IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 95 96 97 98 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 19:05
Сообщение #1441


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Просто разбирает любопытство, как изменятся диспозиции групп сторонников на форуме во втором туре. Вот перемены то могут произойти smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Зефира Карамелев...
сообщение 15.6.2012, 20:57
Сообщение #1442


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2808



Репутация:   -3  



Цитата(Xabibsr @ 15.6.2012, 17:54) *
Цитата
Дим, да подожди ты со своей конкретикой, тут Сережа под окнами ездиет))) В этот раз под фанфары))))) не ты речь писал случайно.....

Не речь я сам писал и шел всегда до конца, кроме одних выборов на главу района, где вместе с Соловьевой сняли свои кандидатуры. Так что бойцы клевещют почем зря, создовая мне отрицательный имидж.
А давайте посмотрим по другому: Кошурников никогда не сидел на своем месте до конца. Депутатом был не до конца, главой района-не до конца(бежит галопом в кресло мэра), а потом предложат что то лучше, и опять будет не до конца. Вот он пойдя на мэра города, создает себе яркий образ НЕ ДО КОНЦА!

Так смешно))) напомните, в скольких выборах участвовал СРХ?? сколько из них было мэрских??? и сколько раз из этого количества он дошел до победы???)))) ну на этот раз по-любасу))) ИЛИ....))) Поживем-увидем))) Но поскольку живем в мааааленьком городке, многие предполагают, чем все может закончиться))) В стиле СРХ)))) Кто-то, по моему, пользователь Человек об этом уже писал... Не буду повторяться....Словосочетание, которое можно применить в этом случае СРХ знает, как никто другой и частенько употребляет)))

И еще: откуда в предвыборных шиуках взялось слово "захват"??? СРХ стал последователем ПТ?? Или как понимать???)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 15.6.2012, 20:59
Сообщение #1443


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:09) *
Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.


Я проголосовал за него. Почитайте форум, посмотрите вокруг себя, посмотрите на других кандидатов. Всё таки у парня есть с кем работать. Он не одинок. Его агитаторы говорят убедительно. Если честно, меня подкупило внимание. И здесь на форуме никто кроме Капитонова (представителя Гриднева), мне внимания не уделил. Другие даже на вопросы не отвечают. Получается не избирательная кампания, а просто одностороннее вещание, декларирование либо срач. А как же поговорить с людьми по нормальному?
Если не секрет, Вы сами кого продвигаете? Кого в мэрском кресле видите? Вот Ваш выбор чем обусловлен?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 15.6.2012, 22:36
Сообщение #1444


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Xabibsr
Цитата(Xabibsr @ 15.6.2012, 17:54) *
Кошурников никогда не сидел на своем месте до конца. Депутатом был не до конца, главой района-не до конца(бежит галопом в кресло мэра), а потом предложат что то лучше, и опять будет не до конца. Вот он пойдя на мэра города, создает себе яркий образ НЕ ДО КОНЦА!


Очень верно подмечено! Более того, Кошурников и дело ни одно не доводил до конца - вспомните хотя бы объединение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 23:41
Сообщение #1445


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(алексей @ 15.6.2012, 17:23) *
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:09) *
Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.

Я так думаю Вы не в России живете. Министром Связи президент назначил Николая Никифорова которому 29 лет. может пора уходить от советских стереотипов, что страной должны управлять только люди в предпенсионном возрасте. А парней 18 летних отправлять в горячии точки это нормально, что же вы молчали

Опять не ответили, про возраст это мое личное мнение, простите, что его имею, я спрашивала, про Гриднева, кто он такой!!!???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 15.6.2012, 23:47
Сообщение #1446


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Xabibsr @ 15.6.2012, 17:54) *
Цитата
Дим, да подожди ты со своей конкретикой, тут Сережа под окнами ездиет))) В этот раз под фанфары))))) не ты речь писал случайно.....

Не речь я сам писал и шел всегда до конца, кроме одних выборов на главу района, где вместе с Соловьевой сняли свои кандидатуры. Так что бойцы клевещют почем зря, создовая мне отрицательный имидж.
А давайте посмотрим по другому: Кошурников никогда не сидел на своем месте до конца. Депутатом был не до конца, главой района-не до конца(бежит галопом в кресло мэра), а потом предложат что то лучше, и опять будет не до конца. Вот он пойдя на мэра города, создает себе яркий образ НЕ ДО КОНЦА!

Даже не сомневалась в Вашем ответе, Вы очень предсказуемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 16.6.2012, 0:03
Сообщение #1447


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Кирилл @ 15.6.2012, 21:59) *
Цитата(БОРЕЦ @ 15.6.2012, 16:09) *
Меня все еще пугает на форуме рейтинг К. Гриднева, неужели к нему серьезно относятся как к мэру. Лично я ничего против него не имею, я его видела один раз на улице и успела привыкнуть к нему на рекламных щитах. Пока не вижу плюсов в его пользу для города. Молодость, в его случае, пока только минус, а уж про отсутствие высшего образования и говорить нечего . Опять то что он живет в Ярославле тоже не есть хорошо. Скажите почему голосуете здесь за него? Уже не первый раз прошу ответить на этот вопрос.


Я проголосовал за него. Почитайте форум, посмотрите вокруг себя, посмотрите на других кандидатов. Всё таки у парня есть с кем работать. Он не одинок. Его агитаторы говорят убедительно. Если честно, меня подкупило внимание. И здесь на форуме никто кроме Капитонова (представителя Гриднева), мне внимания не уделил. Другие даже на вопросы не отвечают. Получается не избирательная кампания, а просто одностороннее вещание, декларирование либо срач. А как же поговорить с людьми по нормальному?
Если не секрет, Вы сами кого продвигаете? Кого в мэрском кресле видите? Вот Ваш выбор чем обусловлен?

Я не слышала нигде выступлений Гриднева, ничего не узнала о нем и от его сторонников на этом форуме, поэтому у меня нет никакого мнения о нем. Лично я понимаю, что городу нужны перемены, таким образом, Ковалев не тот человек, который способен что-то изменить. Господин Хаб мною серьезно не воспринимается, мое отношение к нему указано ранее. Марианна тоже не серьезный кандидат на этот пост, лично для меня. Северин - человек о котором до избирательной компании мало кто знал, соответственно его расчет только на вложенные в его кампанию деньги , на мой взгляд, ошибочен. Почему я ему должна доверить свой город, его программа настолько фантастична, да не просто фантастична, а бестолкова, городу нужно другое. Гриднев мне не известен совсем. А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zhenechkin
сообщение 16.6.2012, 0:07
Сообщение #1448


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 31.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2795



Репутация:   7  



Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
городу нужно другое. Гриднев мне не известен совсем. А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.


тык спрашивали бы! на этом форуме Гриднев создал тему где ему можно было бы в течение месяца задавать вопросы. А вы опомнились за день до выборов. Сами ничем не интересуетесь, вот так и голосуете.
Про Кошурникова кошмар. По моему одного того что он кидает район уже достаточно для того что бы за него не голосовать. Не порядочный человек, фу, не хочу такого мэра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GriKon
сообщение 16.6.2012, 0:11
Сообщение #1449


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
Я не слышала нигде выступлений Гриднева, ничего не узнала о нем и от его сторонников на этом форуме, поэтому у меня нет никакого мнения о нем. Лично я понимаю, что городу нужны перемены, таким образом, Ковалев не тот человек, который способен что-то изменить. Господин Хаб мною серьезно не воспринимается, мое отношение к нему указано ранее. Марианна тоже не серьезный кандидат на этот пост, лично для меня. Северин - человек о котором до избирательной компании мало кто знал, соответственно его расчет только на вложенные в его кампанию деньги , на мой взгляд, ошибочен. Почему я ему должна доверить свой город, его программа настолько фантастична, да не просто фантастична, а бестолкова, городу нужно другое. Гриднев мне не известен совсем. А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.

я готов с вами лично познакомиться!может вы измените свое мнение. :flowers1:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 16.6.2012, 0:29
Сообщение #1450


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(GriKon @ 16.6.2012, 1:11) *
я готов с вами лично познакомиться!может вы измените свое мнение. :flowers1:

Пусть народ решит все 17 того , если выберут Вас с удовольствием с Вами познакомлюсь. Если это не случится сейчас, то Вы заявили о себе и это очень хорошо, в следующей предвыборной гонке, Вы уже будете более значительной фигурой, если не забудете про наш город и не останетесь к его судьбе равнодушным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 0:34
Сообщение #1451


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.


Я читал буклетики всех кандидатов. Анализировал так же как и Вы, можете сами прочитать меня на форуме. Не спорю, Кошурников серьёзный кандидат. Я подумывал за него проголосовать. Но он невнятный. Так и нет ответа на вопрос, зачем идёт в город. Сказал бы открыто что собирается делать дальше. В принципе я не противник объединения города и района. Северин производственник, местный. Он такой же как Кошурников. За ними москвичи, ну а где их сейчас нет? Главное, кто будет из кандидатов выгоден нам. Пусть захватывают, пусть имеют выгоды. Я не против, если от этого у меня тоже прибавляется.
Гриднев Константин имеет опыт. Судя по агитаторам, имеет связи среди умных, профессиональных людей. Его программа внятная, реальная. Почему бы нет?
Признаться, меня ещё один червячок съедает. Финансирование. У Гриднева слабая раскрутка, значит мало вкладывает в свою рекламу. Но стремление проявляет, значит хочет быть мэром, а не просто покрасоваться в бюллетени. Если бы он хотел отбить затраты сев в кресло, то наверняка стал заключать коалиции либо вложил в свою раксрутку больше денег. Для сравнения Кошурников вложил явно много, как он потом будет компенсировать эти затраты? Ещё раз повторю, я не против компенсации ими своих затрат, пусть наживаются. При условии если всем остальным горожанам, как я, от этого будет тоже выгода. А в этом моменте мы подходим к вопросу доверия. Я доверяю Кошурникову, Северину и всем остальным, включая Гриднева, сравнительно одинаково. Но Гриднев всё же доверия внушает побольше. И он местный, Переславский не меньше остальных. Надеюсь не ошибся. Правда, я не уверен. На моё мнение не ориентируйтесь. Как я думал и рассуждал, всё есть на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 0:37
Сообщение #1452


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(GriKon @ 16.6.2012, 1:11) *
я готов с вами лично познакомиться!может вы измените свое мнение.


Константин, я хотел бы с Вами познакомиться и пообщаться лично. Как и где это можно сделать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
GriKon
сообщение 16.6.2012, 0:40
Сообщение #1453


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: переславль-залесский
Пользователь №: 2703



Репутация:   5  



Цитата(Кирилл @ 16.6.2012, 1:37) *
Цитата(GriKon @ 16.6.2012, 1:11) *
я готов с вами лично познакомиться!может вы измените свое мнение.


Константин, я хотел бы с Вами познакомиться и пообщаться лично. Как и где это можно сделать?

в буклете есть номер телефона как сотовый,так и стационарный.набирайте,решим по времени и встретимся. с удовольствием пообщаюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
БОРЕЦ
сообщение 16.6.2012, 0:43
Сообщение #1454


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2646



Репутация:   3  



Цитата(Кирилл @ 16.6.2012, 1:34) *
Цитата(БОРЕЦ @ 16.6.2012, 1:03) *
А вот всеми тут нелюбимого Кошурникова я знаю лично и только с хорошей стороны. Его программа мне понятна, я верю в ее выполнение.


Я читал буклетики всех кандидатов. Анализировал так же как и Вы, можете сами прочитать меня на форуме. Не спорю, Кошурников серьёзный кандидат. Я подумывал за него проголосовать. Но он невнятный. Так и нет ответа на вопрос, зачем идёт в город. Сказал бы открыто что собирается делать дальше. В принципе я не противник объединения города и района. Северин производственник, местный. Он такой же как Кошурников. За ними москвичи, ну а где их сейчас нет? Главное, кто будет из кандидатов выгоден нам. Пусть захватывают, пусть имеют выгоды. Я не против, если от этого у меня тоже прибавляется.
Гриднев Константин имеет опыт. Судя по агитаторам, имеет связи среди умных, профессиональных людей. Его программа внятная, реальная. Почему бы нет?
Признаться, меня ещё один червячок съедает. Финансирование. У Гриднева слабая раскрутка, значит мало вкладывает в свою рекламу. Но стремление проявляет, значит хочет быть мэром, а не просто покрасоваться в бюллетени. Если бы он хотел отбить затраты сев в кресло, то наверняка стал заключать коалиции либо вложил в свою раксрутку больше денег. Для сравнения Кошурников вложил явно много, как он потом будет компенсировать эти затраты? Ещё раз повторю, я не против компенсации ими своих затрат, пусть наживаются. При условии если всем остальным горожанам, как я, от этого будет тоже выгода. А в этом моменте мы подходим к вопросу доверия. Я доверяю Кошурникову, Северину и всем остальным, включая Гриднева, сравнительно одинаково. Но Гриднев всё же доверия внушает побольше. И он местный, Переславский не меньше остальных. Надеюсь не ошибся. Правда, я не уверен. На моё мнение не ориентируйтесь. Как я думал и рассуждал, всё есть на форуме.

Считаю каждый должен сделать выбор сам, чтобы потом никого не обвинять, что мэр плохой. Кого выберет народ тот видимо и будет самым достойным. Хотелось бы чтобы люди пришли на участки и сделали свой выбор, а не уехали на дачи и отсиделись там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 16.6.2012, 0:56
Сообщение #1455


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(GriKon @ 16.6.2012, 1:40) *
по времени и встретимся. с удовольствием пообщаюсь


Спасибо. А то я как-то стеснялся, думал на телефон посадили отвечать агитатора с дежурными фразами, а сами заняты встречами. Позвоню. Сейчас не поздно? Или лучше до завтра отложу. Обязательно позвоню. Хочу встретиться. Есть вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 95 96 97 98 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:29
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro