IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 96 97 98  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 0:59
Сообщение #1456


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:43) *
Хотелось бы чтобы люди пришли на участки и сделали свой выбор, а не уехали на дачи и отсиделись там.


Ну вот сами посудите. Кто из кандидатов вышел на форум и сейчас открыто назначает встречи избирателям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 16.6.2012, 6:39
Сообщение #1457


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Кирилл @ 15.6.2012, 22:59) *
Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:43) *
Хотелось бы чтобы люди пришли на участки и сделали свой выбор, а не уехали на дачи и отсиделись там.


Ну вот сами посудите. Кто из кандидатов вышел на форум и сейчас открыто назначает встречи избирателям?


Ох, запишут Вас в хомячки, Кирилл. Здесь это любят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 16.6.2012, 9:48
Сообщение #1458


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:16) *
Тоже считаю Северина фантастом. С программой он явно перебрал, забыл что мы в Переславле живем и проблемы у нас более приземленные, чем вся его муть про потешную флотилию Петра в полный рост...
Хочу воды горячей, если бы он в прошлом году поднапрягся и сделал что-то для этого, то думаю многие бы проголосовали за него.
Блин, спросил бы народ что ему нужно, чтобы жилось комфортно в городе, а то сидит фантазирует...

Реально кто-то стебанулся, сочиняя его программу. Такое ощущение, что пиарщики вообще не в курсе в каком городе работают. Это же видно и по дизайну щитов. Газета более менее вышла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 16.6.2012, 9:53
Сообщение #1459


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.

Главное слово тут "верю" smile.gif. Потому что разумных оснований доверять ему и его финансовой крыше нет.
Сам образ Кошурникова подаётся пиарщиками в стиле Ельцина. Мол голосуйте сердцем. Тут он с семьёй, тут он рыбку ловит, тут проводит капиталистический субботник. И на кого такая вата рассчитана? Правильно, на средне статистического переславского избирателя, который "верит".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 16.6.2012, 10:11
Сообщение #1460


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Prediger @ 16.6.2012, 10:53) *
Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.

Главное слово тут "верю" smile.gif. Потому что разумных оснований доверять ему и его финансовой крыше нет.
Сам образ Кошурникова подаётся пиарщиками в стиле Ельцина. Мол голосуйте сердцем. Тут он с семьёй, тут он рыбку ловит, тут проводит капиталистический субботник. И на кого такая вата рассчитана? Правильно, на средне статистического переславского избирателя, который "верит".

Ничего общего с образом Ельцина, ну может только рост. smile3.gif Есть общечеловеческие ценности - семья, дом, работа, которые не чужды нормальному человеку. И здесь кандитату есть чем гордиться. Все это формирует определенный образ человека, его статус и т.д. По поводу ваты...Помимо пиара в виде плакатов, фотографий и т.п. есть ещё личные выступления кандидата. я видел его выступление в ипс, там только реальные вещи, реальные слова, реальные поступки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 16.6.2012, 10:26
Сообщение #1461


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(Кирилл @ 16.6.2012, 1:34) *
Для сравнения Кошурников вложил явно много, как он потом будет компенсировать эти затраты?


Золотому кольцу которое его финансирует отдаст земли у озера.
Про объединение города и района. Думаю в этом случае выйгрывает район и проигрывает город, потому что район сейчас беднее, туда пойдут городские денежки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 16.6.2012, 12:37
Сообщение #1462


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Prediger @ 16.6.2012, 7:48) *
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:16) *
Тоже считаю Северина фантастом. С программой он явно перебрал, забыл что мы в Переславле живем и проблемы у нас более приземленные, чем вся его муть про потешную флотилию Петра в полный рост...
Хочу воды горячей, если бы он в прошлом году поднапрягся и сделал что-то для этого, то думаю многие бы проголосовали за него.
Блин, спросил бы народ что ему нужно, чтобы жилось комфортно в городе, а то сидит фантазирует...

Реально кто-то стебанулся, сочиняя его программу. Такое ощущение, что пиарщики вообще не в курсе в каком городе работают. Это же видно и по дизайну щитов. Газета более менее вышла.


Кстати, о щитах Северина. Никак не могу понять, кто изображен справа от кандидата. На одном щите вроде бы Анюховский, на другом похож, но уже не он. А вообще похоже на Иисуса со святыми апостолами (прости, Господи!).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 16.6.2012, 20:52
Сообщение #1463


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



ну этот собор символ переславля, он где только не изображен
меня больше смутило фраза в буклете кошурникова - Как правильно голосовать 17 июня и галочка напротив его фамилии. Вот слово "Как правильно" подобрана для того чтобы ввести в заблужение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 23:20
Сообщение #1464


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Мне малоинтересен результат выборов, но азарт появился. Когда стал уделять внимание манипуляциям к которым прибегают политтехнологи кандидатов, стал формировать личное представление о каждом из кандидатов, ведь то как каждый из них думает о нас видно из избираемой ими линии пиара.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 18.6.2012, 10:34
Сообщение #1465


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Капитонов @ 16.6.2012, 15:56) *
Примечательно!

Спасо-Преображенский собор на Красной площади г. Переславля (где памятник) изображён на лицевой стороне приглашений жителей города на выборы 17 июня 2012 г. Эти приглашения рассылает ТИК, которая должна быть независимой. Но (!) Как раз именно этот собор города изображён на всех плакатах Кошурникова Д.В.
У избирателей, получивших такое приглашение на выборы от гос.органа, попросу возникнут ассоциации. А это уже сам по себе факт скрытого влияния на мнение избирателей.
Получается, что ТИК участвует в политтехнологиях оболванивания населения пиарастами Кошурникова, потворствует им.
Вообще, мотивы куполов с крестиками присутствуют и в рекламе Севернина, но там они в виде эскиза.
Я по работе частенько встречал купола с крестами и изображения соборов, храмов... На спинах уголовниках. У таких татуировок есть определённые значения в уголовной среде.
Любит у нас всякое говно примазываться к святости,для накачки своей "авторитетности" и воздействия на людей.
Вся эта кампания с заигрыванием с символикой выдаёт с потрахами бандитскую натуру.

Дорогой Вы наш, да Вам лечиться надо, кругом мафия с бандитами мерещится, болезненное восприятие действительности. А то что дети первой школы из окон класса каждый день видят купола случайно не говорит , что все они будущие бандиты?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 18.6.2012, 11:47
Сообщение #1466


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Вот смотрю на наш соцопрос и думаю - и чьи это хомячки всё время работали?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
MadGyt
сообщение 18.6.2012, 12:28
Сообщение #1467


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 13.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 332



Репутация:   -10  



Цитата(Г-н Переславец @ 18.6.2012, 12:47) *
Вот смотрю на наш соцопрос и думаю - и чьи это хомячки всё время работали?)))

это местные хомячки поработали))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mulov
сообщение 18.6.2012, 15:03
Сообщение #1468


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 101
Регистрация: 20.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2645



Репутация:   8  



Цитата(Ураган @ 18.6.2012, 13:44) *
Если бы Гущин В.М. не снял свою кандидатуру и стал выдвигаться вместо Гриднева, - победа была бы за ним. Гущин В.М. местный, имеет базовую известность положительного значения, вызывает ассоциации, отвечающие чаяниям народа, плюс к тому образование, личные достижения, хорошая биография, отсутствие связей с криминальными структурами. Достоверно можно говорить о том, что Гущин увёл бы около половины электората Кошурникова Д.В., часть электората Хабибулина С.Р. и при полной поддержке КПРФ имел возможность выйти в лидеры гонки. Победа Гущина В.М., в образе добросовестного чиновника, во втором туре была бы делом техники, так как он собрал бы не только протестный электорат, но и весомую часть электората «Единой России», правых и всех остальных. Это могла быть ошеломительной победой с кратным перевесом.

У меня конечно большие сомнения по этому поводу. Понимаю, зачем пытаетесь раздуть образ Гущина, но этот кандидат пока слабоват. Он примерно набрал бы столько голосов, сколько сейчас набрали Гриднев и Хабибулин, не больше. И то, только потому, что его поддержала бы КПРФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 18.6.2012, 22:47
Сообщение #1469


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Из группы последних сообщений выделена новая тема "Выборы мэра Переславля №2".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 96 97 98
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:45
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro