IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Марианна Шевченко, кандидат в мэры г. Переславля-Залесского
Prediger
сообщение 24.5.2012, 17:25
Сообщение #31


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 17:37) *
Особенно странно если Марианна сотрудничала с Корпусом мира после 2002 года. Тут можно выдвигать много гипотез - от прямой работы в качестве агента "оранжевого" влияния до ... вульгарной лжи в биографической справке... Самое смешное, что, на мой взгляд, второй вариант - это даже меньшее зло))))


Особенно пикантно, если данная деятельность совпадёт со временем членства в ЕР. Тогда у сторонников версии "оранжевой угрозы" возникают проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 20:06
Сообщение #32


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 24.5.2012, 20:25) *
Особенно пикантно, если данная деятельность совпадёт со временем членства в ЕР. Тогда у сторонников версии "оранжевой угрозы" возникают проблемы.


+100500 )))
Хотя в Ярославском ЕР много "инакомыслящих" - тот же Владимир Тихомиров, например...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 11:41
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 19:37) *
Simple
Цитата(Simple @ 24.5.2012, 19:28) *
Цитата(С.А.В.)
Меня смущает другое - Марианна Евгеньевна не указала годы когда она занималась/учавствовала в тех или иных общественных проектах.

Мне тоже интересно. Для этого и указал дату события.


Особенно странно если Марианна сотрудничала с Корпусом мира после 2002 года. Тут можно выдвигать много гипотез - от прямой работы в качестве агента "оранжевого" влияния до ... вульгарной лжи в биографической справке... Самое смешное, что, на мой взгляд, второй вариант - это даже меньшее зло))))


Стажировка проходила в 2002 году. Номинация случилась годом раньше. Те, кто помоложе, наверняка помнят Анджелу, которая учила детей английскому языку в гимназии (по-моему, и в университете). Вот она и есть тот самый сотрудник "Корпуса", который отправлял моё резюме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 25.5.2012, 11:45
Сообщение #34


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Ох, ох. Simple, антипод, да тут целая шпионская сеть, срочно нужны ваши камменты на эту тему smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 12:02
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(Prediger @ 25.5.2012, 14:45) *
Ох, ох. Simple, антипод, да тут целая шпионская сеть, срочно нужны ваши камменты на эту тему smile.gif.


Когда я показала свое резюме только что избранному мэру Тутаева Андрею Минину (а он вдоволь хлебнул черного пиара от Пашиков), он мне сказал: "Марианна, всё хорошо, только про стажировку надо убрать. Запишут в шпионы и разовьют эту тему до абсурда".. Не поверила. Решила, что мне скрывать нечего. Наверное, зря))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 25.5.2012, 12:31
Сообщение #36


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 15:02) *
Когда я показала свое резюме только что избранному мэру Тутаева Андрею Минину (а он вдоволь хлебнул черного пиара от Пашиков)


Все же пока еще избранным главой Тутаевского МР считается Сергей Левашов)) Минин объективно получил больше голосов, но методы его были не лучше чем технологии Павлов... Чего только одна инсценировка покушения стоит...

Да и Левашов имел бы все шансы на победу если бы тутаевцы не знали что в его кампанию 20 млн. руб. "вбухал" местный "мусорный король" Михаил Исаакович Володарский. Так что в данном случае Левашова "сделала" (в смысле "прокатила") именно свита))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 12:50
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 18:46) *
Simple
Prediger

Меня смущает другое - Марианна Евгеньевна не указала годы когда она занималась/учавствовала в тех или иных общественных проектах.
Марианна Евгеньевна, можете этот пробел восполнить?

Могу. Восполнила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 13:09
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(Prediger @ 24.5.2012, 20:25) *
Особенно пикантно, если данная деятельность совпадёт со временем членства в ЕР. Тогда у сторонников версии "оранжевой угрозы" возникают проблемы.


В ЕР вступила в 2001 (или 2002 - точно не помню) (тогда ещё «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО»). Если бы знала, что Конкурс и вступление в партию спустя десятилетие выстроятся в стройную цепочку моей разведдеятельности, была бы поосторожнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 25.5.2012, 13:11
Сообщение #39


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко

Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 15:50) *
Могу. Восполнила.


Спасибо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 25.5.2012, 13:12
Сообщение #40


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 16:09) *
В ЕР вступила в 2001 (или 2002 - точно не помню) (тогда ещё «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО»). Если бы знала, что Конкурс и вступление в партию спустя десятилетие выстроятся в стройную цепочку моей разведдеятельности, была бы поосторожнее)


А если бы знали во что в итоге превратится ЕР - вступили бы в нее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 25.5.2012, 13:27
Сообщение #41


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



В газете ПН опубликованы сведения и поступлениях в избирательные фонды кандидатов на 19 мая
Ваш бюджет на указанное число мягко говоря очень скромный, а точнее 10 ты рублей, из которых 5 тыс Вы уже потратили. Меньше только у Ковалева - 5000 р (ну у него хоть административный ресурс есть). Отставание от ближайших кандидатов в 7-8 раз, и соответственно до лидеров в 100-130 раз! И мне почему-то кажется этот тренд сохранится.
Марианна ответьте, плз, прямо только на один вопрос. Зачем Вы выдвигались на мэры? Только не надо отвечать типа "победить". При таком составе кандидатов и их методах работы это будет выглядеть минимум нелепо и смешно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 13:57
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(Partizan @ 25.5.2012, 16:27) *
В газете ПН опубликованы сведения и поступлениях в избирательные фонды кандидатов на 19 мая
Ваш бюджет на указанное число мягко говоря очень скромный, а точнее 10 ты рублей, из которых 5 тыс Вы уже потратили. Меньше только у Ковалева - 5000 р (ну у него хоть административный ресурс есть). Отставание от ближайших кандидатов в 7-8 раз, и соответственно до лидеров в 100-130 раз! И мне почему-то кажется этот тренд сохранится.
Марианна ответьте, плз, прямо только на один вопрос. Зачем Вы выдвигались на мэры? Только не надо отвечать типа "победить". При таком составе кандидатов и их методах работы это будет выглядеть минимум нелепо и смешно.


Бюджет, действительно, скромный. Это мои личные деньги. Когда ни у кого не просишь, потом ни от кого не зависишь.
А на вопрос "зачем"...Когда Дума назначила дату выборов, ко мне стали обращаться врачи, учителя, ветераны (кого-то просто встречала на улице, кто-то специально нашёл номер телефона и позвонил. На одной из таких встреч, кстати, присутствовала и Светлана Емельянова - журналист "ЗК"). Они просили выдвинуться кандидатом в мэры. Говорили, что хотят видеть главой города интеллигентную, умную женщину, которая с любовью и заботой будет заниматься развитием города. Что при таком списке возможных кандидатов (а их фамилии давно были на слуху) им просто не за кого голосовать. Может, Вам это покажется смешным (а я не боюсь выгдядеть смешной и нелепой), но мне этого было достаточно, чтобы выдвинуться. Я не думала о деньгах, о возможной грязи, в которой обязательно искупают на днях мои коллеги-кандидаты. Я думала об Уличе, в котором Элеонора Шереметьева действительно сделала сказку. Мне было завидно, с какой гордостью угличане произносят название своего города. И я хочу того же в Переславле. Только ещё лучше. Конечно, у Шереметьевой был большой опыт упраленческой работы. Но я считаю, что на данный момент этот опыт перенимать просто не у кого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 14:15
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(С.А.В. @ 25.5.2012, 16:12) *
Марианна Шевченко
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 16:09) *
В ЕР вступила в 2001 (или 2002 - точно не помню) (тогда ещё «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО»). Если бы знала, что Конкурс и вступление в партию спустя десятилетие выстроятся в стройную цепочку моей разведдеятельности, была бы поосторожнее)


А если бы знали во что в итоге превратится ЕР - вступили бы в нее?


Да, вступила бы. Я бы вообще ничего не стала менять в своей жизни. И опять прошла бы через ту Конференцию, когда Охапкин сидел, опустив глаза, но так ни слова и не сказал, по какой причине он начал зачистку своей команды. Через то молчание ягнят из 80 (а может, и больше) членов партии, ту записку "Марианна, будь осторожна - под тебя копают". Если бы всё это я не испытала, возможно, я была другим человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 25.5.2012, 14:23
Сообщение #44


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 13:57) *
Бюджет, действительно, скромный. Это мои личные деньги. Когда ни у кого не просишь, потом ни от кого не зависишь.
А на вопрос "зачем"...


Хорошо, спрошу по другому. smile.gif Как Вы оцениваете свои шансы стать мэром?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Марианна Шевченк...
сообщение 25.5.2012, 14:45
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 2692



Репутация:   10  



Цитата(Partizan @ 25.5.2012, 17:23) *
Цитата(Марианна Шевченко @ 25.5.2012, 13:57) *
Бюджет, действительно, скромный. Это мои личные деньги. Когда ни у кого не просишь, потом ни от кого не зависишь.
А на вопрос "зачем"...


Хорошо, спрошу по другому. smile.gif Как Вы оцениваете свои шансы стать мэром?

Шансы - высокие. Если выборы будут без подкупа, подвозов и прочих технологий, то многие переславцы захотят кардинально поменять власть (точнее, безвластие) в городе. Кто-то потому что лично знаком со мной, кто-то хочет действительно независимого кандидата, другие просто не верят мужикам.
Я - не оппозиция, я - альтернатива. Тот самый глоток свежего ветра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:47
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro