочки или 2,3% от общего числа. Без досрочки за него проголосовало 1193 избирателя или 51% от общего числа действительных бюллетеней.

НОСКОВА-всего за нее проголосовало 958 человек. 26 человек проголосовало досрочно, это 2,6% от общей досрочки или 2, 7% от общего числа. Без досрочки за нее проголосовало 932 избирателя или 40% от общего числа действительных бюллетеней.


Я не могу понять, откуда взялись результаты досрочного голосования? Как стало известно о том, что "досрочники" проголосовали за кандидатов от "ЕР"? Отдельный подсчет голосов избирателей, проголосовавших досрочно, законодательством не предусмотрен, официальных данных об этом нигде нет и быть не может. Но раз такие данные приводятся, должен появиться человек, который скажет: "Я лично вскрыл конверты (или присутствовал при их вскрытии), лично просмотрел каждый бюллетень, лично посчитал голоса за того или иного кандидата". Только когда этот человек (или люди) сделает такое заявление, можно будет утверждать о том, что "досрочники", действительно, "сделали голоса" для "ЕР". А пока все это на уровне слухов, без каких-либо доказательств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 27.11.2018, 21:25
Сообщение #45


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(антипод @ 27.11.2018, 20:41) *
Я не могу понять, откуда взялись результаты досрочного голосования? Как стало известно о том, что "досрочники" проголосовали за кандидатов от "ЕР"? Отдельный подсчет голосов избирателей, проголосовавших досрочно, законодательством не предусмотрен, официальных данных об этом нигде нет и быть не может. Но раз такие данные приводятся, должен появиться человек, который скажет: "Я лично вскрыл конверты (или присутствовал при их вскрытии), лично просмотрел каждый бюллетень, лично посчитал голоса за того или иного кандидата". Только когда этот человек (или люди) сделает такое заявление, можно будет утверждать о том, что "досрочники", действительно, "сделали голоса" для "ЕР". А пока все это на уровне слухов, без каких-либо доказательств.


Эти данные отдельно выводятся в протоколах. Например вот акт.

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro